Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 34 из 94  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
lazolya
про договор не знаю, палата 1 тысяча в сутки, платила там только за нее, так все отлично)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 апр 2008
Сообщений: 773
Изображений: 4
Откуда: Набережная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я первого рожала платно, была на родах с мамой, и мне никто больше не был нужен в плане помочь в чём-то. НО все медсестры ко мне были приветливы, никто не нахамил, не наорал, не обматерил прочее. Врач приходила через каждый час, а мне и не надо больше было. Акушерка пришла уже когда потуги начались и была постоянно со мной и не отходила, а если что надо было мама ходила за ними и они бежали ко мне. Второго пойду тоже с мамой рожать и тоже платно. Все девочки правы роды это очень индивидуально и их исход не зависит заплатили вы или нет, но оплата дает уверенность, что отношение к тебе будет не грубым, не хамским, и ничего такого никто себе не позволит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 1777
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Столетие
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 162 раза
Umnica писал(а):
но оплата дает уверенность, что отношение к тебе будет не грубым, не хамским, и ничего такого никто себе не позволит.

я бы добавила уточнение (с позволения автора поста :))
отношение меняеся если с тобой кто то родной или знакомый на родах. Вот я рожала оба раза платно на первые роды мне очень повезло акушерки были хорошие, но на вторых родах с акушерками было не очень :) мягко сказано мне вкололи капельницу с воздухом и на мои требования остановить процесс (я реально испугалась) мне ответили в довольно грубой форме , что "все норально безопасная доза воздуха 6 кубов" это притом что роды были платные, но в скором времени пришла моя подруга которую я брала с собой на роды и отношение ко мне изменилось со стороны акушерок все стали милые и любезные. Так что даже не деньги влияют на отношения а имнно присутствие постороннего человека т.е. не роженицы а кого то еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 1
aruna писал(а):
Umnica писал(а):
но оплата дает уверенность, что отношение к тебе будет не грубым, не хамским, и ничего такого никто себе не позволит.

поверьте, то что вы заплатите, не означает, что с вами будут обращаться лучше чем с другими, сейчас врачи получают выплаты за каждого здорового ребенка, который родился, поэтому все равно платите вы или нет, роды будут принимать одинаково.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
я рожала платно с мужем, все прошло очень хорошо, в соседнем родзале рожала девочка с Артем, рожала сутки, порвалась просто ужас, всем было на нее пофиг, видимо смена ей такая попалась, ещеи ребенка даже не забрали, не дали ей после родов отдохнуть, она сказала, что если бы знала что так будет, то лучше бы платно пошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
кстати первого рожала 11 лет назад в 4 роддоме бесплатно, тоже очень хорошее отношение было, все таки наверно зависит повезет - неповезет, но я что то не захотела играть в рулетку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
kuzyshka
я рожала тоже платно и с мужем, и ребенка у меня никто никуда не забирал, а сразу со мной положили, вообще практика такая, если ребенок здоровый, а женщина рожала сама, а не с помощью КС, то ребенка кладут сразу с мамой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
kuzyshka писал(а):
я рожала платно с мужем, все прошло очень хорошо, в соседнем родзале рожала девочка с Артем, рожала сутки, порвалась просто ужас, всем было на нее пофиг, видимо смена ей такая попалась, ещеи ребенка даже не забрали, не дали ей после родов отдохнуть, она сказала, что если бы знала что так будет, то лучше бы платно пошла

А она что, на ребенка и посмотреть не хотела? Я бы после родов ребенка никому бы и не отдала.. 9мес ждать, сутки рожать, а потом отдать? Я в декрете отдохнула на этот случай.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а):
kuzyshka
я рожала тоже платно и с мужем, и ребенка у меня никто никуда не забирал, а сразу со мной положили, вообще практика такая, если ребенок здоровый, а женщина рожала сама, а не с помощью КС, то ребенка кладут сразу с мамой

