Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 30
к ним бы моих новых соседей. Поселились с маленьким ребенком. Я ничего против детского плача не имею, но когда по пять раз за ночь я подскакиваю, а по-другому реагировать видимо еще не научилась, сначала вздрагиваю от душераздирающего крика ребенка,а потом уснуть не могу, потому что следом за детским криком "мамочка" с "папочкой" начинают даже не кричать, а орать друг на друга. Так что пусть ваши соседи живут и радуются, бывает похуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Зигота писал(а):
У нас весь хлам крупногабарит складывают возле мусорки. И где-то раз в месяц, или 2 раза его увозит большой грузовик. Наверно это УК позаботилась :-) Но такое чувство, что кое-что разбирают до того, как его увезут :ti_pa:

у меня ЖСК, и не так давно в квитанции появилась графа КГМ 20 р./мес (нас 4-ро или по метрам - не помню). Перед тем, как графа появилась, на собрании председатель поведала, что все кооперативы ОБЯЗАЛИ оплачивать эту услугу. Теперь я не парюсь. Отволокла к мусорке все, что угодно большое - его оплаченная машина увезет. Правда я могу и месяцами ничего не носить, но 20 р. не деньги, а в случае необходимости все по правилам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
мамуля-катюня
Жалко малыша, а когда родиться второй, то будет ещё хуже.

ИМХО: перестаньте ходить на цыпочках и ограничивать ребёнка - пусть скачет сколько хочет и как хочет (а то совсем у ребёнка радости не осталось, сплошные стрессы от этой квартиры), с вашей звукоизоляцией соседи скорее всего разницы не заметят, а если и заметят, то они первые это всё начали. Сейчас лето, в теплые дни старайтесь больше времени проводить на улице, возможно даже спать там. А в холодную погоду смело приглашайте 3-4 мам с детьми. Ребёнку и развитие и не так страшно будет с другими детьми. А если начнут долбиться по батареям все вместе разборки и устроите. До 22:00 можете смело шуметь, уровень шума в присутствии маленького ребёнка вы не превысите даже при всём желании. А после 23:00 при ЛЮБОМ их неадеквате вызывайте, милицию, МЧС, психушку - ещё бы кто-нибудь приехал (скажите что к вам в дверь ломяться и вы боитесь). Задружитесь с соседями, если они действительно так достали всех, то строчить доносы вместе с соседями будет эффективнее и веселее. На ругань внимания не обращайте и в разговоры не вступайте - вы их не видите и не слышите, попытаются хватать за руки - кричите. Сама дверь не открывайте, при муже будьте с ними сама любезность и время от времени ненавязчиво жалуйтесь, что вот соседка опять бегала с пеной у рта по подъезду и долбилась во все двери - пусть он усомниться в их адеквате, а не а вашем.

И самое главное: СПОКОЙСТВИЕ, ребёнку и животику плохо не столько от соседей, сколько от ваших нервов. Посочувствуйте соседу, поулыбайтесь ему - может вы ему нравитесь, вот он и ходит к вам в гости, а соседка злиться :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Если на время сна ребёнка, укрывать батарею одеялом - оно не приглушит звук? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
Уже укрыла все батареи, но не помагает. сперва стучат тихо, потом -видимо не дождпавшись реакции-начинают долбить так, что аж меня подбрасывает. участкового вызывала-пока не идет. ждем реакции. я ,кстати, тоже решила попробовать в след раз вызвать психушку. что вчера у них происходило - не знаю, но когда ре уснул- там такой ор стоял почти час, что у меня в квартире было слышно, а с кем, кому она там жаловалась- ..не знаю, в душе теплится надежда,что наряд все-таки приезжал..... буду дальше думать, искать советов- как поступать еще в такой ситуации. нл сидеть молча уже надоело. вчера была последняя капля.

Всем огромное спасибо за поддержку-если вдруг появляются мысли какие-пишите-буду очень рада их обмозговать- т.к. быстро эту проблему все равно не решить..думаю потребуется несколько месяцев, а там в конце октября-начале ноября уже и вторая ляля на подходе-готовлюсь заранее к новой волне негатива с их стороны и постоянно думаю,как же их остановить???????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамуля-катюня
мамуля-катюня писал(а):
участкового вызывала-пока не идет. ждем реакции.

Вы заявление писали?Или просто вызвали участкового?А то так и будете ждать,до ноября.
надо пойти в ваше отделение милиции,написать заявление,с вами побеседуют,составят протокол и дадут бумажку,в которой будет указано,когда от вас было принято заявление.В течение 2 недель должны разобраться и письменно вас известить.Если реакции нет,через 2 недели идёте к начальству,с собой берёте бумажку о том,что от вас поступало заявление,мер не принято.
Соседям наступит конкретный пипец,просто надо заняться плотненько.
А то вы сидите,молчите,батарейки одеялом завешиваете и боитесь их.
Пусть они вас боятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Насчет психушки сомневаюсь, что приедут.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Singu
Singu писал(а):
Насчет психушки сомневаюсь, что приедут.


