Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 40 из 94  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
А есть инфа о графике выхода? Я не нашла... :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
RinaRina писал(а):
А есть инфа о графике выхода? Я не нашла... :ne_vi_del:


смотри здесь http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=289&t=111642


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Еще больше врачей в Сиэтл Грэйс.

ИзображениеИзображение

Джесси Уильямс и Сара Дрю, чьи герои выжили в мясорубке, которую в финале 6 сезона "Анатомии Грэй" устроила Шонда Раймс, попали в основной актерский состав сериала. Джейсон Эйвери, заигрывающий с Кристиной Янг, и Эйприл Кэпнер, безнадежно влюбленная в шефа Дерека Шеппарда, займут место покинувшей шоу Иззи Стивенс.

- Эйприл и Джексон хорошо вписались в группу героев, - отметила создательница меддрамы. - Последнее слово было за боссами студии и телесети, но я полность на их стороне.

Звездочка "Эвервуда" подписала свой контракт 9 июня, ее коллега Уильямс завершил сделку двумя днями ранее.

http://inka-shuller.ucoz.ua/news/eshhe_bolshe_vrachej_v_siehtl_grehjs/2010-06-15-5538


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
The Gates

Новый сериал, тоже не обошлось без вампиров. Главный герой The Gates – полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода – вовсе не такие, какими кажутся.

Первый сезон The Gates стартует 20 июня

Изображение

промки ':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=kA9Tmmtq ... r_embedded

':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=x7z_E4KK ... r_embedded


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Одна из самых ожидаемых новинок

Undercovers

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Статус: заказан 1-ый сезон (13 серий)

Где и когда: NBC

Описание:
Внешне Стивен Блум и его жена Саманта типичная семейная пара. Они владеют небольшой кейтеринговой фирмой в Лос-Анджелесе, и им помогает младшая сестра Саманты, Лиззи. Однако тайно Блумы некогда были лучшими шпионами ЦРУ. Пять лет назад они полюбили друг друга и решили уйти в отставку. Но когда их бывший коллега и друг Нэш пропадает во время слежки за русским торговцем оружием, босс Карлтон Шо обращается за помощью к Блумам. Парочка возвращается в мир шпионажа, расследование приводит их в разные уголки света – и Стивен и Саманта внезапно понимают, что их браку не хватало адреналина и романтики шпионских приключений.

Жанр: шпионская драма

http://www.youtube.com/watch?v=SIDRG1ed ... r_embedded

Создатель: Джей Джей Абрамс (Лост, Грань) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

В ролях: Джессика Паркер Кеннеди (Лиззи), Борис Коджо (Стивен Блум), Картер МакИнтайр (Лео Нэш), Гугу Мбата-Роу (Саманта Блум), Джералд МакРэйни (Карлтон Шо)

http://telestrekoza.com


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Pretty Little Liars / Милые обманщицы

Изображение

Сериал расскажет о четырех бывших лучших подружках, которые воссоединятся ровно через год, после того, как их лучшая подружка Элисон пропала. Миленько, не правда ли? Они начинают получать сообщения от таинственной "Э", которая знает все их секреты. Может совпадение? Или что-то зловещее?

В ролях Люси Хейл, Троян Беллисарио, Эшли Бенсон, Шей Митчелл, Лора Лейтон, и Ниа Пиплс. Бьянка Лоусон из "Дневника вампира" появится в нескольких сериях. Также каст сериала пополнился известным именем Холли Мэри Комбс, по кторой мы уже успели соскучится после окончания показа "Зачарованых". Ей предстоит сыграть мать одного из персонажей.

Производитит сериал студия-создатель "Дневников вампира" и "Сплетницы". Продюссеры из тех же сериалов.

Русскоязычный трейлер к сериалу ':arrow:' http://rutube.ru/tracks/3156146.html?v= ... f0a082dc93

Изображение

http://90210.ucoz.ru/forum/10-395-1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Скрытые дела / Covert Affairs хорошая команда собралась - обязательно буду смотреть

Изображение

Главную роль в сериале исполняет Пайпер Перабо, известная по фильму "Бар "Гадкий кайот", а ее слепого ассистента сыграет Кристофер Горэм - бывшая любовь дурнушки Бэтти и жених-убийца из "Острова Харпера". Актер исполнит роль специального агента ЦРУ Огги Андерсона, который потерял зрение несколько лет назад в результате несчатного случая. Он будет помогать героине Перабо, Энни Уокер, в ее работе.

Энни - практикантка центрального разведовательного управления, которая знает 6 языков и добивается совершенства во всем, что умеет. Она стала агентом, потому что ее загадочный бывший бой-френд вызвал специфический интерес у ее боссов. Она дала себе клятву, что больше так не облажается, но пообещать легче, чем выполнить.

Также в сериале от продюсеров трилогии о приключениях Джейсона Борна и "Одиноких сердец", Дуга Лаймана и Дэйва Бартиса, заняты Питер Галахер ("ОС"), Эммануэль Вожье («Смоллвилль») и Кари Матчетт ("Столкновение").


Премьера состоится 13 июля. Сериал будет идти в паре со вторым сезоном «Белого воротничка».

http://90210.ucoz.ru/forum/10-477-1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
90210

Поклонницы обижают звезду 90210.

Изображение

АннаЛинн МакКорд неожиданно для себя испытала трудности, когда захотела зарегистрироваться на твиттере.

Актриса не смогла воспользоваться своим собственным именем, потому что под ним уже зарегистрировалась ее не в меру старательная фанатка.

