Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Лалафа писал(а):
Кстати, окурах. Знакома рассказывала, что ее как-то привезли в деревню погостить, она от нечего делать и от большого ума стала бегать за курицей по загону, пугать ее и хлопать в ладоши, так та курица в процессе беготни померла от испуга :sh_ok: . Вот. Жалко птичек :cry_ing:.

;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Солнечный денек писал(а):
Котяра писал(а):
Кудахтали постоянно о том, что петух топчет не так?
некоторых ваще не топтал, в промышленных цехах только курицы сидели, без петухов :)-(: Если б куры могли, они б стока понарассказали и об отсутствии секаса, и об поганых жилищных условиях, и о гадских соседях, и о рутине ежедневной ;;-)))


как куровод куроводке скажу, что несчастным курицам ещё клювы немного (около 5мм) обрезают термоножом каким то, что бы не травмировали друг дружку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp
Вы птичник, че ли? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лалафа писал(а):
стала бегать за курицей по загону, пугать ее и хлопать в ладоши, так та курица в процессе беготни померла от испуга
не, мои клиентки были более устойчивы к стрессу, их беготней и воплями не убьешь :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра писал(а):

Неее, здешние корейские мужья точно домой после работы не несутся ;;-))) ... Для начала - у них ненормированный рабочий день :rolleyes: , так что домой они приходят только поспать в лучшем случае. Если даже и закончат работу пораньше, то фигли им домой бежать, когда можно сходить расслабиться после работы в барчик, потом песни поорать в караочке, а уже потооом, так и быть, приползти домой поспать :ps_ih: ... Но выходные - это святое для мужиков, имеющих семьи, правда, и тут без паршивых овец не обходится, но они везде есть...

Да... разный менталитет...
Тут тоже не без паршивых :-) у нас сосед из этой оперы, хорошо, что он далеко от нас живёт, но аккурат напротив моей подруги... Так вот, от него жена ушла когда доче было 3 месяца, я думаю ушла не просто так, он безусловно отличный отец, но как муж думаю жесть... если дочь у мамы ночует, так он может в три утра прийти, музыку на всю катушку, двери нараспашку и типа танцует под дождём :ps_ih: соседи не в восторге...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Lenchous писал(а):
Котяра писал(а):
Lenchous
Да зачем ждать пепелища, ты чее? :-) Я же не об этом говорю, я о том, что отношения рано или поздно входят в более ровную колею, и это нормально, былой страсти уже нет, но отношения от этого не делаются ущербнее или бесцветнее, начинают проступать другие грани, все вместе это и есть любовь.. :smile:

Да, я согласна... Но это наверное желание и работа обоюдная :a_g_a:
Мне вобще кажется, что Маске просто надоело сидеть дома с двумя орущими :) на самом деле всё у нас в голове, нужно самой обновиться, а там смотреть... может отношения обновятся...
Хотя есть и исключения, у меня подруга недавно развелась с мужем, двое детей, замуж вот так выходила за стабильного и любящего, а потом поняла, что ей тоже счастья, страсти и пр хочется....
Должна быть страть в начале отношений, а то не на чем строить вечное, и на пустом месте не возникнет вдруг любовь...
А ещё мужчина тоже, ну вот действительно, если бы он был боее ласков и внимателен к жене, может и у неё не возникало бы таких мыслей.
А ещё, Котяра, ну скажи вот как в Корее? Меня тут поражает отношение мужчин к женщинам, которые сидят дома с детьми. Муж несётся домой помочь жене, так как это он на работе "прохлаждается", а она бедная с двумя\одним (по ситуации) орущим. Вечером выходим гулять, папашки с детьми гуляют, а маме надо отдохнуть, или после целого дня с дитём или после работы. У меня подруга сыну 3 года, так муж приходит домой пораньше, чтобы забрать её бедненькую сидящую целый день с ребой и поехать куда-то вывезти погулять, развеяться.
Ну нужно менять в головах у наших мужчин, что сидеть с дитём дома - это не релаксировать, а работать без перерывов на обед и пр, так как только дети заснули, ты убираешься, готовишь и пр. Должно быть понимание...

