Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Fleour
Я когда договаривалась, так и сказала - "хочу с вами рожать", понятно же было, что подобные желания не за "спасибо" делаются. Кстати, в нашем уссурийском роддоме такая услуга как "платные роды" отсутствует... так что единственный вариант - это вот такая договоренность. Я, кстати, тоже поинтересовалась, что будем делать, если смена другая. В общем, мне дали понять, что это не моя забота. В итоге звонила в 5 утра на сотовый с радостной вестью, что я выезжаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
Fleour
Я когда договаривалась, так и сказала - "хочу с вами рожать", понятно же было, что подобные желания не за "спасибо" делаются. Кстати, в нашем уссурийском роддоме такая услуга как "платные роды" отсутствует... так что единственный вариант - это вот такая договоренность. Я, кстати, тоже поинтересовалась, что будем делать, если смена другая. В общем, мне дали понять, что это не моя забота. В итоге звонила в 5 утра на сотовый с радостной вестью, что я выезжаю)))
А если не секрет сколько во сколько обошлась вам подобная договорённость? Я ещё не поняла как там обстоит вопрос партнёрских родов, вот в михайловке это официально разрешено, большими буквами написано на табличке в холле ну и сказано, что с собой брать мужу нужно. А в нашем роддоме на вопрос о присутствии мужа на родах отвечают - вы имеете ввиду платные роды, тогда это надо с заведующим оговаривать, т.е. ничего конкретного... А я очень бы этого хотела, не хочеться мне лежать в одиночестве крючась от схваток, хочется сильного плеча любимого человека рядом ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
А я упомяну Петрушевскую Ларису Владимировну. Договаривалась с ней лично, но мне понравились все - включая санитарок :smile: Дело было в нашем уссурийском роддоме.

вот это точно отличный врач, я тоже у нее рожала, всем осталась довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 5
Откуда: Уссурийск
Я тоже рожала в Мих. роддоме, роды принимала Лариса Валерьевна. Мне все понравилось. Лежала в общей палате, с соседками повезло. Из минусов : нет душа( мы мылись в палате над раковиной+ есть биде+влажные салфетки) и нет гор.воды, но висят водонагреватели по 1 на 2 палаты литров на 5 (могу ошибиться в литрах). А на счет детской реанимации, то в Уссур. роддоме ее тоже нет, но есть кювез с кислородной маской. А врачи говорят что есть. Но я рожала 1,5 года назад, может что-нибудь изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, всем привет! Кто-нибудь определился с родами? У меня срок в октябре, сама начала задумываться над вопросом у кого, где и с кем рожать...Лежала на сохранении в Краевом - вообще не понравилось, девчонки перехаживают, ходят до 43 недель,т.к. установка не касарить, при том, что ложаться в 38 :ps_ih: , в палате была девочка с сахарным диабетом, с которой при родах надо обязательно находится и измерять уровень сахара, т.к. от боли он может сильно подниматься, так ее вообще бросили, при чем когда были потуги, она не могла допроситься акушерок, чтобы они посмотрели, т.к. голова уже идет :ne_vi_del: Витоге сахар подскочил до 15 :sh_ok: А такого там до фига... При чем даже если платно рожаешь, ни факт, что врач будет присутвовать, т.к. хорошие врачи, как Протасевич, Нефедова уже на сто лет вперед заняты, с ними чуть ли не пятом месяце надо было договариваться. До этого лежала в Михайловке на сохранении - понравилось все, и отношение заведующей родового, которая от меня не отходила - был сильнейший тонус, думали все, началось :cry_ing: , так заведующей гинекологии - успокаивали, поддерживали, мне на самом деле это очень помогло... Про 5 пока не думаю, если честно, после лежанки во Владе, туда вообще больше не хочу...тоска, в Уссурийск тоже не хотелось бы...корочем думаю пока про Михайловку, но опять же недо все узнавать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Зинулька1, я вот тоже недавно была перед таким выбором, в итоге решила рожать у нас в уссурийске. Слышала в своё время много негатива про наш роддом и не хотела там рожать, но обдумав всё хорошо, взвесив все за и против решилась. Рожала у Чулковой, просто супер врач, и акушерка была Лена очень помогала, поддерживала, санитарки пылинки буквально сдували, короче отношением осталась давольна. Да и в послеродовом отношение ко всем хорошее. Ну а бытовые условия и сервис оставляют желать лучшего... Но это уже не важно когда ваша деточка уже с вами. Но если вы уже были в михайловке и вам всё понравилось можно остановиться на этом роддоме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 924
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Fleour писал(а):
Рожала у Чулковой

Я тоже у нее рожала и все прошло отлично! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Fleour писал(а):
Зинулька1, я вот тоже недавно была перед таким выбором, в итоге решила рожать у нас в уссурийске. Слышала в своё время много негатива про наш роддом и не хотела там рожать, но обдумав всё хорошо, взвесив все за и против решилась. Рожала у Чулковой, просто супер врач, и акушерка была Лена очень помогала, поддерживала, санитарки пылинки буквально сдували, короче отношением осталась давольна. Да и в послеродовом отношение ко всем хорошее. Ну а бытовые условия и сервис оставляют желать лучшего... Но это уже не важно когда ваша деточка уже с вами. Но если вы уже были в михайловке и вам всё понравилось можно остановиться на этом роддоме.

