Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
я вот тоже сторонница, пусть мало, зато качественная, дорогая и любимая. :) если бы не работала так и было бы...помню свои любимые штаны из мекса, обожаю их до сих пор, хоть и покупала года 4 назад...ношу не снимаю...
но для работы нужно одежды прилично, чтоб каждый день менять...поэтому приходиться останавливаться на деловом стиле и держать себя в ценовых рамках...

вот вот...подскажите рыбные места ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Shelest писал(а):
Я вот тоже хочу одеваться по принципу - редко ,но метко:) Но у меня пару-тройку раз было и так -покупаешь супредорогую на вид качественную вещь,а она теряет вид после первой (щадящей) стирки. ПОэтому, хочу,но мест рыбных особо не знаю. Если не жалко - подскажите ещё:)


Ни разу, ни одна супердорогая и качественная вещь, лично у меня не теряла вид, ни после первой щедящей стирке, ни после десятой, ну возможно мне просто везло приобретать качественные вещи, напишите если не секрет где вы брали те пару-тройку супердорогих вещей, которые потеряли вид после первой стирки, а то не охота там же приобрести подделку и зря потратить кругленькую сумму

p.s.извиняюсь за офф :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
и я по офф-топлю :) на таких моделей, как вы девчонки- что не одень- все супер! такие фигуры! Видела Шелест- отпад- ноги...манекенщица :) так что не важно, китай на вас или супер вещь- красота- это сила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
насчет рыбных мест :) Это сестра моя каждый бутик по номеру помнит, я лишь могу написать, что есть на первом этаже в центральном (тот, что под землей этаж) отдельчик с турецким барахлом, там джинсы и брюки длинные, и кофты с такими рукавами, хоть на гориллу надевай. Еще есть в гермесе, и на первом, и на втором, где примерно то же самое. На 2 речке в Гранде тоже неплохой выбор, только обьяснить, где конкретно не могу, у меня топографический кретинизм, сама на месте сориентируюсь, а рассказать - увы... Еще летом мы на рынке на 2 речке сестре покупали, не на китайском, а там, где русские торгуют, ближе к универсаму. Вот вернется она с каникул - обязательно спрошу конкретные точки продаж :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Натка писал(а):
Shelest писал(а):
Я вот тоже хочу одеваться по принципу - редко ,но метко:) Но у меня пару-тройку раз было и так -покупаешь супредорогую на вид качественную вещь,а она теряет вид после первой (щадящей) стирки. ПОэтому, хочу,но мест рыбных особо не знаю. Если не жалко - подскажите ещё:)


Ни разу, ни одна супердорогая и качественная вещь, лично у меня не теряла вид, ни после первой щедящей стирке, ни после десятой, ну возможно мне просто везло приобретать качественные вещи, напишите если не секрет где вы брали те пару-тройку супердорогих вещей, которые потеряли вид после первой стирки, а то не охота там же приобрести подделку и зря потратить кругленькую сумму

p.s.извиняюсь за офф :oops:


Как-то брала кофточку в игнате -название бутика..увы..не помню. МОжет ,конечно,она не супердорогая(всегда есть что-то дороже). Но стоила она 6000. Белая трикотажная на ней было золотое нанесение. Смотрелась обалденно. Постирала(на руках ). Результат после 1 стирки: золотое сошло на нет практически,из -за чего кофта стала выглядеть староватой(типа давно носила). Ну, а потом сама ткань вид потеряла -как будто изношенная. Хотя кофте не было и 2 месяцев. Ещё брала в Башмачини полусапожки осенние 8000. Осень отходила(думала на весну хватит) -но кожа облезла,каблук оказался под краской белым,ещё и пятка быстро форму потеряла. Точно знаю,что ещё была пара-тройка вещей..не могу на вскидку вспомнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
и я по офф-топлю :) на таких моделей, как вы девчонки- что не одень- все супер! такие фигуры! Видела Шелест- отпад- ноги...манекенщица :) так что не важно, китай на вас или супер вещь- красота- это сила!


спасибо:))))))))) Но мне наоборот,кажется, если девушка миниатюрная,то на ней и не понятно, то ли китай- то ли милан:) А если длинная -то сразу видно всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
annakon писал(а):
насчет рыбных мест :) Это сестра моя каждый бутик по номеру помнит, я лишь могу написать, что есть на первом этаже в центральном (тот, что под землей этаж) отдельчик с турецким барахлом, там джинсы и брюки длинные, и кофты с такими рукавами, хоть на гориллу надевай. Еще есть в гермесе, и на первом, и на втором, где примерно то же самое. На 2 речке в Гранде тоже неплохой выбор, только обьяснить, где конкретно не могу, у меня топографический кретинизм, сама на месте сориентируюсь, а рассказать - увы... Еще летом мы на рынке на 2 речке сестре покупали, не на китайском, а там, где русские торгуют, ближе к универсаму. Вот вернется она с каникул - обязательно спрошу конкретные точки продаж :D


спросите:) А я вспомнила, в Золотом Роге есть отдел джинсовый.."Джинсовый Оазис" что ли называется. Так вот там хозяйка специально возит длинные джинсы. Но я,когда там была,уже купила себе джинсы в бутике юдашкинском, и мне просто не на что было новые прикупить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Shelest писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
если девушка миниатюрная,то на ней и не понятно, то ли китай- то ли милан:) А если длинная -то сразу видно всё.

