Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Девченки и не только!

Кому полнота мешает жить!? Конечно конкретные излишки влияют на здоровье, про это не говорим.
Если дама чуть полновата, круглые бедра, шикарная грудь, небольшой животик - приятные мягкости :ki_ss:
Стоит морить себя диетами - если даже ваш муж говорит что вы такая любимей чем кости обтянутые кожей (бррррррр)?
Комплекс или достоинство?
Кто борется с лишними КГ, а кто с этим спокойно живет?

Интересно мнение каждой кто не побоится высказаться.


Последний раз редактировалось Ксюш 09 май 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюш писал(а):
Если дама чуть полновата, круглые бедра, шикарная грудь, небольшой животик - приятные мягкости

это до какого размера и кг чуть полновата считается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
У всех по разному, начнем с 50-го размера, по крайней мере именно с него начинаются проблемы в модных магазинах, при выборе какой-нибудь классной юбки... которая увы не на вашу попу (сказал продавец) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
фигуры всякие нужны фигуры всякие важны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
ну 50р это еще чуть полновата, а вот 58р вполне ожиревшая тетка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
хорошо сказано, но мы конкретно о полных дамах.

вот видите, вот вы, Прилипат, какого размера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Пирлипат писал(а):
ну 50р это еще чуть полновата, а вот 58р вполне ожиревшая тетка


вот вы какого размера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюш писал(а):
вот видите, вот вы, Прилипат, какого размера?

это вы мой ник намеренно исковеркали? так я ваш могу неправильно написать :a_g_a:

я ношу 54р рост 170, 35 лет мне, считаю необходимым до 50 стройнеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Пирлипат писал(а):
Ксюш писал(а):
вот видите, вот вы, Прилипат, какого размера?

это вы мой ник намеренно исковеркали? так я ваш могу неправильно написать :a_g_a:

я ношу 54р рост 170, 35 лет мне, считаю необходимым до 50 стройнеть


простите, не специально, уже в глазах рябит, не могу долго за КП сидеть.

я ношу 58 - и отлично себя чувствую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюш писал(а):
я ношу 58 - и отлично себя чувствую

а как насчет давления, варикоза и прочих прелестей? у вас какой рост кстати?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Пирлипат писал(а):
Ксюш писал(а):
я ношу 58 - и отлично себя чувствую

а как насчет давления, варикоза и прочих прелестей? у вас какой рост кстати?


мой рост 176, примерно
абсолютно никаких проблем со здоровьем (тфу тфу тфу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ксюш
то есть стройнеть вы не собираетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
просто мне комфортно, не скажу что я мега жирная, опрятные формы.

просто моя жизненная позиция и внешность, стиль - это ноль комплексов, поэтому мне в любом весе прекрасно жить :bra_vo:

вот ищу единомышленников


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Фигассе 58 размер при таком росте.
У меня рост 175, размер где-то 52.
Прошлой зимой размер низа был 60-62, верха 58 примерно
И фиг вы меня убедите, что мне это мешало меньше, чем сейчас. Элементарно, жир мешает нагнуться, например, в бок (даже если обалденная растяжка, жир просто тупо стоит стеной на определенном расстоянии, ходили на фитнесс, прочувствовали все свои бока....)
И если в Вас нет проблем со здоровьем, то это означает лишь, что их нет ЕЩЁ ПОКА, пока организм сильный и борется.
Вам повезло с организмом, но организму не повезло с хозяйкой!

Другое дело, что похудеть - это значит себя ограничивать, если мужа все устраивает, то гораздо проще и комфортнее быть такой, когда кушаешь всё, что хочешь и ни о чём не думаешь.
Но если предложить по мановению волшебной палочки превратиться в любой желаемый размер, то двестиписят процентов, что в тишь шепнёте максимум 46....
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ну...конечно можно говорить что лишний вес-это красиво, только вот нагрузка на ноги, сосуды, сердце выше, чем при нормальном весе, а следовательно-согласна с предыдущим автором проблемы будут-у кого-то позже, у кого-то раньше. Сахарный диабет, гипертония, варикоз, и.т.д. Но вот вопрос нормы-понятие индивидуальное и зависит от личных тараканов в голове. Кто-то при росте 175 и весе 65 будет считать себя толстой, а кто-то при 165 и 75 думает-что вот она норма. Я например для себя считаю нормой 46 размер, вес 65 кг, нас разделяет 10 кг ненужного мне веса (набранного исключительно из-за лени). Но это не значит,что пока не достигну нужной цифры-счастья нет. :-) оно рядом и не зависит от веса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Ксюш писал(а):
Стоит морить себя диетами - если даже ваш муж говорит что вы такая любимей чем кости обтянутые кожей (бррррррр)?


