Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 31 из 99  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
katerinkartinka писал(а):
а каким образом мужские гормоны поступают в организм женщины? типа что ли вместе со спермой?

Покопалась в интернете, похоже эффект шоколадки и хорошего ухода за лицом: настроение поднимается, цвет лица улучшается :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
вот еще на эту тему: Сперма это прежде всего белок. Состоит сперма из сперматозоидов и клеток сперматогенеза, секрета простаты, гормонов.
Регулярная половая жизнь просто необходима женщине для предотвращения гормональных нарушений, психо-эмоциональных нарушений и просто для хорошего состояния.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 113
Откуда: Yanji-Changchun
Поблагодарили: 16 раз
imash

я вам дельный совет дала а вы в штыки...ну и обогащайте европейские фармкампании покупая ок...а вот у меня проблем с предохраниением УЖЕ давно нет ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Inna_Changchun

Вы знаете, я тоже самое писала, уже 10 лет этими салфеточками пользуюсь и довольна. Но девочкам они кажутся ненадежными.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я думаю, что ОК все таки больше вредят, чем от них пользы, но НЕ ВСЕМ! Все зависит от состояния здоровья женщины. Все равно,с помощью ОК мы вмешиваемся с нормальный, естественный гормональный фон женщины, одно дело, пить ОК для поправки гормонального фона, когда что либо там не в порядке, совсем другое, вмешиваться в нормальный. Организм получает встряску, начинает работать, как нам это нужно, т.е. нам нужно чтобы не было овуляции, ее и не будет с помощью таблеток, а ведь овуляция - это естественный процесс, заложенный природой. Но это еще пол беды. Вот когда мы прекращаем пить ОК, организм вообще бушует.....Вот и может быть быть сбой, из-за перестройки гормонального фона, может появиться и опухоль какая нибудь, далеко не доброкачественная. Но опять же не у всех подряд, но процент таких людей есть, и как то не очень хочется оказаться в их числе. Вообщем, это мои мысли, я сама принимала ОК очень долго после 2-х замерших беременностей, мне врач прописала, т.к. беременеть было нельзя, пока причину не выявили замирания, а выявляли ее 2,5 года, т.к. еще и папиломо-вирусную инфекцию лечила :-( И конечно, я теперь с осторожностью отношусь к своему "женскому" здоровью. Это лично мое мнение про ОК :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Танюсичка писал(а):
Это лично мое мнение про ОК

я с вами согласна :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 694
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Inna_Changchun
Да я не в штыки, просто улыбнуло, что в стране с самым большим населением и запретом на второго ребенка, качественные средства предохранения :)
а мне сейчас предохранения не надо, о другом мечтаю ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 294
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз
Интересная тема, думаю мне сейчас подходит. Недавно врач назначила гормональные таблетки, в большем случае для леченияя (у меня киста наинающая).Таблетки Ярину на замену Логест. Пропила курс Ярины и теперь я и мой муж сходим с ума от меня, у меня ужасный перепад настроения и болит очень грудь. На следующий курс купила Логест. Подскажите, так и должно быть? Или млжет есть какие др.таблетки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ирунчик89 писал(а):
Интересная тема, думаю мне сейчас подходит. Недавно врач назначила гормональные таблетки, в большем случае для леченияя (у меня киста наинающая).Таблетки Ярину на замену Логест. Пропила курс Ярины и теперь я и мой муж сходим с ума от меня, у меня ужасный перепад настроения и болит очень грудь. На следующий курс купила Логест. Подскажите, так и должно быть? Или млжет есть какие др.таблетки?

У меня после Логеста сильно болела грудь, через 6 мес после приема, меня к маммологу направили, пункцию из груди брали. Ужас!!!! :sh_ok: В итоге была обычная мастопатия, лечится все таки пришлось. Потом мне врач сменила Логест на Ярину, но я их не долго пила, поэтому проблем с грудью не было. Ярина вообще считается сильным ОК. А вообще в побочных эффектах всех гормональных ОК есть набухание и боли в груди (точно уже не помню формулировку). Но однозначно если грудь заболела, надо либо прекращать пить таблетки, либо конечно заменить другими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Кормящие мамы есть? Как предохраняетесь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Simpa
Я чарозетту пила, после года приема вылез жуткий варикоз, больше никогда в жизни не буду пить таблетки, только презерватив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Simpa
Я сначала свечи Фарматекс использовала. Потом таблетки мини-пили Эксклютон. Но после того, как закончила кормить (1,5 года сына) они мне не подошли.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
ППА :nez-nayu:
когда даст отмашку, всерьез задумаюсь о перетяжке труб :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 16
Только презервативы. Таблетками пичкать себя не хочу :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Элен@ писал(а):
ППА :nez-nayu:
когда даст отмашку, всерьез задумаюсь о перетяжке труб :du_ma_et:

А я вот себе трубы перетягивать не хочу... боюсь все же скажется на внешнем виде и вообще на здоровье... а вот муж пущай перетягивает... тем более что сам предложил...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 294
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз
Спасибо Танюсичка за информацию, я вот тоже думаю к маммологу обратиться проверить грудь. Первый курс Ярины пропила, грудь болит, на след.купила Логест...попробую. А хотя у всех этих таблеток написано в почных эффектах боли в груди и привыкание к этим таблеткам 3 мес. вот подожду еще 2 мес. а там думаю что можно будет и бросить их пить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ирунчик89
Не за что :smile: , главное, чтобы на здоровье! Берегите себя! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 26
Танюсичка писал(а):
Все равно,с помощью ОК мы вмешиваемся с нормальный, естественный гормональный фон женщины


Тут, понимаете, в чем тонкость: нормальное состояние женщины, так сказать, в природе (если бы мы до сих пор жили в пещерах) - это постоянно быть беременной или кормить грудью. Выкормила одного - пара менструаций и оп-ля - снова беременность.
Женщина, которая беременеет 1-2 раза за всю жизнь, а всё остальное время у которой идут месячные - это НЕ НОРМАЛЬНОЕ состояние женщины. С точки зрения естественного существования, повторяю.
Но раз уж мы выбрали это неестественное существование и не рожаем каждые два года по ребенку, то, как это ни странно звучит, но гормональные контрацептивый как раз ПРИБЛИЖАЮТ гормональный фон современной женщины к нормальному.

У беременной женщины повышенное содержание женских гормонов - ОК содержит женские гормоны.
У беременной и кормящей женщины гормонами подавляется работа яичников - ОК подавляют работу яичников.
Вы знаете, что яичники природой не приспособлены к многочисленным овуляциям, которые испытывает современная женщина? Там нет специального канала, по которому яйцеклетка выходит в трубу, и каждый раз во время овуляции яичник как бы "надрывается". А потом заживает. От этого повышается рак яичников, кстати.
Потому что "в природе" у женщины не может быть столько овуляций, сколько ее бывает у современной женщины.
Вот, можете взглянуть, как это происходит:
http://www.youtube.com/user/beautycontraception
Ролик, судя по всему, снят в рекламных целях, компанией производящей ОК, но в данном случае это не так важно, главное, что там наглядно показано, что происходит с организмом женщины во время овуляции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
lillo
не могу понять почему вы так радеете за ОК? вы выбрали для себя такой способ предохранения, живите с ним, никто же вас не отговаривает, для других, а таких как я поняла немало, ОК абсолютно не подходят, после их приема для этих женщин наступает ненормальное состояние:скачки настроения, снижение либидо, головная боль,набухание груди, молочница, кровотечение, или для вас это норма?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
На самом деле....возникает вопрос, если гормональные ОК созданы для того, чтобы нормализовать гормональный фон женщины, который далеко не естественный (возвращаясь к пещерам :hi_hi_hi: ), тогда почему ТАК много побочных эффектов???????? Причем вылазит все не сразу, а спустя несколько месяцев приема ОК, набухание груди например - это очень серьезно, так недалеко и до злокачественной какой нибудь опухоли.....Короче мне непонятно, как ОК действуют благотворно на здоровье женщины. :du_ma_et: И вообще, это нагрузка на ЖКТ.......Одна моя знакомая знакомой :smile: много лет принимала ОК без перерыва, все было хорошо, на здоровье не жаловалась, потом пришлось отменить (я уж не знаю по какой причине), и у нее обнаружили рак матки. Я не знаю, может это появилось у нее до приема ОК, а может во время, а может и после, потому что организму легче привыкнуть к приему ОК, чем потом отвыкать......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 31 из 99  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]