Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ну и я послушаю. :)
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
да и мне тоже интересно какие анализы нужно сдавать ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 14
Акв@рель писал(а):
ENYA писал(а):
Нужно мне все же маму не слушать и сводить на резонансную диагностика или что там еще? Ну и бак анализ для себя.Заплачу побольше, но хоть ПОСМОТРЯТ РЕАЛЬНО, А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ.



Сводите, конечно)) Они у и у вас и у всех членов семьи 100% найдут паразитов, и не только их)). Они у всех их находят. Продадут вам свои лекарства и назначат процедуры, которые надо проходить у них же. Надо же им зарабатывать. Уже сколько писали на эту тему, что все это шарлатанство, а всё равно находятся доверчивые.


Сама работаю на аппарате биорезонансного тестирования. Паразиты находятся далеко не у всех. И практически всегда подтверждаются лабораторными методами. А чем лечить, какими препаратами - это ваш выбор. Все противогельминтные препараты негативно воздействуют на печень, так как являются токсичными. До приема и после него пропейте гепатопротекторы. А вообще, если хотите узнать больше звоните по тел. Все контакты в личку! Меня зовут Виктория, работаю врачом-педиатром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
nata7373 писал(а):
Акв@рель писал(а):
ENYA писал(а):
Нужно мне все же маму не слушать и сводить на резонансную диагностика или что там еще? Ну и бак анализ для себя.Заплачу побольше, но хоть ПОСМОТРЯТ РЕАЛЬНО, А НЕ ДЛЯ ГАЛОЧКИ.



Сводите, конечно)) Они у и у вас и у всех членов семьи 100% найдут паразитов, и не только их)). Они у всех их находят. Продадут вам свои лекарства и назначат процедуры, которые надо проходить у них же. Надо же им зарабатывать. Уже сколько писали на эту тему, что все это шарлатанство, а всё равно находятся доверчивые.


Сама работаю на аппарате биорезонансного тестирования. Паразиты находятся далеко не у всех. И практически всегда подтверждаются лабораторными методами. А чем лечить, какими препаратами - это ваш выбор. Все противогельминтные препараты негативно воздействуют на печень, так как являются токсичными. До приема и после него пропейте гепатопротекторы. А вообще, если хотите узнать больше звоните по тел. Все контакты в личку! Меня зовут Виктория, работаю врачом-педиатром.


ага приносят, нам результаты тестирования, глаза на лоб вылезают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 530
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
Серьезная писал(а):
ENYA писал(а):
У меня наболевшая тема.Может кому-то она покажется идиотской....Когда ставят аллергический кашель и т.п.С прошлого года я являюсь ярой поклонницей антипаразитных программ, т.к. это реальность.Хочу попереписываться с теми, кого это интересует. У меня сложная ситуация, я работаю целый день и в основном моя дочка у родителей находиться, мы живем рядом. У меня есть аппарат гомеотон и парацельс(так раньше хорошо зарабатывала купила оба)Парацельс отдала родителям.У нас прямо непонимание, они не верят, что аппарат помогает, а я бы хотела, чтобы мама чаще проводила сеансы
http://www.healthfamily.ru/parazit
есть много ссылок, ищите, кому интересно.


Просто на прошлой неделе, мне моя няня рассказала случай..У знакомой сын мучался, худел, глохнул, короче проблем со здоровьем много.Делали бак анализы- норм. Потом пошла в Асклепий так сказать для себя-сделали-выявили бычий цепень......Пол-печени сожрал.СТРАШНО??МНЕ ТОЖЕ.........Хочу тоже свою дочу тщательно проверить.

Парацельс- отличный аппарат,реально помогающий. Сами им лечимся. заказывали из Москвы.
А про паразитов...знаю отличную схему(лекарственную) действительно эффективную,кому интересно,могу расписать.


Здравствуйте! Мне тоже дайте эту схему. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
И мне пожалуйста схему.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 26 раз
здравствуйте. И мне распишите, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
Паразиты. В прямом и переносном смысле, этого слова. Как только пошли в садик, малой начал кашлять, благо врач - педиатр грамотная, сказала если ребенок кашляет больше 3 месяцев, это не простуды, делаем рентген, и если там будут буллезные образования, то делаем копрограммы пока не найдем заразу, что дает аллергию и кашель. Так оно и вышло! Около года делали копрограммы искали эти гельминты, и в один раз выпала целая колония аскарид. И не выводятся эти паразиты! Пиранцел, немозол, вермокс... чего только не пили, чтобы излечиться. Короче эпизоды кашля продолжаются, раз лежали в инфекции с обструктивным бронхитом, и теперь бронхообструкции регулярно, примерно раз в 20 дней, раз в месяц, постоянно пьем то тавегил, то зиртек, то эриус, и дышим через небулайзер минералка (иногда помогает, снимает бронхоспазм и жуткий кашель прекращается), беродуал, пульмикорт. Раньше помогали противокашлевые _ Синекод, Бронхолитин, сейчас бесполезно. Только Пульмикорт, а раз была такая сильная обструкция, что пришли в поликлинику врач схватилась за голову, и сказала как он дышит, легкие вообще не работают,бегом в процедурку, и сделали 2 укола с папаверином, преднизолоном и димедролом.И спазм прекратился и кашель перестал. Были в аллергоцентре на спортивной, там назначили иммунограмму за 5 тыс, и насечки. А ребенку на тот момент было 2.5 года!Какие насечки! Мы пошли делать, там даже одну не смогли сделать, а нам 21 назначили! Малой орал благим матом, три взрослых человека не могли его удержать... Вот так мы сходили к аллергологу. Врач назначила тогда пульмикорт, и диагноз гипереактивность ВДП. А педиатр говорит, что эта хрень будет у ребенка пока не установится иммунитет, короче он должен перерасти.... Да знаете страшно, как бы хуже не стало. Одышки, свистов никогда не было, только очень сильный кашель, особенно во время сна. Гельминты травим периодически, после терапии от глистов около 2-3 месяцев приступов нет, а потом снова начинается. Девочки если у кого было. что подобное отпишите пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
ЮлияШпи писал(а):
выпала целая колония аскарид


