Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 1
Девочки расскажите, пожалуйста, своё мнение об этом специалисте, может кто наблюдает своих деток у неё! Заранее спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
[quote="Aismi-Yakki"]Девочки расскажите, пожалуйста, своё мнение об этом специалисте, может кто наблюдает своих деток у неё! Заранее спасибо

Мою дочь с 2х мес наблюдает! Ей уже 3года! Марина Леонидовна теперь чуть ли не наш семейный доктор!Намучилась она с нами :-) Мне нравиться!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 355
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 6 раз
мне со старшей очень хорошо как-то помогла вылечить кашель...а младшей "Выявила" не существующую лактазную не достаточность.......ну такая звездная мадам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 76
мамикоша писал(а):
мне со старшей очень хорошо как-то помогла вылечить кашель...а младшей "Выявила" не существующую лактазную не достаточность.......ну такая звездная мадам

Что звёздная то правка.Мне тож не очень понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 251
Откуда: Артем
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Может быть и звездная, но компетентная, по крайней мере, просто так, абы отмахнуться ничего не назначит. Как правило только лекарства, в которых она уверена, что помогут и не навредят. Антибиотики просто так не пропишет. Вообще то я очень предвзято отношусь к любым врачам (очень много негативного опыта есть). Но ее мнение для меня, например, важно, хотя первое впечатление тоже сложилось не самое лучшее, звездность, конечно, присутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Время от времени вожу к ней старшую, но это уже когда совсем хреново, так я и сама могу ребенка вылечить. Но несмотря на наши нечастые посещения, она нас хорошо всегда помнит, что приятно. Как врач она мне очень нравится, я вообще редко доверяю врачам, сама из медицинской семьи и неслучившийся медик и некоторые рекомендации врачей вызывают у меня серьезные сомнения. Но Марине Леонидовне я доверяю. Она всегда очень подробно и доходчиво объясняет, что она делает, что она видит у ребенка и что назначает и даже без моих вопросов объясняет почему назначает именно это, как оно действует и какого эффекта ждать и как скоро или какие возможны нежелательные реакции и что в этом случае делать. Назначаемое ей лечение кажется мне всегда адекватным, неизбыточным (чем грешат многие врачи) и не создают у меня впечатления что она работает на медпредов (тоже оч распространенная ныне врачебная фишка).
Честно говоря, ощущения звездности у меня никогда не возникало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Сегодня была первый раз у Марины Леонидовны - в целом и общем очень хороший врач, все объяснила, рассказала, ребенка не мучила измерениями, осмотрами, дочь просто бегала и играла с игрушками. Я довольна приемом, но вот в конце приема, она как бы избавилась от нас, чуть ли не выпроводила :ne_vi_del: даже запустила следующих, пока еще мы не вышли, хотя я не скажу, что там сидела бешеная очередь, и сидели мы у нее не больше 20 мин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
А она где принимает в детской больнице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Лапочка писал(а):
Время от времени вожу к ней старшую, но это уже когда совсем хреново, так я и сама могу ребенка вылечить. Но несмотря на наши нечастые посещения, она нас хорошо всегда помнит, что приятно. Как врач она мне очень нравится, я вообще редко доверяю врачам, сама из медицинской семьи и неслучившийся медик и некоторые рекомендации врачей вызывают у меня серьезные сомнения. Но Марине Леонидовне я доверяю. Она всегда очень подробно и доходчиво объясняет, что она делает, что она видит у ребенка и что назначает и даже без моих вопросов объясняет почему назначает именно это, как оно действует и какого эффекта ждать и как скоро или какие возможны нежелательные реакции и что в этом случае делать. Назначаемое ей лечение кажется мне всегда адекватным, неизбыточным (чем грешат многие врачи) и не создают у меня впечатления что она работает на медпредов (тоже оч распространенная ныне врачебная фишка).
Честно говоря, ощущения звездности у меня никогда не возникало.

это действительно так! а вот если вдруг у меня есть какие то сомнения, всегда говорю убедите меня в обратном .И она снова будет обьяснять .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Tutta писал(а):
А она где принимает в детской больнице?

в авицене
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
а в детской больнице есть хорошие педиатры? :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Tutta
Конечно есть - в 45 каб есть очень приятная врач, по 7 участку тоже хорошая, Докучаев - супер человек, но это все мимо нас прошло :nez-nayu: поэтому мы в поисках лучшего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 387
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 19 раз
И мимо нас тоже :ny_tik: , вот думаю, написать заявление и попроситься к другому педиатру :smu:sche_nie: может прокатит, а то сил больше нет на 1 участке зависать, вроде бы ребенок еще маленький и сильно по врачам не ходили, но Бочек уже вызлила((( :de_vil: Может у кого есть опыт смены педиатра? поделитесь? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Tutta писал(а):
к другому педиатру

это практически не возможно.... пишите, что адрес сменили, но если вызывать врача, то к вам придет ваша бочек, с другого участка не пойдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 1120
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 64 раза
мамикоша писал(а):
мне со старшей очень хорошо как-то помогла вылечить кашель...а младшей "Выявила" не существующую лактазную не достаточность.......ну такая звездная мадам

и не одни вы такие, у меня у сына вообще пиелонефрит "нашла", наорала на меня, что я за мама такая и все такое.....В итоге отправила нас в детскую больницу, где оказалось что пиелонефрита нет и быть не может...Вот и специалист.
Tutta
А по поводу смены врача в детской, вообще никаких проблем не было, подошла к тому врачу, к которому хотела, попросила взять нас к себе,та согласилась, потому как старшего вожу к ней уже 8 лет,Бочек и не сопротивлялась, она сама с радостью передала нас Кочуровой.....Так что смелей, ПОГОВОРИТЕ С ПЕДИАТРОМ, К КОТОРОМУ ХОТИТЕ УЙТИ, НАГОВОРИТЕ, ЧТО МНОГО ПРО ВАС СЛЫШАЛИ, ВЫ СУПЕР И ВСЕ ТАКОЕ , НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ К ВАМ, А ДАЛЬШЕ ОНИ САМИ С СОБОЙ ДОГОВАРИВАЮТСЯ....Мы со СВетланой Васильевной, уже давно, младший родился с определенными проблемами и она зная меня без проблем нас к себе забрала,даже и уговаривать не пришлось, а Бочек, выдохнула когда нас сбагрила.... Честно говоря вижу ее как она по дороге бежит, та кпереехать и хочется, машину блин жалко, сколько она мне нервов,за неделю своего патронажа вымотала, чуть с балкона ее не спустила... Так что удачи вам, а если что подойдите к заведующей и попроситьесь кдругому врачу,тетки нормальные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 357
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
а кто знает, где теперь Виноградова принимает. Из Авиценны ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
совсем никто не знает куда ушла?? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Konditer писал(а):
совсем никто не знает куда ушла??

:a_g_a: она сейчас во Владивостоке в 7й поликлинике заведует
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Татьяна(777)) писал(а):
в 7й поликлинике заведует

ну вот.... а как к ней на прием?... мы там с рождения должны были наблюдаться, но переехали в Артем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Натуська
С нами с: 08 июн 2012
Сообщений: 6
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
ну и доктор. Бывшая ДШУ. Ни опыта ни знания. Берегите девочки своих детей от такого врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]