Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска
да и контакты могу подсказать и вообще сталкивалась сама!правда у меня таких приступов гнева не наблюдалось..у меня больше паника и тревога..это уже чуток другая история..но тема все же одна!хотя злось,крики и нервозность были жуткие!сейчас все стабильно,живу и радуюсь!но полностью отказалась от алкоголя,тк он разрушает нервную систему!напишите в личку просто под своим ником..я никому не скажу :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка*
спасибо. я подумаю. но по мне лучше здесь - уж много всего о себе наболтала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
До меня только сейчас дошло!
Муж в этой истории отходит на 2ой план, т.к. все затмило "избиение ребенка". Я и сама про нго позабыла - в командировке уже который день.
это первое, а второе:
всех так ужаснуло то что бъют детенка 10 мес. а если бы деть был 5 лет? 10? 15? сколько лет должно быть ребенку, что рукоприкладство стало нормальным?
я тему перечитала с самого начала и обращаюсь к тем кто писал первые 1,5-2 страницы. т.е. ни одна из вас не позволит себе поднять руку на своего ребенка ни при каких обстоятльсвах ни в каком виде и ни в каком возрасте? если "да" - вы молодцы и владеете своими эмоциями на все 100%. вот и я к этому стремлюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 92
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
...я тему перечитала с самого начала и обращаюсь к тем кто писал первые 1,5-2 страницы. т.е. ни одна из вас не позволит себе поднять руку на своего ребенка ни при каких обстоятльсвах ни в каком виде и ни в каком возрасте? если "да" - вы молодцы и владеете своими эмоциями на все 100%. вот и я к этому стремлюсь.


Каюсь - сыну было 15 лет, пришел, "подшафе"!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: Потом блевал всю ночь. :ze_le_ny:
Я его отстегала поводком собаки... Вот такие дела... И никаких угрызений совести не испытывала... :ps_ih:
До этого не ударила ни разу. Сдерживалась, иногда даже щипая себя за ногу, руку, чтобы отвлечься... Может вам тоже поможет??? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Честно говоря, своему старшему пятилетнему я поджопники выписываю, и кричу частенько. Но он оочень гиперактивный, и часто мне просто выносит мозг. Потом себя ненавижу за это, извиняюсь перед ним, но понимаю, что поджопники так и остануться. Ну если он не понимает по хорошему! Иногда как найдёт на него, хоть вешайся.. Поджопники - я не считаю избиением ребёнка. А вот кричать надо отучать себя, но пока не получается.
Своего 10-месячного не бью ни при каких обстоятельствах, на него откуда-то просто бездна терпения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Innulika
у меня так же было, а теперь уже младшенький такое выписывает, просто жуть :)-(: , но терплю, не бью,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Почти полностью соглашусь с Маской!Надо как-то этого избегать, ну я имею в виду гнев!Сама с этим сталкивалась, тоже орала истерила и как-то при муже ударила дочу,сильно ударила...
Он меня вывел в соседнюю комнату и прочитал такую мораль,врагу не пожелаешь!с тех пор могу только шлепнуть по попке и то никогда не прикладываю силу...боюсь.А с мужем вообще история была более чем сложная...просила помощи и... бесилась что он что-то не так делает, вырывала из рук и нервно за ним все переделывала, вечные крики, ругань, склоки,ревность.
Я тоже хотела идти к психоаналитику, НО БОЯЛАСЬ ЧТО ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ!!!Да-да боялась...Просто вы ОЧЕНЬ устали, маска,но пройдет время, вылезут зубки и все наладится!Незнаю как у вас а моя дочь за полтора года своей жизни ни одной ночи не спала спокойно!Нервы сдавали...
Но Муж у меня золотой, никогда на меня не кричит!Все объяснят спокойно, берет за руки, садит на диван и разговаривает...Он психолог-самоучка, если это так можно назвать, он перерыл горы книг чтоб понять какими словами мне вправить мозги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Polineus писал(а):
Почти полностью соглашусь с Маской!Надо как-то этого избегать, ну я имею в виду гнев!Сама с этим сталкивалась, тоже орала истерила и как-то при муже ударила дочу,сильно ударила...
Он меня вывел в соседнюю комнату и прочитал такую мораль,врагу не пожелаешь!с тех пор могу только шлепнуть по попке и то никогда не прикладываю силу...боюсь.А с мужем вообще история была более чем сложная...просила помощи и... бесилась что он что-то не так делает, вырывала из рук и нервно за ним все переделывала, вечные крики, ругань, склоки,ревность.
Я тоже хотела идти к психоаналитику, НО БОЯЛАСЬ ЧТО ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ!!!Да-да боялась...Просто вы ОЧЕНЬ устали, маска,но пройдет время, вылезут зубки и все наладится!Незнаю как у вас а моя дочь за полтора года своей жизни ни одной ночи не спала спокойно!Нервы сдавали...
Но Муж у меня золотой, никогда на меня не кричит!Все объяснят спокойно, берет за руки, садит на диван и разговаривает...Он психолог-самоучка, если это так можно назвать, он перерыл горы книг чтоб понять какими словами мне вправить мозги...


