Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 996 ]  Страница 9 из 50  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 50След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Maria-Mirabella
ой ладно!смертность везде бывает!вы в курсе??и при родах,и при вывихе ноги и тд..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
БеСка* писал(а):
Maria-Mirabella
ой ладно!смертность везде бывает!вы в курсе??и при родах,и при вывихе ноги и тд..

Согласна. и в косметологии при пласт. операциях и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Maria-Mirabella

Но ведь записывались вы явно не по телефону. Приехали сначала для того, чтобы выяснить что по чем и записаться.... И только потом приехали и удалили, верно???

А про ужасы о осложнениях после операций давайте не будем.. Со счетов списывать конечно нельзя и такие возможные ситуации с развитием, однако... У меня вот 4 день после удаления.... И я очень переживаю как эта дыра зарастет.. Старательно полощу после каждой еды..... и все такое...

Оказалось не самое страшное зуб удалить.. Страшнее это дело все залечить и вылечить :ny_tik:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Maria-Mirabella писал(а):
Девы, у Малахова программа была про смертность в стом-гии - это страшное дело. После удаления сепсис может начаться молниеносно. Был пример после удаления зуба мудрости девушка умерла через два дня. И еще бывает передоз лидокаина, тоже со смертельным исходом. Говорилось про частные клиники, как всегда никто ничего не проверяет, ни каких контролирующих органов.


Я тоже вчера смотрела эту передачу, была в легком шоке :sh_ok: , особенно когда узнала, что вырванный зуб можно еще вставить обратно и он приживется.
Насчет передоза ледокаина, у меня недавно было что-то подобное. Дантист попросил свего помошника вколоть мне обезболевающее (девочку студентку :smile: ) Она мне засадила лошадиную дозу, так что у меня потом онемела вся челюсть вместе с носом, рот перекосило, вышла из кабинета даже тошнить начало. Все что она мне сказала: вы чаю горячего попейте, быстрее пройдет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 61
Изображений: 1
Поблагодарили: 3 раза
Maria-Mirabella

А еще очень важно антибиотики пропивать...я после каждого сложного (да и после простого думаю тоже необходимо) удаления пропивала 5 дней (и антибиотики, и противосполительные, и антигистаминные, и еще что-то.., плюс полоскание хлоргексидином каждые полчаса/час)

а всем моим знакомым, кто удалял в гор.стоматологии, ничего кроме обезбаливающего не прописывали...и вот это для меня было очень страно :sh_ok:
хотя все вокруг, и друзья и родственники, не могли понять зачем я травлю себя антибиотиками...ведь это так вредно...и ведь это просто зуб..что может случится..

а по мне так лучше я их пропью, месяц после восстановлю организм, но зато потом все будет без осложнений ТТТ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мама родная, поначиталась и в ужасе сижу. У меня и намеков на то, что они собираются лезть нет, но представить страаашно :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 61
Изображений: 1
Поблагодарили: 3 раза
Galanik

я тоже так сидела и думала почему же у меня нет зубов мудрости? :smile:
а оказалось они внутри вверх-тормашкой выросли :-) если б не собралась брекеты ставить, так бы и сидела до сих пор в неведении..пока зубы соседние бы всек не потеряла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Varra
И такое бывает? :sh_ok: У меня один в бок загнутый шел, но чтоб вверх тормашками первый раз слышу. Вы удачно с ними распрощались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 61
Изображений: 1
Поблагодарили: 3 раза
ну непрям так ввертормашками :hi_hi_hi: это я образно (но близко к этому)
удачно :smile: пока еще заживает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
зубы советую удалять у Петрова :smu:sche_nie:
особенно мудрости
рвет за ..секунд, фантастика
клиника дентал кристал
на вм о нем темка целая есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 74
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Varra писал(а):
мне 2 сразу не хотели удалять.

если они на разных сторонах, то врачи вас жалели просто. как жевать то будете? а что бы 4 зуба за раз удалить это подвиг, супчик через соломенку потом пить только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Ступинёнок писал(а):
Maria-Mirabella

Но ведь записывались вы явно не по телефону. Приехали сначала для того, чтобы выяснить что по чем и записаться.... И только потом приехали и удалили, верно???

