Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
а вот еще вспомнила я якобы угрожала и пугала его детей ! мама дорогая называется перекрестись и беги честное слово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
так что у меня в душе смешанное чувство забыть и не мараться и наказать за унижание что делать то? наверное плюнуть в спину это лучше но млин так руки чешутся то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Господи! А вы дома одна были? А они вдовем у вас сидели? Как вы их выпроводили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Забудьте и не марайтесь. Заполните свою голову светлыми мыслями, тем более впереди Новый год, не портите себе настроение. А им пожелайте им любви и благополучия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
да я дома была одна! все так быстро случилось я дура что не захлопнула дверь тогда с его ногой! она спокойно сидела и улыбалась я пнула его ногой по одному месту и он наверное забыл что у меня всегда с собой кроме газового балончика сломаная пилочка для ногтей аккуратно заточеная приставленная к го лицу наверное помогло мне немного пока он за хозяйство держался, сказала им чтобы убирались и сами боялись , жаль что на мне следов не осталось хотя и свидетелей то нету( она наверное сама струхнула когда увидела что все так вот выходило потому что сказала типа пошли милый не надо .. может он сам понял что зашел слишком далеко с насилием особенно я уже молчу об оскорблениях и я пониманимает ес одной стороны очень хочу отомстить мне достаточно сказать слово отцу или брату или куму но я боюсь за них любой из них может просто убить его или очень покалечить и могут ответить за это перед судом я не хочу этого но жажда мести у меня очень велика! поверьте и я разрываюсь млин ведь я не трогала ни его ни его жену ни тем более детей а кто там что угрожает и пугает я то тут при чем !вобще капец я его боюсь откровенно ! я ему крикнула что напишу документ у нотариуса оформлю что мол если со мной или моими близкими случится несчастье мол винить его, крикнула в порыве может тупо конечно но меня до сих пор трусит вначале просто какое то наваждение было а сейчас прям мандраж какой то (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
да Анна я думаю вы правы мысли о мести только опускают меня до их уровня, нужно быть сильней и постараться чтоб подобная гадость не встречалась на пути


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Пройдет еще несколько дней и вы успокоитесь гнев и ярость ваши пройдут. От негативных мыслей женская красота меркнет. Займитесь собой или другими приятными вам делами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Спасибо за совет ) скорее всего я им воспользуюсь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
nnet111
О, как я вас понимаю, у меня такая ситуация была! Только "жена" пришла одна. В кавычках, т.к. в разводе они были. А с момента нашего разрыва прошел уже месяц, и вот она приперлась! Закатила скандал при родственниках, соседях. Короче, с лестницы ее спустила. шубу, наверное, в ремонт пришлось сдавать. Тоже не поняла- а что ето было? :ps_ih: Тем более, она не жена ему уже была... Я потом узнала, что она его потащила в церковь и перед иконой заставила все ему рассказать про нас... :ps_ih: Боже, какой бред. Прошло уже 10 лет, а меня трясти начинает, как вспомню...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
вот ! я вас понимаю трясет не то слово! только вы молодец сами с лестницы ее спустили а тут меня чуть не придушили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:a_g_a:


Последний раз редактировалось Normally 07 янв 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
Тамси не пугайте меня ! я тут решилась было забыть и плюнуть не мараться, а если скажу и не дай бог они его пристукнут? не хочу и им еще проблем ( не думаю что они будут делать еще что то, скорее всего это типа было показательное выступление для нее типа мол я весь твой и ни пол шага влево или она чего проверяла не знаю короче вы меня напугали я и так тут трясусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да ничего он вам не сделает! Судя по всему мужик из разряда трусов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
может быть не знаю возможно я просто под впечатлением еще и меня колбасит всю поэтому


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
вобщем нужно мне кажется просто забыть а если завтра его случайно в офисе увижу, когда документы поеду дооформлять?что делать? плюнуть, отморозится или не оставаться наедине а таскать за собой кого то из сотрудников?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:a_g_a:


Последний раз редактировалось Normally 07 янв 2011, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
если прислушаться к голосу разума то вы правы и наверное нужно забыть о гордости и сообщить хоть кому то из них, понииаете отец до сих пор не занет из-за чего мы с тем козлом разошлись, папа у меня хороший но он сначала теряет башню а потом думает головой, так уже у нас было что один летел с лестницы открывая дверь головой за меньшее а тут такое. вы такие страсти говорите о задушенных , хотя если подумать подобных ситуаций множество и оставлять это все безнаказанно нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
:a_g_a:


Последний раз редактировалось Normally 07 янв 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 89
ооо вот здесь да очень хотелось бы послушать)))) в бизнесе есть еще партнеры но наверное некрасиво будет рассказать о нем правду матку хоть какую нибудь мне ведь тоже не хочется терять свое лицо как бы так нагадить то а ?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Tamsi, хватит пугать.
Мы сами своими мыслями притягиваетм к себе такие ситуации. Да разумность должна быть, это нормально. Предупредить защитников, поставить в известность. Но не мстить! Упиваясь ядом, вынашивая план мести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]