золотой муж :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Bridjet Jones писал(а):
Маска писал(а):
...я тему перечитала с самого начала и обращаюсь к тем кто писал первые 1,5-2 страницы. т.е. ни одна из вас не позволит себе поднять руку на своего ребенка ни при каких обстоятльсвах ни в каком виде и ни в каком возрасте? если "да" - вы молодцы и владеете своими эмоциями на все 100%. вот и я к этому стремлюсь.


Каюсь - сыну было 15 лет, пришел, "подшафе"!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: Потом блевал всю ночь. :ze_le_ny:
Я его отстегала поводком собаки... Вот такие дела... И никаких угрызений совести не испытывала... :ps_ih:
До этого не ударила ни разу. Сдерживалась, иногда даже щипая себя за ногу, руку, чтобы отвлечься... Может вам тоже поможет??? :-)

я своего, 16-летнего, била ботинками его (камелотами, оч тяжелые), и швабру дорогую об него сломала. тоже за дело. правда потом от мужа люлей получила. муж новую купил и взял с меня клятвенное обещание, что больше шваброй не бить (дорого стоит)
знаете девочки, детки нынче трудные, их если не бить, то с ума сама сойдешь... я имею ввиду подростков, а не 10-месячных детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Маска, на Уборевича 22
сходите, там центр психотерапии и психопрофилактики, и вроде бесплатно даже или за небольшие деньги совсем. Там есть психологи разные и клинические и психотерапевты. Врядли у вас органика, мне кажется от недосыпа это + психика неустойчивая с детства.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а):
Маска, на Уборевича 22
сходите, там центр психотерапии и психопрофилактики, и вроде бесплатно даже или за небольшие деньги совсем. Там есть психологи разные и клинические и психотерапевты. Врядли у вас органика, мне кажется от недосыпа это + психика неустойчивая с детства.

+100,
обязательно обратитесь, действительно хорошие специалисты и действительно бесплатно.
Тел.центра 401562


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
kuzyshka писал(а):
ledna76
шлёпнуть по поке и "Моему сыну 10,5 мес. и я его бью, ору на него. Конечно не всегда, в среденм 2 раза в 3 недели. " совершенно разные вещи ':roll:'

повторюсь. может быть я сгущаю краски...
но я предпочитаю называть вещи своими именами - шлепнуть по попе так, что остается след минут 30 - это ударить. дать пощечину (оплеуху) - ударить. так что - я бью сына. и на мой взгляд - хорошо, что я это осознаю, а то бы и не замечала-бы пока он мне сдачи бы не дал... совсем грустно, но это правда.


