Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
«Я БЕРЕМЕННА,у меня уже большой живот мне вот вот рожать…вот я уже в РД…я рожаю, но что то пошло не так, меня кладут на операционный стол и я засыпаю…очнулась в коридоре, РД переполнен мест нет… лежу смотрю на себя живота уже нет, думаю значит родила… мимо ходит мед. персонал… я останавливаю мед сестру и спрашиваю как моя дочка, где она, все ли с ней хорошо??? мне говорят что операция прошла хорошо с ребенком тоже все хорошо…проходит время и мне ее приносят, я смотрю на нее и у меня все расплывается»… «я плаваю в озере вода чистая чистая…вокруг меня рыбы…много рыбы… я хватаю ее руками и она начинает рожать и вокруг меня плавают маленькие рыбки»

Я просыпаюсь это все был СОН, сон с четверга на пятницу, я просыпаюсь со странным ощущением…таким летящим, порхающим... прихожу на работу, все как всегда…подхожу к аквариуму покормить рыбок…и тут одна рыбка начинает рожать :sh_ok: я в панике зову девочку и мы начинаем их вылавливать сочком…я рассказываю сон, мы все посмеялись, ну вот типа рыбка и родила :-) проходят выходные и в понедельник или вторник у меня должны били начаться М, понедельник-тишина, вторник-утро, тест, одна полоска…среда-утро, а их нет!!! Я после работы иду покупать тесты 3 шт., думаю, дождусь утра и сделаю, но не выдержала и первый тест показал ДВЕ полоски, я в шоке хожу по квартире…делаю еще тест… опять ДВЕ полоски, я уже прыгаю по квартире…четверг утром делаю еще один тест ДВЕ ПОЛОСКИ ,бегу сдавать кровь чтобы уже точно знать… муж был в отъезде и прилетал вечером в пятницу…пятница после обеда я звоню и мне сообщают анализ соответствует сроку 2-3 недели, я не могу словами передать что я пережила в тот момент…все мое тело наполнили бабочками и они порхали…я встречаю мужа, кормлю ужином…и я дарю ему подарок, коробочку с тестами :lo_ve: на что он мне спокойно говорит, а я знал…говорит я чувствовал …я ему говорю у нас будет дочка мне сон приснился, на что он мне сказал что у него все сыновья рождаются :za_da_va_la: (у него от первого брака 2 сына)…

Вот началась моя беременная жизнь...
Знакомство с вами мои дорогие ВладМамочки, жаренная картошка, молоко, пирожные и латте, встречалки с пузиками в кафе))) благодаря этому в роды я пошла 75 кг :-)
Изображение
Первое узи и я знакомлюсь со своей доченькой…ручки, ножки, головка...маленький человечек в моем животе, очень трогательно, не могу остановить слезы счастья…очень жалею что не взяла собой мужа :du_ma_et:

Приходит время 2 узи, на котором мужу сообщают «про две фасоленки» ему не верится он на протяжении узи переспрашивает несколько раз :hi_hi_hi: я то знала что у нас дочь ::yaz-yk: даже уже начала скупать розовые вещички :hi_hi_hi: мы сделали фото нашей доченьки и «фасоленок»… доча уже в утробе была очень похожа на папу…

Идем на третье узи срок 33 недели и нам говорят что дочка сидит на попе :-( мы с мужем начинам делать гимнастику, чтобы дочка обратно перевернулась, и смех и грех :-) Алина Кабаева отдыхает :-) нам это не помогло…ходила к мануальному терапевту думала что она мне поможет…на что она мне сказала… если ребенок так сидит значит так надо…

