Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Девочки! Ну подскажите! Только Вы можете помочь!
Мы сейчас перешли в 6 класс. Про Евро-азиатский колледж слыхала, там берут с 7-го класса! Вот пойдём знакомится в конце сентября с ними.
Так вот, есть ли во Владе ещё какие-нить учеб. заведения, которые берут детей не только после 9-го класса??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
колледж ДВГУ

http://www.dvgu.ru/struct/school/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Brokerwomen
А у Вас кто, девочка или мальчик? И какие наклонности у ребенка (гуманитарий, естественник или технарь)?
Для мальчика - технический лицей есть, там с 7-го класса.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
ma-sha писал(а):
Brokerwomen
А у Вас кто, девочка или мальчик? И какие наклонности у ребенка (гуманитарий, естественник или технарь)?
Для мальчика - технический лицей есть, там с 7-го класса.

на Гайдамаке который.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 9
За определенную плату сейчас куда угодно возьмут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Кроме Евро-Азиатского колледжа есть еще лицей ВГУЭС - с пятого класса, мы пошли туда с шестого и пожалели , что не раньше. Расположен прямо в университете, то есть во ВГУЭС. Оплата с этого года 6400 кажется. Есть лицей Дальрыбвтуза. Находится на Баляйке, там оплата вроде поменьше. Тоже с пятого класса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Расскажите,пожалуйста,поподробнее про лицей ВГУЭС: сколько человек в классе,Ваше мнение о процессе обучения,трудно ли будет учиться неусидчивому ребенку со средней успеваемостью, во сколько начало и окончание занятий и телефон лицея,плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 14
Мой совет Евро-Азиатский лицей.лучше нету.там детей не только обучают но и вспитываю.......Направления: Гуманитария, Архитектура и Восточное отделение. Виды языком: немецкий, французкий, испанский, китайский, корейский, японский.......Лицей просто прикрассный....ушла в него после 8 класса и довольна....уже в 10......в шкле у меня было 6 четвёрок и то учится просто было, ни кто не заставлял, в лицее у меня 3 четвёрки, среди 9-х классов я одна из лучших по успеваемости, ещё со мной парень, у него тоже 3 четвёрки....в лицее троешников у на мало....учится заставляют, преподаватели все сильные и все ВУЗовские, детей там любят....директор хоть и строгая, но после неё ребёнок идеальным становится и в успеваемости, и в поведении...берут туда детей с разными оценками и это хорошо. Оплата на данный момент 7800 в месяц, дети учатся как в университете..Ещё наш лицей единственный в городедаёт возможность учиться за границей...программа эта с 16 до 18,5 лет......Это замечательный шанс узнать, что-то новое, выучить английский и другой язык (всё зависит от страны в которую едишь). За границей ребёнок учится в High School и живёт в семье......Вот я сейчас нахожусь в Индонезии в Джакарте и мне здесь очень нравится, даже домой не хочу...со мной ещё в городе Бразилец, Американка и Аргентинка....Мы все вмести...постоянно гуляем, общаемся, ездием куда-нибудь отдыхать...Семья у меня замечательно, у меня младшая сестра, старшая и средняя( на сейчас за место меня в России)...В декабре Ротари клуб организовывает нам поездку на Бали-Ломбок-Комодо, на 15 дней....едут только обменники и нас по всей индонезии только 12..А в Январе я еду со старшей сестрой на каникулы в Тайлад и это за счёт поей семьи в Индонезии....я здесь счастлива, и я не пожалела, что поехала.Я очень довольна, что выбрала именно этот лицей, потому что он мне как домом стал и каждое утро я ходила в него с большим удовольствие....Ещё перед каждым учебным годом весь лицей едит на базу отдаха Юнга (это на шаморе) на 7 дней, там мы знакомимся с новенькими, входим в учёбу по тихоньку и развлекаемя..эта неделя просто замечательная...Зимой на новый год у на Карнавал. И ещё летом и зимой, кто хочет может на месяц поехать учиться в китай, летом (Харбин-Далянь), а зимой (Харбин-Пекин), после поездки ребёнок получает диплом с балами за обучение в китайской школе и за пройденый курс.......И кажды март мы ездиим в Москву и Петербург на 2 недели....Это всё конечно не бесплатно, но стоит затрат..........та что я рекомендую Евро-Азеатски....поверьти не ошибётесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 1
лицей Дальрыбвтуза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Дарья Флоринская писал(а):
Мой совет Евро-Азиатский лицей.лучше нету.там детей не только обучают но и вспитываю.......Направления: Гуманитария, Архитектура и Восточное отделение. Виды языком: немецкий, французкий, испанский, китайский, корейский, японский.......Лицей просто прикрассный....ушла в него после 8 класса и довольна....уже в 10......в шкле у меня было 6 четвёрок и то учится просто было, ни кто не заставлял, в лицее у меня 3 четвёрки, среди 9-х классов я одна из лучших по успеваемости, ещё со мной парень, у него тоже 3 четвёрки....в лицее троешников у на мало....учится заставляют, преподаватели все сильные и все ВУЗовские, детей там любят....директор хоть и строгая, но после неё ребёнок идеальным становится и в успеваемости, и в поведении...берут туда детей с разными оценками и это хорошо. Оплата на данный момент 7800 в месяц, дети учатся как в университете..Ещё наш лицей единственный в городедаёт возможность учиться за границей...программа эта с 16 до 18,5 лет......Это замечательный шанс узнать, что-то новое, выучить английский и другой язык (всё зависит от страны в которую едишь). За границей ребёнок учится в High School и живёт в семье......Вот я сейчас нахожусь в Индонезии в Джакарте и мне здесь очень нравится, даже домой не хочу...со мной ещё в городе Бразилец, Американка и Аргентинка....Мы все вмести...постоянно гуляем, общаемся, ездием куда-нибудь отдыхать...Семья у меня замечательно, у меня младшая сестра, старшая и средняя( на сейчас за место меня в России)...В декабре Ротари клуб организовывает нам поездку на Бали-Ломбок-Комодо, на 15 дней....едут только обменники и нас по всей индонезии только 12..А в Январе я еду со старшей сестрой на каникулы в Тайлад и это за счёт поей семьи в Индонезии....я здесь счастлива, и я не пожалела, что поехала.Я очень довольна, что выбрала именно этот лицей, потому что он мне как домом стал и каждое утро я ходила в него с большим удовольствие....Ещё перед каждым учебным годом весь лицей едит на базу отдаха Юнга (это на шаморе) на 7 дней, там мы знакомимся с новенькими, входим в учёбу по тихоньку и развлекаемя..эта неделя просто замечательная...Зимой на новый год у на Карнавал. И ещё летом и зимой, кто хочет может на месяц поехать учиться в китай, летом (Харбин-Далянь), а зимой (Харбин-Пекин), после поездки ребёнок получает диплом с балами за обучение в китайской школе и за пройденый курс.......И кажды март мы ездиим в Москву и Петербург на 2 недели....Это всё конечно не бесплатно, но стоит затрат..........та что я рекомендую Евро-Азеатски....поверьти не ошибётесь


