Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Тур в Санью с 31 мая по 12 июня 2011 года.

ПЕРЕЛЕТ
Чартер от компании "Пегас-Туристик"-авиакомпания "Норд Винд" . Вылет туда и обратно по расписанию. За шесть часов полета кормили один раз и несколько раз разносили соки и воду. В целом, вполне приемлемо!
По прилету в Санью, после прохождения таможни, встретили русские гиды в фирменной одежде "Пегас Туристик", рассадили всех по автобусам, развезли по выбранным гостиницам и оперативно расселили.

ОТЕЛЬ
Мы жили в бухте Дадунхай, в гостинице ГЕСТ ХАУС-двое взрослых и один ребенок. Номер: Делюкс Калейдоскопик в четвертом корпусе. Ребенку предоставили дополнительную кровать. В принципе, вся информация по гостинице и по номерам есть на сайте Пегаса :http://www.pegast.ru/samo5/search_tour и соответствует действительности. Единственное, что сейчас там в корпусах 1 и 2 идет ремонт и они не принимают туристов. Также не работает один из бассейнов. Не смотря на ремонт, шума не слышно, пыли тоже нет. Ремонт продлится до конца августа 2011 года.

Вид на четвертый корпус со стороны бассейна
Изображение

Вид из номера
Изображение
Изображение

Бассейн
Изображение

Один из завтраков
Изображение

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
В поездке пользовались информацие взятой из интернета, а именно:
Сайт по Хайнаню и Санье: http://hainan.ipli.ru/-Подробная с адресами, фотографиями, картами, свежая информация.
Сайт по Хайнаню и Санье: http://hainantravel.ru/-Много фотографий с экскурсий.
Много полезной информации было взято с сайта "Владмамы", поэтому, считаю себя просто обязанным-поделиться своей. Продолжение следует.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Экскурсии и развлечения планировали самостоятельно и не пользовались услугами тур оператора. Во первых, немного подготовились к поездке, во вторых достаточно дорого на троих получается, если заказывать экскурсии у тур оператора.
Во многие интересные места можно без проблем добраться самостоятельно на такси или на экскурсионном автобусе (синий со слоном) №25, который ходит по кольцевому маршруту: Бухта Ялонгбей-Бухта Дадунхай-г Санья-Бухта Санья-Парк Край Света-Центр Буддизма Наньшань-Даосский Парк и обратно. Автобус ходит каждые 20 минут, останавливается на автобусных остановах или взмахом руки.
Автобус
Изображение
Для примера стоимость проезда Дадунхай-Центр Буддизма: 10ю на человека, стоимость проезда Дадунхай-бухта Ялонгбей: 5ю на человека. В автобусе показывали кондуктору карту или просто называли место, куда надо доехать-в большинстве случаев-понимают.
На этом автобусе ездили:

1.Центр Буддизма Наньшань
Входной билет 150ю+20ю электропоезд+20ю-вход к Золотому Будде, последние два платежа по желанию.
На входе стоят стойки с картами-схемами территории. Все вполне доступно.
Изображение
Изображение
Изображение

2.Аквариум( так называется в карте)
место находится за Парком край света.Поехали туда, чтобы показать ребенку крокодилов. Как оказалось кроме крокодилов и нескольких черепах смотреть там нечего. Один из самых неухоженных парков, увиденных нами на Хайнане. Входной билет на троих-около 50ю. Цель достигли: ребенок увидел больших крокодилов в естественной среде. В принципе, ехать и терять время не стоит.
несколько фото
Изображение
Изображение
Изображение

