Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
приветствую своих нынешних и будущих подружек в продолжение темы Дневник стройности Дневник стройности. мы уже добились не малых результатов и продолжаем дальше. у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. и мы делимся своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. в этой теме собрались люди, которые разобрались в себе и определили четкую цель. если ты твердо решила изменить себя и для этого тебе не хватает только попутчиков и дельных советов, то мы очень рады приветствовать тебя в своих рядах.

а вот тебе дополнительная мотивация
Изображение еще хочу добавить, и это самое главное, что ни одна из нас не сидит на диете. каждая пересмотрела полностью свой режим питания. мы едим все, включая сладкое, но мы научились это делать правильно.
основные принципы мне помогла сформировать Galvig
Galvig писал(а):
1. Мы не сидим на диетах. Диета - способ набора веса.
Мы меняем привычки питания, которые останутся с нами навсегда.
2. Сведение к минимуму потребления вредной пищи (сладкое, мучное, жирное, жареное).
Мы не хотим забивать организм пустыми калориями и стремимся к здоровому питанию.
3.
Дробное питание(5-6 раз в день через каждые 2-3 часа) небольшими порциями объемом до 250 мл.
Мы хотим уменьшить объем желудка, увеличить скорость насыщения, и не испытывать сильного и продолжительного чувства голода.
4. Выпивать не менее 2 л воды в день.
Мы используем воду как инструмент в борьбе с лишним весом: она участвует в работе всего организма. Чем ближе к норме воды мы пьем, тем меньше она накапливается.
5. Некоторые из нас считают калории, и на этапе похудения уменьшаем калорийность рациона не более, чем на 20-30%.
Мы не хотим замедлить уровень метаболизма и набрать вес после повышения калорийности рациона до 100%.
6. Некоторые из нас считают соотношение БЖУ (белков, жиров, углеводов): допустимые границы белков - 15-35%, жиров - 20-30%, углеводов - 45-65%. Наш рацион в течение дня переходит от преобладания углеводов к белкам.
Мы хотим питаться сбалансированно.
7. Использование загрузочных дней и чит мила.
Мы хотим периодически подхлестывать метаболизм, снимать психологическую напряженность и снижать вероятность срывов.
8. Элементарная физическая нагрузка.
Мы хотим быть в хорошей физической форме.
9. Косметические процедуры (скрабы, маски, обертывания).
Мы хотим красивую подтянутую кожу без целлюлита и растяжек.

сложно? это потому, что много написано. а написано много для того, чтобы ты могла выбрать несколько пунктов, устраивающих тебя.


Дополнительную информацию смотрите в первых сообщениях темы!

убеждать, что это работает, думаю, смысла нет, стоит только посмотреть на нашу табличку. кому это подходит

Изображение

шестинедельный марафон. осталось 2 недели
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 01 мар 2011, 17:08, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
здесь можно познакомиться с участницами нашего фиерического проекта.
я Lali. мне 30 лет. рост 167см. я и в школе не была очень худенькой. а первый курс института пополнил меня до 70кг. с таким весом, плюс/минус 3 кг, я и жила. но после вторых родов вышла из роддома с весом 93кг. страшно. еще страшнее стало, когда на улице к тебе обращаются "женщина", а как же еще обращаться к 90килограммовой тетке. пыталась худеть, пила турбослим, не ела после 18. турбослим ерунда, только диарея страшная. а после шести не жрать довольно эффективно, но.... короче не мытьем так катаньем похудела я до 86.5 и поехала к маме. и уж она-то меня за 1.5 месяца вернула в прежнюю форму. в смысле к моим 92кг))). у меня от веса болела спина жуть просто, ноги... и я стеснялась реально выйти с мужем на улицу (я его на 30 кг больше). и вот наконец я созрела. перелопатила кучу сайтов и нашла программу "Здоровье с Малышевой" http://www.zdorovieinfo.ru очень интересно, оказывается чтобы худеть, нужно есть! и вот с веса 88.5кг я начала. первый день разгрузочный: только яблоки и зеленый чай. итог: -1.3кг. далее питаюсь по рекомендации этого сайта, т.е. завтрак не позднее, чем через час после подъема и питаться каждые 2.5 - 3 часа маленьими порциями по 250мл.
завтрак - то, что готовлю вечером семье
второй завтрак - любой фрукт
обед - рыба/мясо с овощами
полдник - сырые овощи или творог
ужин - кфир
добавила дыхательную гимнастику оксисайз, баночный массаж, кофейный скраб, обертывания и массаж с мумие(все ежедневно, только обертывания два раза в неделю).
вот решила ежемесячно сюда добавлять свои изменения. может кого-то это простимулирует
-----------------------------------------вес-----талия---попа----бедро--табличку не могу сделать, будет как-то так
вышла из роддома 04.2010-----93---------89-----123-------75-----месяца 4 голодала, а потом решилась
начала новую жизнь 10.2010---88,5-------85-----119------70,5
прошел месяц 11.2010----------80,2-------80-----114------67,5
второй 12.2010--------------------75,8-------78,5---109------64,5
третий 01.2011--------------------74---------77,5----107-----63----- новогодние каникулы
четвертый 02.2011-----------------69,8------74,5----104-----61
тут фоточки до и в процессе
Изображениеэто сентябрь 2010
Изображениеэто где-то летом 2010. вес около 90кг
Изображениефевраль 2011. вес 69кг
Изображение



