Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
valu
а где их можно купить? и в какую цену?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не верю я в бады.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Василина
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 29 раз
Заказывала на СП японские бады. Полный отстой. Более того у сына на бад Хлорелла открылась рвота. Я для похудения пила. Толку никакого+ отвратительное самочуствие. Вообщем не светую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я пью витамакс! Мне нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 14
а я сейчас начала пить чай специальный, пока не понятно, сегодня первый день, надеюсь на хороший эффект)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже согласна, что все индивидуально. Ответная реакция организма ведь непредсказуема. А еще есть и эффект накопления. Неизвестно, когда ударит. И уверенности не будет, от чего именно. Столько факторов ведь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
budushyayamama
Просто надо ко всему, в том числе и в выборе БАД ( витаминов) подходить с умом, например, йод при гипертериозе при ненормированном приеме может навредить и др. Просто необходим ко всему разумный подход. И тогда будет не вред, а польза. :a_g_a:


Последний раз редактировалось Алоэ Вера 07 июл 2012, 08:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Начнем с того, что ОРГАНИЧЕСКИЙ йод и НЕОРГАНИЧЕСКИЙ – «это две большие разницы»! Ключевое отличие между ними – степень усвоения.
В 1 кг морской капусты (ламинарии) содержится до 1,5 г органического йода. Если человек единовременно употребит такое количество, то самое худшее, что у него может случиться – расстройство желудка.
Стандартная дозировка неорганического йода (того же калий йодида) в таблетках – 100 мкг (0,1 мг), что в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ меньше чем в ламинарии! Но при употреблении неорганического йода в такой дозировке более 5 таблеток в день в течение недели ЗДОРОВЫЙ человек навсегда может остаться инвалидом!
Так же и биодобавки бывают разные : нутрицевтики, парафармацевтики, пробиотики и пищевые добавки. А у нас всё назвали чуть ли ни ругательным словом "БАДы" и некомпетентно хают саму идею сохранения здоровья. Потому что, похоже , не нужны нашему гос-ву здоровые долгожители, иначе не было бы придумано такое ужасное определение, как "возраст дожития"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 1425
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 222 раза
МЛВ
Согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 68
Поблагодарили: 2 раза
Маме взяла Омеганол коэнзим Q10, он помогает замедлить процессы старения. Маме нравится, вроде даже на давление уже не жалуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я пью из серии Артлайф уже как 9 лет, обязательно один раз в год пропиваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 янв 2013
Сообщений: 30
Откуда: БаМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lilit писал(а):
Отношусь положительно. Стараюсь пропить хотя бы раз в год, если нет особых проблем со здоровьем, если есть - то по мере необходимости.
За 8 лет знакомства решены следующие проблемы: паразиты (периодически), вирусы, аллергия, проблемы с циклом, иммунитет, может еще что было - не помню.
Два НО - никогда не буду пить БАД, если рекомендует его человек без медицинского образования, по принципу - соседке тете Соне подошло, и вам подойдет. И второе НО - пью только проверенные, а они дорогие, гады :|

например какие? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 янв 2013
Сообщений: 30
Откуда: БаМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мне посоветовала опытный специалист бады Мастер Детоксин и Виталецитин. Я довольна. Это российские препараты стоимость у них не более 400 рублей. Девочки, дорого не значит качественно! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАДы - ваше отношение к ним?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 2
Я стала с недавних пор хорошо и даже очень хорошо относиться к БАДам потому что по совету подруги начала для повышения общего иммунитета пить Гепагард. Сотворились чудеса... Я в последнее время жутко злилась, кричала на свою малышку 3 летнюю - она постоянно плакала - убить ее хотелось.... короче после курса пропитого - даже уже на третью неделю курса, даже муж заметил, что я стала терпимее, и вообще проще относится ко всяким ситуациям связанным с дочерью...)))
для меня в общем не столько важны оказались эссенциальные фосфолипиды, витамин Е и прочий состав... сколько эффект!) очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАДы - ваше отношение к ним?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Olga
С нами с: 23 янв 2013
Сообщений: 28
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Длительный курс японского глюкозамина с хондроитином избавил меня от необходимости оперировать грыжу межпозвонкового диска.
DHA (докозогексаеновая кислота, важнейшая из омега-3) с экстрактом гинкго билоба (японские) помогли восстановить умственную работоспособность и избавили от головокружения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БАДы - ваше отношение к ним?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Я вообще боюсь этого слова. Не так давно зашел разговор о том, что витамины тоже надо называть БАДами, мне прям это очень не нравится. И так у нас полно всяких непонятных слов - трансгенный, модифицированный, теперь еще и билогическая добавка. Я сторонница витаминов, некоторых средств для поддержания иммунитеа, не брезгую также народной медициной, но вот эти японско-корейски бады мне не внушают доверия. Даже не представляю случае, когда без них не обойтись. Да и врачи как я поняла не особо их назначают. по крайней мере в нашей семье никогда никто не сталкивался с таким назначением и слава богу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 фев 2013
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
А кто-нибудь пробовал Бады фирмы АРГО или Сибирское здоровье?
Из аптечных бадов я постоянно пью допельгерц -омега 3 и от А до Цинка и Тинростин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вот пью Бады (американские), помогло для зрения, увидела эффект буквально через 2 недели... так,что я За!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: БАДы - ваше отношение к ним?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 10 апр 2012
Сообщений: 62
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
nusjaja писал(а):
Я вообще боюсь этого слова
Слова боитесь, а средства для поддержания иммунитета употребляете, даже не подозревая, что все адаптогены - это БАД.
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ (витамины, минеральные вещества и нутриенты), предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов. Биологически активные добавки к пище (нутрицевтики, парафармацевтики, пробиотики), наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим потребностям человека .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я пью отечественные Глорион. Мне очень нравится. Отличный эффект при простудах, гриппе. На них у меня ребенок детсадовского возраста за зиму болел всего 1 раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]