А зачем морить то?Вполне достаточно сократить обьем пищи :smile:
Моё похудение началось с Татьяны Устиновой.
Помните какая она была?я смотрела передачу лет семь назад про её дом,по каналу Дача.
Так она там еле ходила :-( И сейчас какая она :ki_ss:
Так вот я прочитала её интервью.Там она пишет что оказалось всего то уменьшить обьем сьедаемой пищи на треть.а потом вполовину,чтоб вес пошел вниз :smile: Ну и ЗОЖ конечно никто не отменял.Но при этом она не рвала себе жилы-а делала только то что ей комфортно и в смысле упражнений и питья воды и всего остального.
Да,это долго.Но оно того стоит.
Мне очень мешал лишний вес-я задыхалась при ходьбе.сесть и наклонится мешал живот :-(
Конечно я мало двигалась-мне было тяжело просто.
Я всегда была пышечкой,но активной такой.60-65кг при росте 156см.В браке почти 20лет.
Конечно "скелеты" муж не любит.Но и простите свисающий живот и оплывшие бока как то его тож не впечатляют,честно.
А ещё более того-мое вечно плохое настроение и лень,когда вес был за 80(рекорд=85кг :-( )
Конечно,тяжко то двигаться было,отсюда и давление.и почки болели и поджелудка.
Вечная изжога.И Метеоризм.пардон.
Я решила скинуть вес не для эстетики.а для комфорта движений.Ребенок то маленький,а мама как инвалид-ни побегать ни попрыгать..
И знаете,с первыми же сброшенными килограммами энергия прямо захлестнула меня.Я полюбила движение :smile:
Всё таки 80кг много для моего роста.честно.
Сейчас намного комфортнее стало.Хотя и живот есть и бока и второй подбородок-но это не мешает мне ЖИТЬ и ДВИГАТЬСЯ.
А ем я ВСЁ,абсолютно.Просто помаленьку. :smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Ксюш, видимо, всю жизнь постепенно вес набирала и привыкла к нему. А вот я с 46-48 на 52 когда перепрыгнула - так даже на 4 этаж ходила с остановками.
По поводу отсутствия комплексов - я всегда с завистью смотрела на свою 120 кг-ю тетю, которая не моргая глазом за чаем съедала коробку птички. Вот нет комплексов у человека, она всегда любима всеми и любит себя. Но в последние несколько лет я думаю, что моя закомплексованность в плане веса играет мне какую-никакую службу, я борюсь с лишними кг, а у тети начались проблемы со здоровьем (давление, колени, бессонница). Надо сказать, что до 60лет она чувствовала себя хорошо, но потом резко посыпалась. И теперь фиг знает, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ. Возраст (обмен саааавсем другой), ничего о похудении не знает, ограничить себя не может. Говорит - оказывается, у меня нет силы воли. И смеется. Капец.
Обращаюсь к автору темы - если у вас нет комплексов сейчас, то их тем более не будет, еслы вы схуднете. Представляете какая вы внутри конфетка, если так легко справляетесь с этим весом? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тема улыбнула. Я не знаю ни одной девушки, скинувшей "надцать" и "цать" килограммов, утверждающей что раньше ей было лучше. Но я знаю большое количество девушек, которые не могут/не хотят/не пытаются скинуть лишнее и утверждающих, что они и так красивы. :-) Это некая защитная реакция.
Я не за стремление к 40-му размеру. Я против лицемерия. Красиво - это в меру. Быть 54-56-58 размера в возрасте 30-40 лет - это некрасиво. ЛЮбите себя - замечательно! Но любить - это не закрывать глаза на объективную реальность, а относиться к себе с точки зрения разумной критики.
Когда у меня была попа 118 см - муж тоже говорил, что любит. А когда она стала 98 см - сказал, что любит меня любую, но нынешнюю больше. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ПочтиСчастливая писал(а):
Когда у меня была попа 118 см - муж тоже говорил, что любит. А когда она стала 98 см - сказал, что любит меня любую, но нынешнюю больше. :mi_ga_et:


тоже самое могу сказать про свою талию..вернее то место,которое у нормальных людей так называется.
Год назад ЭТО было 106см :sh_ok: А теперь 83см :smu:sche_nie: Ессно муж комплиментами закидал :hi_hi_hi:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Ксюш писал(а):
У всех по разному, начнем с 50-го размера, по крайней мере именно с него начинаются проблемы в модных магазинах, при выборе какой-нибудь классной юбки... которая увы не на вашу попу (сказал продавец)

я ношу 46 размер одежды при росте 158 и объективно вешу много, у меня почти ожирение по ИМТ :ne_vi_del: я считаю,мне надо худеть для здоровья, ну и складки еще никого не красили,даже если они под шикарной грудью и над шикарной попой по бокам :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apolinaria, Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]