Да. У меня подруга с помощью КС рожала, но с мужем.. ребенка дали мужу, никто его не забрал..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
ПЛАТНО и еще раз ПЛАТНО!и палата только ПЛАТНАЯ отдельная!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
ВечноСоннаяи у меня тоже дети были сразу же со мной, но на эту девочку реально страшно смотреть было, она сутки в родах была, ходила что ноги были на ширине плеч, так порвалась сильно, после родов не отдохнула вообще, молозива практически нет, ребенок постоянно орет, потому что голодный, она нервничает, первородка, незнает что делать и врачи особо внимания не обращают, я ей потом посоветовала что б она подошла к врачам и попросила что б дите накормили, его покормили он уснул и она поспала ( а на тот момент это были уже 3 сутки после и все это время она не спала почти), вот после вот таких родов я считаю что детей надо забирать хотя бы на часов 12 что бы мать отдохнула


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Анна_K
а Вы если не секрет сколько часов рожали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 41
Поддерживаю тех кто решил рожать платно и платная палата обязательно!!! Я рожала в июле прошлого года в тройке платно и за плату тоже платила. Отношение было просто замечательное. Постоянно в род зал кто-нибудь заходил интересовался моим состоянием и не только..., И что вы телевизор не включаете?(хотя мне не до телика было). На мячике посидите.. полегче станет. В соседнем родзале рожала девушка, я так поняла бесплатно, так вот я слышала как кто-то из персонала ее ругал... мол че кричишь потерпеть не можешь, я была в шоке от кантраста. Но это все лирика. При выборе врача ты оплачиваешь не отношение к себе, а его професианализм. И если не дай бог пойдет что-нибудь не так, врач смог оказать квалифицированную помощь. Нет ничего страшней родовых травм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
kuzyshka
17 часов


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
а я на палату не тратилась, мне одноместная и так досталась, с туалетом и душем общим уж как-то перетерпела, зато деньги потом пригодились, а вот если бы палата была на двоих или троих, тогда уже не знаю как поступила бы, может быть и платную взяла, и отношение ко мне в палате, хоть и бесплатной, было очень даже ничего


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Есди деньги ЕСТЬ,то почему не пойти рожать платно? А если их нет, то тут уж как повезет :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Анна_K
+ еще 7 часов и очень много швов, нельзя быть так котегорично настроенно как Вы.....
я сама два раза рожала и у меня первые роды были всего 4 часа, вторые 11, но 24 часа рожать, я даже не представляю :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мамаська Оя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 316
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 26 раз
Я рожала бесплатно с мужем. Отношение было хорошее, мужа потом похвалили за помощь. В соседнем родзале рожала девочка тоже бесплатно, но была одна и сильно кричала, так ее ругали, заходили все поочереди и ругали. А она под капельницей лежала, не могла ходить, никто ей спину не массировал. И воду она с собой забыла взять, знаю, как без воды тяжело-я сама полтора литра выпила в родах. Ей налили стаканчик и все. Так что я за СР двумя руками и ногами, а не за платные, если, конечно беременность без паталогий и предлежание головное.Слышала, что в пятерке Монах бесплатно принимает роды с тазовым предлежанием.
По поводу платной палаты-мне бы реально было жалко денег на нее. У нас в соседней палате девочка одна лежала-так это ж скука смертная, и дите орало криком, когда мама уходила- я однажды не выдержала и пришла ее качать.
У нас в блоке даже дверь в туалет плотно не закрывалась-а мы на это даже внимание не обращали, не до этого было...побыстрей бы помыться и к ляльке.
А сколько случаев, когда врач не успевает приехать к родам....Лучше уж заранее лечь в роддом и хорошенько обследоваться, чтобы быть готовой к родам, познакомиться с врачами, а там и решить -платно или нет.И обязательно с мужем!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Лисяра
люди все разные, мне одной скучно не было, я книгу читала, зато чужие дети под ухом не кричали, и уходила я из палаты только тогда, когда ребенок спал, а после рождения дети практически постоянно спят, если их накормить нормально


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
ВечноСонная
+10000 мне тоже было совсем не скучно, а очень даже комфортно, никто рядом по телефону не болтает, чужой ляль не орет, да и вообще много плюсов когда одна в палате


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 34 из 94  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]