Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
в воскресенье купили машину, 600тыс, только что пришел муж и заявил, ему сегодня сказали в милиции, что машина угнана и поставили на арест площадку.
у меня нет слов. что делать? дело завели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чипса, где покупали? И когда сказали, что угнана? КОгда ставили на учет машину? Мне кажется, этот вопрос нужно задать в разделе Имеем право. На ваш вопрос может ответить только грамотный юрист.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
чипса
ничего себе! а Птс у них откуда был, если машина сворованная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ветер, даже если ворованная, можно ПТС так подделать , что только спец в таких делах заподозрит неладное. Настолько выглядит натурально


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
девочки, протупили сами. понравилась машина, деньги с наследства шальные, слава богу хоть не в кредит взяли, а то хотели. :smu:sche_nie: купили на авторынке в уссурийске. двигатель не перебит. если сейчас найдут хозяина, то машину нам не вернут. а деньги? кто их вернет? надо было на первый же пост проехать проверить, да не поехал почему то. мозг что ли заговорили :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
чипса, в смысле если найдут хозяина? Раз есть заявление об угоне, то там и указано имя хозяина. А к юристу обращались по этому делу? Вам надо проконсультироваться.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
ни к кому не обращались еще. утром поехал в гаи, ему сказали неправильно заполнил документы о продаже, вернули. он поехал по адресу, который дан, естественно никого нет, телефон продавца молчит. ближе к вечеру поехал опять в гаи, или в милицию, не знаю, там пробили и сказали что она в угоне. хозяина нашли, он в хабаровске живет. заявление его конечно же есть. машину у нас забрали. а нам что делать не сказали, или муж мне не говорит. но сидит подавленный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
модераторы, перенесите тему в"защищаем права" :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 506
Поблагодарили: 12 раз
чипса писал(а):
модераторы, перенесите тему в"защищаем права" :smu:sche_nie:

Здравствуйте,
у Вас справка-счет или договор купли-продажи? Кто значится предыдущим владельцем в ПТС?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Наталья Калиниченко
за эти два дня выяснилось следующее: человек который продал нам машину и человек который заявил об угоне машины - это одно лицо. вопрос, а как это? либо он нашел машину и "забыл" снять ее с угона, либо он подал на угон специально и продал нам машину. это мошенничество. наши следователи ничего не хотят делать, говорят, ждем хабаровск. а время идет. сегодня ждем этого мужика :ps_ih: -продавца, на опознание. уже 21.17 а его все нет, :ny_tik:
мы заключили договор купли продажи. все документы на машину у нас, но в милиции их забрали, копии мы сняли. и еще, продавец вписал не свои данные, а данные самого первого хозяина машины. как муж не проверил, не знаю.
вот такие дела :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у мужа на работе у мужика угнали машину, через некоторое время она всплыла в гаи с перебитыми номерами, машину забрали на арестплощадку, тот кто купил - потерял все, незнаю чем дело закончилось - сегодня спрошу вечером, помню только то что дело завели и хозяину машину пока не отдавали :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ksenya001
я правильно поняла, у мужчины угнали машину, и угонщики ее продали? у нас сложнее: у мужчины угнали машину и ОН же ее как-то продал потом? как? ведь машину угнали, как он ее нашел, и почему не снял с угона? забыл? эх, если б он жил в моем городе, сама б добраась до него :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
чипса
читаю и :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
ANNET-LOVE
а мы второй день с ума сходим. а я так вообще и за мужа работаю, он все по милициям, да по прокуратурам ездит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
чипса
крепитесь!!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
чипса писал(а):
Ksenya001
я правильно поняла, у мужчины угнали машину, и угонщики ее продали? у нас сложнее: у мужчины угнали машину и ОН же ее как-то продал потом? как? ведь машину угнали, как он ее нашел, и почему не снял с угона? забыл? эх, если б он жил в моем городе, сама б добраась до него :de_vil:


Мож он страховку за угон получил?
У меня сестра не так давно тоже купила машину в Уссурийске, тоже чето перебито, распил, при поставновке на учет в ГАИ , сказали, если есть возможность верните машину. С продавцом разобрались, вернули машину - он деньги. При продаже машины продавец все косяки утоил. Короче в Уссурийске я так понимаю оч криминально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
не хочется вас еще больше расстраивать, но если вы не докажете мошенничество со стороны продавца, с деньгами вы попрощались.
У нас в семье немного другая ситуация случилась. Родственники отдали машину в ремонт с последующей продажей. Причем, перед этим также через этого же человека также продали предыдущую машину, ну за некую мзду , конечно.
Так вот, время идет, ремонтник перестал отвечать на звонки. Задом почувствовав неладное, родственники начали искать свою машину, и выяснили, что она продана. Основанием являлся договор купли-продажи. Шок и все такое. Денег нет, продавца нет, под эту продажу была куплена другая, отнюдь не дешевая машина. Наняли адвоката, и случайно увидели в городе машину. Проследили, выяснили новых хозяев. Короче, история длинная. Она еще не закончилась. Суть в том, что машина сейчас на штраф-стоянке. До конца не понятно, в сговоре или нет покупатели с продавцом. Продавец как бы не скрывается, только его нет в наличии. Подпись в договоре купли-продажи подделана, так как родственница пока при памяти, и никаких документов по поводу продажи машины не подписывала. Все идет к тому, что наши победят. НО! Если все-таки покупатели НЕ в сговоре с продавцом, то взыскивать свои потраченные средства им с продавца. Насколько это реально?? Думаю, деньги потеряны.. Вот такая история:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
везде криминал. смысл с хабаровска везти в уссурийск машину? двигатель не перебит. машина новая. мы должны доказать что мы ему дали деньги, а он должен доказать, что первый раз нас видит, т.к в договоре не его имя и адрес :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Тилана
мошенничество очевидно. я не понимаю, почему он на это пошел, все очевидно, осталось доказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
чипса писал(а):
Тилана
мошенничество очевидно. я не понимаю, почему он на это пошел, все очевидно, осталось доказать.

о, я так понимаю, это целая история. В нашей ситуации вроде тоже все очевидно, однако дело идет уже не один месяц. В любом случае, я желаю Вам вернуть свое. Желательно, с наименьшими финансовыми и морально-эмоциональными затратами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]