Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Приамурская
говорят, что за 2 недели организм адаптируется под новую температуру, т.о., следует ехать не меньше, чем на 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Stephanie
и что это за отдых, если из трех недель дите будет адаптироваться две, и не факт, что адаптируется? но каждому свое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Приамурская
с ребенком в любом случае СОВЕРШЕННО не так отдыхается, как без него. Проверенно на себе :mi_ga_et: Когда мы полетели в Тай с сыном, эта была наша третья поездка туда с мужем (а сын там был впервые)

П.с.Мы в Тае встретили супружескую пару русских туристов. Когда они увидели сына нашего, то спросили: не боитесь? Я тогда еще ничего не боялась, в ответ похихикала только (тогда только прилетели). Они же рассказали о том, что двое их маленьких детей остались дома, и что у них уже был плачевный опыт поездки с ребенком в Турцию (ребенок кишечку в бассейне подхватил).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Cоглашусь, что отдых с ребёнком -это не очень то и отдых. Нужно соблюдать режим, питание, экскурсии и шопинг отдыхают. Мы в Тае с ребёнком пролежали в больнице 2 суток. Мало приятного....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
KATIK писал(а):
Нужно соблюдать режим, питание, экскурсии и шопинг отдыхают.


это точно :zvez_ochki: . Единственное из этого исключение - у нас был шоппинг, вот так :-) :
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Приамурская писал(а):
Stephanie
и что это за отдых, если из трех недель дите будет адаптироваться две, и не факт, что адаптируется? но каждому свое...


Дети намного легче адаптируются, чем взрослые :a_g_a: Тут имеется в виду, что меньше чем через 2 недели нельзя возвращаться обратно в холод, стресс от того, что за короткий срок туда-обратно.

Хорошо конечно когда можно оставить ляльку бабушкам (только желательно не часто и не подолгу), но если такой возможности нет, то я за то, чтобы путешествовать с ре, чем сидеть годами дома :no: В путешествии с детем конечно сложно, но неужели у нас в городе таскаться с коляской по гололеду легче? :ti_pa: А там не надо готовить, убираться, одевать теплую одежду с истериками... муж все время рядом... кайф :ps_ih:

ПС. Встречаю очень много путешествующих иностранцев с детьми от 2-х месяцев, им даже в голову не приходит, что можно оставить ляльку с бабушками, да те и не согласятся :mi_ga_et: Другое дело, что на отдыхе можно нанять няню (или взять бабушку с собой) - вот это в самом деле очень удобно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Ну да! Если встанет вопрос ехать с ребёнком или не ехать совсем- Поедем опять все вместе однозначно! Плюсов отдыха конечно больше, чем минусов. Это не дома сидеть с кастрюлями, сирками и т.д. Но лучше возмём бабушку! Идеальный вариант!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Треугольник писал(а):
Хорошо конечно когда можно оставить ляльку бабушкам (только желательно не часто и не подолгу), но если такой возможности нет, то я за то, чтобы путешествовать с ре, чем сидеть годами дома

вот у нас не было возможности оставить (хотя тогда мне не хотелось надолго разлучаться с сыном), вот мы и поехали, и несмотря на все эти проблемы, я не жалею совсем, что мы решились. Но в будущем поищу возможность поехать вдвоем, или подожду, пока сын повзрослее станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
По-моему,чем ребенок младше,тем легче путешествовать. Тяжело,конечно,и вроде и не отдых,но зато сейчас такие воспоминания :rolleyes:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
Koala писал(а):
После почти 2-х лет "заточения" очень хочется в отпуск. :smile: Но брать с собой в поезку годовалого ребенка- считаю не лучшим вариантом отдыха. Да и ему перенести два перелета 10 часов+ 3 часа и 9 часовую разницу во времени- сомнительное удовольствие. Малышу нужна свежая еда, сон 2 раза в день в своей кроватке и любимые игрушки. Остается только вопрос- не будет ли он сильно скучать и не нанесет ли такая "разлука" психологическую травму ребенку. :oops: Малыш от груди уже отнят, может остаться с любимой бабушкой, которая живет с нами постоянно. Как вы считаете? Есть такой опыт "оставляния" малыша? Как он, не забыл родственницу? :smile:

