Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваша честь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мне нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Да этот сериал к просмотру нужно запретить или создателям нанять консультанта - работника суда, такой бред показывают......судья выносит приговор, но при этом почему-то постановуляет, ...... короче мама-дорогая:( процедуру судопроизводства извратили, уж лучше б вообще никак ее не отражали чем так:( Как не серия так в процессе стороны свару устраивают , как на базаре:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Неа, даже не знаю про такой(
Я "Капитанские дети" по ОРТ- неплохой, временами тока нудныыыыый(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у мня сестра смотрит капитанских детей, я когда в гости заезжаю тоже с ней за компанию смотрю... ничего так вроде.. правда всю последнюю неделю пропустила - из-за погоды все не выберусь никак из центра)

а "судебные" всякие фильмы и передачи не люблю.. очень уж программу окна они мне напоминают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
А мне нравится. По крайней мере лучше, чем всякие там "Обресенная стать звездой" или "Любовь как любовь", ИМХО. Вообше сериалы не люблю, а этот ничего так. Не знаю, как правилньо ведется судебный процесс и т.д. Но для меня в этом фильме не это главное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
мне тоже нравится. а серии когда про ребенка показывали (про скорую) так вообще плакала.
А для тех кто говорит что в фильмах ни так как в жизнь хочу сказать, незабывайте что ЭТО КИНО ХУДОЖЕСТВЕННОЕ, А НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ %) и там необязаны показывать все как в реальной жизни. вот... и вообще не стоит асоциировать события в худ фильмах с реальными - это же сказка для взрослых :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А я "Час суда" смотрю, там как-то более реально всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
это кто-то смотрит :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мне вот все нравится - и как снято, и актеры играют неплохо. насчет судебной процедуры - ну не спец я, мне все эти подробности - как в жизни бывает и т.д.д -ни к чему. Вот только не понятно, почему судья общается с адвокатом защиты (хоть они и друзья близкие или брат с сестрой)? Заседание суда закончилось и он сразу к ней - объяснит ситуацию, спросить совета, уюедить.. это вот точно неправдоподобно. Хотя актриса, которая судью играет, нравится. Она такая заботливая мама, чуткая и нежная женщина в обычной жизни и строгая судья на процессе.
а вот, помнится, шел по РТР сериал "Ундина", так вообще... мыльцо мыльцем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Жень, меня тоже удивляет, что прокурор с судьей и с адвокатом общаются как нефиг делать. Я думала, что во время процесса им вообще нельзя общаться. Хотя, я не в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
А мы с мужем вместе смотрим, уже втравились, нравится. Даже родителей заразили, они приехали, с нами фильм посмотрели и теперь тоже отановится не могут:)
Согласна, я тоже замечаю некоторые нарушения, но фильм все равно интереный!!!! :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
русские не смотрю но тут попадаю сразу на начало (доча спок. ночи смотрит) и сразу интересно становится чем дело кончится, переживала за стоматолога, которая отказалась ВИЧ-инфицированного лечить.
бразильские бы посмотрела с удовольствием. так как не ассоциируешь с русской действительностью, а в русских сериалах ну очень не реально. Да и в бразильских одеваются все классно, все со вкусом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Я конечно знаю, что главное художественный вымысел, а процедура и всякие там тонкости это так, атрибутика НО! именно после просмотров подбных фильмов и передач тип Час суда у обычных людей, не имеющих представления о правосудии складываются определенные стереотипы. Лично я с ними сталкиваюсь постоянно. Как только начал идти этот сериал, кое кто из знакомых мне заявил, что весь процесс фигня и прокуоро, может не мотивируя заявлять ходатайства о перерывах на длительное время, а судья не может ему отказать. Спрашиваю, типа с чего такой вывод " А в кино "Ваша честь" показали. Что далеко ходить, у меня муж насмотревшись часа суда и тому подобного был уверен, что это настоящие процессы, и стороны настоящие и свидетели. А Астахов судья. Долго ему вдалбливала, что Астахов АДВОКАТ! который защищает даже наших приморских светил. Девочки вы упускаете один нюьанс, почти все вы, за некоторым исключением, потенциальные присяжные заседатели:) которых в случае надобности призовет Фемида к исполнению гражданского долга:) Так вот, сидя в процессе вы подсознательно будите проецировать сериально-развлекательных персонажей на реальных преступников, судей, прокуроров и адвокатов. Поверьте мало что общего:)
Хотя наличие профессии не препятствует дружбе людей:) Адвокату судье и прокурору, а еще и бракам между ними:)
В общем у мну профессиональная деформация:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]