3.Парк "Олень повернул голову"
От Дадунхая на такси по счетчику-6ю. Мы решили подняться на гору пешком, цена на троих: 90ю.Можно купить билеты с подьемом на электромобилях. Раньше был подьемник, типо санок, куда садишься и тебя по металлическим направляющим поднимают на верх горы, обратно спускаешься, как в Даляне в Парке Труда.Сейчас это сооружение не работает.
Подниматься пешко довольно утомительно, но на обратном пути нам по дороге попалась целая семейка диких обезьян и мы с удовольствием за ними понаблюдали.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. 4D кинотеатр. Находится в Санье. Поход туда можно совместить с шопингом потому, что кинотеатр находится на 7 этаже крупного торгового центра. Владельцы-русские, кинотеатр совсем новый, показывают два фильма за одно посещение. Сеансы каждый час. Много интересных спецэффектов: брызги, ветер, мыльные пузыри и тд. Ребенок в восторге!Цена билета-60ю.
Адрес кинотеатра
Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Последний раз редактировалось edd75 22 июн 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора edd75 поблагодарил: 153fish
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Для посещения остальных достопримечательностей решено было воспользоваться услугами местного гида.
Контактные телефоны и адреса я нашел в интернете на этапе планирования поездки. Почитал отзывы и решил рискнуть. По прилету на Хайнань, позвонил Олегу, его контакты можно взять на сайте:http://www.hainan-apartment.ru/. Тамже можно посмотреть описание экскурсий и цены на них.
С ним мы посетили:
1.Остров обезьян.
Туда договорились ехать с водителем.Переводчик там не нужен. В назначенное время и место подьехала машина и водитель нас отвез до канатной дороги острова обезьян, купил билеты и показал куда идти, сам все время пока мы были на экскурсии нас ждал. Показывают два представления.
На эту экскурсию однозначно нужно ездить: либо с гидом, либо с группой, либо договариваться с таксистом, чтобы Вас ждал. Иначе оттуда будет очень тяжело добраться до места проживания. Такси, которое отвезет Вас обратно, там просто нет, а расстояние до Саньи около 60км.

Вид с канатной дороги
Изображение

На острове
Изображение
Изображение

Рядом с морской деревней
Изображение
Изображение
Изображение



2.Термальные источники
Олег нас отвез, купил билеты и ждал пока мы накупаемся. Несмотря на то, что на источниках некоторые бассейны были пусты и рядом шла стройка-место достойно внимания: очень красивая территория и есть небольшой "аквапарк" с двумя горками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3.Национальная деревня Ли и Мяо.
Очень красивое место, однозначно нужно ехать с переводчиком, который может рассказать много интерестного. На территории показывают два представления. Очень красиво и впечатляет! Есть тарзанка на которой можно прокатиться над джунглями.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Последний раз редактировалось edd75 22 июн 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 67
Очень хорошо написано ,узнала кое что новенькое ))))ждём продолжения)))))
З.Ы.А где карту брали(путиводитель)и как вам Олег????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Лада Александровна
Спасибо за отзыв!
Карты и путеводители продаются практически повсеместно в Дадунхае. Частенько попадались в небольших супермакетах. У нас осталась с прошлого посещения Саньи (2006г). Свои впечатления от общения с Олегом напишу в продолжении отчета. Пишу первый раз, по ходу дела разбираюсь с техническими моментами, по этому пишу в виде нескольких сообщений.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
4. Шоу в Короне Красоты LAS VEGAS GRAND SHOW
Сначала, когда нам предложили посетить данное шоу, отнеслись к этому равнодушно.
Потом уже, когда наше путешествие подходило к концу, спросили у Олега: что там, да как? Он тем же вечером разместил на форуме в интернете фотографии и описание:http://hainan.ipli.ru/showthread.php?t=1423192.
Мы посмотрели и решили сьездить. Тем более Олег порадовал ценой в 160ю на человека за билет без ужина. Для сравнения: у тур оператора в распечатке с ценами на экскурсии была заявлена цена в 92 доллара. Правда это с ужином, но тем не менее дороговато.
Сьездили, посмотрели, очень красочно и красиво-не разочаровались!
Рядом со зданием (в нем, кстати, проходил конкур мисс Мира в прошлом году) китайцы строят, как они заявляют, семизвездочный отель!
Фото будущего отеля
Изображение
Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161



За это сообщение автора edd75 поблагодарил: Шапокляк
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
В целом об Олеге остались только приятные впечатления. Парень честно зарабатывает свои деньги, прост в общении, хорошо знает город и остров. Если есть, маршруты и места, куда вполне можно доехать самостоятельно-обязательно напишет на китайском и расскажет как туда добраться. Помимо экскурсий, мы его просили помочь нам с покупкой чая, а после экскурсий, если оставались силы, просили завезти в какой-нибудь интересный ресторанчик.Парень у туристов на расхват, по этому нужно заранее договариваться об экскурсиях. Тем не менее ни одного срыва не было.