Fleour, приветы :smile: ! Ты уже родила? :mi_ga_et: Когда это чудо случилось??!-))))
Да, Чулкова отличный врач, она меня осматривала пару раз - опытная, ничего не скажешь! А акушерка Лена (я поняла про какую ты говоришь), она тоже у меня была - вообще отличная!!! :smile: :hi_hi_hi:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: после родов накормила меня от души!-))))
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Fleour
в послеродовом также плохо с душем или нормуль? помыться можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Юшка, когда я рожала год назад - там было в послеродовом бэде только :-( ! Вообщем, капец полный...духота страшная и душа не было, т.к. у них был ремонт водопровода! Сейчас конечно интересно было б узнать :du_ma_et: !
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Наталия@ писал(а):
Юшка, когда я рожала год назад - там было в послеродовом бэде только :-( ! Вообщем, капец полный...духота страшная и душа не было, т.к. у них был ремонт водопровода! Сейчас конечно интересно было б узнать :du_ma_et: !

я два года назад рожала было биде и типа душа в ванной. а сразу после родов меня всю в крови,повели умываться вкомнату где биде. надеюсь что нибудь изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Юшка писал(а):
Наталия@ писал(а):
Юшка, когда я рожала год назад - там было в послеродовом бэде только :-( ! Вообщем, капец полный...духота страшная и душа не было, т.к. у них был ремонт водопровода! Сейчас конечно интересно было б узнать :du_ma_et: !

я два года назад рожала было биде и типа душа в ванной. а сразу после родов меня всю в крови,повели умываться вкомнату где биде. надеюсь что нибудь изменилось.

Юшка, надеюсь что у них всё должно быть нормально! И желаю удачи тебе и побольше сил! Уже скоро как я посмотрю! :ya_hoo_oo:
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Наталия@ писал(а):
Юшка писал(а):
Наталия@ писал(а):
Юшка, когда я рожала год назад - там было в послеродовом бэде только :-( ! Вообщем, капец полный...духота страшная и душа не было, т.к. у них был ремонт водопровода! Сейчас конечно интересно было б узнать :du_ma_et: !

я два года назад рожала было биде и типа душа в ванной. а сразу после родов меня всю в крови,повели умываться вкомнату где биде. надеюсь что нибудь изменилось.

Юшка, надеюсь что у них всё должно быть нормально! И желаю удачи тебе и побольше сил! Уже скоро как я посмотрю! :ya_hoo_oo:

спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Короче девочки, не знаю что делать. Мне очень хвалят Алексеенко в 5 роддоме, поеду съезжу, если не договорюсь на условиях, меня устраивающих, буду решить или Михайловка или Уссурийск :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Зинулька1 писал(а):
Короче девочки, не знаю что делать. Мне очень хвалят Алексеенко в 5 роддоме, поеду съезжу, если не договорюсь на условиях, меня устраивающих, буду решить или Михайловка или Уссурийск :ne_vi_del:

Алексеенко - хороший врач в 5-ке, а также Монах - тоже врач хорошая!
Решай, вообщем :smile: ! Это только твой выбор! Удачи :mi_ga_et: !
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Наталия@, родила 2 августа :smile: , правда на 2 недели раньше срока... Бригада была суперская-и врач и акушерка и санитарки, тоже накормили сразу же после рождения масика!
Юшка, душ, если его можно так назвать :hi_hi_hi: есть-это душевой поддон с еле работающим краном, над которым потолок с осыпающейся краской и всё это чудо сервиса прикрыто какой-то рваной тряпицей вместо шторки, тут же храняться все хоз. принадлежности уборщиц, за коими они не стесняясь заходят, когда вы моетесь :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Fleour писал(а):
Наталия@, родила 2 августа :smile: , правда на 2 недели раньше срока... Бригада была суперская-и врач и акушерка и санитарки, тоже накормили сразу же после рождения масика!
Юшка, душ, если его можно так назвать :hi_hi_hi: есть-это душевой поддон с еле работающим краном, над которым потолок с осыпающейся краской и всё это чудо сервиса прикрыто какой-то рваной тряпицей вместо шторки, тут же храняться все хоз. принадлежности уборщиц, за коими они не стесняясь заходят, когда вы моетесь :nez-nayu:

при моих первых родах все также было,я думала может все изменилось :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Наталия@
Монах говорят, что тоже уже не всегда приезжает на роды, косячит. Что девчонки ей звонят, а она указания акушерке даст по сотовому и все... ':roll:' так не хочется, поэтому поеду к Алексеенко, хотя не охота чалиться там с 38 недель, думаю, что может получится пожить во Владе с 38 недель у брата, а со схватками приехать... :nez-nayu: Как думаете лучше офииальный договор или так деньги заплатить, знаю, что в краевом с договора врач имеет только 3 тысячи - конечно заинтересованности меньше тогде, нежели вся сумма наличкой. Как думаете?
Девочки еще.
А с Чулковой кто-нибудь договаривался и платил в конверте? И можно ли к ней просто предварительно попасть на консультацию, поговорить и неужели в Уссурийске нет реанимации для малышей?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Юшка писал(а):
при моих первых родах все также было,я думала может все изменилось :hi_hi_hi:
:-) да уж, время идёт-ничего не меняется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оооо!Михайловка!!! :sh_ok: После их гинекологов (Шульга), несколько лет в себя прийти не могла...Спасибо нашим владивостокским врачам...Смотрели на их выписки и чесное слово-смеялись со слезами на глазах!!!Ещё раз туда? :no: :no: :no:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]