Судя по написанному тексту, тут "четверкой" даже и не пахнет :-)
Сын Егор 18.01.2000 г.



За это сообщение автора ma-sha поблагодарил: MaNyAnA_4ever
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Дарья Флоринская- просто "СПАМ " какой-то.Учится,очевидно, в обыной школе, причём не очень хорошо. И вообоажает, что она в частном лицее или колледже.Фантазии ( не очень реальные) ребёнка. Не обращайте внимания. Она и в 48 школе и в Евро-азиатском :no: ..... Советуем лицей на Магнитогорской при ДВГУ. Если удобно добираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
sst писал(а):
Расскажите,пожалуйста,поподробнее про лицей ВГУЭС: сколько человек в классе,Ваше мнение о процессе обучения,трудно ли будет учиться неусидчивому ребенку со средней успеваемостью, во сколько начало и окончание занятий и телефон лицея,плиз.

В классе примерно 20 человек, сидят в одном кабинете, преподаватели к ним ходят сами. Есть куратор, который рулит, собрания родительские устраивает, оценки вклеивает в дневник. + внеклассная работа, если случается. (например, наши в Харбин ездили и в Питер, + экскурсии случаются интересные, на острова в сентябре на день.). Оснащение кабинета скудное и лучшего не предвидится. преподаватели есть нескольких типов - ВУЗовские, старой закалки и обычные. В основном стиль преподавания схож с институтским - зачетные системы. + воспитывают самостоятельность, то есть тебе надо сдавать, ты и тереби препода. Мы первые полгода только въезжали во все тонкости. Причем так вышло, что класс был смешанным: половина из пятого перешла, половина из разных школ к ним присоединилась в шестом. Но тем не менее, мою дочь назвали прорывом года - мы пришли с тройками, запущенным всем, притом, что и дома старалась с ней заниматься, и из прежней школы не вылазила весь 5 класс. Закончили 6-й без троек, уверенно начала 7-й.
Про усидчивость - в нашем классе дети ну ооочень разные, уже и конфликты случались, делят место под солнцем. Есть спокойные, а есть , я бы сказала, просто невоспитанные. Но с другой стороны, все они учатся общаться. То , что лицей расположен в здании ВУЗа, не мой взгляд хорошо, возможно , дети быстрее взрослеют, но от этого все равно никуда не деться, а вот навыки общения в институте, некие правила, отличные от школы, преподавание как то готовят к будущему неизбежному студенчеству..
Моя там же ходит на кружок дизайна (платно), увлекается этой темой, в этом году ее пригласили в сборную по волейболу(бесплатно), пока нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
начало занятий в 8.30, обычно 6 уроков заканчивается в 13.20, к 14 она дома. если есть дизайн, то на 2 часа позже. с 7-го класса стали учиться по субботам.
в договоре тел. 450853 - возможно там подскажут.
Извините, то долго отвечала - не заходила в тему:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Brokerwomen
простите, а вы с сынулькой вместе сидите за партой?
Очень странное местоимение для мамы 12летнего карапуза "мы", вы не находите?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
технический лицей на Гайдамаке...у кого дитё там учится?Поделитесь кратенько информацией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Garbi писал(а):
технический лицей на Гайдамаке...у кого дитё там учится?Поделитесь кратенько информацией

Вот тут информация, - совсем даже некратенькая, на любой вкус :a_g_a:
Лицей «Технический»
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 80
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
У кого-нибудь учится ребенок в лицее ВГМУ? Хочется узнать обо всём: преподавателях, качестве обучения, впечатлениях учеников, режим учебы, есть ли вероятность поступления в университет после окончания лицея. Дочь надумала поступить ВГМУ, боится, что в нашей школе не дадут необходимых знаний по профильным дисциплинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 207
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
тоже хочется узнать про лицей ВГМУ все!!!!!!!!! присоединяюсь!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 80
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Что-то ни у кого не учатся дети в лицее ВГМУ? :du_ma_et: Совсем нет никакой информации? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 1
У кого дети учаться в мед. лицее приТГМУ . Хочеться узнать про этот лицей побольше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 129 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]