Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 82
Откуда: владивосток
Дикарка
простите,что вмешиваюсь но прочитала ваше сообщение- про тетку сумасш-у меня такая же соседка снизу-ей шум моих шагов мешает,начинает долбить по батареям, боюсь,оборвет когда-нибудь,спускаюсь к ней, начинает орать,я в ответ,естественно. в общем бы ничего и не обращать внимания, но долбеж по батареям пугает иногда даже мою маму. как вы справлялись тогда с вашей соседкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вы знаете, стучать по батареям в принципе запрещено. Нам наши психи снизу колотили, мы в ЖЭК звонили, им внушение делали. Штраф за это дело можно схлопотать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Вспомнилось, когда было мне лет 17-18 у нас соседка беременная снизу вечно приходила скандалить, что я топаю.(детей тогда не было)Вот я однажды ночью в туалет встала (часа в 3-4), прошла по комнате, а она давай по батарее стучать. Родила - претензии прекратились. то ли я пархать стала, толи её воспаленный мозг подостыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2011
Сообщений: 22
У нас тоже соседка снизу ходит, просит, чтоб ребенок не бегал. А к соседям через стенку, вообще участковый приходил с жалобой от соседей, что по ночам кровать скрепит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Котопёс писал(а):
У нас тоже соседка снизу ходит, просит, чтоб ребенок не бегал. А к соседям через стенку, вообще участковый приходил с жалобой от соседей, что по ночам кровать скрепит.


;;-))) ;;-))) ;;-))) вот корки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Прикол... я наверное чья-то соседка снизу. Все понимаю, двое своих детей. Застраиваю их - после десяти вечера - без беготни!Никто снизу не жаловался ни разу. Сверху у меня всю жизнь - то музыка гремела, то скандалы скандалили, то заливали. то еще что-то... ни дня покоя не было. Потом вырос сын-буян, соседка квартиру стала сдавать. Тут мы отдохнули слегка... до прошлого месяца. Сняли квартиру родители с двумя детьми - 6 лет и года три-четыре. Ни слова днем не скажу - детей привязать невозможно.... НО! Ложаться спать они - внимание! - в 2 часа ночи. Встают в семь. Как это возможно - я не понимаю. Из развлечений у детей по-моему, только одно - прыгать с дивана вниз. Особенно вечером , мама наорет - идите играть! - и началось. А мама смотрит телевизор - погромче, чтобы не слышать, как дети прыгают. Неделю почти не спала - как дети сами это выдерживают? Потом пошла к мамашке. Она меня послала. Потом пошел муж - пока тихо, он у меня суровый...Если дальше будет продолжаться - выселю нафиг. Вместе с детьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Marka мы с вами сёстры по несчастью. Под нами живёт сумесшедшая 70-я старуха по которой дурка плачет. Мои дети ей мешают, при том что спать они ложаться рано. Её любимый приём стучать шваброй в потолок, писать кляузы участковому. Раньше палкой в дверь долбила пока я её из помойного ведра не полила, так она жалобу написала, что я её кипятком ошпарила.
Она же любит телек на всю громкость врубать. Дочке в школу в 7 утра вставать, ложится надо в 20-00, а эта кочерга телек врубает так, что дочка уснуть не может. В 22-00 я ей звоню, а она мне отвечает - твои дети днём скачут, поэтому я вам ночью спать не дам. Поэтому мы ей днём устраиваем рок-вечеринку - буфер и все колонки в пол, включаем басы и громкость посильней, а сами уходим гулять.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 204
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
девочки, у меня мама в прошлом месяце лежала в больнице. т.к. муж в командировке, я решила пожить у нее, тем более, что до работы ближе и вообще удобнее. так вот, когда мне мама рассказывала раньше про новых соседей сверху, про детей, которые по ночам с кровати прыгают, про пьяные гулянки, крики, маты и драки в подъезде - думала мама преувеличивает. а тут пожила и просто обалдела... :sh_ok: ну я понимаю прекрасно - маленькие дети - они играют, бесятся, кричат, визжат, все это понятно, они маленькие, они играют... но не до часу ночи же!!! мне на работу вставать в 7 утра, а у меня над головой потолок ходуном ходит... :de_vil: короче на третью (подряд!!!) ночь я не выдержала и поднялась. как раз что-то соседи отмечали, потому были пьяные и особо буйные. так вот меня послали в далекое эротическое путешествие... правда, через полчаса угомонились. на след день поговорила с соседями, объяснила ситуацию, получила добро на проведение профилактических работ. притащила из дома буфер, колонки и по вечерам стала им врубать тяжелый металл. на выходных вобще музыка у меня орала целый день, пока домашними делами занималась. в воскресенье днем пришли...стоят глазки в пол, сделайте, говорят, музыку потише, у нас дети спят :smile: (было дикое желание послать их туда же куда и меня послали - но я сдержалась :ni_zia: ) че, говорю, сил набираются для ночных марафонов? предложила им компромисс - либо их дети перестают скакать после 22.00 как стадо слонов, либо я продолжаю слушать музыку такую и на том уровне громкости которые меня устраивают, благо днем имею полное право. вот уже неделю тишина :hi_hi_hi: маме рассказала и предупредила, что если полуночные скачки возобновятся - пусть сразу зовет меня, продолжим воспитательные работы. тем более что ей после операции нужно соблюдать режим и спокойствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 202
Поблагодарили: 11 раз
Может я не в тему,но у нас немного иная ситуация.Купили квартиру в хрущёвке,а под нами как потом оказалось фирм ДОСУГА.Задолбали уже, после 23 часов у них начинаеться ночная жизнь,проходной двор мужики ходят пачками,каждую ночь подъезжает микрик для развоза девочек по вызову,дверь на подъезде грохочет всю ночь,окно не открыть от шума,к ним в окна долбяться.А на Новый год вообще к нам постучались узбеки девочек заказать хотели.Вот я и думаю идти к учасковому или куда ещё,ведь они там существуют не первый год,явно учасковый в курсе.Скрываються под названием гостиницы,даже визитки их валялись "гостиница на дому".И как поступить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 204
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
ольга р
а налоговая в курсе что есть такая "гостиница на дому"? а у узбеков регистрация имеется? девочки по вызову наверняка неофициально работают. вопрос, наверное, надо ставить не о том, что шумят под окнами по ночам, а о том, что развели притон в жилом доме - ведь явно в той квартире не на звезды по ночам смотрят. а если еще и с соседями поговорите и подадите коллективное заявление, то хоть какие-нибудь меры примут, я думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Semeyka писал(а):
Под нами живёт сумесшедшая 70-я старуха по которой дурка плачет.