ШОПИНГ
В этом разделе хочу уделить внимания покупкам. Не в смысле одежды и вещей, а так в целом: фрукты, чай и тд.
1. ПЕРВЫЙ РЫНОК
Изображение
Можно добраться на автобусе №2 от Дадунхая в сторону Саньи и выйти на остановке сразу после проезда второго моста, а можно просто показать таксисту адрес, указанный выше. Мы фотографировали на телефон с экрана ноутбука и показывали таксистам нужную фотографию-так гораздо удобнее, чем носить с собой кучу распечаток.
На рынке очень большой выбор фруктов и самый большой выбор морепродуктов-все живое только, что выловленное. Если не смущает запах и другие особенности азиатского рынка, можно посещение Первого рынка смело назвать экскурсией, очень уж там все экзотично и необычно!
Фрукты
Изображение
Изображение
Изображение
Морепродукты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Какие-то штуки
Изображение

Изображение

На прилегающих улицах можно найти многочисленные места, где всего за 10ю, Вам приготовят свежевыжатый сок из любого выбранного фрукта, там же можно попробовать местное мороженое, которое готовят прямо при Вас из фруктов (мы брали из манго)-порция очень большая, невероятно вкусно, цена-10ю.
Изображение

Вечером буквально на глазах, собираюся прилавки, выкатываются всякие жаровни. Всем торгуют и все едят! Колоритное место. Цены на фрукты значительно ниже чем в Дадунхае и супермакетах, а выбор больше!
На выходе с рынка большой выбор сумок и кейсов для путешествий! Очень даже приличного качества. Брали большой кейс на колесах и с выдвижной ручкой-по цене получилось, что-то около 1300 руб. Обратную дорогу перенес хорошо, ничего не отломалось!
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 67
edd75
Спасибо за отзыв))))понравился!!!! И у меня просьбочка могли бы вы сфоткать свой чемодан(если не затруднит)????то тож нужно будет купить, вот думаем покупать во Владивостоке или там???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
вспоминаю Санью..прикольно :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Завтра, постараюсь продолжить!
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Лада Александровна
Отдали на хранение! Сфотографировать не получится. Завтра посмотрю в фотографиях, может где-то запечатлели. Выбор там очень большой, есть очень интересные экземпляры. Думаю, что там лучше покупать. Мы перед поездкой присматривались, дешевле 5тр ничего не видел.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 67
edd75
Ага)))ну хорошо будем покупать там)туда опедим на легхке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
2. Покупка чая.
Позвонили Олегу, приехал забрал нас недалеко от гостиницы и отвез на улицу, где торгуют чаем, как оказалость, рядом все с тем же Первым рынком. Чаем там торгуют оптом, готовят и упаковывают для супермакетов. Мы заранее знали, какой чай нам надо, назвали Олегу-он перевел продавцам. Каждый чай нам заваривали и давали пробовать, потом нужные количества упаковали по банкам. В результате набрали пять сортов чая ориентировочно по 200гр каждого вида и хорошего качества. Цена нас вполне устроила!
Изображение
Изображение

3. Вещи :одежда, обувь.
Основные торговые центры сосредоточены по правой и по левой стороне улицы, которая показана на карте выше за вторым мостом. Возле центрального автовокзала находится пешеходная улица с огромным выбором сувениров, обуви и одежды. Ориентир-Макдональдс. Если ехать дальше по этой улице, то по правой стороне встретится большой торговый центр (в котором находится кинотеатр 4D)
Он на фото
Изображение

Если обойти этот ТЦ слева и пройти на параллельную улицу то по левой стороне можно увидеть огромную крытую площадку, где местное население поедает морепродукты: их можно выбрать там же или же привезти с собой с Первого рынка, здесь их Вам приготовят: цена готовки от 10 до 20ю, можно проносить с собой пиво и соки.
Фото ресторана морепродуктов
Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
ЕДА

Мы очень любим китайскую кухню и практически никогда не ищем в Китае борщ, оливье и тд. С ребенком в этом плане тоже повезло, все хочет попробовать, многое-нравится. По этому проблем с питанием никаких, во всех ресторанах игнорирует вилки и просит палочки. С удовольствием есть даже относительно острую пищу. Про рестораны в Санье и Дадунхае написано достаточно подробно здесь:http://hainan.ipli.ru/forumdisplay.php?f=93
по этому повторятся не буду.
Отмечу где понравилось больше всего:
1.Ресторан Китайские Пельмени 1+1, находится в начале улицы Шанпинзе. Меню с картинками, пельмени заказывали тыкая пальцем на угад, так как с наружи они все одинаковые, а названия начинки по англ нет.
Вкусно!!
фасад выглядит так
Изображение

еда
Изображение
Изображение

2.Ресторан Утка по пекински. Тоже находится на улице Шанпинзе. Утка стоит-168ю.