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Читаю и понимаю каждому свое :smile: . Вот Вы страдаете, что Вам любви,эмоций не хватает,надо Вам страсти и т.д. и т.п. НО-у вас ЕСТЬ муж,у детей отец,который рядом!не приходящий иногда. А Вам страсть подавай. А рядом темки про то,что готовы на Всё,только бы МУЖ был рядом,чтобы папа родной был с ребенком.
Хорошо там,где нас нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Lenchous писал(а):
Кстати, Маска, поищите свой с мужем брак - это структурный гороскоп http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php


посмотрела свой брак - оказался патриархальный, фигня какая - то, ни одного пункта не совпадает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Кисулич* писал(а):
Lenchous писал(а):
Кстати, Маска, поищите свой с мужем брак - это структурный гороскоп http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php


посмотрела свой брак - оказался патриархальный, фигня какая - то, ни одного пункта не совпадает :nez-nayu:

А у меня духовный - похоже на правду :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Маска писал(а):
любима конечно, но как-то по-братски, чтоли, по-дружески, как-то совсем не ТАК, не безумно, не отчаянно. Ну те, кого ТАК любили когда-то меня поймут, не могу объяснить словами. И я хочу любить ТАКЖЕ. Мужа я канеш, люблю, но тоже как-то партнерски, как брата. Но у меня потенциал больше и мне куда это выплеснуть?

Странная вы женщина, сами, значит, по братски лбите, а он вас на это должен брилиантами осыпать? Что посеешь, то и пожнешь!
Ну и выплесите свои сексуальные эмоции на вашего мужа, а следом ласку и нежность.
Вы его в постребительском отношении вините, ужин и секс по расписанию, а сами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 79
Откуда: Луговая
Странная вы женщина, сами, значит, по братски лбите, а он вас на это должен брилиантами осыпать? Что посеешь, то и пожнешь!
Ну и выплесите свои сексуальные эмоции на вашего мужа, а следом ласку и нежность.
Вы его в постребительском отношении вините, ужин и секс по расписанию, а сами?

+ 1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
что тут скажешь, только классику можно цитировать: Человек, как никто из живых существ, любит создавать себе трудности.))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Nikio писал(а):
Читаю и понимаю каждому свое :smile: . Вот Вы страдаете, что Вам любви,эмоций не хватает,надо Вам страсти и т.д. и т.п. НО-у вас ЕСТЬ муж,у детей отец,который рядом!не приходящий иногда. А Вам страсть подавай. А рядом темки про то,что готовы на Всё,только бы МУЖ был рядом,чтобы папа родной был с ребенком.
Хорошо там,где нас нет.

