Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу быть любимой, но я замужем...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Такая вот классическая ситуация - я замужем, 30 лет скоро, двое маленьких детей, сижу с ними дома пока, естессно, утонула в быту.... Муж не то чтоб джентльмен, приземленный, (хозяйственный!), про цветы и подарки давно забыла, внимание уделять не умеет. И я его больше не хочу.
Но я очень темпераментна и мне нужны эмоции, страсти, хочу такой любви чтоб уххх.... как раньше, а у меня была такая любовь, что до сих пор снится он. Потом весь день хожу как отмороженная, ночами плачу, но очень редко правда, когда совсем подкатит. Ломать семью конечно не стану, детям нужен отец, но ведь хочется и личного счастья, что делать, не знаю... Или может это все мозг отравился бытовухой и пора бы на работу подлечиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска писал(а):
Или может это все мозг отравился бытовухой и пора бы на работу подлечиться?

пора, да :a_g_a: А что касаемо той прошлой любови, которая "уххх"...а Вы уверены, что прожив бы с тем человеком в браке, нарожав ему деток и нахлебавшись быта до рвоты, Вы все одно бы "ухали" от страсти :-) ? За что то же Вы выбрали Вашего мужа, мож именно за его хозяйственость и надежность :mi_ga_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маска писал(а):
внимание уделять не умеет.


так этому вы его должны научить. Я своего очень долго "приручала", он у меня совсем "дикий" был. а сейчас ласковый и внимательный :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не уверена. Он сам быт и рутину ненавидел. Зато умел любить как никто другой. Увидела в одноклассниках его с другой девушкой, такая счастивая, на меня очень похожа (до родов конечно). Стыдно признаться, но до сих пор больно.. А мужа выбирала как-то интуитивно, как самка вьющая гнездо, и Вы, Солнечный денек, прям в точку попали, ведь именно эти качества меня тогда и привлекли в будущем муже. А еще он хороший отец, любит детей, и они его тоже, наверное больше чем меня даже. А еще он из крепкой и дружной семьи, где семья главная ценность. А тот, другой, жил в не очень здоровых условиях, где мама с папой не разговаривали уже несколько лет. Наверное тогда я выбирала мужа из соображений комфортности и стабильности для семьи. Но конечно если б тот другой предложил, безоговорочно за ним пошла бы. Но он ушел, не объясняя причин. Если здесь есть психологи, может они подскажут, это и есть незавершенный гештальт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Nikita V
Подскажите пож-та, как Вы это делали, мой муж что-то не очень поддается обучению.
Вижу что меня читает девушка из ЮАР, Вы ведь нашли свою любовь уже будучи мамой, не так ли? Хотелось бы услышать Ваше мнение, и мнение тех, кто нашел свою любовь уже с детьми.


Последний раз редактировалось Маска 27 дек 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Сходите на лево. утолите жажду и к мужу под бок обратно. По моему и овцы целы, и волки сыты




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
СВЕКОЛКА
Но ведь это только утоление жажды секса, а как насчет любви? Насколько долго хватит меня постоянно ходить налево?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
вы говорили с мужем, че он говорит? Попробуйте его расслабить: ужин + ролевая игра




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска
А с чего вы взяли что вы нелюбимы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маска писал(а):
Nikita V
Подскажите пож-та, как Вы это делали, мой муж что-то не очень поддается обучению.



Запрыгиваете к нему на колени, и угрожаете, что пока не поцелует вы от него не отстраните :-) :-) :-) . потом это войдет в привычку и будет вас по углам ловить :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
так может он тоже налево ходит и семью сохраняет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
СВЕКОЛКА писал(а):
вы говорили с мужем, че он говорит? Попробуйте его расслабить: ужин + ролевая игра

+ двое детей, бегающих и орущих вокруг... н-да..
а он говорит, что мне мол и так много надо, он с работы уставший приходит, а я весь день дома "сижу, балдею". Ну понимаете, есть такие мужчины, которые и приобнимут, и посмотрят, и словом могут, и лаской, а есть как у меня, проходит как мимо мебели, лишь бы ужин на столе, да секс по расписанию. А меня от такого тошнит уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
Меня восхищают обаятельные, ухоженные, красивые женщины, живущие легко и радостно. Они, кстати, очень нравятся мужчинам. И самим женщинам тоже очень нравится их восхищение, комплименты и внимание. Может, попробовать двигаться в этом направлении?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17384
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Маска писал(а):
СВЕКОЛКА писал(а):
вы говорили с мужем, че он говорит? Попробуйте его расслабить: ужин + ролевая игра

+ двое детей, бегающих и орущих вокруг... н-да..
а он говорит, что мне мол и так много надо, он с работы уставший приходит, а я весь день дома "сижу, балдею". Ну понимаете, есть такие мужчины, которые и приобнимут, и посмотрят, и словом могут, и лаской, а есть как у меня, проходит как мимо мебели, лишь бы ужин на столе, да секс по расписанию. А меня от такого тошнит уже...