Янчиик"Привет. Меня зовут Яна, мне 29 лет. От 113,7 к 70.
В мае 2010 я родила второго ребенка. Не могу сказать, что до беременности я была стройным кипарисом, но за беременность раскормила себя на 20-25 кг точно.
Сначала во мне сидела уверенность, что пока я кормлю грудью, я не имею права худеть! Но и спокойно смотреть каждый день на свое отражение я не могла. Я не могла позволить себе прогулки с ребенком, не могла погулять с мужем (он 85 , а я 113, 7). Мне было СТЫДНО.
В итоге я начала искать выход. Оказалось, что можно кормить грудью и худеть! Да, да это не выдумки! Проверено мною.
Я пересмотрела все меню исключила булки, жареное, жирное, колбасу, торты и т.п . Добавила в рацион кашу, фрукты, овощи, легкие супы, жаркое в духовке. Сократила порции, стала записывать калории и есть через каждые 3 часа. Строго!
Мой старт начался 29.11.2010 с весом 113,7.
В этом же месяце я нашла Дневник Стройности на моем любимом сайте. И оказалось, что тут есть девочки, которые тоже кормят грудью и борются с излишками тела. Вместе всегда легче. Всегда есть люди, которые окажут поддержку, которые поймут твой не легкий труд, которые дадут ценный совет. Спасибо, Любимые мои соратницы!
На данный момент (по прошествии 1,5 месяцев) мой вес составляет 105,9 то есть я скинула с себя 7,8 кг своих проблем и неудовлетворенностей.
Каждое утро, начиная новый день, я думаю о том, какой красавицей я буду в 70 кг. Это моя цель и я знаю, что она выполнима. Главное, желание и азарт! А когда уходит лишнее, то и азарт появляется сам собой!"



Катерина0310"Я мама двух деток 8 лет и 1 год и 4 месяца. Мой вес 9 лет назад был не идеальный конечно, но сейчас я мечтаю к нему вернуться, это 62 кг при росте 168 см. После первых родов я весила 65-66 кг, а после вторых 75 кг. После того, как я в магазине купила вещь 50 размера, я была в шоке, неужеле я теперь ношу такой размер :sh_ok: И решила, все- срочно худею, чтобы вернуться хотя бы к своим 65 кг, я брала себя в руки, садилась на различные диеты, худела до 70 кг, срывалась и вес возращался.... И так несколько раз. Мне похудеть на 3-4 кг не составляет особого труда, как только я беру себя в руки и закрываю рот... самое главное не срываться. А это не получалось, максимум 4-5 дней.... и опять вес полз вверх.
Сейчас все по другому, после того как я нашла эту тему на Владмаме, меня воодушевил результат Lali , я решила тоже присоединиться! Прочитала литературу, которую мне выслала наш самый главный вдохновитель Lali, спасибо :ki_ss: , я стала ощущать себя по другому, стала жить и питаться по новому! И все с легкостью, меня теперь и не тянет есть вредные продукты, от которых появляется жир на моем любимом теле :smile: Я ем обязательно 3 раза в день, стараюсь пить больше воды и не ем после 18-00. Если очень хочеться чего-то вредного, то могу позволить это сьесть до обеда и в небольшом количестве . И прежде чем что-то сьесть я обязательно все кладу в тарелку, красиво нарезая и по украшая..... Никаких перекусов на лету, все красиво для себя любимой. Признаюсь , впервые в жизни я полюбила себя, раньше у меня на первом плане были дети, муж, порядок в доме, но не я сама. Сейчас я уверена на 100 %, что добьюсь своей цели ( 60 кг), так как я изменилась внутренне! Мой результат минус 4,5 кг."


