Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ой девоньки,как мы все любим халяву или чтоб кто-то решил за нас наши проблемы( я неисключение).Но,это не сглаз,не порча, это просто жизнь... В церковь мы идем за духовным,что бы понять СЕБЯ,разобраться В СЕБЕ и найти решение САМОЙ! Я бы не хотела что б мою жизнь решала бабулька за деньги или набор продуктов..Не хочу никого обидеть, но надо учиться самой жить..а не бежать при малейшей трудности "закапывать на кладбише кошку"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Shelest


Прочитала все на одном дыхании. Не могу не согласиться. Все правтльно, ничего лишнего. Даже самой сейчас полегчало. Пойду почитаю Лазарева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
оксания писал(а):
Shelest


Прочитала все на одном дыхании. Не могу не согласиться. Все правтльно, ничего лишнего. Даже самой сейчас полегчало. Пойду почитаю Лазарева.


приятно видеть единомышленников :)
почему-то многие думают,что за белой полосой черная,а за черной белая... а все зависит лишь от того,что на данный момент ты хочешь видеть, чего ты боишься и чего ожидаешь... хорошего и плохого всегда 50% на 50% - они составляющие одного целого и присутствуют в жизни ОДНОВРЕМЕННО. А на какой полосе пребывать -зависит от нас самих. Если на черную перекос -значит есть чему поучиться,если на белую -значит прежние уроки прошли не зря :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Не бывает все так идеально, чтобы любой желаемый результат зависел только от нас самих. От меня зависит только то, в чем участвую только я. А если в процессе есть другие люди, даже самые близкие, муж, родители, коллеги, то это уже другой случай, другие возможности и результаты.
Даже у самого сильного человека наступают моменты слабости... непонятной слабости... и нет сил в данную минуту, чтобы эти слабости понять и тем более преодолеть... Мыслей в голове очень много, они путаются, противоречат друг другу, а результата никакого... В этот момент хочется, чтобы кто-то другой сказал "Эгегей, дружище, у тебя все в порядке!", "заглянул в ауру" и там тоже увидел чистый свет, спросил "Как у тебя дела? Расскажи все подробно!"... И после этого вдруг приходит понимание и виден дальнейший путь к лучшему... Понятно, что помочь может не каждый, но только опытный в жизни... У каждого есть свой профессионализм, кто-то профессионал в жизни, он и поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
МаМу писал(а):
Не бывает все так идеально, чтобы любой желаемый результат зависел только от нас самих. От меня зависит только то, в чем участвую только я. А если в процессе есть другие люди, даже самые близкие, муж, родители, коллеги, то это уже другой случай, другие возможности и результаты.
Даже у самого сильного человека наступают моменты слабости... непонятной слабости... и нет сил в данную минуту, чтобы эти слабости понять и тем более преодолеть... Мыслей в голове очень много, они путаются, противоречат друг другу, а результата никакого... В этот момент хочется, чтобы кто-то другой сказал "Эгегей, дружище, у тебя все в порядке!", "заглянул в ауру" и там тоже увидел чистый свет, спросил "Как у тебя дела? Расскажи все подробно!"... И после этого вдруг приходит понимание и виден дальнейший путь к лучшему... Понятно, что помочь может не каждый, но только опытный в жизни... У каждого есть свой профессионализм, кто-то профессионал в жизни, он и поможет.


ну про желаемый результат никто не говорит - так как желаем мы иногда ОГОГО!!! Очаровываемся ,надумываем, живем не здесь и сейчас,а где-то в будущем..и потом разочаровываемся и плачем над разрушенными планами.. Я согласна, ты можешь желать одного,а на деле может сложится иначе -но это не повод опускать руки.: "Может в тот момент,когда рушатся одни твои планы -уже начали ли строиться другие?":)
Конечно,хочется чтобы кто-то другой сказал,что все впорядке и помог в трудную минуту - обычно,это близкие люди,друзья - и спасибо им за это!
А вот про "заглянул в ауру" - какие у вас критерии оценки профессионализма людей, заглядывающих в ауру? Это очень серьезно. Допустим,я знаю такого человека..так вот он мне как-то сказал следующее : не нужно открывать человеку этот информационный канал - так как после этого человек неподготовленный становится уязвим перед всякого рода информацией, которая будет проникать из вселенского информационного поля по этому же каналу в его сознание.. да и не только перед информацией - но это уже отдельная тема..