Абсолютно согласна.Забрать человека можно только с его собственного согласия.А доказать,что человек неадекватен очень сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
Я ТОЖЕ СОМНЕВАЮСЬ,что психушка приедет, но - именно это посоветовали в дежурной части города, чтобы остановить такое поведение. забрать то они не заберут, но пыл должны остудить. это был совет из милиции.
а по поводу страха-это не так. это они от меня прячутся- когда видят , голову ниже плеч и оооочень быстро забегают в свою квартиру, все. на что их хватает- стучать ,долбить и орать в своей квартире(навреное, в мой адрес). с мужем же они здороваются,общаются, спокойно разговаривают и ...продолжают стучать. а ко мне такое отношение-я так думаю-,что я их выставила из своей квартиры,когда они мне кучу претензий в день переезда принесли изначально- ни здрассссти,нидосвиданья-приходят в 10 вечера- ре одуревает, у него преезд в декабре , куча коробок,новое место, спать не хочет,кроватей нет, все на полу....в таком состоянии они ко мне пришли требовать,чтобы я кухню в другое место поставила, потом,чтобы плавающий пол сделала срочно,а то нас будет слышно...(мы на тот день еще там ни дня не жили), и вообще .."...у них тут еще и ребенок, ну это все...будет тут шуметь, стелите ковры... и.т.д."-это дословно. после чего начали требовать,чтобы я с ре сразу что-нибудь сделала,чтобы его не слышно было. как ват таоке начало дел? даже не представились и имени не спросили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
вот и прошу советов, как же их приостановить, пока милиция будет принимать какие-нибудь меры...(думаю,это долго тянуться будет). они там точно не в адеквате. просто не понимают,что у них всех совершеннолетние и ответственность то солидарная идет по граждан кодексу, а то они там все остальные сидят дома и смотрят,как маманя долбит, а что-то никто не останавливает ее. муж просто уходит курить на улицу, а что делают дочки в эти вемелые моменты-даже предположить не могу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
А под этими злыми соседями кто-то живет или они на 1-м этаже?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамуля-катюня
мамуля-катюня писал(а):
вот и прошу советов, как же их приостановить, пока милиция будет принимать какие-нибудь меры...(думаю,это долго тянуться будет).

Я вам всё вчера написала - вы даже прочитать не захотели.Если не будете здесь плакать и жаловаться,а подниметесь и пойдёте в свой отделение милиции - то всё решится в течение 2 недель.Это долго,вы считаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
мамуля-катюня

Как-нибудь с утра уйдите или днем, когда знаете, что они дома, и включите на всю громкость телевизор или музыку.... Чтоб они оглохли! Других соседей предупредите..,
Потом прийдите как ни в чем не бывало, если придут жаловаться, скажите, это будет повторяться каждый день до тех пор, пока вы не научитесь отличать громкий шум от естественного......
Будьте жестче и поменьше грузитесь. Думаю, хватит одного, максимум двух раз
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Вы когда в милицию звонили - что говорили? Что шумят?:) И не приедут! Попробуйте сказать, что там кого-то, КАЖЕТСЯ, убивают: слышен грохот, удары и истошные вопли "Убью". Звонок фиксируется (про убийство). Проверено :)))- едут. Приехали-искренне извиняетесь, ссылаетесь на свою впечатлительность.
Еще один повод, на который обязательно выезжают - подозрительный запах: 1. конопли 2. разложения. Но первый вариант проверен на себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
БеБоБу
БеБоБу писал(а):
Попробуйте сказать, что там кого-то, КАЖЕТСЯ, убивают: слышен грохот, удары и истошные вопли "Убью". Звонок фиксируется (про убийство). Проверено :)))- едут.

А,ну-ну,вызывали мы так.Причём,в квартире реально избивали девицу ,часа в 2 ночи это было - слышались нехилые звуки ударов и истошные вопли :"Помогите"!.Вызвали.Приехали.Пока поднимались по лестнице,своими ушами слышали и звуки избиения,и крики.Позвонили в дверь.
Подошёл хозяин,спросил,кто там - и,конечно же,дверь не открыл.Несознательный,ага.
Бравые полисмены повернулись и пошли.Сказали,не имеют права проникать в чужую квартиру.Пока не убили же никого.Сказали,вызывайте на убийство,приедем!Вот и вся любовь.
В данной ситуации надо пойти в своё отделение и написать заявление.Хотя бы.А потом идти дальше.
Но девушка этого никогда не сделает.По ей одной известным причинам.
Тогда и жаловаться нечего,придётся терпеть.
А насчёт музычки громкой - так эти соседи не поленятся,настрочат заявление в милицию уже на неё - и пипец тогда будет полный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
Всем спасибо за советы и поддержку, долго не была в городе,вот вернулась и добралась до ВМ- отвечаю все по порядку
я не плачусь, а стараюсь писать так,чтобы всей моей злобы не было видно людям и Принимаю меры - участковый 3 раза приходил, но соседей не застал(узнала у других,что они уехали в деревню, а надолго ли..)

