Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Йева писал(а):
Да не думаю что на владмаму полезет искать, я насколько знаю он сейчас со своими сотрудниками собирают информацию на друга и думают что делать...

ну вы же знаете, что город маленький! знакомые знакомых тут сидят, читают, мало ли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Nadi писал(а):
Йева писал(а):
Да не думаю что на владмаму полезет искать, я насколько знаю он сейчас со своими сотрудниками собирают информацию на друга и думают что делать...

ну вы же знаете, что город маленький! знакомые знакомых тут сидят, читают, мало ли....

вот пусть и читает,что скоро ему :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Nadi писал(а):
Йева писал(а):
Да не думаю что на владмаму полезет искать, я насколько знаю он сейчас со своими сотрудниками собирают информацию на друга и думают что делать...

ну вы же знаете, что город маленький! знакомые знакомых тут сидят, читают, мало ли....

Я вроде ничего пишу страшного...правду только...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я бы сделала так.
1. Идете в больницу, фотаете своего друга, для наглядности.
2. Снимаете копии с истории болезни.
3. При малейшем ощущении того, что дело пытаются замять или повернуть против вас, заходите в интернет, находите поиском "блог Медведева Д.А." и пишете: "Уважаемый Дмитрий Анатольевич! У нас такая ситуация.... описание, приложение фото..... Мы очень обеспокоены действиями сотрудников правоохранительных органов, пытающихся, как уже у нас стало традицией, скрыть правду о преступлениях, совершенных людьми в милицейской форме и тд и тп... Очень надеемся на то, что с Вашей помощью нам удастся добиться справедливости".
Ну что-то в этом роде. Масса историй о том, как после обращения в блог президенту дела решаются мигом и более менее справедливо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 366
Откуда: Район 1-ой Речки-Некрасовской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Nadi писал(а):
Я бы сделала так.
1. Идете в больницу, фотаете своего друга, для наглядности.
2. Снимаете копии с истории болезни...

Зачем, объясните??? После выписки из стационара направят на СМЭ (отделение живых лиц) - если во Владике, то ул. Лазо, д.3. Берёте паспорт, направление, выписки из стационара, поликлиники и туда.
Кстати, пусть родственники просмотрят ИБ (переговорят с лечащим врачом и зав.отделением) и, если мало данных, опишут локализацию повреждений (гематомы, раны, переломы, их размеры, степень осаднённости, размозжения и т.д.) - ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
DrSana писал(а):
Зачем, объясните???

Ну нет же никакой сложности это сделать! Пусть будет! Ну мало ли случаев, когда высокопоставленные родители детишек своих нерадивых прикрывают любыми способами, документы всякие пропадают из дела, история болезни подчищается... Никто ж не знает, чего этот лейтенант такой оборзевший, что в людей на ровном месте палит... может чувствует, что отмажут, что ниче не будет... отсюда потом и рождаются истории о том, как девка сбила насмерть двоих, а ее мама-судья отмазала, фактически без наказания осталась.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
DrSana писал(а):
Nadi писал(а):
Я бы сделала так.
1. Идете в больницу, фотаете своего друга, для наглядности.
2. Снимаете копии с истории болезни...

Зачем, объясните??? После выписки из стационара направят на СМЭ (отделение живых лиц) - если во Владике, то ул. Лазо, д.3. Берёте паспорт, направление, выписки из стационара, поликлиники и туда.
Кстати, пусть родственники просмотрят ИБ (переговорят с лечащим врачом и зав.отделением) и, если мало данных, опишут локализацию повреждений (гематомы, раны, переломы, их размеры, степень осаднённости, размозжения и т.д.) - ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Спасибо, завтра сделаем. А зачем отправляют в СМЭ? Что это такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 366
Откуда: Район 1-ой Речки-Некрасовской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
СМЭ - судебно-медицинская экспертиза, обратитесь ко мне, я скажу, к кому подойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 366
Откуда: Район 1-ой Речки-Некрасовской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Nadi писал(а):
история болезни подчищается...

ИБ подчищается, как Вы изволили выразится, на этапе лечения, но не выписки.
И подчистить ни кто не разрешит даже за большие деньги. И как Вы выразились "отксерить" Вам ни кто не даст (если только договоритесь).
Nadi писал(а):
Никто ж не знает, чего этот лейтенант такой оборзевший, что в людей на ровном месте палит...

Вы уверены, что именно так было? И степень офицерского чина говорит сама за себя - слишком мал, т.е. начальная ступень офицерского состава чтобы взять и "связями колыхать", на подчинённых давить.
В сказки про мать-судью и т.п. расскажите детям в страшилках, может они поверят. Я слишком долго живу, чтобы в такую чушь верить. А ажиотаж и страх разводить не позволительно. Можете помочь девочке с потерпевшим - так помогите, а не можете - так нечего свои инсенуации в эфир выкидывать. Смешно слишком для одних, а для потерпевшей стороны - страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
DrSana писал(а):
Nadi писал(а):
история болезни подчищается...

