Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Супер!!! :))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Наржалась до слез :) :D !!! Муж из ванны мокрый прибежал, думал плачу

Тоже вспомнила, подарили на год свиньи 2007 - свинку розовую, поющую Джингл Белл. Июнь месяц 2007 года, ребенку месяца небыло, вот какого фига я ее постирала не помню. Но орала она как бешенная цельными сутками, представьте это с малой лялей мы еще тогда однокомнотной квартире жили. Куда я ее только не прятала, чтобы не слышно было, ото всюду было слышно, квартирка то маленькая. Нашла одно место ... - в холодильнике :) :oops: . Отдуда реально не слышно. Правда пару раз чуть удар не хватал нас, когда холодильник открывали. Хочешь что-нить вкусненького, к холодильнику, а отдуда тебе песня, реально и забыть можно зачем в холодильник заглянул. Сейчас по прошествию года, задаю себе вопрос - какого фига, я эту мерзкую свинью не выкинула?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 258
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Велена* писал(а):
Сейчас по прошествию года, задаю себе вопрос - какого фига, я эту мерзкую свинью не выкинула?

Этот вопрос уже видимо близок к теме, на что способна не выспавшаяся мама. В тот период вообще не могу назвать себя адекватной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Велена* писал(а):
Нашла одно место ... - в холодильнике . Отдуда реально не слышно. Правда пару раз чуть удар не хватал нас, когда холодильник открывали. Хочешь что-нить вкусненького, к холодильнику, а отдуда тебе песня, реально и забыть можно зачем в холодильник заглянул.

это вам надо запостить в тему "стройные мамочки" как отличное средство забыть дорогу к холодильнику


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Аааа -ааа! Ну насмешили, девочки! Спасибо, супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Радуга писал(а):
А мы купили на свою голову горшок музыкальный. Если пописать в него, он тебе музычку сыграет. Стимулировали ребенка, когда к горшку приучался. Но он чего-то быстро петь перестал, мы думали батарейки сели, а они там как-то хитро запаяны были, не вытащить. Ну и пользовались уже им как обычным горшком. А он гад, очухался через время и стал такой своевольный... И писать туда не надо, он и так тебе песню споет за здорово живешь. Причем, от скуки видать, ночью этим любил заниматься. Ох, и весело же жилось нам тогда!

в точности про нас!
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 13
Откуда: Владивосток
Я как-то постирала слона - нам его моя мама подарила. Я даже и не знала, что он музыкальный. Вот и представьте такую картину. Поздний вечер, муж на работе задержался, ребенок спит, телевизор чуть слышно работает. И тут вдруг раздается хрипящее "Я люблю тебя, я люблю тебя!!! Чмммок, чмммок!!" Я сначала совсем ничего не поняла, потом подумала, что показалось что ли? Ничего подобного вроде дома нет. Когда же снова услышала тот же звук, честно говоря малость обпугалась... И только когда пошла на звук, обнаружила, что это постираный слон с ума сходит. Вот мне полегчало в тот момент. А то было уж подумала, что с ума сошла я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
***Bobrova писал(а):
Что то подобное висит у моего балкона и я ЭТО слышу...

хи))))))))))))))))...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Helenka писал(а):
Он мне сказал потом - первое, чо пришло емуна ум-ни фига какой у моей жены во сне мерзкий голос....

..........под столом)))))))))))))))))))).......
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
У меня когда дети были маленькие я часто стирала игрушки, обмусоливались быстро. дети их активно юзали. так вот постираю, вывешу на балконе эту вопящую-орущую братию и слушаем коонцерт на все голоса зверинные. Детвора моя была в восторге! Стояли на балконе возле сохнущих игрушек и с воторгом подражали в тон визгов хриплых песенок, намеренно искажая голоса и слова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А еще случай был, собрала я большой мешок мягких игрушек, отвезти в приют - но там игрушки чужие были, незнакомые и голоса и возможности тоже. Так вот перетаскивая мешки с места на места однажды не удержала равновечие и плюхнулась на один, а он как заверешит, в любви хором признаваться, зажужит, заверещит... Прибежала вся семья помсмотреть, чтоже случилось. Ну я малость припугнулась от неожиданности. Все мешки одинаковые, черные, в одних одежда, в других другая одежда, а упала именно на игрушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Milesya*** писал(а):
он как заверешит, в любви хором признаваться,

Представляю себе этот хор влюбленных!
я тоже от большинства мам не отстаю, постирала наши игрушки, среди них был маленький мишка, которого кто-то забыл и он прижился у нас, звуков не издавал, но стирка промыла ему "мозги". и часа в 2 ночи он прокричал мужу на ухо "я люблю тебя" и счастливо засмеялся. Мой тоже подумал, какой голос у меня противный и еще решил, что я с ума сошла. я около часа прятала мишку по всей квартире, в конце концов вынесла на балкон, решила, что из-за пластиковых окон его не будет слышно. но у него прорезался к этому времени голос. окна не спасли, а свист,который он издавал перед объяснением в любви доводил до падучей. в 4 часа утра я поняла, что если не прекращу это безобразие, соседи меня вычислят и мало мне не покажется, в любви уж точно никто не объяснится. в темноте нашла портняжные ножницы и пошла делать вскрытие. за сим и застала меня моя мама. она, как ни странно, звук этот только услыхала, никак не соотнесла его с постирушкой игрух и пошла проверить, что это "мяукает". и что? она тоже решила, что я сошла с ума. а что можно подумать? стою на балконе, при лунном свете и кромсаю огромными ножницами игрушки сына...
ПС. вынула батарейки, выкинула растерзанного медведя, легла... слышу: свист, я люблю тебя, смех. ну все, думаю, точно, крыша поехала. верите, до утра мне эти звуки мерещились
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Миссис Гарфилд*
Они неистребимы))0 Есть только один способ - абстрагироваться в другое измерение))) Правда близким потом сложно докричаться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Недавно тоже стирала игрушки, хорошо говорящих не было. У меня другой косяк получился: в стиралку вместе с игрушками попал рулончик туалетной бумаги. Открываю машинку, а там все игрушки в мелких-мелких хлопьях. После полоскания вроде все стало прилично выглядеть. Вот только у кошки, которая очень пушистая, все эти бумажки в шерсти застряли. Два дня вычесать ее не могу... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]