в оперчасти я подробно объяснила,в чем дело, что это длится уже полгода и т.д. и т.п. - меня выслушали и только после этого посоветовали вызывать дурку-потому что к другому не придраться пока...

участковый наш позвонил на сотовый,оставил свой номер - все опять детально и долго выслушал и сказал, что в таких случаях, как только начинают долбить опять - звонить ему на сотовый, после чего он приезжает, проверяет ситуацию, а дальше- что очень немаловажно и подтверждает инфу из оперчасти города, - если соседи не вникают разъяснениям - передает какую то бумагу участковому психиатру(оказывается за каждым районом закреплен определенный специалист, который ставит на учет таких неадекватных людей). а он уже дальше сам принимает решение, которое в принципе меня уже касаться не будет - вот так объяснил наш дяденька... поэтому у меня есть надежда ,что скоро это прекратится все таки!!!!

а про музыку-один раз пробовала, но.....какое странное совпадение- муж был дома и врубил на полную очень тяжелую музыку........ меня с ре нет, и наша дама и не стучит. все устраивает,видимо. как то не вяжется с ее вечными головными болями и т.д. у меня тогда вообще сложилось мнение,что у просто такое отношение именно ко мне, а не к ситуцации в целом. может,я конечно, уже "передергиваю", но .. подождем,когда вернется из деревни, и сразу отпишусь, что в таких случаях предпринимает наша милиция. вдруг кому такой опыт тоже пригодится!!!!!!!! очень надеюсь,что хоть кому то смогу помочь своими знаниями. хочется верить в положительный результат для нашей семьи!

кстати,забыла написать- участковый так предупредил- после такого случая, если он повторяется, он приходит с заявлением(сейчас,видимо,пишется все в дежурной части,и мой звонок оформлен у них,как устное заявление,на которое они обязаны предпринять меры!!!!очень немаловажно,когда в доме малые дети,я считаю) о жалобе в адрес моих соседей , а на 2 раз уже составляется офиц.протокол, который видимо идет не только в архив к ним,но и на работу соседей- прошу учесть,что эта дама работает в муз.школе в центре. я как представлю,что она с детьми работает,мне очень интересно,как же она там с ними то обращается???? как ее родители еще не стукнули где-нибудь за углом, хотя на работе, может она и ангел.....?????(уж очень труслива)..

а соседи живут на 1, мы на втором- это так.

ладно,девы, я пошла спать, будут полезные и умные новости от нашей милиции-напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
НЕ-ЛЕ
НЕ-ЛЕ


Но девушка этого никогда не сделает.По ей одной известным причинам.

я уважаю чужое мнение,можете не проверять. но вот эта фраза к чему? и какие причины вы имеете в виду, почему это я не будузащищать ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ И не страдать от бессонницы и дикого испуга(лечение успокоительными длилось месяц, еще 3 мес проводились другие мероприятия для крепкого сна...), просыпаться от собственного крика(имею в виду своего ре) . я хочу ,чтобы мой ре мог не только ходить на носочках(что он делает уже очень часто в квартире), но и УМЕТЬ ПРЫГАТЬ,ПОДПРЫГИВАТЬ И ПРОСТО КОСТНУЮ СИСТЕМУ И МЫШЕШНУЮ МАССУ. у меня даже в планах не было никогда засавлять ре играть в одном углу, сидя,молча и т.д. для всего этого сперва проводились спокойные и вежливые разговоры - ведь нам здесь жить, я привыклв дружить с соседями, не воевать.(сменила 2 места жительства за последние 6 лет - везде находила общий язык, с кем-то не сразу/, с кем-то быстро..), до сих пор дружу с очень многими и переписываюсь регулярно, с праздниками поздравляем, в гости ездим....не скажу,что сама ангел,но давно уже запомнила такую истину-сейчас никто никому ничего не должен- каждый сам решает проблемы своего жилища:холодно-утепли,грязный подъезд-помой,пыльно-побели,покрась, слышно-звукоизолируй. я же не бегаю к соседям, хотя слышу над собой 3 квартиры,как выяснилось, ну сверлят люди по вечерам, ну ни час-два же, ну может у них там полка свалилась и до утра не дождаться, ну роняет там ре стул регулярно и часто, подростет скоро-потяряет к этому интерес. такого добра тоже хватает, и перфораторы по вечерам, и песни ночами, и разборки между семьями, всякого хватает здесь- весело люди живут над нами и по соседству - я вообще на это внимания не обращаю. мы все люди и все хотим жить у себя дома комфортно,а не двигаясь на цыпочках и спрашивая разрешения ночью сходить в туалет, а то ...им слышно мои шаги...-потом по утрам у мужа еще интересуются, а что так часто жена в туалет ходит, почему??? ну не смешно ли вам? вы можете думать что хотите, но только представьте,что все это начнет происходить с вами. закройте глаза и окунитесь "нервану".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
мамуля-катюня
мамуля-катюня писал(а):
я уважаю чужое мнение,можете не проверять. но вот эта фраза к чему? и какие причины вы имеете в виду, почему это я не будузащищать ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ И не страдать от бессонницы и дикого испуга