я согласна :D Сама потому что обращаю всегда внимание на длинных (рыбак рыбака), и, соответственно, что на ней надето.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
А у меня рост - 188 см.
Мне нужны джинсы с длиной калоши 125 см при талии в 66 - бедрах 98!
Нигде не могу на себя ничего найти :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Слушай, я 182, купила себе беременные джинсы и ПОДШИЛА их сантиметров на 8, потому как они были офигенно длинные, больше такие нигде не видала. А обычные мои размеры, талия и бедра, как у тебя в точности, 66-98. Так что если беременные длинные джинсы нужны будут, обращайся, и за так дам поносить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
annakon писал(а):
Слушай, я 182, купила себе беременные джинсы и ПОДШИЛА их сантиметров на 8, потому как они были офигенно длинные, больше такие нигде не видала. А обычные мои размеры, талия и бедра, как у тебя в точности, 66-98. Так что если беременные длинные джинсы нужны будут, обращайся, и за так дам поносить :wink:


Надеюсь, что в самое ближайшее время (ТТТ) они мне ой как понадобятся!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
У меня рост 180см. и мне вот почему-то трудно найти джинсы....

зато нашла, где покупать кофты..у меня проблема- или рукава короткие, или рукава подходят-но все остальное широкое.

Сейчас беру одежду в ТВОЕ (онив центральном и в максиме) - там на подростков все, и поэтому даже при самых длинющих рукавах-одежда узкая.
Еще в коламбии на некрасовкой, и спортмаркете в максиме. Но там большие размеры L и XL сразу разбирают.-и они тоже большие в длину, но не на полных. - меня это устраивает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
La gata del mar писал(а):
при моем росте 180 брюки я покупаю редко в РФ:( ну нет у нас на мой габарит таких брюк! талия 58 и бедра 95..и рост высокий..короче не знаю. брала каприв ОГГи..но это не брюки . и посадка у них низкая..подошли:)
а вот верхнюю одежку - кофты в ОГГИ - вололадзку черную нашла только там какаую хотела.. Свитера в осноном сама вяжу... а вот футболки - села, ТВОЕ, Пеликановские..
ну ещё покупаю в Китае - но это к делу не отнести:)


ТЫ- МОЯ БОГИНЯ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Девочки высокие!!! Завтра собираюсь поехать по магазинам искать себе джинсы, но так как я с Петькой, особливо гулять по торговым центрам времени не будет! После родов джинсы пока не застегиваются, а носить что-то надо :lol: , пока сальцо не спадет (а спадет обязательно!!! :twisted: ) Хотела купить себе недорогие джинсики (до 3000), все равно потом большие станут. Подскажите, плиз, мож кто недавно покупал или видел, где сейчас длинные джинсы посмотреть можно???
P.S. Juliet_VL , беременные штаники тебе ждут :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
annakon*** писал(а):
Девочки высокие!!! Завтра собираюсь поехать по магазинам искать себе джинсы, но так как я с Петькой, особливо гулять по торговым центрам времени не будет! После родов джинсы пока не застегиваются, а носить что-то надо :lol: , пока сальцо не спадет (а спадет обязательно!!! :twisted: ) Хотела купить себе недорогие джинсики (до 3000), все равно потом большие станут. Подскажите, плиз, мож кто недавно покупал или видел, где сейчас длинные джинсы посмотреть можно???
P.S. Juliet_VL , беременные штаники тебе ждут :wink:


Вот как только, так сразу их и заберу... :wink:

А на себя джинсы найти я уже и не пытаюсь... Мне длина калоши сантиметров 120-125 нужна - таких нигде не видела :cry:
Вот, шью сейчас на заказ - но на заказ ничего супермодное получить нереально - просто обычные джинсы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня подружка (тоже высоченная) отучилась на модельера, тоже джинсики шьет себе, только сама. Так мне одни вообще в душу запали. Она простую джинсУ потерла ваткой с растворителем, эффект замечательный, даже не скажешь, что сам поганил - выглядит, как фирмА. Попробуй сначала на обрезке такой ваткой повозюкать - можно такими отрывочными полосочками - хорошо получается. Еще можно по-идее всякие штуки на них нашить типа ленточек, кружев или вышивки из бусинок...но это будет явно китайчатиной отдавать, а если растворителем художественно вытереть - отлично! Проверено :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
пару недель назад в Селе купила брючки - кто видел я в них была на 11 число:)
мне понравились - заниженная талия, широкие штанины, удачный фасон:) в общем я ДОВОЛЬНА! и стоили что то 1100 вроде..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
annakon*** писал(а):
У меня подружка (тоже высоченная) отучилась на модельера, тоже джинсики шьет себе, только сама. Так мне одни вообще в душу запали. Она простую джинсУ потерла ваткой с растворителем, эффект замечательный, даже не скажешь, что сам поганил - выглядит, как фирмА. Попробуй сначала на обрезке такой ваткой повозюкать - можно такими отрывочными полосочками - хорошо получается. Еще можно по-идее всякие штуки на них нашить типа ленточек, кружев или вышивки из бусинок...но это будет явно китайчатиной отдавать, а если растворителем художественно вытереть - отлично! Проверено :wink:


Идея! Надо будет попробовать :wink: А уще надо у мужа оверлок выпросить - чтобы самой шить можно было ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Девчонки, а вот интересно...Ваши любимые какого роста? :P Я вот, к примеру, 175 см, вроде не самая дюймовочка, но мой БМ аж до 192 вымахал :lol:, в итоге смотрюсь на его фоне такой маленькой...зато каблуки можно самые высокие нацепить - и ничего, даже удобнее ходить вместе.
Да, а проблемы с покупкой одежды есть как раз у БМ, ну просто невозможно найти некороткие брюки/джинсы! :evil: У него еще и ноги длиннющие, это что-то...никто с такой проблемой не сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Я 178, а мой муж 195. Но вот парадокс, если его в темном месте прижать к теплой стенке :lol: :lol: то сантиметра на 2 выше будет :lol: ( сутулится :lol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]