мой Г долго не могла определиться, как же я буду рожать в итоге говорит я не знаю, пусть врачи в РД принимают решение как тебе рожать (на этот момент по узи вес плода 3800 и пуповина на шее, узкий таз) на 38 неделе она дает мне направление в РД и я иду сдаваться…вечером на форуме договорились с Леной что пойдем вместе, и вот 16 числа я просыпаюсь и первым делом бегу к ноуту :smile: Ленчик укатила ночью в РД со схвтками :dan_ser: 17 декабря родилась Катюша :ki_ss: мне лежать еще 2 недели ПДР у меня на 01.01.2011 :)-(:
Ну вот залегла я в РД в платную палату там такой колотун, я спала под 3 одеялами и муж еще грелку привез, ужас :ps_ih: На осмотре меня спрашивают, как я настроена рожать… я отвечаю, что хочу здорового ребенка…они там, что то себе пишут, померили, взвесили, пощупали…и отправили дальше лежать, потом уже моя врач сказала, что ждем начало родовой деятельности и делаем КС…
Я практически каждый день сбегаю с РД домой, хожу с подружками в кафе и пару раз еще в клубешник заглянула на последок потанцевать :p_a-r_t_y: любим мы это дело с дочей :hi_hi_hi:
Изображение
28.12.2010 утром Вика (Tora) пошла, рожать Анфисочку, потом днем я проводила свою соседку по палате рожать, дождалась вечера, чтобы свалить :hi_hi_hi: дома мы с мужем плотно ужинаем голубцами…он отвозит меня в гости к подружке, и уезжает с другом в кафе…мы сидим ужинаем, я съедаю еще голубец и два куска торта как щс помню торт черепаха…и как только я кладу в рот последний кусочек, я писаю :sh_ok: :-) я не поняла, думаю недержание что ли :du_ma_et: иду в туалет, писаю, возвращаюсь к столу и опять «писаю» и тут я понимаю, что это ВОДЫ!!! Я говорю я рожаю…друзья говорят как рожаешь :sh_ok: зачем :sh_ok: они в шоке начинают носиться что делать что делать… в это время в кафе… муж подносит стакан с виски ко рту и тут звоню я и говорю Я РОЖАЮ!!!! муж тоже не понял как рожаешь??? я говорю- воды отошли…мы едем в РД… время 10 вечера… собираю вещи в палате, муж помогает собирает постельное белье (чуть не украли одеяло):smu:sche_nie: меня готовят к родам и поднимают в родовое отделение, время 11 часов, кладут в коридоре на каталку, вставляют катетер, при этом в коридоре ходит мед персонал и мужчина который ждет пока родит его жена…пять минут…и он стал папой :ya_hoo_oo: я жду…пока освободится операционная…мимо меня проходит врач Варченко смотрит меня и говорит, а че сама рожать не хочешь…с возмущением…я все лежу, меня трясет, прижимаю к себе памперс, шапочку…тут шум приехала скорая…привозят женщину 23-24 недели у нее начались роды( каталку ставят в коридоре в 2-х метрах от меня и смотрят ее…зажмурила глаза и закрываю уши чтобы ничего не слышать и не видеть :-( ее увозят… время идет я жду…подходит ко мне анестезиолог спросил что кушала и когда, сказал что будет спинномозговая анестезия, погладил меня по голове, взял за руку сказал что все будет хорошо…я ему поверила :smile: в конце коридора…че давай эту прооперируем пока есть свободная минутка…меня везут в операционную…делаю укол, кладут…начинается операция и 29 декабря 2010 года в 1.23 родилась наша доченька Нелли вес 3120 рост 50 см… все время рядом со мной сидит анестезиолог гладит меня по голове, разговаривает со мной…проходит минут 15 и он приносит мне мою девочку… такой маленький сверточек... я ее целую, потерлась с ней щечками и ее унесли…в 2 часа закончилась операция…мест в ПИТе нет, меня кладут в род зал…я прошу телефон и звоню мужу, родителям…остальным отправляю смс… и не верю своему счастью :ya_hoo_oo: Вике тоже не спиться мы с ней по переписывались чуть чуть :smile: мне делают капельницы, уколы, массаж матки :)-(: мед. сестра говорит спи, а я не могу, во мне все бурлит, если бы не КС я бы скала от счастья по РЗ :a_g_a: время около 8 утра и мне приносят мою крошку, такую маленькую…моего маленького китайца :hi_hi_hi:
Изображение
вместе мы лежали до 11 часов, рядом ,вместе…она спала, а я смотрела на нее…девочки вы меня поймете :rolleyes: это такой важный момент в жизни… в 11 ее забрали, я еще пару часов полежала в РЗ и меня перевели в послеродовое, нас в палате лежало 3 девочки, через 2 дня меня перевели в одноместную платную палату, это было очень важно, так как это было 31 декабря, и к нам пришел в гости папа и познакомился с дочей :smile:
Изображение
Новый год мы встречали вместе, папа наш под окном РД, я смотрела на него в окно и разговаривала с ним по телефону, а рядом лежала наша доченька, слезы капали на подоконник.. . я не верила своему счастью и благодарила бога, за мужа и за дочь :smile: после 12 ко мне зашла Вика (Tora) подарила нам нашу первую погремушку, спасибо Викуля :ro_za: еще хочу сказать спасибо Лене (atiyana) ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :ki_ss: В РД мы провели 8 дней, потом нас выписали и мы поехали домой…ТЕПЕРЬ НАС ТРОЕ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Маруся, Я поблагодарили: 3 СамаясамаяDiavona*Юлька777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
классный рассказ, фотки клевые :co_ol: СЧАСТЬЯ вам и ЛЮБВИ!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Маруся, Я Поздравляю вас с доченькой! :ki_ss: Пусть растёт здоровенькой и счастливой ваша принцесса с таким красивым именем -Нелли! :hea_rt: Спасибо за трогательные фотографии! Счастья вашей семье! :fe_me_ly:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 192
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
С огромным удовольствием прочитала ваш рассказ, счастья вам, любви и улыбок!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
ой я аж прослезилась, Машулька счастья вам ОГРОМНОГО :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
lenustya
~РуТа~
алекsa
Спасибо большое :ro_za: очень приятно
ФейсКонтРоль
я пока писала, переписывала, перечитывала плакала, как вспомню когда мне ее принесли :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Машуля :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Я прям не могу, трогательно так! Вспоминаю нас в роддоме, заполошенные, смешные, обжорки, НО щасливыееееееееееееее! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Tora писал(а):
Машуля :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Я прям не могу, трогательно так! Вспоминаю нас в роддоме, заполошенные, смешные, обжорки, НО щасливыееееееееееееее! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Я никогда не забуду ту манную кашу, которую мне не дали поесть :-) она такая вкусная была :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Маш, очень трогательный милый рассказ с душой! Желаю вашей семье всего хорошего!!!
Фотографии красяявые все!
О, да, этот долгожданный вкусный завтрак в роддоме! Я тоже родила в районе часа перед этим не ела, бред голодный был у нас в палате:-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Плюша писал(а):
Маш, очень трогательный милый рассказ с душой! Желаю вашей семье всего хорошего!!!
Фотографии красяявые все!
О, да, этот долгожданный вкусный завтрак в роддоме! Я тоже родила в районе часа перед этим не ела, бред голодный был у нас в палате:-)