Как показывает практика и опыт, мужчины, которые от природы МУЖЧИНЫ (или самцы по физиологии) они и приобнимут, и слова ласковые, и комплименты, и за попу ущипнут, и НЕ ВАС ОДНУ. Это либо есть, либо нет. Так как требует оттачивания ежедневного. А невозможно получить два в одном. Поэтому пересмотрите Ваше отношение к мужу и станьте немного другой сами, плюс включите фантазию и вместо того, чтобы плакать по ночам о прошлом, навыдумывайте себе настоящее. Может оно и воплотится в жизнь постепенно. Семья - это работа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Йева
Да нет, я любима конечно, но как-то по-братски, чтоли, по-дружески, как-то совсем не ТАК, не безумно, не отчаянно. Ну те, кого ТАК любили когда-то меня поймут, не могу объяснить словами. И я хочу любить ТАКЖЕ. Мужа я канеш, люблю, но тоже как-то партнерски, как брата. Но у меня потенциал больше и мне куда это выплеснуть? Вон у многих подписи какие - люблю, куплю, полетели..итд..итп..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Маска писал(а):
Такая вот классическая ситуация - я замужем, 30 лет скоро, двое маленьких детей, сижу с ними дома пока, естессно, утонула в быту.... Муж не то чтоб джентльмен, приземленный, (хозяйственный!), про цветы и подарки давно забыла, внимание уделять не умеет. И я его больше не хочу.
Но я очень темпераментна и мне нужны эмоции, страсти, хочу такой любви чтоб уххх.... как раньше, а у меня была такая любовь, что до сих пор снится он. Потом весь день хожу как отмороженная, ночами плачу, но очень редко правда, когда совсем подкатит. Ломать семью конечно не стану, детям нужен отец, но ведь хочется и личного счастья, что делать, не знаю... Или может это все мозг отравился бытовухой и пора бы на работу подлечиться?

У меня такая-же ситуация. Только мне 26, и у меня один ре. И я для себя решила, что нужно просто подождать. Это все БЫТ. Подрастет ре, выйдите на работу, а там и с мужем наладится..... :-ok-: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Nikita V
Подскажите пож-та, как Вы это делали, мой муж что-то не очень поддается обучению.
Вижу что меня читает девушка из ЮАР, Вы ведь нашли свою любовь уже будучи мамой, не так ли? Хотелось бы услышать Ваше мнение, и мнение тех, кто нашел свою любовь уже с детьми.

Вы наверное меня имели ввиду :smile:
Да, у меня темка Загадочная Африка, я там делилась своей историей.
Я своего мужчину нашла уже будучи с ребёнком. Но у меня на тот момент уже не было никаких отношений. Да, у нас конечно сумасшедшая любовь и страсть, но я не уверена, что так будет всю жизнь :smile: Мы же всего год вместе. Ну и у африканцев у них другой менталитет, они по-другому к женщинам относятся, очень, я бы сказала - романтично. Тут даже после 50 лет совместной жизни дедульки очень трогательно ухаживают за бабульками :rolleyes: у нас это редкость, даже если брак очень счастливый.
Моё мнение, Вам сейчас скорее всего нужно во-первых, выйти на работу, во-вторых, не думать о бывшем, так как эти думки Вам в дальнейшем будут только мешать, да и уже мешают. И не факт Вы были бы с ним также счастливы, как его нынешняя подруга. В-третьих, уже после того как Вы перестанете быть сидящей дома мамой, через пол-годика Вам уже станет понятней, в чём причина Вашей неудовлетворённости.
Ломать - не строить, тем более, что у Вас нормальная семья, и подождите всё крушить :ni_zia: успеется
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Само Совершенство писал(а):
Меня восхищают обаятельные, ухоженные, красивые женщины, живущие легко и радостно. Они, кстати, очень нравятся мужчинам. И самим женщинам тоже очень нравится их восхищение, комплименты и внимание. Может, попробовать двигаться в этом направлении?

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Маска, я вас прекрасно понимаю,не буду писать свою историю но понимаю в общем. Но бросайте вы эти мысли о чем-то далеком,если уж вы родили мужу двоих детей,значит не так уж все и плохо. Берите себя в руки,стройте отношения с мужем,а не мечтайте о прошлой любви,растите детей и работайте над собой,ведь вы жена и мама.Все будет хорошо,надо только постараться немного мыслить по другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17384
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Маска писал(а):
Йева
Да нет, я любима конечно, но как-то по-братски, чтоли, по-дружески, как-то совсем не ТАК, не безумно, не отчаянно. Ну те, кого ТАК любили когда-то меня поймут, не могу объяснить словами. И я хочу любить ТАКЖЕ. Мужа я канеш, люблю, но тоже как-то партнерски, как брата. Но у меня потенциал больше и мне куда это выплеснуть? Вон у многих подписи какие - люблю, куплю, полетели..итд..итп..


Я Вас расстрою, лет ..... назад у меня были отношения с мужчиной, который "люблю, куплю и полетели...". Нас и быт особо не напрягал, т.к. детей не было, зарабатывали достаточно, могли позволить и рестораны, и цветы, подарки-колечки -бриллиантики... И сюрпризы делал, и комплименты говорил. От природы он такой. После уже (разошлись когда) узнала, что гулял направо-налево. Но ему спасибо, что с умом, я ни сном-ни духом. Но при всем при этом на второй год я уже заскучала, к концу второго уже стала флиртовать направо-налево, а потом и любовника завела и ушла. К стати к тому любовнику, тихому, спокойному, домашнему, с которым уже 2 детей. Короче, со временем привыкаешь ко всему и со всеми становится скучно. Так что Вам с Вашим незабвенным мачо тоже было бы скучно рано или поздно. И он Вам тоже бы стал "братом". И к стати, возрождать отношения изначально не имеющие дикой страсти интересней и реальней, т.к. есть на чем их возрождать, а пепелище после страсти - оно и есть пепелище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]