Эта моя фраза была к тому,что я на протяжении нескольких дней советовала вам обратиться с заявлением в оперчасть,и далее,по инстанциям(вы сами видите - это работает).Но вы приходили каждый день,плакались,жаловались на ужасную соседку и взывали к помощи.
Я поняла так,что вам важнее пожаловаться на форуме,чем реальные шаги предпринять.
Если заявление написали - я вас поздравляю.Дело сдвинется с мёртвой точки - я думаю,даже до официального протокола не дойдёт - соседка испугается с первого раза.Просто она видит,что вы её боитесь - и распоясалась.
А ребёнок ничем особенно помешать не может - у меня кругом,во всех квартирах дети живут - никого не слышу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Цитата:
а про музыку-один раз пробовала, но.....какое странное совпадение- муж был дома и врубил на полную очень тяжелую музыку........ меня с ре нет, и наша дама и не стучит. все устраивает,видимо. как то не вяжется с ее вечными головными болями

возиожно они на такое ночью могут отомстить.
Очень вам сочувствую, хорошо, что проблема начала решаться. надеюсь на благополучный исход.

Меня 2 года соседка доставала, я туту писала про нее уже. то обвиняла, что топлю ее, хотя у меня сухо, то белье низко вешаю, ей свет загораживаю, то мои дети топают. Я пыталась по хорошему все уладить, белье вешала повыше, детей дергала, выяснила, что течет у соседей с 4го, а у меня внутри стены проходит и к ней напрямую в туалет, рассказала, но она к ним не пошла, там алкаши живут, видимо испугалась. Когда младший подрос, ему 1,5, стал маршировать по квартире, понятия не имею почему, видимо еще в утробе слышал как соседка меня доставала. Они начинают в потолок долбить, а он им в ответ , думает игра такая. Но больше всего накаляло, что стучат,когда у ребенка сонный час, устала бегать успокаивать. И вот однажды терпение мое иссякло. Пришла как-то соседка с утра, мы только встали и давай мне ныть, что всю ночь вода текла и т.д и т.п. Я ей говорю: "что же вы на 4й не сходите? Боитесь?" Она: "Я ничего не боюсь!" ....в общем слово за слово, она мне давай на уши приседать. Я начала заводится, сказала, что течет не у меня и больше с этим вопросом ко мне не обращайтесь! Что, говорю, вам от меня еще нужно, я вас не топлю, не завешиваю, да, маленькие дети, но мы в 9 уже спим, щас вообще лето, на огороде, почти дома не бываем. Она мне заявила, что у нее тоже ребенок (мужику 40 лет) и он с суток приходит и хочет отдыхать, а вы ходите, топаете. Ну, извините, отвечаю я, летать не умеем, давайте вы меня в покое оставите и пойдете нервы трепать кому-нибудь другому, мы ведем себя не нарушая "правил общежития", а будете стучать в потолок в сонный час я вам такую чечетку станцую и всю родню соберу, а родственников у меня много, и не забывайте, что я сверху!!!
Все, больше мы с ней не общаемся никак! И стоило 2 года хорошую из себя изображать? надо было сразу послать лесом и никакой нервотрепки.
Понимаю, что ваши соседи просто упыри, но может вам немного пожестче с ними? а вдруг поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: злые соседи с нижнего этажа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
Парасолька
всю родню соберу, а родственников у меня много, и не забывайте, что я сверху!!!

мне нравится ваша фраза, сегодня проверим. соседи приехали вчера, муж, как всегда именно сегодня на сутках, вот веселюсь уже, жду вечера, телефон под рукой, чувствую, скоро буду "чаем поить участкового.." - погода плохая ,ре к вечеру носиться начнет точно!
а поповоду проораться- я так уже давно сделала, но!!! именно после этого случая она от меня бегает быстро и закрывается в квартире, а стучать стала еще чаще и борзее. так что мне кажется, что здесь только офиц протокол и сообщение на работу ее пыл остудят, а если нет - буду думать,как дальше поступать. ладно, все о грустном- надо думать позитивно так все и будет в коечном счете!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]