Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
natagera писал(а):
Маска писал(а):
Йева
Да нет, я любима конечно, но как-то по-братски, чтоли, по-дружески, как-то совсем не ТАК, не безумно, не отчаянно. Ну те, кого ТАК любили когда-то меня поймут, не могу объяснить словами. И я хочу любить ТАКЖЕ. Мужа я канеш, люблю, но тоже как-то партнерски, как брата. Но у меня потенциал больше и мне куда это выплеснуть? Вон у многих подписи какие - люблю, куплю, полетели..итд..итп..


...а пепелище после страсти - оно и есть пепелище.


Классная фраза :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Как говорится "от добра добра не ищут" - что в жизни еще надо: я так понимаю, нормальный муж, не пьет, не бьет, налево не ходит, детей любит. Любви ей страстной захотелось...... Ну и что, может мне луну с неба хочется. Все в разумных пределах, надо реально на вещи смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Но конечно если б тот другой предложил, безоговорочно за ним пошла бы. Но он ушел, не объясняя причин. Если здесь есть психологи, может они подскажут, это и есть незавершенный гештальт?

Я не психолог :rolleyes: , но, если он ненавидел рутину и бытовуху, то несложно предположить, что семейная жизнь не для него - потому и ушел, зная наверняка, что не сможет дать вам всего того, чего хочет любая женщина, вот и все... Всепожирающая страстная любовь хороша для юности, но для стабильной семейной жизни она не подходит, пусть уж неяркое пламя, зато стабильное и ровное...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Маска писал(а):
это и есть незавершенный гештальт?

я не психолог, но про гештальт немного знаю. Дословно переводится как "фигура на фоне". Очень грубый пример - вы утром собираясь на работу, гладили блузку, намакияжились и убежали. И не помните выключили утюг или нет. И это вас очень беспокоит, сидит занозой в мозгу. И пока вы не убедитесь, что утюг выключен вы не упокоитесь.
Этот невыключенный утюг - это гештальт.

И таких вот незаконченных отношений, ситуаций, у каждого пруд пруди.

Когда же ставится окончательная точка(выключение утюга) - то просиходит освобождение - старое уходит, и освобождает место новому - новым мыслям, эмоциям, знакомствам.

Самый простой и эффективный способ - это давать волю чувствам, не копить злобу, гнев, обиды итп.
даже простое проговаривание стулу (представляя что на нем сидит ваш "обидчик") убирает всю грязь, но говорится о своих чувствах - я чувствую то-то и тото, когда ты сделал/не сделал то то и то то. Без оценок. Просто свои чувства, эмоции, ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Кисулич* писал(а):
Как говорится "от добра добра не ищут" - что в жизни еще надо: я так понимаю, нормальный муж, не пьет, не бьет, налево не ходит, детей любит. Любви ей страстной захотелось...... Ну и что, может мне луну с неба хочется. Все в разумных пределах, надо реально на вещи смотреть.

Мне вас жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Я не психолог

Dara писал(а):
я не психолог.

Как мы с вами синхронно-то, а? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра прикинь, а я ваще ветеринар, а вона в каких темах советы советую ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра писал(а):
Всепожирающая страстная любовь хороша для юности, но для стабильной семейной жизни она не подходит, пусть уж неяркое пламя, зато стабильное и ровное...

А я наверное не соглашусь :smu:sche_nie: ну каждому своё...
Что например нам щас делать? :nez-nayu: Ждать пепелища? Или просто наслаждаться жизнью?
Хотя Маске могу сказать, да, всякая страсть имеет обратную сторону, тут не тока сильные положительные эмоции, отрицательные тоже сильные :a_g_a:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Кстати, Маска, поищите свой с мужем брак - это структурный гороскоп http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
И я не психолог. Но мужа вашего мне жаль. Забирайте дете и ищите свою "безумную и отчаянную любовь". Но может и посмотрите шире и сами поймете последствия такой "любви".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous
Да зачем ждать пепелища, ты чее? :-) Я же не об этом говорю, я о том, что отношения рано или поздно входят в более ровную колею, и это нормально, былой страсти уже нет, но отношения от этого не делаются ущербнее или бесцветнее, начинают проступать другие грани, все вместе это и есть любовь.. :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Котяра прикинь, а я ваще ветеринар, а вона в каких темах советы советую ;;-)))

