Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Рацио
теоретически, от кошек в подвале есть польза - они сдерживают популяцию крыс.
Непонятно, какая польза от собак, которые гадят не только на детских площадках, но и на тротуарах. На пеших тропках, по которым дети в школу идут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио писал(а):
зуец
лучше! у меня винтовка есть! автоматическая :-)



реально?
Мож пневматическая? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Вуалехвостка
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Слава богу кыска нашлась) я честно-честно обрадовалась :bra_vo: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17281
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
Рацио писал(а):
любители кошечек... умиляют блин всегда сердобольные бабульки, которые подкармливают этих тварей возле подъездаЭ, а они пожрав, тут же гадят! нук любишь ты животное - забери его домой, в свою квартиру и люби его сколько хочешь! нет же блин! надо всем жизнь этой дрянью испортить!

Тоже +1
Я в свое время на пинках вышвыривала из коридора гостинки решивших пожить на моем этаже котов (их все прибывало, когда перевалило за 10 штук, нервы не выдержали). Не сами коты придумали конечно, бабусик сердобольная подкармливала. Ей видимо запах кошачьей мочи вместо духов, и блохи в удовольствие.
Коты оказались понятливей бабусика, они все поняли со второго раза, бабусик их еще неделю звала. Потом дошло хотя бы возле подъезда благотворительность устраивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
tigra писал(а):
Рацио писал(а):
любители кошечек... умиляют блин всегда сердобольные бабульки, которые подкармливают этих тварей возле подъездаЭ, а они пожрав, тут же гадят! нук любишь ты животное - забери его домой, в свою квартиру и люби его сколько хочешь! нет же блин! надо всем жизнь этой дрянью испортить!

Тоже +1
Я в свое время на пинках вышвыривала из коридора гостинки решивших пожить на моем этаже котов (их все прибывало, когда перевалило за 10 штук, нервы не выдержали). Не сами коты придумали конечно, бабусик сердобольная подкармливала. Ей видимо запах кошачьей мочи вместо духов, и блохи в удовольствие.
Коты оказались понятливей бабусика, они все поняли со второго раза, бабусик их еще неделю звала. Потом дошло хотя бы возле подъезда благотворительность устраивать.

но это конечно перебор
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
теоретически, от кошек в подвале есть польза - они сдерживают популяцию крыс.

ключевое слово - теоретически! а практически - за редким исключение, зато вонь, блохи, нечистоты и всякая зараза гарантированы!

зуец писал(а):
реально?
Мож пневматическая? :mi_ga_et:


контору не палить :-)
а как иначе за чистоту в подъезде и возле гаража бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
girlbusya
Я одна из тех кто свое животное считает членом семьи.
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рацио писал(а):
Аврора писал(а):
теоретически, от кошек в подвале есть польза - они сдерживают популяцию крыс.

ключевое слово - теоретически! а практически - за редким исключение, зато вонь, блохи, нечистоты и всякая зараза гарантированы!

зуец писал(а):
реально?
Мож пневматическая? :mi_ga_et:


контору не палить :-)
а как иначе за чистоту в подъезде и возле гаража бороться?


Мы из пневматики отстреливали. Только около гаража никак не постреляешь, т.к. там удобную позицию не займешь :-(
Но собачье дерьмо под дверьми гаража - это еженедельные мне подарки от любителей животных.
Причем собачки серут исключительно домашние.
Беспризорные гадят исключительно в районе мусорных контейнеров в десяти метрах от гаража и непосредственно ЗА гаражом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Рацио
от грызунов заразы больше и от голубей и от бомжей.. там реально, что хочешь... руками трогать не надо животных бездомных и все. помоему бомж в подъезде опаснее зараза, чем кошак
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кошачьи блохи на людях не живут. Квартирные блохи иного рода.
Общих болезней у кошек и людей очень мало. Я подкармливала и подлечивала некоторых помойных кошек. Ничем не заразилась. К тому же, животные это не агрессивные в отличии от собак. И писают и какают в ямки, а не на открытом месте.
Уважаю бабушек, которые их подкармливают, но только на улице, а не в подъезде. Иногда помогаю кормом или молоком.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
girlbusya писал(а):
Рацио
от грызунов заразы больше и от голубей и от бомжей.. там реально, что хочешь... руками трогать не надо животных бездомных и все. помоему бомж в подъезде опаснее зараза, чем кошак




здесь вроде как обсуждается тема о ДОМАШНИХ собачках, которые гадят с молчаливого согласия хозяев везде и всюду.
Голуби и крысы - это для другой дискуссии тема


Последний раз редактировалось зуец 07 фев 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17281
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
girlbusya
Заразы может и больше, а дерьма меньше.
Бомжей из подъезда вывела, благодаря своей же собаке. :-) А вот кошаков не могу... Прячутся, заразы, и ссут. Ссут и прячутся. Работа у них такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Затмение
и я. тут просто походу собрались, те у кого собак нет.. а я часто наблюдаю картину, когда на детской площадке мамочки с детьми и со своими собаками одновременно гуляют и ничего) были бы у них у всех собаки и дети одновременно не спорили бы.. )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17281
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
Вуалехвостка писал(а):
Кошачьи блохи на людях не живут.