На этой улице вобще очень много подобных заведений, где можно поесть. После ужина гуляли по этой улице практически на каждом шагу какие- нибудь рестораны.
Единственное, что вечером на этих улочках достаточно проблематично поймать такси. Первый раз долго стояли и пытались уехать, потом решили идти интуитивно до какой -нибудь активной дороги и, к своему удивлению, через несколько минут оказались у "Горбатого Моста" (пешеходный мост через первую реку) рядом с ним обнаружили остановку автобуса №4 и спокойно добрались до гостиницы.

3.Голубой Лотос. Напротив гостиницы Интайм в Дадунхае, практически около пляжа. Были два раза. Очень понравилось!
Изображение

4.Очень понравилось в Трактире Лапши, находится на территории отеля Краун Плаза в бухте Ялонгбей. Красивый интерьер, вскусная еда. Да и по цене нормально. Единственное, бутылка Циндао-стоит 30ю, для сравнения в супермакете-4ю. Самое интерестное, что хочется пива именно в заведении, а когда берешь в супермакете-то не особо!
фото ресторана
Изображение
Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
ПОГОДА, МОРЕ, ПЛЯЖИ

С погодой повезло. За тринадцать дней дождь был один раз, шел около часа и то в тот момент, пока мы ехали на экскурсию на остров обезьян. Температура воды в море: 28-29 гадусов, температура воздуха-31-34 градуса.
На море в бухте Дадунхай и в Ялонгбейе постоянно была волна, которая порой сбивала с ног даже взрослых, не говоря о детях. Приспособились купаться: на ребенка жилет, на глаза очки или маску и заплывали дальше от берега, где волна не захлестывет.
Когда ездили на экскурсию в Центр Буддизма и проезжали вдоль бухты Саньябей, волнения там не видел.
Похоже, там сейчас самое комфортное для купания море.
Дадунхай
Изображение
Изображение
Изображение

Ялонгбей, пляж отеля Горизонт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
edd75
Спасибо за отзыв с фото :co_ol: !!! Вспоминаются знакомые места :son-ce: :za_gar:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Сразу не писал потому, что хотели пронаблюдать в динамике тот лечебный эффект, который получил наш ребенок после посещения Хайнаня. Дело в том, у нее были частые простуды, постоянно заложенный нос. Эта проблема сохранялась на протяжении нескольких лет и в прошлом году мы ей удалили аденоиды. До удаления не проходило и месяца, чтобы мы не обращались в Лор-цент, после немного стало лучше, но проблема осталась. Перед вылетом, она заболела, была даже небольшая температура и полное отсутствие носового дыхания. Отменять поездку было уже поздно-грозило бы потерей практически всех затраченных денег. Сходили к лору, промыли нос и окончательно решили: как будет так и будет!
По прилету на Хайнань и приезду в гостиницу было очень трудно обьяснить ребенку, что в бассейн пока нельзя. Решили рискнуть, в первый вечер немного покупалась, второй чуть больше, а дальше пошло, что больше не ограничивали, ни бассейн, ни море. В первую же неделю начал дышать нос, температуры больше не наблюдалось и это при том, что она постоянно нахлюпывалась воды то в бассейне, то в море. На данный момент, состояние здоровья нормальное, ребенка как подменили!!
Считаю, это самым большим плюсом нашей поездки.
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
edd75
Ну конечно море, солнце (даже можно сказать море солнца :-) ), чистейший воздух и постоянное нахождение на нем (на воздухе :hi_hi_hi: ) - для детей это просто панацея от всех болячек сразу!!! Мы были в Санье в это же время как и Вы, только немного дольше, и два моих сына тоже избавились от всех накопленных за нашу зиму проблемок: старший постоянно подкашливал, а младший то и дело простужался - не знаю как пойдет дальше, но вот прошел уже месяц и все т.т.т. !!!
зы: а еще, оба похудели и вытянулись, что для нашей семьи очень актуально ))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эдуард
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 668
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 447 раз
Ришук
По поводу похудения, сам удивился!! За поездку потерял около 5 кг и это притом, что постоянно что-то ели и зачастую с пивом. Да, солнце и море творят чудеса!!
Тоже не знаю, что и как пойдет дальше, но уже однозначно очевиден положительный эффект от отдыха, да и на себя приятно посмотреть :men:
Мои Отчеты из путешествий blog.php?u=50908&b=1161


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: САНЬЯ. ИЮНЬ 2011
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 1875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 360 раз
ОТДАХАЛА ТАМ В 2008-СКАЗКА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]