Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 95 из 105  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
от длинны импульса оч зависит болезненность ощущений. Мне силу добавляют-не больно, как только длинну- мама дорогая! но я совсем не обезболиваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
yuyu писал(а):
Сходила я в Негу, на подмышки. К Алисе кажется. Было очень больно, несмотря на уколы обезболивающие :cry_ing:
Возможно из-за того, что были критические дни. Хотя до этого тоже попадала на них, но лекарство всегда действовало.
И еще делали довольно долго, часа полтора, и это при том, что я уже год хожу на электро ':roll:'
Вообще, если честно, я думала, что спустя год результат будет лучше, чем он есть :du_ma_et:
Мастер в Неге сказала, что возможно волосы у меня не убиваются, так как в Эпицентре делают короткими импульсами, а она мне делала длинными... Посмотрим на результат.

Во время и перед крит днями (у меня лично) Очень больно !!!, поэтому всегда хожу после кр. дней - чувствительность в разы меньше становится.
Я на внутрен. поверхность бедра 4 раза сделала электро - результат очень хорошо видно (уж 50% точно НЕТ :ya_hoo_oo: - и это несмотря на то, что я уже полгода в том месте пока не делаю), несмотря на то, что я до этого их 15 лет брила-дергала постоянно. А уж через год наверно вообще должно очень мало вылазить. Я у Вики делала в Неге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
mamalina
А Вика там еще работает? Быстро делает? Хороший мастер?
Думаю может, вообще в эпицентр больше не ходить, раз результат не особо видно...
У меня уже неделя прошла после неги, так до сих пор нормальные такие красные точки... И, кажется, пока не собираются сходить. Зато может хоть эффект будет хороший! После эпицентра у меня чуть ли ни в тот же день уже все проходило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
yuyu писал(а):
Думаю может, вообще в эпицентр больше не ходить, раз результат не особо видно...

а у кого вы делаете в Эпицентре? я там же делаю и довольна результатом. сделала 4 раза подмышки полностью, уже нет 60%, да и те что растут светлые и тонкие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
yuyu писал(а):
У меня уже неделя прошла после неги, так до сих пор нормальные такие красные точки... И, кажется, пока не собираются сходить. Зато может хоть эффект будет хороший! После эпицентра у меня чуть ли ни в тот же день уже все проходило.

А у меня наоборот - после Неги точек или вообще не было или на следующий день проходили. А вот после Эпи-центра точки были, максимум неделю.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
Пани*

Делала у Насти, сейчас она в декрете. Записалась на начало июля к Ольге, кажется...
Не исключаю, что это у меня индивидуальные особенности моей "волосатости" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
yuyu
я уже полтора года хожу к Оле. мне нравится. у меня оч повышенная волосатость :ps_ih: , так от верхнего бикини уже процентов 5 осталось, и те раз в два месяца делать приходится... но в последнее время много положительных отзывов о неге слышу, вот думаю может туда сходить для разнообразия то в эпицентр еще и не запишешься, когда срочно надо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
yuyu писал(а):
mamalina
А Вика там еще работает? Быстро делает? Хороший мастер?

Нет, она уволилась оттуда, когда салон Нега переехал на другое место. Где-то в др. месте сейчас работает. Только она там раньше и делала электро. К ней все и ходили :hi_hi_hi: . А сейчас новый мастер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 80
Поблагодарили: 2 раза
Да, Вика ушла из Неги. Но я когда последний раз в Неге была, там принимали 3 мастера и без проблем можно было записаться. А что самое приятное они цены снизили :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Лялечка писал(а):
Да, Вика ушла из Неги. Но я когда последний раз в Неге была, там принимали 3 мастера и без проблем можно было записаться. А что самое приятное они цены снизили :ya_hoo_oo:

Просто они сейчас в не очень удобном месте находятся и если бы еще старые цены оставили + новые мастера...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
mamalina
А куда Вика ушла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 80
Поблагодарили: 2 раза
mamalina писал(а):
Лялечка писал(а):
Да, Вика ушла из Неги. Но я когда последний раз в Неге была, там принимали 3 мастера и без проблем можно было записаться. А что самое приятное они цены снизили :ya_hoo_oo:

Просто они сейчас в не очень удобном месте находятся и если бы еще старые цены оставили + новые мастера...

Зато красиво... вид какой из окон у них открывается, :co_ol: , про девочек могу сказать одно, пока они еще не за звездились, думаю, работу выполняют добросовестно :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 80
Поблагодарили: 2 раза
Filing писал(а):
mamalina
А куда Вика ушла?

Незнаю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
http://www.biglion.ru/vladivostok/deals/nega2-65/
Может кому актуально :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Filing писал(а):
mamalina
А куда Вика ушла?

Вика ушла в салон Мэри Стайл. Это рядом с "Баскин Робинс"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Пани* писал(а):
сделала 4 раза подмышки полностью, уже нет 60%, да и те что растут светлые и тонкие.

Какая стоимость получилась? Вы лазером делали?

Я хожу в Эпи-центр уже три года на электро. В последнее время делала у Насти, сейчас у Тани. Волосатость у меня повышенная, но сейчас мне хватает 10 минут в месяц на все части тела. Вот подмышки ещё не делала, но думаю, лучше сначала делать лазер, потом остатки добивать электро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Katsy
я делала только электро. сделала уже 5 раз полностью. в последний раз ушло 30 мин. волос сейчас на мой взгляд 90% ушло. те что растут практически не заметны, как я уже писала.
по цене даже не считала... началось всё с 90 мин на обе, т.е. 1800 руб., потом меньше, по 1500, и дальше по нисподающей, в последний раз 600 руб отдала. то есть за 5 раз полного удаления примерно 7500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Пани*
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 32
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Сориентируйте пожалуйста где лучше сделать эпиляцию подмышек, каким методом, сколько это будет стоить, за какое время будет результат ( я так понимаю за раз не избавиться)?:) просто тут очень много страниц перечитывать:)если кому нибудь не трудно ответьте пожалуйста, можно в личку:) заранее спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 1
Девушки. Я прочитала примерно половину всего написанного. Но всё-таки мне не совсем понятны некоторые моменты. Элетро больнее, чем выдёргивание обычным электрическим эпилятором? (я делаю себе полностью ноги, бикини не могу)? Если делать лазер или элос, то это всё же лучше выглядит, чем бритьё и выдёргивание? Я готова периодически делать эпиляцию, лишь бы не было того, что я имею сейчас. Ноги не брею 2 года, дёргаю, но постоянно вросшие волосы, которые я вечно расковыриваю до болячек. Половина волосинок не выдёргиваются, а просто обламываются, в итоге те же пеньки. А бикини вообще беда - жуткое раздражение и пеньки. Я прямо в растерянности с чего мне начинать. Я и не мечтаю о супер гладкости сразу, готова потратить много времени (хоть всю жизнь с разумной периодичностью), лишь бы не ходить с красными прыщами и чёрными пеньками вокруг трусов. Хочу начать с бикини, опробовать там все методы. А потом перейти к осталым участкам, например, б...ская дорожка на животе (об этом вообще никто не писал, неужели она только у меня одной). Как с ней быть? Это вообще какой-то пух, который постепенно сгущается к середине живота. Нельзя же его просто выдергать полоской. Короче я прочитала много, но растерялась ещё больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 95 из 105  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]