Оплеуха десятимесячному ребенку?
Вы дебила что ли хотите вырастить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я до сих пор помню пощечину, к-ю мне влепила моя мать - незаслуженно и неожиданно. Открывает мне дверь входную и со всего размаха. Не выполнила обещание...
Бить подростка, тем более с похмельным синдромом - унизительно.
Одно дело - шлепок 3летке, выскочившей на дорогу и не понимающей, что может произойти, как сигнал, что дальше может случиться страшно. И совсем другое дело - унижение почти взрослого человека.
И за гранью - пощечина 10месячному младенцу. Который еще и ходить-то не умеет, а уже мать раздражает настолько, что она сама в истерики впадает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Аврора писал(а):
Я до сих пор помню пощечину, к-ю мне влепила моя мать

Ой.. вспомнил.. мне в 12 лет в пионерском лагере вожатая залепила в морду за то, что я какого то мальчика ударил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
anatolyp писал(а):
Ой.. вспомнил.. мне в 12 лет в пионерском лагере вожатая залепила в морду за то, что я какого то мальчика ударил.

вожатая не имела права бить, ты же не её ребенок, нечего руки распускать :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Слободянюк_Юлия писал(а):
Polineus писал(а):
Почти полностью соглашусь с Маской!Надо как-то этого избегать, ну я имею в виду гнев!Сама с этим сталкивалась, тоже орала истерила и как-то при муже ударила дочу,сильно ударила...
Он меня вывел в соседнюю комнату и прочитал такую мораль,врагу не пожелаешь!с тех пор могу только шлепнуть по попке и то никогда не прикладываю силу...боюсь.А с мужем вообще история была более чем сложная...просила помощи и... бесилась что он что-то не так делает, вырывала из рук и нервно за ним все переделывала, вечные крики, ругань, склоки,ревность.
Я тоже хотела идти к психоаналитику, НО БОЯЛАСЬ ЧТО ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ!!!Да-да боялась...Просто вы ОЧЕНЬ устали, маска,но пройдет время, вылезут зубки и все наладится!Незнаю как у вас а моя дочь за полтора года своей жизни ни одной ночи не спала спокойно!Нервы сдавали...
Но Муж у меня золотой, никогда на меня не кричит!Все объяснят спокойно, берет за руки, садит на диван и разговаривает...Он психолог-самоучка, если это так можно назвать, он перерыл горы книг чтоб понять какими словами мне вправить мозги...


золотой муж :co_ol:


муж - золото! факт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а):
Singu писал(а):
Маска, на Уборевича 22
сходите, там центр психотерапии и психопрофилактики, и вроде бесплатно даже или за небольшие деньги совсем. Там есть психологи разные и клинические и психотерапевты. Врядли у вас органика, мне кажется от недосыпа это + психика неустойчивая с детства.

+100,
обязательно обратитесь, действительно хорошие специалисты и действительно бесплатно.
Тел.центра 401562

спасибо! вот это мне точно необходимо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
Маска писал(а):
kuzyshka писал(а):
ledna76
шлёпнуть по поке и "Моему сыну 10,5 мес. и я его бью, ору на него. Конечно не всегда, в среденм 2 раза в 3 недели. " совершенно разные вещи ':roll:'

повторюсь. может быть я сгущаю краски...
но я предпочитаю называть вещи своими именами - шлепнуть по попе так, что остается след минут 30 - это ударить. дать пощечину (оплеуху) - ударить. так что - я бью сына. и на мой взгляд - хорошо, что я это осознаю, а то бы и не замечала-бы пока он мне сдачи бы не дал... совсем грустно, но это правда.


Оплеуха десятимесячному ребенку?
Вы дебила что ли хотите вырастить?


вот и я про то-же. мало того что так делать НЕЛЬЗЯ! так еще и по медицинским показаниям множество подводных камней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Blanko писал(а):
Да ладно вам переживать, у вас вон еще чувство юморо не плохое! :-)
Не наговаривайте на себя, может у вас просто стресс или депрессия, успокойтельного вам в помощь, психолог на крайтий случай! А по поводу что злость переполняет, так я вот вас очень понимаю!

спасибо! я с вашей помощью (имею в виду всех комментирующих) под другим углом посмотрела на эту ситуацию. ничего не пью, не глотаю. считаю до 10 и прочие уловки использую. стало гораздо лучше, но мне над собой еще работать и работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а я вот пью пустырник форте :-) у сына сейчас кризисный возраст :ps_ih: , препарат мне помогает не срываться :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]