Любопытная***** "Мне 35 лет, мама двух детей (см. линейку). Когда я познакомилась со своим мужем, весила 62 кг. Впоследствии, после тяжелой болезни, начала набирать вес. В итоге, за последние 11 лет, накушала попу до 115 кг :ps_ih: . На каких только диетах я не сидела. Но как писала Lali, не было щелчка в голове. В зеркало смотреться противно :ze_le_ny: . Спина болит постоянно, а дочка просится на руки. Случайно наткнулась на "дневник стройности", начала читать и подумала:"А я чем хуже. Тоже хочу!!!" Начала с моно диеты (мне так легче сократить желудок), но кушать стараюсь дробно. И жидкости стараюсь пить побольше. После 18.00 есть перестала. Сегодня только третий день, но утром взвешивалась -1кг (весы у меня не электронные). Это конечно, всё равно что скидка в доллар, при покупке мерседеса, но наклоняться, чтобы ,допустим, собрать игрушки было легче. Очень хочу приблизиться к отметке 70 кг, но одна не смогу и никакая мотивация не спасёт."


Последний раз редактировалось Lali 15 фев 2011, 19:01, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лесная*** "Я Людмила (Лесная) мама двух детишек 7 лет и 3 месяцев, мой рост 158 см, сейчас вес 60,1. Перед первой беременностью я весила 45 кг, считаю , что это было мало, нагрузки были очень большие по работе и нелюбовь к себе. Первый раз в роды я пошла с весом 60 кг и держался он у меня долго пока я не сменила работу и стала любить себя, потом постройнела и вот негаданно и очень желанно решились на второго ребенка….в роды я уже шла 70,6. Вернулись домой, одежда вся мала, тело не мое, дышать тяжело, я поняла что надо что то менять, в это время нашла владмаму и Симорон, чуть позже Дневник стройности …что я сделала….
В принципе все очень просто
1 навела порядок в голове и девочка мысль теперь думает только по симоронски!
**** писал(а):
Лесная колись как худеешь давай сюда секрет я тоже хочу 50 кг весить
я стройнею ::yaz-yk:
2 нарисовала на попе сколько надо в минус на уходящую луну йодом
3 сделала на любимый стул на кухне, картинку с фигурой которую хочу и подписала диета для стройной и подтянутой фигуры
4 курс медового массажа+соль+масло грейпфрута
5 стала кушать до 20, потом до 18
6 кушаю дробно, по утрам можно конфетки, в принципе без ограничений
7 девочки подсказали про оксисайз, занимаюсь по 5-7 мин в день, планирую до20мин
8 отгуляем день рождение дочери и поставлю беговую!
в планах
9 пить воды до1,5 литров
10 солярий чтоб организм зимой обмануть
11 пересмотреть питание, скорректировать ккал, Б,Ж,У
конечно очень сильно поддерживают девочки на форуме
за что я им бесконечно благодарна
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
viewtopic.php?f=395&t=128385
viewtopic.php?f=395&t=117811
Симороним-3 !!!
Я ЗНАЮ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:"




Ale-na "Меня зовут Алёна, 34 лет отроду. Являюсь момой двух дочек 12,5 лет и 1,5 года. В августе 2009 родила вторую доченьку. За беременность набрала 40 кг!!!!! Теперь стремлюсь вернуться к внешности, которая у меня была до беременности, а может даже и лучше (ведь совершенству нет предела). Моя первая фотография, тут я вешу 65, была сделана за два месяца до того, как во мне зародилась новая жизнь (немного пафосно:-))))) На второй вес 95 кг, это я через 2 месяца после рождения второго ребёнка...
В феврале прошлого года начала процесс преображения. И за 4 месяца были сброшенны первые 20 кг. Теперь начала второй этап похудения. Цель - 60 кг к маю 2011." фоточки тут
Изображение
Изображение