Не живут. Но кусаются, заразы.
Вуалехвостка писал(а):
И писают и какают в ямки

Правильно, в песочницах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17281
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
girlbusya писал(а):
тут просто походу собрались, те у кого собак нет..

У меня есть, просто живет не со мной. Тоже член семьи, выгуливается в лесу или в "месте для выгула собак".
Не живет у меня, т.к. близ (да и не близ) моего дома просто НЕТ места для выгула собак. Или тротуар, или газон, или парк, или детская площадка. А вот соседи каждый выбирает, что больше нравится. Там и выгуливает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Рацио писал(а):
нук любишь ты животное - забери его домой, в свою квартиру и люби его сколько хочешь!

:a_g_a:
Аврора писал(а):
теоретически, от кошек в подвале есть польза - они сдерживают популяцию крыс.


к матери в отремонтированный подъезд не зайти: вонища - какая то сволочь прикормила кошек и они живут в подвале и на первом этаже, и гадят в подъезде - не выходя на холод


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
хех :-) поп-корн закончился, буду писать значит :-)
вообще, когда мы с мужем моим только встречались и жили отдельно, он мне рассказал, как ему довелось пообщаться с одной девушкой-собачницей. Она привела собачку к его дому (к слову, дом небольшой и все соседи друг друга знают более-менее) и выгуливала на детской площадке. Он ее так технично заморщил, что в след. раз увидел в другом месте и с пакетиком :sh_ok: ну, у меня муж интеллигентный и обладает методами психологического воздействия :-) НО обычно собачники и не собачники на почве выгула животных начинают ругаться...я бы сказала лаяться и это ни к чему не приводит.
Сейчас стало теплее, где-то подтаяло и, простите, весь двор в г.не ':roll:' как обычно, хотя висят объявления уже много лет с указанием места, где нужно выгуливать собак :nez-nayu: Когда выходишь из машины, просто сразу наступаешь в г..но. Прибавить к этому еще вечно записанные колеса (больше всего поразила реакция одного собачника "ну оставляйте машину в другом месте" :ps_ih: ), ага, я только вышла из машины, пока вытаскивала пакеты, уже несется собака (причем на поводке) пометить машину, для хозяина - это норма :nez-nayu:
После такого реально возникает желание пристрелить псинку :de_vil: которая тебе и под ноги покакала, и пописила :-) НО я этого делать не буду. Скажу, поору, перекиплю, но не сделаю, потому как люблю животных и это крайность (к тому же нужно как минимум прикупить винтовку с оптическим прицелом :-) )
Однако хозяину могу ведерко г..на после такого на голову вылить :-) скажу, что прихватило ;;-))) на улице и что у меня метаболизм, как у утки :-) :)-(:
Про бродячих - это отдельная песня. Это вообще бич нашего района ':roll:' у нас есть стая и уже давно и никто ничего не делает, мне их жаль, конечно, но там крупные собаки и их реально много. Если честно, страшно :smu:sche_nie: в стае и инстинкты иные, это вам уже не домашние собачки ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tigra
Кусаются травяные блохи. Они мигрируют осенью через дома вплоть до 5 этажа. Они черные, а кошачьи - рыжие.
По поводу песочниц не скажу, т.к. в нашем доме таковых нет. В соседнем доме гораздо чаще в песочнице можно инсулиновые шприцы увидеть, чем какашки, поэтому все равно я детей туда не поведу.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
tigra писал(а):
girlbusya
Заразы может и больше, а дерьма меньше.
Бомжей из подъезда вывела, благодаря своей же собаке. :-) А вот кошаков не могу... Прячутся, заразы, и ссут. Ссут и прячутся. Работа у них такая.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17281
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1996 раз
Вуалехвостка писал(а):
Кусаются травяные блохи. Они мигрируют осенью через дома вплоть до 5 этажа. Они черные, а кошачьи - рыжие.

Вы знаете, я в то лето по блохам прямо специалистом стала. Рыжие, кусались, у меня еще тогда 3 месячных щенка жили, так их чуть заживо не сожрали, они прямо плакали по ночам.
Исчезли после того, как я выпнула кошаков, наорала на бабусика и разложила полынь по всему коридору. Так что... :nez-nayu: не говорите мне, что кошачьи блохи - ангелы безобидные.
girlbusya
Странно, но меня вообще не умиляют такие картинки.
Сразу вспоминаются зассанные машинные колеса и следы от их лап на лобовухе. И сразу прибить готова. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]