- У многих моих друзей-актеров есть подражатели на Twitter и Facebook. Я понимаю, что когда кто-то выдает себя за тебя - это очень лестно, но красть чужое имя - это другое дело. Это противозаконно. И очень неприятно. Вышло так, что я не могу зарегистрироваться на твиттере под своим собственным именем только потому, что это уже кто-то сделал.

Анна была шокирована реакцией самозванки, когда попыталась уличить ее во лжи.

- Мне написали ‘Кто эта с**ка?… Я АннаЛинн!’ А я ей пишу: "Правда? И чем же АннаЛинн сейчас занимается?"


Майкл Стегер: Не типичный, но привелегированный.

Изображение

Актер, в жилах которого течет кровь эквадорцев, австрийцев и норвежцев, играет в 90210 роль иранца Навида Ширази.

- По твоему мнению, 90210 приближен к американской реальности или это больше мыльная опера для молодежи?
- 90210 не далек от реальности. Подростковая беременность, наркозависимость и сексуальные домогательства - современные проблемы тинейджеров, думаю, именно они приближают сериал к жизненным реалиям. Атмосфера шоу на первый взгляд легкая и оптимистичная, но присмотритесь лучше и вы увидите реальные проблемы.

- С кем ты близок из каста?
- С Джессикой Лаундес и Тристаном Уайлдсом.

- Какое у тебя амплуа? Гильермо Монтоя, которого ты играл в "Ханне Монтане" - южно-американец, а Навид Ширази - азиат.
- Не думаю, что у меня есть амплуа. Мне повезло - я могу изображать представителей множества культур. Это большой вызов для меня как для актера.

- Как тебе работалось с легендарным режиссером Тимом Бертоном на съемках клипа группы The Killers?
- Этот опыт я не забуду никогда. Я столькому научился от него и его команды. Они были так счастливы иметь возможность заниматься любимым делом, что это заставило меня относится к профессии серьезнее. Это очень вдохновляет.

- Ты снимался и в детских сериалах Disney и в детективном "Мыслить как преступник". Какой жанр привлекает тебя больше всего?
- Мой любимый жанр - драма. В реальной жизни я старюсь ее избегать, но на экране я ее обожаю. Когда я был подростком, моими любимыми фильмами были "Храброе сердце", "Последний из могикан" и "12 обезьян", просто потому что мне очень нравились главные герои, мне были близки идеи, за которые они боролись.

- Ты тоже подсел на Twitter, как многие знаменитости?
- Я только открываю его для себя и не могу сказать, что являюсь большим фанатом. Я не очень хороший твиттероман. Но с его помощью я могу иногда общаться со своими поклонниками, а это очень клево.

- Над какими проектами кроме 90210 ты работаешь?
- Я снялся в вампирской теледраме "Настоящая кровь" (премьера 3 сезона 13июня), и только что закончил съемки в другом сериале под названием Covert Affairs, главную роль в котором играет Пайпер Перабо (премьера 13 июля).
Тристан Уайлдс о личной жизни Дикса.

Изображение

Актер сериала 90210 утверждает, что его герой всегда будет любить Сильвер. Но в интервью DS, актер рассказал, что пока у его героя все хорошо с Айви.

- Думаю, Диксу она на самом деле нравится. Потому что она реальная девушка. Она настоящая, клевая, простая… Ему это в ней и нравится больше всего. К тому же Айви - его лучший друг. Они долгое время дружили, пока их отношения не переросли в нечто большее. По моему мнению, так и должна начинаться любовь.

Как бы там ни было, Уайлдс говорит, что между Диксоном и Сильвер всегда будут особые отношения.

- Честно, мне кажется, они всегда будут очень близки. Их связь, возникшую в первом сезоне, невозможно разорвать.
http://inka-shuller.ucoz.ua/news/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
safr-lena
какая ты молодец! я как раз хотела полазить по американскому интернету, поискать какие сериалы можно будет скоро глянуть, а тут уже все написано. класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena писал(а):
Pretty Little Liars / Милые обманщицы

По описаниям ничего так.
Написано что премьера в июне 8.
Уже можно скачать где то наверное?
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Очаровашк@ писал(а):
safr-lena писал(а):
Pretty Little Liars / Милые обманщицы

По описаниям ничего так.
Написано что премьера в июне 8.
Уже можно скачать где то наверное?


я уже первую серию скачала, правда еще не смотрела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
nastya007 писал(а):
я уже первую серию скачала, правда еще не смотрела

А я качаю 1 и 2 серии :smile:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Очаровашк@
как посмотришь, отпишись!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
nastya007
:-ok-:
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 594
Откуда: Владивосток
Вчера досмотрела первый сезон "до смерти красива". Очень миленький сериальчик! Позитивный такой, с юмором. Балдю от ассистентки Джейн, корошная такая. :cool_cool: С 6 июня выходит второй сезон, я уже первую серию скачала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Iri$ka
я тоже смотрю :smile: клевый сериальчик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Девочки, милые, кто соображает, где искать информацию о выходе нового сезона, посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение сериала Преднамеренная случайность / Accidentally on Purpose. Я не нашла. Очень они мне понравились. Кто не смотрел, советую :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 594
Откуда: Владивосток
nastya007
Настя, а нет случайно расписания выхода новых серий? А то я в шаре скачала первую, но по идеи то уже должна быть и вторая чет нет, и нет весь обшарила тоже глухо.

Мне вообще там нравится подбор героинь, такие все разноплановые. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Iri$ka

вот что нашла

До смерти красива
27.06.2010 04 Home Away From Home
20.06.2010 03 The Long Road to Napa
13.06.2010 02 Back From The Dead

Их нет в интернете, потому что еще никто не перевел. На английском уже есть, а нам остается только ждать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Кошкина
сериал закончен, больше сезонов не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 40 из 94  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]