ИБ подчищается, как Вы изволили выразится, на этапе лечения, но не выписки.
И подчистить ни кто не разрешит даже за большие деньги. И как Вы выразились "отксерить" Вам ни кто не даст (если только договоритесь).
Nadi писал(а):
Никто ж не знает, чего этот лейтенант такой оборзевший, что в людей на ровном месте палит...

Вы уверены, что именно так было? И степень офицерского чина говорит сама за себя - слишком мал, т.е. начальная ступень офицерского состава чтобы взять и "связями колыхать", на подчинённых давить.
В сказки про мать-судью и т.п. расскажите детям в страшилках, может они поверят. Я слишком долго живу, чтобы в такую чушь верить. А ажиотаж и страх разводить не позволительно. Можете помочь девочке с потерпевшим - так помогите, а не можете - так нечего свои инсенуации в эфир выкидывать. Смешно слишком для одних, а для потерпевшей стороны - страшно.

Нам тоже посоветовали фотать историю болезни, сфотать степень поражения лица, брать снимки...будем надеяться что врачи дадут это сделать...потому как история болезни будет не два-три дня далеко...поэтому будем сохранять все данный по возможности, чтобы потом по факту не сказали что у него синячок под глазом был...
Сейчас уже тТт более-менее все успокоились, на данном этапе жизни ничего не угрожает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
DrSana писал(а):
СМЭ - судебно-медицинская экспертиза, обратитесь ко мне, я скажу, к кому подойти.

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Как все разрешилось напишу позже...попросили пока не разглашать ход процесса
Пока только могу состояние парня описывать.
Он отошел от шока, стало все болеть, не мог уснуть всю ночь...отношение персонала оставляет желать лучшего, снотворного не допросишься :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у вашего друга есть деньги на хорошего адвоката?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нанна писал(а):
у вашего друга есть деньги на хорошего адвоката?

Уже наняли :a_g_a:
Но у того парня тоже по всей видимости бабок до фигам...по крайней мере атрибутика у него недешевая (одежда, тел, машина), при этом не понимаю чего он приходил в больницу с таким копеечным предложением ':roll:' уже бы брал полностью расходы на восстановление...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151 ... 1099283486
кому интересно, почитайте, информация как-то просочилась уже на просторы интернета, только там сначала неправда написана про то что Саша студент и ему 22 года...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
На данный момент у Саши множественное раздробление нижней челюсти и собрать кости не получится. требуется вживление 4-ех пластин (только они стоят больше 50-ти вонючих тысяч что предлагал следак), которые не факт что приживутся. Самое плохое что один зуб ушел очень глубоко (в район подбородка), из-за чего прийдется резать много мягких тканей. Это только с нижней челюстью такое, что с верхней не понятно, станет известно после операции, потому как сейчас никакого доступа к верхней части нет. После (при наличии денег) потребуется скорее всего выращивание костной ткани с надкостницей, куда смогу быть имлантиированы зубы. При всем при этом его лечащий врач сказал что ему повезло еще для огнестрельного ранения...
Короче как-то так (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Йева писал(а):
На данный момент у Саши множественное раздробление нижней челюсти и собрать кости не получится. требуется вживление 4-ех пластин (только они стоят больше 50-ти вонючих тысяч что предлагал следак), которые не факт что приживутся. Самое плохое что один зуб ушел очень глубоко (в район подбородка), из-за чего прийдется резать много мягких тканей. Это только с нижней челюстью такое, что с верхней не понятно, станет известно после операции, потому как сейчас никакого доступа к верхней части нет. После (при наличии денег) потребуется скорее всего выращивание костной ткани с надкостницей, куда смогу быть имлантиированы зубы. При всем при этом его лечащий врач сказал что ему повезло еще для огнестрельного ранения...
Короче как-то так (((

даа,жалко парня :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
ANNET-LOVE
Да капец, где блин столько денег взять...еще расходы на адвоката...а следака если посадят, то он будет с зоны по 300 рэ что ли слать? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Йева писал(а):
ANNET-LOVE
Да капец, где блин столько денег взять...еще расходы на адвоката...а следака если посадят, то он будет с зоны по 300 рэ что ли слать? ':roll:'

да,у нас все решают деньги!!!Страшно жить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
ANNET-LOVE писал(а):
Йева писал(а):
ANNET-LOVE
Да капец, где блин столько денег взять...еще расходы на адвоката...а следака если посадят, то он будет с зоны по 300 рэ что ли слать? ':roll:'

да,у нас все решают деньги!!!Страшно жить!

:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]