я как паразитолог хотела б на это посмотреть, выпали прям взрослые особи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Мама Вовы
Дайте и мне схему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ЮлияШпи
А зачем было ГОД терять бегать с копрограммами , если можно за раз сдать кровь на паразитов. А лямблии есть?
В идеале их надо с гастроэнтерологом травить а далее корректировать иммунитет. С иммунологом.
А аллергии у ребенка точно нет? Проверялись ли на цитомегаловирус?
Вы к пульмонологу обращались?
Просто так паразиты не мошут давать такие стойкие и частые астматические приступы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
Вот не надо к словам цепляться! Если я не сказала яйц аскариц, то никто бы не понял! Все бы решили, что выпал клубок гельминтов, так? Можете не добавлять язвительные замечания, я все равно пропущу мимо ушей. :men:

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
У нас не было астматических приступов, астматический приступ- это когда на глазах человек синеет, задыхается, экспираторная одышка, дистанционные хрипы, положение ортопное, ингаляция беродуала и все человек как огурчик!!! Или если тяжелый приступ декса по вене, плюс димедрол, папаверин, эуфилилн на крайняк и поехали в пульмон. Вышеперечисленные исследования мы не проходили, врач аллерголог предложила нам сделать иммунограмму, но такой анализ не в моих средствах. Педиатр нам сказала, что нет смысла бегать по врачам, выкидывать бешеные бабки за кучу исследований, за аллергический кашель в патогенезе которого стоит аскаридоз. Ребенок покашливает, когда начинает беситься, из холодного в теплое и наоборот. И эпизодические, раз в 20 дней в холодное время года, летом обструкций как правило не бывает, раз была на тополиный пух, когда поехали в другой город. Только вернулись во Владивосток, ребенок стал себя чувствовать лучше. Ларингоспазмов, отеков квинке никогда не было, тьфуй тьфуй и педиатр просто уверена, что это гельминты, и не обязательно аскариды, могут быть и токсокары, лямблии, и кто угодно, и так так ребенок мал, из за аллергии - гельминтов - не имеет стойкого иммунитета, получается замкнутый круг, и пока не будет старше, и не сформируется иммунитет.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
orvik

Объясните про вышеперечисленные вами исследования.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Кровь из вены на лямблии и прочие паразиты, цитомегаловирус, ВЭБ
Это может иммунолог назначить, можно и самим сделать в лаборатории, все равно платно
И кровь из вены на аллергены, по назнвчению врача или сами

Астма это не только то что вы описываете. Вы посмотрите википедию, какая она быаает, астма. Или то что вы описали в своем сообщении выше - это спазм бронзов от глистов? Который не проходит две недели, который лечится пульмикортом,кгторый случается каждые 20 дней, который такой сильный что не понятно как он еще дышит?
Я не издеваюсь, правда. Я хочу донестии до вас что состояние проще контролировпть когда знаешь что контролировать, что лечить и на что обследоваться вообще
Ну просто хоть к пульмонологу- то сходите, педитры, даже самые лучшие, в этом вопросе некомпетентны

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Обструкция на тополиный пух. Значит аллергия есть, обычно она не на что- то одно, а на многие вещи. Астма это аллергия при условии гиперреактивных бронхов, и первое уже я заметила( пух), и второе ( покашливание после мороза и когда побесится). Вы с педиатром только теряете драгоценное время и пытаете себя убедить что это глисты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
Ну не могу я даже подумать. что астма! Ребенок нормальной конституции, не "чахлик хилый"! В той же клинике, эозинофилы в норме, лейкоцитарная формула нормально, только анемия гипохромная, и географический язык. Часто малой жалуется на животик, раз было такое состояние, как "хорошая" КИНЭ, рвота не держалась даже вода, жидкий стул, боли в животике, поехали в инфекцию промылись, не стали госпитализироваться, результаты смывов пришли через 2 дня, никакой инфекции! Пошли к инфекционисту, сдали эту копрограмму и вот они яйца. Инфекционист сказала что такая клиническая картина, вот ваши аскариды, и все это дело сопровождалось кашлем сухим, что только синекод выпили и все! На утро обычно мокрый кашель, прокашляятся и весь день как огурец, по ночам не кашляет. короче я фиг знает