Semeyka писал(а):
Её любимый приём стучать шваброй в потолок, писать кляузы участковому.

:ps_ih: ;;-))) Ой, девочки, узнаю свою бабку....Только моей уже почти 88...Раньше она одна жила, так все соседей доставала сверху и с низу, и шваброй долбила, и по батареям, просто бегала ругаться с ними...а потом мы к ней переехали и она нашла новый объект истязания, и кляузы бегает к участковому на внучку пишет(на меня , то есть...) Тут вообще сказала, что заявление напишет, чтоб у меня ребенка в дет дом забрали маленького :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
росинка писал(а):
Ой, девочки, узнаю свою бабку....Только моей уже почти 88...Раньше она одна жила, так все соседей доставала сверху и с низу, и шваброй долбила, и по батареям, просто бегала ругаться с ними...а потом мы к ней переехали и она нашла новый объект истязания, и кляузы бегает к участковому на внучку пишет(на меня , то есть...) Тут вообще сказала, что заявление напишет, чтоб у меня ребенка в дет дом забрали маленького

Не поняла, вы с ней в одной квартире живёте?!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Semeyka
АХА... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
росинка писал(а):
Semeyka
АХА... :nez-nayu:

Нехренассе бабушка у тебя :sh_ok:
У меня хоть чужая в потолок долбит...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Semeyka
А мы теперь с соседкой снизу( которую она ну очень любит :-) ) подружки по несчастью...да и вообще, все соседи с нашего дома прям так сочувствуют мне, мне аж не ловко уже :-( Но вот такой человек, и оказывается, не только мне так повезло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
росинка писал(а):
Semeyka
А мы теперь с соседкой снизу( которую она ну очень любит :-) ) подружки по несчастью...да и вообще, все соседи с нашего дома прям так сочувствуют мне, мне аж не ловко уже :-( Но вот такой человек, и оказывается, не только мне так повезло...

Наверное, это карма плохая :-) :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
-Кураж- писал(а):
все это бред! с 6 утра и до 23 вы имеете право хоть на голове стоять, пусть заявляет куда угодно :fool:

Бред конечно!!!
Но так странно получается, когда соседи тоже самое заявляют Вам , когда у Вас спит ребенок, это не бред, а когда у Вас кто-то ходит на ушах это бред.
У меня у самой маленький ребенок, но то, что вытворяет ребенок сверху не передать!!! Слушать постоянный грохот над головой дело не для слабонервных!!!
А его родители действуют по принципу: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
девочки,живу в новострое,соседи сверху постелили на пол ламинат,теперь я знаю всё про них,когда они встают-ложаться спать,чем занимаются,какую музыку любят,даже когда копейки по полу катаются,ну и ребетенок у них ну очень активный,постоянно бегает и падает и самое главное ,как же он поздно ложится спать :smile: приходится засыпать в берушах.Так и хочится сказать,ЛЮДИ НУ ДУМАЙТЕ НЕМНОГО ОБ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ,ПЛИИИИЗ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
volga82 писал(а):
девочки,живу в новострое,соседи сверху постелили на пол ламинат,теперь я знаю всё про них,когда они встают-ложаться спать,чем занимаются,какую музыку любят,даже когда копейки по полу катаются,ну и ребетенок у них ну очень активный,постоянно бегает и падает и самое главное ,как же он поздно ложится спать :smile: приходится засыпать в берушах.Так и хочится сказать,ЛЮДИ НУ ДУМАЙТЕ НЕМНОГО ОБ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ,ПЛИИИИЗ


Это неправильно положенный ламинат- и возникает эффект барабана, и не завидую соседям снизу. Где-то в сети даже в суд обращались из=за этого.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Подают в суд из-за шума!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
А нас вообще обложили - сверху бывший алкоголик с женой-пенсионеры, а снизу их одинокая дочь. Вчера они объявили нам войну: у нашего ребенка случилась вчера истерика- ну ничем не могли успокоить(он у нас гиперактивный - на учете у невролога состоим, орет с рождения по любому вопросу).Было это как раз перед сном - около 22. Только с грехом пополам успокоили, как соседи сверху врубили телевизор на всю катушку- отомстили!! Хотя у нас с ними уже был как-то разговор, когда ребенок болел и ночью кричал -так они долбили шваброй, муж ходил- объяснял ситуацию. А тут опять их проняло. Короче, муж пошел разбираться, так они ему дверь не открыли, а орали ему оттуда, что они вышли на тропу войны. Припомнили ему, даже, то что он в молодости на гитаре играл, хотя он тогда здесь почти и не жил. Вот теперь и не знаем какие боевые действия развернуть :sh_ok: Ребенка боимся травмировать - а нас и так он слишком эмоциональный.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]