Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 442 ]  Страница 14 из 23  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Вира

БУ ГА ГА

Со мной произошла точно такая же история сегодня утром в этом же офисе!!!!!

Обычно я плачу через Qiwi, но тут было время, перед работой решила зайти туда и заплатить. Сидел парень с каменной рожой. Я ему: "Здравствуйте!". Реакции ноль. Я ему: "Где можно заплатить за Интернет?". Он, даже не предложив мне присесть: "Адрес". Сказала адрес, ФИО. Он: "Только без сдачи. У нас сдачи нет". А у меня как назло 1000 рублей одной бумажкой. Он: "Ну, тогда ничего не получится", разворачивается ко второму парню и начинает болтать с ним.

Хоть бы пролепетал что-то вроде "извините за неудобства, сдачи нет, подойте попозже". Ну и хотя бы сказал "до свидания".

Я просто в шоке. Злая сижу до сих пор.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26895
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
calientepollas писал(а):
[b] Я им пожелала поскорее разобраться в нанотехнологиях, все таки Медведев приказал. А девочка как-то испуганно ответила: "Конечно, конечно, как только, так сразу к вам придем, ТВ установим".

;;-))) ;;-))) :co_ol:
возьму на вооружение!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
calientepollas
ага вот и я тож с утра к ним забежала и потом пол дня ходила как обкаканая
а мож им на сайт написать пожаловаться или позвонить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
да уж посмотрела у них даже нет раздела "ответ вопрос" на сайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Вира писал(а):
да уж посмотрела у них даже нет раздела "ответ вопрос" на сайте

я звонила, они сказали, это надо приходить писать официальную жалобу к ним в головной офис
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
calientepollas писал(а):
Вира писал(а):
да уж посмотрела у них даже нет раздела "ответ вопрос" на сайте

я звонила, они сказали, это надо приходить писать официальную жалобу к ним в головной офис

во козлы народ пользователей набрали теперь посрать на всех :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
Вира писал(а):
calientepollas

такое ощущение что я пришла не в офис а к нему домой и из под бабы его вытащила :de_vil:

;;-))) ;;-))) ;;-))) девочки я в шоке от такого сервиса :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 56
девочки, скажите быстро подключают? и как это происходит? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 29
девочки то же интересует как происходит подключение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
вы позвоните в офис и узнайте на какие числа у них заявки на подключение принимают
а само подключение быстро
из подьезда кабель кидают в квартиру и настройка компа 15 мин
у меня так было но судо по отзыву calientepollas бывает и хуже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 21
calientepollas писал(а):
Как меня ставили интернет от Владлинка:
Я позвонила, оставила заявку, по фигу, что пришлось ждать 2 недели, но Подряд мне осточертел. После того, как мальчики из Подряда устанавливали меня интернет около 5 часов, я решила обезопасить себя и в заявке указала, что у меня мак, и мне нужны установщики, которые умеют работать с ними.

Приперлось ко мне чудо с вонючими носками и первое, что оно спросило, глядя на ноут: "Ой, а че это? Впервые такие вижу". В течение получаса он всеми правдами и неправдами пытался доказать мне, что я никого ни о чем не предупреждала, тыча в меня моей же заявкой, в которой аршинными буквами напечатано: "У абонентна система Mac OC и бла бла бла".

Потом были долгие и мучительные пыхтения, звонки в тех. обслуживание, попытки запачкать мне экран ноута ("а че он не сенсорный?") и под конец сбежать, не установив Интернет, но получив за это деньги.

В итоге через 4 часа мы выяснили, что существует некий мальчик Костя, которые умеют устаналивать Интернет на маки. По телефону он сказал, что никуда ничего устаналивать не поедет, вот вам инструкция, сами пробуйте и вообще, у вас ноут китайский и вы его сломали, вот поэтому ничего не устанавливается. На мой вопрос, а может, просто у вас установщики - тупые, мальчик Костя признался, что "есть немного".

В итоге еще через час приехал какой-то другой мальчик и все сделал. Кроме ТВ. На следующий день мне позвонили, извинились за весь пережитый ужас и сообщили, что ТВ у меня не будет, так как даже мальчик Костя еще не научился его устанавливать на маки. Я им пожелала поскорее разобраться в нанотехнологиях, все таки Медведев приказал. А девочка как-то испуганно ответила: "Конечно, конечно, как только, так сразу к вам придем, ТВ установим".