тоже самое хотела написать.Вот блин,действительно странная Маска,сколько женщин одни растят детей,а их мужья всё бегают страсти кому то показывают.Маска спуститесь на землю,не гневите судьбу.Хотя.Знаете,я Вас могу со своим бывшим мужем познакомить,страсти будет ,хоть отбавляй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
volga82
а потом вы же и виновата будете :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
я думаю появится тема в Маске,страстный муж,что делать? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Первый муж моей мамы,прямо как у Маски-тюфяк.Как маргарин,не вредный,не полезный,как мама говорила.Замуж вышла потому как "хорошии".Вскоре брат мой родился.Прожили они так лет 5 наверное,точно не помню.Потом мама встретила мужичка одного,ух там страстище была!!!С первым развелась,за "старсть" замуж вышла.Через год развелись.А потом она папаню моего встретила...Он гулена ужасный был,на три года младше мамы.Маму бесил ужасно (они вместе работали).Но сложилось так,что они в итоге поженились.Папа усыновил брата.Кстати,первый муженек бабок за отказ от отсовства потребовал,вот вам и "маргарин".Короче говоря,родители прожили в браке 20 лет!Их брак-это эталон для меня.Уж всё у них было,и страсть,и ругани, и из дома он уходил,и возвращался.Папа любил маму,он не романтик,но с ней он был всегда романтичен,цветы постоянно дарил,подарки.Мама ему дом построила,пока он в морях был.А он ей тачки покупал,брюлики на юбилей подарил и т.д.Жили душа в душу.Да только умер папа...
Мама сейчас мне уже говорит,что ессесвенно бабенки у него были,моряк как ни как...Но он никогда не предал её душой,никогда не изменил ей сердцем.Она никогда не ревновала егоповода не было...
Я сама недавно рассталась с таким же вот "маргарином".Мы уже и жениться собирались,о детях говорили...А потом вспомнила своих родителей,жизнь мамы и поняла,что не хочу раздвигать ноги в 30 лет перед братом и ходить в постель,как на работу,только потому что он хороший.Глупости всё это...Успокоение самих себя.Можно найти мужчину,который и готовить тебе будет,и с цветами встречать, и на руках носить, и детей твоих любить,растить,быть хорошим.Но и в 40 лет ложась на кровать,которая пропитана запахом вашей любви,чувствовать любовь и желание.
Маска,правильно вам сказали.Выйдете на работу.Голова станет свежее,тогда и поймете.Но не уговаривайте себя,что он хороший и слава Богу...Такая молодая!Не закапывайтесь в раковину смирительных убеждений.Детям нужен не только отец,но и счастливая мать.Пока малыши,ничего не видят.А подрастут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
IDEALьная писал(а):
Первый муж моей мамы,прямо как у Маски-тюфяк.Как маргарин,не вредный,не полезный,как мама говорила.Замуж вышла потому как "хорошии".Вскоре брат мой родился.Прожили они так лет 5 наверное,точно не помню.Потом мама встретила мужичка одного,ух там страстище была!!!С первым развелась,за "старсть" замуж вышла.Через год развелись.А потом она папаню моего встретила...Он гулена ужасный был,на три года младше мамы.Маму бесил ужасно (они вместе работали).Но сложилось так,что они в итоге поженились.Папа усыновил брата.Кстати,первый муженек бабок за отказ от отсовства потребовал,вот вам и "маргарин".Короче говоря,родители прожили в браке 20 лет!Их брак-это эталон для меня.Уж всё у них было,и страсть,и ругани, и из дома он уходил,и возвращался.Папа любил маму,он не романтик,но с ней он был всегда романтичен,цветы постоянно дарил,подарки.Мама ему дом построила,пока он в морях был.А он ей тачки покупал,брюлики на юбилей подарил и т.д.Жили душа в душу.Да только умер папа...
Мама сейчас мне уже говорит,что ессесвенно бабенки у него были,моряк как ни как...Но он никогда не предал её душой,никогда не изменил ей сердцем.Она никогда не ревновала егоповода не было...
Я сама недавно рассталась с таким же вот "маргарином".Мы уже и жениться собирались,о детях говорили...А потом вспомнила своих родителей,жизнь мамы и поняла,что не хочу раздвигать ноги в 30 лет перед братом и ходить в постель,как на работу,только потому что он хороший.Глупости всё это...Успокоение самих себя.Можно найти мужчину,который и готовить тебе будет,и с цветами встречать, и на руках носить, и детей твоих любить,растить,быть хорошим.Но и в 40 лет ложась на кровать,которая пропитана запахом вашей любви,чувствовать любовь и желание.
Маска,правильно вам сказали.Выйдете на работу.Голова станет свежее,тогда и поймете.Но не уговаривайте себя,что он хороший и слава Богу...Такая молодая!Не закапывайтесь в раковину смирительных убеждений.Детям нужен не только отец,но и счастливая мать.Пока малыши,ничего не видят.А подрастут...

чем больше читаю вот такие советы,тем больше удивляюсь ,а потом появляются темы ,типо муж бросил с двумя детьми.Вот честно не понимаю Вас девочки и чего вам в жизне не хватает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Вот честно не понимаю Вас девочки и чего вам в жизне не хватает?
Да умения любить самой им не хватает, все ждут что придет дядя с улицы и устроит им феейрвег чуйств.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Раз вы про дядю написали,видимо сами его и ждете.Не дядя с улицы делает фейверк.А вы сами вместе с этим дядей,когда встречаете и понимаете,что это ОН.И не нужно тут меня осуждать.Сама я не за мужем и пока не собираюсь.Привела пример своей мамы,не более того.И дала совет,на то эта тема и создана.А принимать или нет-это уже уважаемой Маске решать.
И мне не нужно,чтобы вы меня понимали.И уж точно,чтобы осуждали.Не устраивает моя точка зрения-ради Бога,проходите мимо.Понимать то зачем? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
volga82 писал(а):
и чего вам в жизне не хватает?

да наверное этой самой жизни и не хватает. Никто не говорит Маске, мол, уходи от мужа, наоборот, иди на работу, выброси бывшего из головы, сплошной позитив :-) Но при этом не забывай, что счастливыми делаем мы себя сами! И жить в небратской любви и в 40-50-60 или с "маргарином " всю жизнь тоже решаем сами.
IDEALьная писал(а):
Но не уговаривайте себя,что он хороший и слава Богу...Такая молодая!Не закапывайтесь в раковину смирительных убеждений.Детям нужен не только отец,но и счастливая мать.

очень правильно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]