Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
а нам врач один тоже посоветовал от аллергии нашей, а иммунолог так резко восприняла это,начала на повышенных тонах говорить что только она может нам назначать лек-ва и тем более БАДы, хотя перед этим лечились у другого имунолога она назначала нам БАДы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Эти препараты сделаны на основе молозива. Иммунокоректоры называются. Есть такой в NSP в фирме - коллострум называется. Он правда дешевле трансфера раза в два точно. ЗНаю, что при аутоиммуных заболеваниях (бр астма например) оч здорово помогают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
После курса физиопроцедур на миндалины и аденоиды ЛОР прописала препарат Трансфер фактор классический(4LIFE TRANSFER FACTOR CLASSIC).Посмотрела в Инете-американский препарат, но наши аптеки им не торгуют.Может кто знает,он распространяется через сетевиков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
http://yandex.ru/yandsearch?clid=48678& ... 1%8C&lr=75


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Объединила
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Девочки, неужели во Владивостоке его никто не продает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
irma
мне предлагали купить в максил-лоре, клиника на некрасовской, рядом с рынком, где ж/д полилиника.
правда я так и не купила, дороговато для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
у меня ре прошлый учебный год болел каждые две недели. пропили фактор. результат - не болел пол года, щас чуток заболел - кашель и насморк. прошло пять дней, немного подкашливает на прогулке. я тоже этот препарат пропила весной, после гайморита, особых улучшений не заметила. хотя на БРТ показало значительное улучшение иммунитета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Jetta
Мне тоже его там прописпли и предлагали купить.Думала мож где подешевле найду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
irma писал(а):
Jetta
Мне тоже его там прописпли и предлагали купить.Думала мож где подешевле найду

ну это наверное если самим стать распространителем, предтавителем или как там это называется, тогда будет подешевле.
я вот решила вижин попить попробовать, подписала контракт, получается гораздо дешевле, чем так покупать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2011
Сообщений: 42
Наша бабушка пьют Трансфер фактор,не знаю именно какой.Она все хотела,чтобы я своему ребенку начала давать,но я решила про эту БАД спросить у аллерголога-иммунолога,который наблюдал моего дитя.Так вот,врач сначала мило улыбнулась, а потом сказала лучше купите обычные поливитамины типа "Мультитабс".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
У меня ребенок за сутки практически поправился...родители забрали его с садика в пятницу с температурой 39, мама попросила разрешение дать этот трансфер-фактор, дала. Сбила один раз температуру вечером и один раз ночью (39,5) парацетомолом. На следующий день побыл дома. В воскресенье уже гуляли на море. А в понедельник отправила в садик. Пили еще потом 7 дней.
Хочешь верь, хочешь нет. А такой динамики его вылечивания ни разу не видела (обычно два дня высокая температура, два дня низкая, сопли обязательно, часто кашель). Одним словом, если заболеет, я обязательно начну трансфера. Если снова поможет, буду держать постоянный запас дома на всякий случай :a_g_a:
Хотя может это такое совпадение...??? :du_ma_et: но ладно еще бы температура 37 была, а 39,5...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ЛАНИТА писал(а):
девочки ,может кто слышал про данный БАД. нам как часто болеющим один врач порекомендовал принимать. в анотации написано, что подходит и для грудничков. ну очень меня смущает ,что БАД. может кто пользовался уже и опишет свои ощущения.

Подниму темку,нам тож педиатр посоветовала.Я что то в сомнениях да и где купить незнаю..
Кто пил,откликнитесь. :ro_za:
Дочке 4,5 года.Я бы и сама попила,после переживаний вот уже как 1,5 года из болячек не вылажу-то одно то другое,как говорится-всё болит,ничего не помогает :smu:sche_nie:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 38
Поблагодарили: 3 раза
Девочки здравствуйте! Хочу написать про нас: моему сыну скоро 4 года, начиная с 3-х месяцев постоянный кашель, 2 раза пневмонии, до 2-х лет постоянно больницы, очень частые абструкции, постоянные антибиотики, аскорил, дышали беродуалом, дышали пульмикортом(потом я узнала, что это гармон), короче мой мальчишка не пил сиропы только можно сказать летом и то посчитать какое у нас лето... Короче чего мы пережили, только знает мой муж я и моя мама- это было что-то. КУча сиропов дома, аптека блин карта в поликлинике уже вторую тетрадь завели. Короче посоветовали, нам трансфер, сказали что это БАД не лекарство, я долго про него читала, слушала отзывы и все таки решила, лучше он чем все перечисленные выше лекарства, продавав его по 2 капсуле в день, так мес. уже 3, я начала понимать, что-то есть, кашель ушел, проходили в садик мы 1.5 мес(что очень удивительно) подхватили вирус опять кашель но... кашель без абструкции и мы вылечили за 1,5 недели простым сиропчиком, который нам никогда не помогал. Девочки я незнаю, что будет дальше, но пока будем его пить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Есть такое понятие:-ребенок перерос,думаю в этом все и дело,а не в чудесном препарате


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 38
Поблагодарили: 3 раза
Я была бы очень счастлива, но пока я верю именно в этот препарат, потому что , именно после принятия трансфера, моему ребенку стало легче, 3.5 года очень сомнительно считать возраст перерастания,
тем более есть у меня и наглядные примеры улучшения здоровья подтвержденные результатами анализов и у взрослых, но эта другая
история, продвигать этот препарат я не желаю, так как мне это не к чему, просто рассказала про нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Насчет перерос,у детей несколько переходных периодов первый около трех лет,потом около семи и дальше уже подростковый,именно эти периоды выделяют врачи в плане восстановления иммунной системы,а значит и всего организма в целом,поменьше всяческих лекарств и тем более не проверенных БАДов,организм ребенка должен сам научиться справляться со всеми болезнями,это к сожалению я поняла на своем горьком опыте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Девочки, надеюсь, не удалят модераторы моё сообщение. Заказывала ТФ Плюс и ТФ Эдвенс не себе, в итоге не пригодился((( По несколько банок каждого вида есть. продам подешевле, чтобы зря не лежал, сроки годности не вечные же... Кому интересно, пишите в личку
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]