Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки у дочки стафилокок, после лечения контрольный анализ не показал улучшения и я хочу сдать мое молоко на наличие стафилокока! может я являюсь носителем. У меня первая доча тоже стадала от него. Вот думаю как это правильно сделать? и вообще стоит ли? Может кто проходил эту процедуру? Подскажите. В темах про стафолокок не нашла инфо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
знаю, что на 1 речке в детской больнице деют анализ молока на стерильность, м.б. это то же самое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Ужас! Он и в молоке бывает? Первый раз слышу. Мы вот лечимся сейчас, в какашках обнаружили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
У МОЕЙ ДОЧКИ ТОЖЕ БЫЛ СТАФИЛОКОК,МЕНЯ ТОЖЕ ОТПРАВИЛИ СДАТЬ АНАЛИЗ ИЗ ЗЕВА,НОСА И ГР.МОЛОКА. ПРИХОДИШЬ НА ПЕРВУЮ РЕЧКУ В ЛАБОРАТОРИЮ,ТАМ В СТЕРИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ СЦЕЖИВАЕШЬ ИЗ КАЖДОЙ ГРУДИ В РАЗНЫЕ БАНОЧКИ. У МЕНЯ ТОГДА НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ.А ДОЧКУ ПОРЛЕЧИЛА И ВСЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
У моей дочи тоже стафилококк, причем до сих пор. Врач сказала еще долго будет высеиваться, не смотря на то что ее пролечили бактериофагом. Я тогда тоже бросалась в панику и думала что он у меня в молоке. врач сказала что это ой, ошибочка вышла!, но я бдительная мама, уставшая от бесконечного поноса ребенка, от бессонных ночей, решила сдать и молоко на анализ. Сдавала в краевой больнице в той же лаборатории, что и делали анализ на дисбактериоз. Дали мне там две баночки стерильные с надписями левая и правая. Сцедила я туда молоко и сдала. Роста бактерий не обнаружили.
Стафилокок сказали выводить каждые 3 месяца специальными препаратами, типо лактофильтрум. Он выводит стафилокок и содержит прибиотик, который зставляет организм самому вырабатывать бактерии.
думаю в вашем молоке тоже ничего нет. просто как я поняла, стафилококк, это такая зараза, ее долго нужно лечить. Со временем еще перерастет.
удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
PRANSU
а сейчас есть улучшения у лялички..? мне кажется у нас, что это никогда не пройдет...
это я писала вам в личку, записалась к врачу только на 28.. надеюсь она нам поможет и нашей доче станет полегче..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
kisa-alena писал(а):
PRANSU
а сейчас есть улучшения у лялички..? мне кажется у нас, что это никогда не пройдет...
это я писала вам в личку, записалась к врачу только на 28.. надеюсь она нам поможет и нашей доче станет полегче..


У нас понос кончился в 2,5 месяца и не понятно по каким причинам. После лечения бактериофагом не было никаких изменений. у меня вообще паника была. я не спала все это время. и ребенок мучился и я. Может время пришло, может что еще, но весь этот кошмар закончился.
Потом у нас был запор и очередной раз высеился стафилококк и мы поехали в Аленку. После лечения стул наладился, зелень прошла. Надеюсь этот врач вам поможет. Желаю удачи! Если что, обращайтесь, подскажу что смогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
PRANSU
а чем все это время питались? боюсь уже что-либо в рот класть... еще сыпь у нас не понятная, то ли аллергия, то ли от того, что гадость эта у нас..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
kisa-alena А как вы узнали, что у малышки стафилококк? У нас тоже сыпь с рождения почти, правда стул нормальный(ТТТ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
kisa-alena писал(а):
PRANSU
а чем все это время питались? боюсь уже что-либо в рот класть... еще сыпь у нас не понятная, то ли аллергия, то ли от того, что гадость эта у нас..

Я питалась гречкой, рисом и отварным мясом. Никакой молочки вообще, даже сыр не ела. Думала с ума сойду. Так я похудела на 20 килограмм. Перед родами была 80, сейчас 60. Прошел месяц, пока мы выяснили что с нами. Мы поносили с род дома. сначала поили смектами разными и бактериями, они нам не помогали. Потом педиатр сказала сдать анализ на дисбактериоз, там и высеился стафилокок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Gala-la
стул у нас нормальный был почти месяц, но постоянно пучило дочу и она кряхтела ( как-будто тужится и хочет покакать). позже уже появился понос и сыпь. врач сказала сдайте анализ, вроде как на всякий случай,а там стафилокок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
kisa-alena
:roll: пойдем к врачу, тоже попрошу чтобы назначила анализ сдать на енту гадость, я думала, что на стафилококк еще в роддоме должны проверять :oops:, выходит все случайно обнаруживается :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]