Аквилегия "Привет, девоньки! Окончательно к Вам присоединяюсь. Вот моя история "гармошки".
Мне 35, рост 166, вес на сегодня 79кг.
За первую беременность +35кг, за 1,5 года после родов скинула до 65кг. Последний раз в апреле месяце 2008г в родзал я вкатилась с весом 101кг.
я ни когда не боялась одежды 48-го размера (у меня грудь полный 4-й), низ 44-46 (сейчас полный 46), но вот мой живот-это моя боль!
Ходить в спортзал я не могу-у меня абсолютно нет свободного времени. я или на работе или с детьми.
Девченки, вы такие молодцы, полистав сей форум в дет сад ходим пешком, стала делать сама себе медовый массаж пока бедер(намажу по внутренней стороне и приставными шагами хожу, в это время и в прятки поиграем и в догонялки,прикольно)
И дело пошло, за 2 неполных недели -2кг, мне нравится.
Глядишь еще заставлю себя сбалансировать питание (мне стыдно в двойне, ведь я врач) и уже стараюсь не есть после 18.00, но не всегда получается.
Моя мечта 50кг и я уже на пути к ее исполнению!"


Последний раз редактировалось Lali 22 янв 2011, 11:10, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
yana_milk "Меня зовут Яна, мне 28 лет...мой вес на данный момент составляет 99кг. До замужества я весила 60кг и все равно считала себя толстой ....вышла замуж и на втором году совместной жизни из за косметической маски потсрадал мой глаз....лечили гормнонами, вливали и впихивали их куда только можно....в итоге вес стал 95кг и давление 160...все тело в растяжках. Пробовала кучу разных диет и тренажеры, вес после гармонов уходить не хочет совсем. В 2006г. я забеременела с весом в 110кг...сильный токсикоз и похудение до 97кг....потом конечно опять набрала...где-то 107кг. Родила, очень хорошо скинула почти до 90кг. Страдало качесвто молока, у ребенка дистрофия ....врачи заставили питаться 5 раз в день....в итоге 111кг. Потом вышла на работу (целый день на ногах) 2009г....похудела за первый месяц до 107кг. И этот вес держался практически до сегодняшнего дня. Неделю назад села на систему Миримановой и еще попутно стала разгружаться молокочаем, и 10-ти дневной диетой ( я ее сократила до 4-х дней).....сейчас мой вес 99кг.
Хочу попробовать вашу ситему, без всякого насилия над организмом"
Изображение


Последний раз редактировалось Lali 26 янв 2011, 14:21, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
девочки, тема только по теме, наша болтушка здесь viewtopic.php?f=392&t=141216
встречалки здесь viewtopic.php?f=392&t=141216


Последний раз редактировалось Lali 28 янв 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Ладно, раз меня не особо принимают, хоть выскажусь. Читать вас одно удовольствие, подстегивает к подвигам, читаю вас ежедневно, радуюсь вашим достижениям, и ведь я тоже могу, и теперь даже начала стараться, но конечно не так усердно, вечером еще балую плюшками, но я верю, что вместе с вами и у меня все получится:) вешу 63кг, хочу 55кг и это не предел мечтаний :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Lali, умица! Молодец! :bra_vo:
Galchonok, если ты готова идти с вышеизложенными принципами, принимаем :smile: Мы против рассказов о плюшках и оправдания своих слабостей :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Здорово! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: НО мне ,наверное, рановато писать историю свою. Вот скину побольше и отчет с историей выложу :-) Кстати, я сегодня на кефире. Вчера выпила СУХОГО :sh_ok: вина (раньше думала, что такое не полезет, а оказывается очень даже ничего) и съела немного ананаса. Сегодня разгрузон! :ti_pa:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Galvig
я поняла ваши принципы, но есть одна загвоздка, на работе нет условий, что б питаться правильно, на работе пью био йогурт:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Galchonok писал(а):
Galvig
я поняла ваши принципы, но есть одна загвоздка, на работе нет условий, что б питаться правильно, на работе пью био йогурт:(
как нет возможности? неужели у вас нет обеда??? завтрак дома, обед по расписанию, остальное перекусы. тот же йогурт или фрукты.
Зинулька1
историю писать никогда не рано. а то, что ты скинешь дальше все будут видеть по табличке и линейке. моя первая история была на второй день. так что писать всем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
ну вот и я поддалась стадному чувству. у всех есть кухонные весы и мне, блин, понадобились. заказала. вечером привезти обещают. щас каааак начну считать калории и БЖУ... точно муж выгонит :du_ma_et: . кто приютит меня с двумя весами? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Лесная***
я на фарпосте нашла http://baza.farpost.ru/8055849.html. прямо по электронке и заказала, потом увидела, что у них сайт есть. всего 550р. и доставка бесплатная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Девочки на ужин омлет с овощами и куринной грудкой, сильно тяжелая еда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
можно и я выскажусь? спасибо LALI за такую прикольную темку, пока свои данные не даю - стесняюсь :smu:sche_nie: , но пытаюсь освоить книгу Миримановой, да и бодифлекс делаю, провда не регулярно...
Удивлена, что тут РЫСЬКА присутствует - вообще девушка идеально выглядит :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Galchonok писал(а):
Девочки на ужин омлет с овощами и куринной грудкой, сильно тяжелая еда?