Нет, а что вы собственно хотели? МАК ОС еще менее распространен у нас, чем те же Linux системы. И ради 0,1% пользователей у которых стоит МАК или 1% пользователей, у которых стоит Linux никто и никогда не будет держать человека за 40-50 тыс. в месяц, чтоб он ездил и настраивал маршрутизацию вам на МАКе. МАК - дорогое железо, дорогое обслуживание + нехватка специалистов. А нехватка, следствие не распространенности продукта. Хотите иметь дома зверя от Apple, подумайте сначала кто вам будет его сопровождать. Кто будет настраивать. Во Владивостоке в промышленности практически не используется. По крайней, мере не встречал таких фирм и компаний. Как правило два варианта Windows и Linux. Либо и то и другое вместе.

Казалось бы, прийчем тут нанотехнологии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Tux писал(а):
Нет, а что вы собственно хотели? МАК ОС еще менее распространен у нас, чем те же Linux системы. И ради 0,1% пользователей у которых стоит МАК или 1% пользователей, у которых стоит Linux никто и никогда не будет держать человека за 40-50 тыс. в месяц, чтоб он ездил и настраивал маршрутизацию вам на МАКе. МАК - дорогое железо, дорогое обслуживание + нехватка специалистов. А нехватка, следствие не распространенности продукта. Хотите иметь дома зверя от Apple, подумайте сначала кто вам будет его сопровождать. Кто будет настраивать. Во Владивостоке в промышленности практически не используется. По крайней, мере не встречал таких фирм и компаний. Как правило два варианта Windows и Linux. Либо и то и другое вместе.

Казалось бы, прийчем тут нанотехнологии?


для вашей информации, во-первых, во Владивостоке есть компания, которая работает именно с маками (продажа, обслуживание и тд и тп), еще с мохнатых 90-х годов (мой первый мак появился в моем доме в 97-м году)....и там сидят такие спецы, о которых А11 и прочие реселлеры могут только мечтать...

во-вторых, я клиент и я плачу деньги, мне все равно, сколько будут платить мальчику и как много таких мальчиков будут держать...но если я звоню, оставляю заявку, предупреждаю о том, что у меня мак, а в ответ мне говорят, что все будет пучком и не переживайте, мы умеем, соответственно причем тут 0.1 % пользователей и прочие малоубедительные отговорки?

в-третьих, ваш пост - заказуха?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 21
Если там "сидят", такие спецы, почему бы вам их не позвать? Я лишь говорю про то, что нехватает специалистов в этой области и ничего вы не поделаете с этим. Нет - наш пост не "заказуха". Да я понимаю вашу позицию! Я клиент, я заплатил - и мне плевать, организуйте мне сервис. Но спешу вас огорчить, вы живете в России, где плевать хотели на вас и ваши требования. Владлинк приспокойно отмажется по договору (ведь он у них крайне грамотно составлен).
Как вариант - изучать МАК самому! Или звать спецов из хваленой организации. Естественно Владлинк вам скажет "все пучком, мы все умеем", для того чтобы впарить вам услугу, снять с вас деньги. А как это будет работать и будет ли вообще работать - это уже никого не волнует кроме абонента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Я им позвонила, они мальчикам из владлинка объяснили все на пальцах, только они их не поняли...

А то, что плевать они хотели, как знать...я мерзкий и гадкий клиент, который изнасилует мозг любому, поэтому в данной ситуации душу согрело хотя бы то, что передо мной десять раз извинились...в том же Подряде меня просто послали тьфу!...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 21
у меня владлинк , компанией довольны тариф безлимит 1500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 28
а мы тоже скоро будет с этой компанией :ya_hoo_oo: оставили заявку уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
люди с БАМА, у кого Владлинк, подскажите: стоит подключаться или нет? Как он здесь работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
люди с БАМА, у кого Владлинк, подскажите: стоит подключаться или нет? Как он здесь работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, а как у вас сегодня с инетом? У меня страницы не все открывает полностью, целый день такая фигня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
второй день такой глюк
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 442 ]  Страница 14 из 23  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]