Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Питер на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Девочки! Затронули мы тему переездов вообще и переезда в Питер в частности.
Обсуждаем это здесь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
собственно вот :)

ТАИС писал(а):
планировали и квартиру покупали в Питере,но сейчас нам 3 комнаты будет мало)))так,что подобрали коттедж не далеко от родителей,поживем на Черном море))а там и квартиру побольше купим в Питере))

Milesya*** писал(а):
ТАИС
Мы тоже в Питер собрались. Вернее в пригород - в Пушкин. Может все и поменяется или передумаем, но позиции пока держим, друзья на связи, вот еще и Радмира сейчас туда перебирается...кажется с концами

ТАИС писал(а):
Ну Питер наше же болото только намного больгше размером)))климат ткой же обсалютно,а краааасотень не описуемая!!!

Нэцке** писал(а):
Milesya***
ТАИС
мы тоже глядим на Запад..........
года через полтора, когда малая подрастет.....

так что будем там, девочки, ВладПитерМаму организовывать!!!

Milesya*** писал(а):
Нэцке** писал(а):
ВладПитерМаму организовывать!!!

ОЙ наших там очень много, у меня только знакомых и друзей около 2х десятков в Питере.

ТАИС писал(а):
Milesya***
аналогично!У меня там родственники и по моей линии и по мужа))да и знакомые уезжают туда!Ну правда очень красивый ,добьрожелаительный и располагающий к себе город!

Нэцке** писал(а):
там, девочки, только климат не фонтан.... мы в Мск прожили год, в Питер наведывались..... зимой солнышка не увидишь! зато май-август - красотень

щас нас за флуд на дыбе вздернут
(давайте сделаем обсуждалку "В Питер на ПМЖ" и там трещать)

ТАИС писал(а):
Нэцке**
ну климат и у нас не фонтан!а насчет поста про ПИТЕР хорошая мысль!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Нэцке**
ой,душевно!
Кстати народ у нас знакомый квартиру подбирает через компанию ЛЭК))а мы вот прошманывали сначало инет,питерские издания газет с объявлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
ЛЭК строит хорошие квартиры.... планировка нет такого слова! (лично мне нравится квартира-студия, где выделены спальни, а все остальное - плавно перетекающие друг в друга зоны), районы хорошие... но дорого!!! Намного дешевле ЦДС... но планировки - совдепия :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Нэцке**
знаешь вот личнео мое мнение,купить как говрится пока то на что есть деньги,устроится,обозначится с работой,а там уже поменять жилье (заработав денег)а то с нынешними ценами,угнаться очень сложно(((Мне вот мои родители и говорят мол пока младший совсем маленький подживите рядом с намми,а там коттедж свой поменяете на хорошую квартииру в Питере..цены на черном море ужас просто москву догоняют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девы, переведите, что там за компании?
Мы тоже как то новострой проглядывали, нашли себе симпатичную 2х этажную квартирку (3хкомнатная), интересная планировка, замечательный район по цене нашей берлоги. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Milesya***
ЛЭК у нас есть представитель на Дальнем Востоке!Не помню точно где((Знаешь в Дальпрессе есть у них реклама не мелкая в разделе квартир!В Питере пару лет назад квартииры были дешевле ,чем у нас,а теперь дай Бог удачи найти равноценную и то на окраине Питера!Хотя под Питером Пушкино например офигенное место!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Milesya*** писал(а):
симпатичную 2х этажную квартирку (3хкомнатная),

и где сие счастье вы нашли??? там сейчас цены ого-го!!! хочу быть вашими соседями :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
ТАИС
А мы как раз и смотрели в Пушкине, там новый район строится и квартиры дешевле, чем в Питере самом. В самом Питере не хочу, хочу небольшой городок под Питером.
Мне вообще то очень нравится Владивосток, но моя мама приехала сюда на молодежную стройку (в Находку) и теперь рвется отсюда. Решили, что детей учить надо, переберемся в Питер, там климат похожий, чуть холоднее - что нравится мне. Я не люблю жару.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
ТАИС писал(а):
,купить как говрится пока то на что есть деньги,устроится,обозначится с работой,а там уже поменять жилье

