зашла, блин, опять в ветку про погибшую младеницу

почитала ссылки там. ох, просто сил нет, во всем виноваты домашние роды и слингоконсультанты.. ппц. логика.
про ермаковых прямо-таки интересно стало.. почитала "обличительную" статью
http://www.rulife.ru/mode/article/379/ и прониклась симпатией к ним. наверное, я ненормальная
особенно бросилась в глаза цитата из статьи
Цитата:
Если рассуждать сухо статистически, у Ермаковых просто блестящие результаты. Шесть случаев смертности новорожденных на полторы тысячи родов — это меньше общегородских показателей прошлого года, предмета особой гордости петербургского здравоохранения: показатели смертности новорожденных вдвое ниже, чем по стране (5,1 на тысячу родившихся против общероссийских 12,6).
это для любителей статистики и обличителей домашних родов.
блин, по мне - этой фразой ВСЕ сказано. с таким же успехом можно взять рожениц, неудачно родивших в роддоме, и начать кампанию против роддомов. есть такой процент всегда.
и (это тем кто думает о домашних родах!), не надо рассуждать как некая Ольга Гончаренко из приведенной выше ссылки. ГОТОВНОСТЬ К РОДАМ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОННАМИ ПРОЧИТАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ. это нематериальное состояние, которое не измеряется вольтметрами
