Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
А чего ждать?? платите разово и идете участвуете в занятии и принимаете решение нравится или нет. Сходили мы на их "ритмопластику" - ничего хорошего сказать не могу - ооочень не понравилось:(

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Mfska писал(а):
А чего ждать?? платите разово и идете участвуете в занятии и принимаете решение нравится или нет. Сходили мы на их "ритмопластику" - ничего хорошего сказать не могу - ооочень не понравилось:(

Оксан,а что именно не понравилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Мамаришка
Без обид всем:) Чисто мое мнение и Бабушки.
Первое впечатление - чистинько, хорошо, "облизали" нас все как надо... Комната ... - душно, жарко, ковер (Вообще при чем тут ковер???? а детки аллергики?), Представилась, все хорошо, но Педагог - психолог и ритмопластика???? Тем более ее общение с детьми, которым было конкретно скучно и они зевали (дети 3х лет) и думали как бы поразвлекаться? "Давайте Вы представите себя бабочкой, цветочком......" Может нам просто есть с чем сравнить, но чтоб им представить себя Бабочкой или Цветочком, а больше мне понравилось "Травкой";) Хоть бы какой подручный материал. Педагог не знает что будет делать в следующий момент - программы НЕТ! (но этим грешат много детских развивалок, мы уже можем сравнительный анализ делать:):)) Цель занятия - НЕТ! Чего освоили за занятия - НЕТ! А фразы "Вы сделали это Классно, Четко", товарищи педагоги, ну уж извините им 3 года, а не 5-7!, когда это срабатывает... Просто мы ходили на занятия в "Счастливый малыш" к Татьяне, а сейчас она перестала вести занятия, а занялась своими прямыми обязанностями - директора. Там детям ни секунды не давалось поскучать... ритм был такой.... но и результат впечатляющий..... И уж Бабочек, жуков и цветочков они не представляли, и были ими в "костюмах"-подручный материал... Опять же ритмопластика подразумевает под собой движения и опять же подручный материал... там кроме мячей ничего не наблюдается... А умилиться как мой ребетёнок возьмет за руки другого малыша и покружаться, при этом зевая и спрашивая когда домой... я могу и в другом месте.... и бесплатно....

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
MfskaСпасибо за подробный рассказ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Моя девушка занимается танцами с 2,5 лет. Но у неё было собственное сильное желание, тянулась за 4-летней подружкой, не давала мне покоя целый месяц ( я наивная всё надеялась, что ребенок "перегорит" , забудет). Через месяц пошла просить, чтобы нас взяли, хотя детишек набирали с 4-х лет. Взяли с условием, что я буду сама своему ребёнку помогать на занятиях. Дочь занималась с огромным желанием, очень старалась. )
Через год мы пошли в детскую развивающую студию, там тоже были танцы, поэтому мы стали заниматься только в студии. Через какое-то время меня подозвала преподаватель хореографии ис казала, что моей девочке обязательно надо заниматься танцами профессионально, что она очень способная. Записались в шоу-группу "Феерия", потом ушли в школу-студию Аллы Духовой "Тодес". Сейчас дочке 15 лет, в "Тодесе" она заниматеся 8 лет, сейчас танцует уже в основном составе, там всего 10 человек, самые лучшие. Я очень рада, что она танцует - это красивая осанка, тренированное тело, лёгкая походка и умение двигаться. )

P.S. У меня где-то есть фотографии с танцев в 2,5 года, правда там качество плохое, тогда цифровых технологий еще не было.) Могу отсканировать и показать какая она была мелкая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Jetta писал(а):
Танцы - это хорошее развитие для ребенка, как минимум будет красивая осанка и фигура подтянутая, а для девочки это очень важно. В 3,5 отдать на танцы можно, попробуйте в спортивные бальные танцы отдать. Только я не знаю есть ли они в вашем районе. Я знаю на ост. ДВГТУ есть "Альянс", на Шепеткова "Танцевальный мир" и кажется в ДКЖД был коллектив танцевальный.

:D подскажите, плиз, на Шепеткова где? :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Apsara писал(а):
А кто-нибудь знает что-нибудь хориографическое или танцевальное на Чуркине?