А про ужасы о осложнениях после операций давайте не будем.. Со счетов списывать конечно нельзя и такие возможные ситуации с развитием, однако... У меня вот 4 день после удаления.... И я очень переживаю как эта дыра зарастет.. Старательно полощу после каждой еды..... и все такое...

Оказалось не самое страшное зуб удалить.. Страшнее это дело все залечить и вылечить :ny_tik:

Кстати полоскать после удаления нельзя, надо чтобы в лунке сгусток образовался чтобы началось заживление. Потихоньку набирать жидкость после еды и сплевывать, а не полоскать в полном смысле. Где-то на этом форуме читала, что девочка все выполоскала , поэтому не заживало и осложнения начались. Я прежде чем удалять проштудировала все что можно в инете, благо информации достаточно.
Конечно при повышении темп. антибиотик срочно подключать надо, а не по рынкам ходить (как там в Малаховской передаче было).
А вот записалась я представьте себе по телефону, меня переключили на хирургию и я разговаривала с врачом. И трубку не бросали и не хамили, говорю же сервис, тем более услуги платные. И еще сюсюкались со мной. Сама была приятна удивлена :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Maria-Mirabella

С этой дыркой от зуба.. Кажется зарастает потихоньку, но я пока не знаю... Возможно да, выполоскала.. хотя... Еще вот эту неделю жду, в понедельник без изменений если бегу к врачу.

И да, все таки соглашусь с вами про гор. стоматологию. Просто помню свой опыт с зубом мудрости на НГ праздники в дежурном круглосуточном их кабинете... Как со мной тогда общались..... брр...
Может сейчас там и лучше. Но я туда вряд ли поеду. Хотя бы еще потому, что парковаться там негде. ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Воспоминания остались... Количество народу там.. масштабы. Отпугивают.
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
А что у вас с дыркой? у меня уже месяц прошел , а дыры ( у меня их две ) не заросли, это же долго происходит. В смысле они зажили , затянулись, но довольно глубокие , бывает и еда попадает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Maria-Mirabella писал(а):
Девы, у Малахова программа была про смертность в стом-гии - это страшное дело. После удаления сепсис может начаться молниеносно. Был пример после удаления зуба мудрости девушка умерла через два дня. И еще бывает передоз лидокаина, тоже со смертельным исходом. Говорилось про частные клиники, как всегда никто ничего не проверяет, ни каких контролирующих органов.

буквально весной умерла молодая девушка после удаления зуба, по-моему в краевой поликлинике....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
*Rina** писал(а):
Maria-Mirabella писал(а):
Девы, у Малахова программа была про смертность в стом-гии - это страшное дело. После удаления сепсис может начаться молниеносно. Был пример после удаления зуба мудрости девушка умерла через два дня. И еще бывает передоз лидокаина, тоже со смертельным исходом. Говорилось про частные клиники, как всегда никто ничего не проверяет, ни каких контролирующих органов.

буквально весной умерла молодая девушка после удаления зуба, по-моему в краевой поликлинике....

Жуть какая, не разу не слышала про такие случаи у нас в городе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
эх, девочки всем сочувствую, у кого они растут и дастают :cry_ing: мои все 4 штуки по очереди лезут уже 3 года, не совсем болят, больше чешуться страшно :)-(: :ps_ih: причем ой, ошибочка вышла! за подробности, но именно перед месячными начинают :ne_vi_del: вот такая странность :-) уже достали, пока без обезболивающих, только гелями мажу десну, чтоб заморозить и спать можно :smile: а показаний на удаление нет :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз
Хм, мне после удаления назначали и болеутоляющее и антибиотик в двойной дозе.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Maria-Mirabella
Да вроде подзатянулась уже... Это я по не знанию.. панику поднимаю... ':roll:'
Дыра есть, кость чуток кажись видать. но уже на холод/горячее так не реагирует и кажется все меньше и меньше с каждым днем.
Я на своей практике два зуба удаляла, и не припомню, чтобы так долго болело... Вот и.. Паниковала... Опять же, начиталась осложнений, какие бывают... :ved_ma: :ved_ma:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
А мне удаляли зубы мудрости в клинике Все свои. То ли повезло так, то ли доктора хорошие, безболезненно и до и после как-то


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 996 ]  Страница 9 из 50  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]