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
вспомнила педиатр назначала сингуляр, раз пропили нормально, малой почти не кашлял по утрам, но второй курс бесполезно, как кашлял так и продолжал кашлять, и тот же беродуал и пульмикорт не помогает. Только на улицу вышли - все кашель прекратился, домой заходим снова этот кашель...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 631
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Очень похоже на аллергию на грибок или домашнюю пыль-сдайте анализы и к аллергологу( а насечки я своему в 2 года сдала-если вы для себя решите, что это вам надо-сумеете уговорить ребенка потерпеть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ЮлияШпи
Почему вы думаете что астматики ненлрмальные дети, чахлики и задохлики? :sh_ok:

Эозинофилы в крови как раз показатель глистов, а не аллергии

Сингуляр вы вообще читали от чего? Беродуал, пульмикорт?
Имхо, вы закрываетк глаза на проблему. Ключевое слово - " я не могу даже подумать".
У вас дома ковры есть? Может быть плесень, домашние животные? Очиститель воздуха хороший очень вам необходим. Альтернатива насечкам - кровь на специфический IgE к пыли, клещу, и другим аллергенам какие захотите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
orvik Да потому что я работаю на скорой, у меня смена через смену вызова к детям к приступами б\а, и я видала таких детей, один нос и глаза! Щечки впалые! Ковры, игрушки я все повыкидывала, животных нет, насчет плесени возможно... Очиститель уже ищу. А эозинофилы это показатель аллергии! Независимо какого она генеза! Будь то б\а, гельминты или что еще... У нас по клинике эозинофилов 3. Нормативы, уверена вы знаете 0.5 - 5.0. Я знаю при каких заболеваниях применяются эти препараты! Только не купируют они этого кашля! Иногда просто зиртека хватает! Или Синекода! Мы раз записались в аллергоцентр на спортивной, врач назначила доростоящие обследования, когда проконсультировались у педиатра, та сказала вы просто выкинете бабки и все! Иммунограмма покажет что иммунный статус у вас никакой, потому что малой постоянно болеет, иммунолог назначит иммуномодуляторы типа БАДОВ, которые детям до 12 лет пить нельзя! Вы их будете длительно пить, и в итоге малой перерастет это заболевание, и не из за БАДОв, а в силу своего возраста. Не подумайте что я отгоняю от мыслей страшный диагноз, но гонять по врачам которые сотрудничают с лабораториями, и производителями Бадов, которые та же Кораблина просто втюхивает, сдирая с родителей бабки!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Почему же, если например педиатр не ставит диагноз Б/А, и не футболит нас к пульмонологу. чтобы не надоедали, или сказала бы все затаривайтесь Тайледом, Инталом, флаг вам в руки, и санаторно курортное лечение в период ремиссии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ну конечно, вам виднее, вы лучше знаете, чем пульмонологи и аллергологи- иммунологи. Выжемать.
Я каким- то шестым чувством чую что надо ночь переждать дотянуть до утра и утром в стационар ехать. Ибо что мне скажет скорая, если у ребенка не впалые щеки, не нос и глаза, а просто лицо.
Ок, вы убедили себя что у вас паразиты :ro_za:
Но зачем кашель КУПИРОВАТЬ, если он аллергический
Педиатр ваша бессовестный человек. Я своего тоже сначаоа от аллергии лечила у педиатра.
Иммунологи БАДы не назначают, ни одного нам ни разу не назначили. Анализы дорогие, да. Но я их могу сдать в любой лабе, я сдаю без направления, при чем тут врач?
Педиатр не имеет пр ава выставлять этот диагноз, вы должны это знать и сами. Вы зарыааете голову в песок. Если бы мне 4 года назад кто- нибудь дал бы такого пинка как я вам сейчас пытаюсь, я была бы позднее очень благодарна такому человеку. Вместо этого я сначала лечила аллергию у педиатра, потом у гомеопата, кинезиолога, бртиста, су джок( нет нет, ну не может быть у моего сна БА, он здоров!), ну в общем я жалею что не обратилась ранее к своим пульмонологу и аллергологу


О! Слушайте, я знаю кто бы вам понравился! БРТ- диагностика и лечение, вам там найдут много парзитов и заодно полечат их. Но там платить надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
orvik
Меня просто "заводит" нравится ваша язвительность?! Язык не раздваивается случаем? :ps_ih:
Зайдем с другой стороны. Как я поняла, у вашего ребенка БА. в каком возрасте вам поставили данный диагноз и кто выставил? и началось все с кашля? и свистов, хрипов или стридора? и самый интересный вопрос со сколькими нулями вы отдали сумму за консультации специалистов и обследования


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллергия или паразиты??!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ЮлияШпи
Началось с дисбактериоза
Приступов в вашем понимании ни разу не было
Диагноз ставится не ранее 5 лет.
Раздваивается, да.
Нули посчитаю на досуге
Хотите для вашего спокойствия я поудаляю свои сообщения, я забуду что это писала, и разойдемся миром


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 172 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]