Мы когда-то заниматься как раз на Чуркине. Там был детский клуб, рядом с ночным заведением "Синяя звезда" (может путаю название, давно это было). Были танцы в доме детского творчетсва, бывшем Доме Пионеров на Черемуховой ( рядом с ЗАГСом). На Каштановой есть школа искусств, можно узнать у них есть ли там танцы для детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
витаминка писал(а):
Jetta писал(а):
Танцы - это хорошее развитие для ребенка, как минимум будет красивая осанка и фигура подтянутая, а для девочки это очень важно. В 3,5 отдать на танцы можно, попробуйте в спортивные бальные танцы отдать. Только я не знаю есть ли они в вашем районе. Я знаю на ост. ДВГТУ есть "Альянс", на Шепеткова "Танцевальный мир" и кажется в ДКЖД был коллектив танцевальный.

:D подскажите, плиз, на Шепеткова где? :D


Где на Шепеткова не знаю, спортивные бальные танцы есть в школе №22 на Луговой. Еще несколько танцевальных коллективов есть на Авангарде в бывшем ДК Ленина, в том числе Вихрь и Вихрята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Акв@рель
про дворец Ленина знаю, сама там занималась :-) , но насколько мне известно, там деток с 6 лет берут. А нам 3,8, уже хотим :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Лерчик
Вы занялись танцами? Anyta
теперь водит ко мне, туда же, надеюсь, сама придет с нового учебного года!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Девочки, если интересуетесь танцами, сходите по ссылочке, пожалуйста. Думаю, вам будет интересно...Студия классического балета ШИОД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Желательно с 4 лет :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
Танцы эстрадные, народные и бальные с 3 лет :good: :Bravo:
Фитнес клуб Багира (Баляева) Юмашева 25-(новый адрес!!!!!). мы переехали :Bravo:


Последний раз редактировалось ксю32 14 авг 2009, 13:16, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, в районе Чуркина для самых маленьких есть действующие кружки по танцам?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мариша
Такими малявочками( с года) в нашем городе занимаются всего два человека, на Чуркине точно нету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 31
На Крыгина в дом имени Крыгина попробуйтесь, ка раз для начинания очень хорошо - платику привьют, гибкость, научат работать в коллективе. А потом можно и куда-то ещё будет податься. Ходим туда, очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 237
Поблагодарили: 1 раз
Fira
А какой у вас возраст? И где этот дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 31
Нам пять стукнуло только-только, туда пошли в 4, а вообще деток рассматривают с 3-3,5 - пробой - пускают на занятия, понравится, будут комфортно себя ощущать - ходят дальше, а нет - позже родители приводят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Я уже свою хочу отдать в танцы, уж очень она красиво танцует, даже я так не могу! Осталось определиться - куда?

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Tora писал(а):
Я уже свою хочу отдать в танцы, уж очень она красиво танцует, даже я так не могу! Осталось определиться - куда?

Девочки, к каждому ребенку надо подходить индивидуально, одного желания мамы не достаточно. Обожглась сама в этом году :cry:
Сама занималась балетом с 7 лет, и отзанималась 10 лет. Естественно когда родилась доча, была мечта пораньше отдать заниматься, но...........
Нам через месяц 4 года, весь сентябрь пыталась куда нибудь отдать ребенка. Сначала "Дерево" в Доме Молодежи, потом попытались на худ. гимнастику, последняя попытка была - естественно, балет, но все было без успешным, мой ребенок не готов для этого психологически. Детки представляют, что они тут же будут танцевать в красивых платьях, но это не так, нужны тренировки и тренировки. Везде мы побыли по одному занятию и результат был одинаковый: Мама, это долго, я хочу гулять :!: Во время попытки пойти на балет, все занятие пробыла с ней, помогала ей, но это труд, к которому она не готова и я видела деток нашего же возраста, которых мамы отводят и забирают, это им не приносит удовольствия. Сейчас меня закидают тапками и скажут, что вы моей крошке нравится, но будьте мамы честны перед самой собой, это мамины амбиции и если ребенок ходит в сад, он там эмоционально устает и после садика ему хочется пойти домой игрушками играть, а не заниматься. детство такое короткое :!: :wink:
Так что я для себя сделала выводы, что мы годик ждем, ну а там еще сделаем попытку :wink: Муж мне говорил, что ей рано, она еще маленькая, я считала, что это сильная опека папы, а на самом деле нет :oops:


Последний раз редактировалось Лерчик 03 окт 2009, 16:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]