Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Гимназии, колледжи, лицеи» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицей Евро-азиатский (ДВГТУ)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
"Лицей Евро-азиатский"
г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 66


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 120
Поблагодарили: 6 раз
скажите а где он находится и с какого возраста туда берут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
находится на Гоголя, в здании строительного факультета. с 8 класса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 14
Мой совет Евро-Азиатский лицей.лучше нету.там детей не только обучают но и вспитываю.......Направления: Гуманитария, Архитектура и Восточное отделение. Виды языком: немецкий, французкий, испанский, китайский, корейский, японский.......Лицей просто прикрассный....ушла в него после 8 класса и довольна....уже в 10......в шкле у меня было 6 четвёрок и то учится просто было, ни кто не заставлял, в лицее у меня 3 четвёрки, среди 9-х классов я одна из лучших по успеваемости, ещё со мной парень, у него тоже 3 четвёрки....в лицее троешников у на мало....учится заставляют, преподаватели все сильные и все ВУЗовские, детей там любят....директор хоть и строгая, но после неё ребёнок идеальным становится и в успеваемости, и в поведении...берут туда детей с разными оценками и это хорошо. Оплата на данный момент 7800 в месяц, дети учатся как в университете..Ещё наш лицей единственный в городедаёт возможность учиться за границей...программа эта с 16 до 18,5 лет......Это замечательный шанс узнать, что-то новое, выучить английский и другой язык (всё зависит от страны в которую едишь). За границей ребёнок учится в High School и живёт в семье......Вот я сейчас нахожусь в Индонезии в Джакарте и мне здесь очень нравится, даже домой не хочу...со мной ещё в городе Бразилец, Американка и Аргентинка....Мы все вмести...постоянно гуляем, общаемся, ездием куда-нибудь отдыхать...Семья у меня замечательно, у меня младшая сестра, старшая и средняя( на сейчас за место меня в России)...В декабре Ротари клуб организовывает нам поездку на Бали-Ломбок-Комодо, на 15 дней....едут только обменники и нас по всей индонезии только 12..А в Январе я еду со старшей сестрой на каникулы в Тайлад и это за счёт поей семьи в Индонезии....я здесь счастлива, и я не пожалела, что поехала.Я очень довольна, что выбрала именно этот лицей, потому что он мне как домом стал и каждое утро я ходила в него с большим удовольствие....Ещё перед каждым учебным годом весь лицей едит на базу отдаха Юнга (это на шаморе) на 7 дней, там мы знакомимся с новенькими, входим в учёбу по тихоньку и развлекаемя..эта неделя просто замечательная...Зимой на новый год у на Карнавал. И ещё летом и зимой, кто хочет может на месяц поехать учиться в китай, летом (Харбин-Далянь), а зимой (Харбин-Пекин), после поездки ребёнок получает диплом с балами за обучение в китайской школе и за пройденый курс.......И кажды март мы ездиим в Москву и Петербург на 2 недели....Это всё конечно не бесплатно, но стоит затрат..........та что я рекомендую Евро-Азеатски....поверьти не ошибётесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Дарья Флоринская
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дарья Флоринская писал(а):
там детей не только обучают но и вспитываю.......

Фразу "нас там воспитывают" слышу не в первый раз.Похоже, это "философия" лицея. Но,имхо, за 7800в мес. хотелось бы "знаний", а "воспитание" можно и дома бесплатно получить.
То что можно поехать от Ротари клуба учить иностранный язык хорошо,конечно. А как у Вас обстоят дела с русским? ТАМ его не выучишь, а ЕГЭ не за горами.
Моя дочь тоже в этом году отказывалась возвращаться домой из-за границы, просилась остаться на учебный год. Но программу НАШЕЙ школы ТАМ не выучишь, а без ЕГЭ теперь никуда... Причём,моя писала по "электронке" письма с ТАКИМИ грамматическими оценками, что теперь ходит к репетитору по русскому,нарвалась называется.
Что касается Евро-Азиатского, ходили, смотрели. Обычное коммерческое предприятие, не хуже и не лучше др. Оценки да,даже бывшие двоечники получают "четыре", "пять". Но за 78тыс.в год можно на коммерческой основе в любом ВУЗЕ(не самом плохом факультете) выучиться. Овчинка выделки не стоит.имхо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 19
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 2 раза
Работала в этом лицее в 2000-2001 годах преподавателем английского языка. Кстати, тогда это учебное заведение называлось Евро-Азиатский колледж. У подруги дочь там училась 10-11 класс в 2002-2004гг. На работе у двоих коллег дети сейчас учатся в этом лицее - в 8 и 10 классе. Так что информацией "обладаю" так сказать :smile: Если интересно, то пишите в личку - отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 14
sluy писал(а):
Дарья Флоринская писал(а):
там детей не только обучают но и вспитываю.......