устала я менять жилье... за последние 2,5 года напереезжалась на 10 лет вперед!
из родительской квартиры в Москву на съемную... потом оттуда снова к родителям... (в это время строили и потом ремонтировали свою свежекупленную в новострое), потом в свою въехали. Живем в ней год. И только вот довели до ума - то двери ставить, то потолки делать, то купить кое-что из мебели...
так что я уже хочу переехать как минимум в трешку (чтоб детям комната, спальня себе обязательно и где гостей встречать-привечать помещеньице...)
сейчас живем в однокомнатной, силой гениальной инженерной мысли брата-дизайнера переделанной в двух. Отсутствие спальни ощущается сильно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Milesya***
Аналогично!У меня родители с Иркутской облассти,папа после армии остался тут во воладике,мама к нему приехала..мы с братом родились тут уже!Но папа родом с краснодарского края и уехали они туда с мамой в мае(год назад почти)а я давно решила что детям нало расти там где больше возможности,в нашем владике(при всей моей любви к нему)житть становится НЕВОЗМОЖНО!Мы переплюнули по ценам даже москву и север!А по красоте мне нравится Питер очень,обожаю этот город,насчет жить в пушкино ,я обсалютно согласно и рядом с центром и как говрится не в (самой упс)где пробки и невозможно от выхлопов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Нэцке**
это да тяжко((ну а что делать!У нас вот трешка хруща,но переделанна у детей свое у нас свое и для гостейц зал 20 кв,а все равно надо еще комнату мы ж размножились))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
ТАИС
:) после моего пентхауса твоя хрущевка покажется хоромами!!! :)

а про климат - все же у нас очень солнечно! зима солнечная... а в Питере зимой серое низкое небо...
мы в Мск когда жиди - светает зимой в 10, темнеет в 17. Т.е. и на работу и с работы идешь по ночи, да и днем за окно безрадостно смотреть. Честно говоря, напрягает жить в темноте полгода... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Нэцке**
мы за наше солнце крутую квартплату и платим))насчет в МСК и Питере зимой обсалютно согласна,но во всем есть что то хорошее и свои изъяны)а насчет хрущи знаешь,мне нравится комнатф нормальные единственное,что кухня маленькая так она у нас с залом совмещена))джетская 15 кв им хватает,спальня у нас 10 с чем то..тоже как говрится хватает))ну и в зале народа прилично влазит в 20 кв то))))но Дёмик родился..все уже теперь мало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Как это я просмотрела такую тему. Я же сама из Питера, родилась там и прожила 20 лет. Мама, бабушки, дедушки, сестра с семьей все там. Этим летом собираемся туда на ПМЖ. На теме квартир у меня уже просто голова съехала. Цены растут нереально. Получается мы равноценную нашей квартире можем купить только в пригороде. Хотя я в сам Питер особо и не стремлюсь жить. Имея машину, полчаса самое большое и в Питере. Моя мама живет в Колпино, эт считается район Питера, за нашу квартиру там уже проблематично купить жилье, хотя еще надеюсь можно найти. А в Пушкине я смотрела новостройки. Milesya вы случайно не на улице Архитектора Данини смотрели двухуровневые квартиры смотрели. Моя мама туда звонила, они идут без отделки вообще. Представляете сколько туда еще надо денег вбухать. А так я бы в Пушкине тоже не отказалась бы жить. Мы туда с мужем раньше частенько ездили гулять. Он там учился в военном училище. А про ЛЭК кстати мама говорила, что квартиры у них не очень. Я уже не помню по каким критериям, но мама не советует покупать. А про создание ПИТЕРВЛАДМАМА - я тоже ЗА !!!!!!!!!! :lol: Создадим диаспору Питерцев, живших во Владивостоке когда то :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Юлия
народу прибывает))))))а у вас тут какя квартира?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Питер это моя мечта!
Но дальше мечт, пока ничего не пробивала, надо тут за кредит расквитаться...
Но так понимаю, без своего жилья там делать нечего, девочка знакомая в прошлом году поехала туда с целью остаться навсегда, полгода пожила и вернулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Dara
приехать в большой незнакомый город и без жилья и прописки будешь работать толькл на съемную хату(((((((((сейчас везде-основное это квартира!!!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
ой, девочеи, затронули за живое!
Я в Питере жила 3 года, папа в академии учился, а я там 1-3 классы закончила...Объездили все пригороды, весь Питер вдоль и поперек - КРАСОТА!!! Я бы с удовольствием туда махнула на ПМЖ, да муж с Владика (я его еле с Жигура-то дернула, когда разменивали квартиру его родителей), да мама тоже здесь привыкла - мы во Владике с 1985 г
Поэтому в Питер поедем если только туристами... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Юлия
пропустила тему, поому что она только вчера ночью создалась! :)
про квартиры без отделки - по мне так это лучше, чем под ключ. Потому что мне не просто жилплощадь нужна, а нужна квартира, удовлетворяющая всем моим требованиям по интерьерну :) а это непросто :) поэтому уж лучше сами отделкой займемся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]