Спасибо :ki_ss:
нам же нельзя было 3 суток есть :ps_ih: КС, я хотела украдкой на 2 день каши поесть :-) отобрали :de_vil: успела 2 ложки в рот запихать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Машенька, рассказ замечательный!!!
Аж слёзы навернулись :cry_ing: так трогательно
Поздравляю вас с Неллечкой с полугодиком! Будьте здоровенькими, такими же жизнерадостными, красивыми и солнечными! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Сижу и плачу, счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Мозайка
Спасибо, Оленька :ki_ss:
Аленка87
Вас это радость только еще ожидает, наслаждайтесь каждой секундой :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток, Борисенко
Поблагодарили: 3 раза
Такая трогательная история! Здоровья вашей малышке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 420
Откуда: Чуркин, Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 62 раза
Машуля, прочитала рассказ про твою принцессу, аж прослезилась. Сразу вспоминается свое мгновение великого счастья встречи с сыночком. Здоровья, счастья, любви и всего-всего!!! :ki_ss: Да... чуть не забыла... годика через 2 Нелличке нужен братик или сестенка :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
У меня два имени: Любимая и Мама
Аватара пользователя
Имя: Натали!:)
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 2920
Изображений: 3
Откуда: VL-Ok!
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 562 раза
Машуль, я тут только глаза накрасила...стала читать твой рассказ и расплакалась..теперь перекрашивать придется!
такой трогательный рассказ! ты такая умничка! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Большого щастья вашей семье!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Sovest'
Спасибо :ro_za:
Natale
:hi_hi_hi: надо водостойкую тушь, спасибо :ki_ss:
Жемчужина океана
да, да :hi_hi_hi: Оля надо и не только мне :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Рассказ очень трогательный и позитивный,прослезилась. :smile: И фотки замечательные! :co_ol: Счастья и здоровья Вашей семье! :ro_za:
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ксюшка
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 2736
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 241 раз
Маруся, Я писал(а):
Плюша писал(а):
Маш, очень трогательный милый рассказ с душой! Желаю вашей семье всего хорошего!!!
Фотографии красяявые все!
О, да, этот долгожданный вкусный завтрак в роддоме! Я тоже родила в районе часа перед этим не ела, бред голодный был у нас в палате:-)

Спасибо :ki_ss:
нам же нельзя было 3 суток есть :ps_ih: КС, я хотела украдкой на 2 день каши поесть :-) отобрали :de_vil: успела 2 ложки в рот запихать :-)

мне тож жрать не давали, так кипяченая вода раем показалась и ей реально можно наесться когда голоден, потом я ждала поскорее мужа. вернее котлет на пару ;;-))) ;;-))) ;;-))) а в ПИТе нам давали куриный бульон, жирнющий и с жареным плавающим луком :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Машуль, какая прелесть, как трогательно.....Счастья тебе и твоей семье!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]