Свинский ты психолог, оказываецца... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
вот ни за чтошеньки не променяю своего хозяйственного мужа, который подарил мне цветы дважды в жизни и который не всегда приобнимет-ущипнет, на "испепеляюющую страсть" (такая была тоже, да). Потому что моя уютная любимая семья - неизмеримо, неСОизмеримо - больше, даже говорить не о чем.
Слышали, наверное, фразу о том, что если тебя любят не так, как тебе хочется, это не значит, что тебя не любят вообще.
В конце концов, скажите мужу о своих чувствах или, как советовали, потихоньку, исподволь, начните сами двигаться и меняться в нужную сторону


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра писал(а):
Свинский ты психолог, оказываецца...
я на курицах специализировалась :smu:sche_nie: :-) У них мозгов мало, а нервные знаешь какие ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Котяра писал(а):
Свинский ты психолог, оказываецца...
я на курицах специализировалась :smu:sche_nie: :-) У них мозгов мало, а нервные знаешь какие ;;-)))

Кудахтали постоянно о том, что петух топчет не так? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра писал(а):
Lenchous
Да зачем ждать пепелища, ты чее? :-) Я же не об этом говорю, я о том, что отношения рано или поздно входят в более ровную колею, и это нормально, былой страсти уже нет, но отношения от этого не делаются ущербнее или бесцветнее, начинают проступать другие грани, все вместе это и есть любовь.. :smile:

Да, я согласна... Но это наверное желание и работа обоюдная :a_g_a:
Мне вобще кажется, что Маске просто надоело сидеть дома с двумя орущими :) на самом деле всё у нас в голове, нужно самой обновиться, а там смотреть... может отношения обновятся...
Хотя есть и исключения, у меня подруга недавно развелась с мужем, двое детей, замуж вот так выходила за стабильного и любящего, а потом поняла, что ей тоже счастья, страсти и пр хочется....
Должна быть страть в начале отношений, а то не на чем строить вечное, и на пустом месте не возникнет вдруг любовь...
А ещё мужчина тоже, ну вот действительно, если бы он был боее ласков и внимателен к жене, может и у неё не возникало бы таких мыслей.
А ещё, Котяра, ну скажи вот как в Корее? Меня тут поражает отношение мужчин к женщинам, которые сидят дома с детьми. Муж несётся домой помочь жене, так как это он на работе "прохлаждается", а она бедная с двумя\одним (по ситуации) орущим. Вечером выходим гулять, папашки с детьми гуляют, а маме надо отдохнуть, или после целого дня с дитём или после работы. У меня подруга сыну 3 года, так муж приходит домой пораньше, чтобы забрать её бедненькую сидящую целый день с ребой и поехать куда-то вывезти погулять, развеяться.
Ну нужно менять в головах у наших мужчин, что сидеть с дитём дома - это не релаксировать, а работать без перерывов на обед и пр, так как только дети заснули, ты убираешься, готовишь и пр. Должно быть понимание...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра писал(а):
Кудахтали постоянно о том, что петух топчет не так?
некоторых ваще не топтал, в промышленных цехах только курицы сидели, без петухов :)-(: Если б куры могли, они б стока понарассказали и об отсутствии секаса, и об поганых жилищных условиях, и о гадских соседях, и о рутине ежедневной ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
я вам как почти врач скажу , маска, надо сублимироваться...направить вашу сексуальную энергию в творческое русло, пишите стихи к примеру или роман забубеньте про бывшего, ну или к чему у вас душа лежит незнаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lenchous писал(а):
Котяра, ну скажи вот как в Корее? Меня тут поражает отношение мужчин к женщинам, которые сидят дома с детьми. Муж несётся домой помочь жене, так как это он на работе "прохлаждается", а она бедная с двумя\одним (по ситуации) орущим. Вечером выходим гулять, папашки с детьми гуляют, а маме надо отдохнуть, или после целого дня с дитём или после работы...

Неее, здешние корейские мужья точно домой после работы не несутся ;;-))) ... Для начала - у них ненормированный рабочий день :rolleyes: , так что домой они приходят только поспать в лучшем случае. Если даже и закончат работу пораньше, то фигли им домой бежать, когда можно сходить расслабиться после работы в барчик, потом песни поорать в караочке, а уже потооом, так и быть, приползти домой поспать :ps_ih: ... Но выходные - это святое для мужиков, имеющих семьи, правда, и тут без паршивых овец не обходится, но они везде есть...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Кстати, окурах. Знакома рассказывала, что ее как-то привезли в деревню погостить, она от нечего делать и от большого ума стала бегать за курицей по загону, пугать ее и хлопать в ладоши, так та курица в процессе беготни померла от испуга :sh_ok: . Вот. Жалко птичек :cry_ing:.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]