Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 61
Девочки, поделитесь впечатлениями о гинекологах Арсеньева. Я в 2007 году стояла на учете в ЖК у Пашовкиной. Мне она очень нравилась, ничего плохого про нее не скажу, она сначаоа не в восторге была, от того, что я с Яковлевки, типа ездить на приемы не буду. Но потом смирилась, тем более я на все приемы приезжала, никогда ничего не пропускала. Потом родила, пришла на прием к ней после родов. А через какое-то время захотела снова к ней прити, а ее там уже и нет. Недавно узнала, что вроде как она принимает теперь в Анучино. Очень жаль, я бы к ней сейчас сходила. Дело в том, что хочу вылечить эрозию. Посоветовали в Астру сходить, там Мохунь принимает. Вроде так фамилия. Говорят не плохой врач. В консультацию я не могу пойти, просто не реально по времени. Надо в семь утра прити за талончиком. И платно тоже рано утром надо. А мне с Яковлевки ехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Попробуйте прийти в отделение гинекологии в больнице к заведующей. Я к ней с Владика ездила, когда еще не было своего гинеколога здесь. Зовут ее Евгения, а отчество не помню. "Астра" - это консультативный центр, никто вас там лечить не будет - и та же Мохунь отправит на исследования в консультацию. Кстати, если память от меня не сбежала, раньше она была заведующей ЖК или и.о.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 61
Вот я тоже помню, что вроде как она была заведующей. Дело в том, что в Астре есть аппарат какой-то для лечения эрозии. Радиоволновый. Вот поэтому туда хочу. А везде прижигают азотом вроде как. Говорят, что радиоволнами более щадящий. А в гинекологию прити лично к ней просто подойти и сказать проблему свою? Или там официальный прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Я просто приходила в ординаторскую и договаривалась об осмотре и анализах. На аппарат вы всегда успеете, у меня недавно подруга лечила эрозию, так она шла к концу пути 9 месяцев!!! :-) Пока все анализы, биопсия и прочее. Здесь с нее потребовали кроме обычных мочи и крови, анализы на все вирусы и еще кучу всего еще до биопсии, а ее делают обязательно ДО, потом была консультации иммунолога и вирусолога, т.к. у 90% населения есть определенные вирусы. 9 месяцев это было конечно круто, ее гинеколог то в отпуск то на учебу, но и при идеальных условиях это все занимает минимум месяц-полтора.
Попробуйте сначала позвонить в ординаторскую, чтобы впустую не ехать с Яковлевки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Хороший гинеколог Бондаренко Валентина Алексеевна, ведет прием в женской консультации, в свое время очень помогла моей маме, были серьезные проблемы.
Сама я у нее ставила ВМС, очень довольна.

Natyl'ka, по поводу платного приема...почему Вы пишите что только с утра, я обращалась в разное время, главное чтобы врач был на месте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 61
Natyl'ka, по поводу платного приема...почему Вы пишите что только с утра, я обращалась в разное время, главное чтобы врач был на месте.[/quote]
Ну не знаю, если только на прямую к гинекологу обращаться. Я на днях звонила в ЖК, мне сказали приезжайте в 7 часов за талончиком. А до этого я вставала на учет по беременности, это было в начале августа. Приехала, первый раз меня отправили, типа уже все талончики раздали, приходите утром. Ну я попросилась на платный прием, тоже только утром. но разрешили к девяти приехать. Попала к Язевой. Ну мне врач тоже понравилась, сказала, как только родишь - приходи эрозию лечить. Может и в правду после кольпоскопии к ней обратиться, прям в кабинет прийти. Рожать теперь мне не придется, так как беременность у меня замерла, узнала об этом на следующем плановом приеме. Надо было бы сразу идти лечиться, а вечно времени не хватает. Вот теперь уже решила серьезно заняться собой. Я уже вчера записалась на кольпоскопию в Астру, завтра пойду. А там посмотрю, может и в правду в консультацию обращусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
Девчата, а в мед. центре Виктория никто не был у гинеколога? Или может кто-то что-то про них слышал?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Царенко если там ещё, то рекомендую! :co_ol: Беременная была, ходила и в ЖК, и к ней. В ЖК для галочки, к Царенко для себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 1589
Откуда: Из Леса, вестимо...
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 253 раза
О, а в Виктории теперь Рубцова Т.Р...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 23
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
А у меня подруга вчера ходила в Викторию к Царенко :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог в Арсеньеве
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, я приезжаю в июле на пару недель в Арс. Куда реально попасть к гинекологу в это время? Есть возможность сейчас записаться (по телефону), а потом прийти? И сколько стоит прием? Заранее сенкс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]