у меня есть опыт путешествия!!! В Италию!!! 9 часов лета до Москвы, 3 ч. лета до Рима, 9 часов разницы в жизни...
перелет перенесли ОК, к разнице во времени привыкли дня в 2-3. Еда в самолете сися и банки (причем уточняйте при покупке билетов-Возможно не тащить самой, а заказать на борт)
И все это в 9 месяцев!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Я считаю что не стоит брать с собой маленького ребёнка, даже до 3-4 лет, он очень устанет (тем более если долгий перелёт на самолёте) ничего не запомнит, и вы толком не отдохнёте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Мы с дочей первый раз полетели в 1,5 года, потом в 2,4 и в 3,3!
Проблемы были только с едой, но это ребенок у меня такой :smile: До сих пор многое помнит и просится в отпуск! :nez-nayu:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 523
Изображений: 2
Откуда: Славянка
Поблагодарили: 5 раз
KATIK писал(а):
А я оставляла дочку когда ей было 7 месяцев на 3 недели летали в Австралию. Так же как вы мучалась вопросом, брать не брать.... Оставила бабушке, которая живёт совсем не с нами, так ещё и от груди не отлучила.... Скучала очень, но каждый день для себя отмечала, Слава Богу, что ребёнка не взяла. Аэропорты, вокзалы, перемены климата, пища. Измучились бы оба. Ни маме отдыха, ни ребёнку удовольствия никакого. Как говорит моя мама, детёнку нужна домашняя еда и родная кроватка. Короче, Я в своё время приняла правильное решение. Доня конечно меня не сразу узнала, зато на третий день уже во всю сосала сисю!!! :Yahoo!:

А чем доню кормили в ваше отсутствие?
Мы то же планируем в январе куда-нибудь съездить. Сыночку будет 10 мес. то ли с собой брать то ли на бутылку садить и бабушке оставлять. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
мы летим из зимы в лето)))
муж предлагает малявку бабушкам оставить, а я не могу. Это что ж получается, я буду там на солнышке греться, а мой малыш в холодном грязном владивостоке сидеть??для меня это не отдых будет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
второй раз летали летом в Тай без малого. Отдохнули просто отлично!!!! да, я безумно скучала, особенно при виде детей в бассейне (мне хотелось, чтоб и мой там поплескался :hi_hi_hi: ), бабушка каждый раз сообщала, что ре ведет себя хорошо, про маму не вмпоминает. Но домой я вернулась полная сил (в отличие от первого отпуска с сыном вместе). Свобода действия, куда хочешь - туда идешь, обедаешь не тогда, когда сыну пора, а когда тебе захочется, лежишь на шезлонге так долго, как тебе нравится :a_g_a: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Короче, девочки, отдыхать всегда хорошо! И с ребёнком хорошо, и без него хорошо!!! А лучше-чередовать! :hi_hi_hi: Мы летим теперь с двумя! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
KATIK писал(а):
Мы летим теперь с двумя!

И мы! :smile: :ps_ih:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6516
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 321 раз
Tora писал(а):
KATIK писал(а):
Мы летим теперь с двумя!

И мы! :smile: :ps_ih:

Ну удачи нам!!! :hi_hi_hi: Хорошо отдохнуть! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Koala писал(а):
Но брать с собой в поезку годовалого ребенка- считаю не лучшим вариантом отдыха

Не лучшим вариантом отдыха для кого? для вас или для ребенка?
Конечно куда лучше самим нежится на белом песочке, купаться в чистой и теплой воде и т.д., в то время пока ребенок с бабушкой сидит дома, спит 2 раза в день в своей кроватке, гуляет в холоде и сырости :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Кошара писал(а):
Не лучшим вариантом отдыха для кого? для вас или для ребенка? Конечно куда лучше самим нежится на белом песочке, купаться в чистой и теплой воде и т.д., в то время пока ребенок с бабушкой сидит дома, спит 2 раза в день в своей кроватке, гуляет в холоде и сырости

Согласна на 100 %, вообще не представляю как без ребенка находиться месяц! :sh_ok:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 187 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]