Если ужин не поздно, то нормально. Ну и сколько грудки не понятно. Моя бы порция выглядела так: 2 яйца, граммов 100 овощей и граммов 50 мелко нарезанной грудки (все сразу с яйцами), без масла! В этой порции 230 ккал (от калорийности 1500 в сутки это ровно 15%, как рекомендуют :smile: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Lali, я тебя поздравляю с таким решением! :smile: Вот увидишь, столько интересного, когда взвешивать начнешь, а там и считать :hi_hi_hi:

Хотела спросить. Ты уже вплотную приблизилась к своему добеременному обычному весу. Чувствуешь ты себя легко, пархаешь и видишь ли еще изъяны? Будешь идти дальше? И последний вопрос: фоты новые когда будут? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
Galvig писал(а):
Lali, я тебя поздравляю с таким решением! :smile: Вот увидишь, столько интересного, когда взвешивать начнешь, а там и считать :hi_hi_hi:

угараешь :-) ? это ж параноя. я же теперь всей семье высчитывать буду, хотя мужу можно хоть 3000 калорий, он спортсмен, дочке тоже, она танцует и вообще худышка. и сынок в 9 мес весит всего 8,5 кг. я одна не получилась :du_ma_et:
Galvig писал(а):
Хотела спросить. Ты уже вплотную приблизилась к своему добеременному обычному весу. Чувствуешь ты себя легко, пархаешь и видишь ли еще изъяны? Будешь идти дальше? И последний вопрос: фоты новые когда будут? :smile:
до беременности была 75 наверное. я в 2недели бер-ти взвешивалась, было 76,6. а сейчас уже меньше 73кг. по сравнению с 93 кг, когда я плакала тихо по ночам, потому что больно было перевернуться (спина болела от веса), когда утром встаешь, а колени разогнуть не можешь, конечно я пархаю. я нарадоваться не могу на себя. изъянов еще очень много. и жира много, и целлюлит присутствует. я не собираюсь останавливаться. да и как теперь остановиться? это ж на всю жизнь. просто если вес теперь будет медленнее уходить, то это уже не будет для меня проблемой. теперь все силы на подтягивание фигуры. фоты вам новые? так еще ничего не изменилось :ne_vi_del: . и нарядов новых еще не купила :-) . тут Рыська предлагала баню организовать 5 февраля, я мужу уже условие поставила, что ему дети, мне машина :-) . вот там и посмотришь (хотя я еще очень стесняюсь :smu:sche_nie: ) если соберемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Lali Не, не угараю. Ну если только чуток :hi_hi_hi: Мне нравится иногда взвешивать просто для спортивного интереса. Типа: а точно в этой банке 170 грамм тунца или а эта булка весит на 60 грамм? (булки ем докторские с отрубями вместо хлеба, не подумайте :hi_hi_hi: )
Фотки клево, когда прямо делаешь, сразу видны изменения. Не делала? Прямо, профиль, сзади. Или типа стоишь и штаны оттопыриваешь :-)
Стесняешься - купальник или полотенце :smile: Вообще не проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 3879
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Galvig писал(а):
Galchonok писал(а):
Девочки на ужин омлет с овощами и куринной грудкой, сильно тяжелая еда?

Если ужин не поздно, то нормально. Ну и сколько грудки не понятно. Моя бы порция выглядела так: 2 яйца, граммов 100 овощей и граммов 50 мелко нарезанной грудки (все сразу с яйцами), без масла! В этой порции 230 ккал (от калорийности 1500 в сутки это ровно 15%, как рекомендуют :smile: ).

у меня осталось половина грудки отваренной, в граммах врядли пойму сколько это:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Galchonok писал(а):
у меня осталось половина грудки отваренной, в граммах врядли пойму сколько это:(

Куриная грудка весит около 400 гр. Половина - 200 гр. Это без костей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]