Фразу "нас там воспитывают" слышу не в первый раз.Похоже, это "философия" лицея. Но,имхо, за 7800в мес. хотелось бы "знаний", а "воспитание" можно и дома бесплатно получить.
То что можно поехать от Ротари клуба учить иностранный язык хорошо,конечно. А как у Вас обстоят дела с русским? ТАМ его не выучишь, а ЕГЭ не за горами.
Моя дочь тоже в этом году отказывалась возвращаться домой из-за границы, просилась остаться на учебный год. Но программу НАШЕЙ школы ТАМ не выучишь, а без ЕГЭ теперь никуда... Причём,моя писала по "электронке" письма с ТАКИМИ грамматическими оценками, что теперь ходит к репетитору по русскому,нарвалась называется.
Что касается Евро-Азиатского, ходили, смотрели. Обычное коммерческое предприятие, не хуже и не лучше др. Оценки да,даже бывшие двоечники получают "четыре", "пять". Но за 78тыс.в год можно на коммерческой основе в любом ВУЗЕ(не самом плохом факультете) выучиться. Овчинка выделки не стоит.имхо


Русский тамочень сильный, приподайт учитель в возросте...К своему предмету она относится серьёзно, на уроке даже заговорить с одноклассником нельзя.........В школе я на русском всё проговорила и придя в лицей, я русского толком и не знала, но сейчас я его прекрассно понямаю, потому что слушаю, учу и запоминаю, а не болтаю по пусту......И вообще какая разница какой он снаружи, главное не интерьер, а образование и эти 78000 стоят того.........и это не из-за денег двоишники получают 4, а за сторания..у нас не возможно договориться о по блажке с учителями, особенно литература, русский и химия......."а хотя кажется, что такого серьёзного в литературе, она мне и даром не нужна в будущем", но здаёшь ты её самостоятельно и это очень тяжело.........ГИА в этом году все сдали хорошо, лицей один из лучших на Дальнем Востоке по здачи ЕГЭ и ГИА.............Математику, химию, обществоя я написала на 5, а русский на 4..........и довольна, при этом не один учитель не помогал, с этим строго........и это предприятие ЛУЧШЕЕ........там дети взрослеют моментально, другой взгляд на жизнь становится, а в школе и других учереждениях, где нет дисцеплины, там как были дети так и будут....................................Вот где и покупают оценки, так это во ВГУЭСе, задайтесь вопросом, почему после ВГУЭСа очень тяжело устроится работать? а я скажу сразу ответ (потому что образования купленое) и этим ВГУЭС испортил себе репутацию, туда идут только двоишники с деньгами.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Цитата:
я русского толком и не знала, но сейчас я его прекрассно понямаю

Дарья Флоринская
простите, Вы иностранка?

если нет.. то *нервный смех* :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 14
нет, я не иностранка :-) ........но ни кто русский не знает в идеале........ я же не пишу, что разговаривать не могла........я имею в виду грамматику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Дарья Флоринская
Афтаррр, пиши истчо! Я рыдаль ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
мамо4ка писал(а):
Коша писал(а):
Цитата:
я русского толком и не знала, но сейчас я его прекрассно понямаю

Дарья Флоринская
простите, Вы иностранка?

если нет.. то *нервный смех* :ps_ih:


:co_ol:

Да уж... как не знал автор русского,так и не знает.Повод задуматься.За такое количество ошибок в школе поставили бы "2".
Знакомая подрабатывала в прошлом году в этом лицее и пришла к выводу, что дети сами там никому не нужны, деньги платят и хорошо.К тому же она пообщалась с девочкой, которая у нее училась в обычной школе, и только утвердилась в своем мнении.
Я сама три года назад имела честь лицезреть учеников и директора лицея на одном мероприятии .Из всех школ они выделялист самым "невоспитанным " воспитанием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 19
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 2 раза
Анна75
;;-))) самое невоспитанное поведение было и у учеников и у директора? ;;-))) поскольку на коллективных мероприятиях,а также в лагере и на выпускном этого учебного заведения я была :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
Господи, какой ужас, вот это ДА! Хорошую антирекламу сделала Дарья учебному заведению и, в особенности, учителю русского языка! Позоруха, капец просто:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
мама Маши
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
berzha писал(а):
Анна75
;;-))) самое невоспитанное поведение было и у учеников и у директора? ;;-))) поскольку на коллективных мероприятиях,а также в лагере и на выпускном этого учебного заведения я была :-)

Ага...Это была сдача ЕГЭ, перед экзаменом...Очень контрастно было. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Анна75 писал(а):
Повод задуматься


здесь не думать, а бежать надо.полнейшее отсутствие знаний (русский здесь наиболее продемонстрирован) - не слишком ли дорогая цена за поездку в индонезию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 19
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 2 раза
Анна75
Вспомнила! Как я могла забыть :smile: Я еще в театре видела воспитанников этого учебного заведения, на "Поминальной молитве". Дети улюлюкали, хихикали и громко вскрывали бутылки с колой. Руководство лицея сидело в двух рядах от них и бровью не вело. Только после спектакля выяснилось, что это были вроде как их дети :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 14
Хватит меня тут обсуждать, тоже мне взрослые, в интернете все смелые. Встретились мы бы с вами лицом к лицу, тогда бы я на вас посмотрела. Вы блин только в обществе ведете себя по взрослому, а когда вас никто не видит и не знает, тогда вы не лучше ребёнка :po_zor: , а с глазу на глаз я бы с вами подискутировала на эту тему и это поездка стоит таких затрат. Я хоть чего-то добьюсь в этой жизни, а не буду как вы сидеть на форуме Vladmama и обсуждать всех.......Меня вообще в России не будет и это не только моя заслуга, а ещё родителей и лицея, который дал мне такую возможность, знания и стремления...................Вот посмотрим, через 2 года вы здесь фигнёй страдать будите, а я в Чехии учиться :za_gar: и даже о вас вспоминать и думать не буду ;;-)))


спасибо на этом я закончила, а то что вы дальше будете писать, меня не волнует......МНЕ ВСЁ РАВНО НА ВАС


Но лицей обижать не стоит :du_el: У нас самые лучшие учителя и самый замечательный директор. :ro_za: :te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 19
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 2 раза
Вы же на других форумах позволяли себе нелестно высказываться о других школах, мол тюрьма и.т.д. ? :hi_hi_hi: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 202 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]