Последний раз редактировалось Shelest 01 фев 2008, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Shelest
+1000
тебе повезло, что знаешь таких людей. Я тоже очень увлекаюсь этой темой, но общаться с такими людьми к сожалению пока не довелось. Должно быть с ними очень интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Юка_ писал(а):
Должно быть с ними очень интересно!



Мне тоже так показалось!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Юка_ писал(а):
Shelest
+1000
тебе повезло, что знаешь таких людей. Я тоже очень увлекаюсь этой темой, но общаться с такими людьми к сожалению пока не довелось. Должно быть с ними очень интересно!


я не сильно в этом копаюсь,если честно.. ровно настолько,насколько способна переварить и применить практически к своей жизни:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
маска5
Помнится был у меня такой период, когда одна болячка сменялась другой, только выкарабкаешься из второй, как наваливается третья и четвертая. И так полгода. Похудела, изпсиховалась, изнервничалась, что повлекло за собой новые неприятности со здоровьем, с личной жизнью, с каждодневным настроением, проблемы на работе.
Ни в какие сглазы-порчи я не верю, но знаю, что зачастую одна болячка провоцирует другую. На фоне ослабевшего иммунитета начинает липнуть новая зараза или вылазить старые болячки. Вот и вся "порча". Ну и постоянные болячки еще никому не прибавляли хорошего настроения. А удручающее подавленное настроение, как известно, провоцирует ошибки в повседневной жизни (отсюда проблемы на работе, ссоры с близкими и т.д.). Вот вам весь расклад "черной полосы", которую в принципе можно избежать и можно преодолеть. И главное, как писали многие, вера в себя (а не в бабок, в церковь, святую воду) и правильная позитивная установка на каждый день.
Помню, как я вставала каждое утро, натягивала на себя улыбку и талдынила, что у меня все хорошо, хватит болеть и раскивать, хватить себя жалеть, я сильная и я со всем справлюсь. Бывало, конечно, что опускались руки (гы-гы, особенно после того, как начали волосы выпадать в диких количествах), но главное - не отступать. Если есть возможность, то найти способ себя отвлечь, порадовать (после массового выпадения волос пошла и сделала себе новую прическу), побаловать (но не жалеть).
А, хотела еще привести популярную в 19 веке пословицу, что мол все болезни от нервов, и лишь одна от любви (имеется в виду сифилис). Потому, укрепяйте иммунитет, настраивайтесь на позитивную волну и все болезни потихонечку отступят
Ну и верьте, все что ни случается - к лучшему. Во всем можно найти хорошие стороны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ой девчонки прочитала ваши мнения.. стало легче. Вы знаете выкарабкались из многих проблем..осталась только одна самая главная-мое здоровье. точнее, может и все другие тоже есть, но они для меня не актуальны..так как форум мамочек,то все поймете меня..по-женски расхворалась я,и конца и края не видно этого. злые языки шипят-ооо, значит с мужем проблемы у вас,Если ты болеешь по-женски. :( а я же еще ребеночка хочу, очень хочу. а тут вон совсем не до него оказывается. это тоже у меня на судьбе написано, что надо преодолеть все? На позитив настраиваю себя,уже даже и получше выгляжу. но я ой как боюсь дурного слова и сглаза..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
маска5 писал(а):
Ой девчонки прочитала ваши мнения.. стало легче. Вы знаете выкарабкались из многих проблем..осталась только одна самая главная-мое здоровье. точнее, может и все другие тоже есть, но они для меня не актуальны..так как форум мамочек,то все поймете меня..по-женски расхворалась я,и конца и края не видно этого. злые языки шипят-ооо, значит с мужем проблемы у вас,Если ты болеешь по-женски. :( а я же еще ребеночка хочу, очень хочу. а тут вон совсем не до него оказывается. это тоже у меня на судьбе написано, что надо преодолеть все? На позитив настраиваю себя,уже даже и получше выгляжу. но я ой как боюсь дурного слова и сглаза..


не обязательно проблемы с мужем -если по женски болеете. это могут быть какие-то ваши застарелые комплексы..да куча всего может быть))) я ,конечно,имею ввиду на уровне сознания.. напишите в личку, что конкретно у вас .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
маска5
Вы молодец!!! Так держать!!! Лечитесь, выздоравливайте и верьте в наилучшее!!!
Вот эта фраза "значит с мужем проблемы у вас, Если ты болеешь по-женски" из области народных баек и примет, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Дорогая Маска! И не из таких проблем люди выкарабкиваются! Мне лично врачи говорили, когда збеременела - тебе надо химию (т.е. химиотерапию) делать, а не беременеть! Но слава Богу, хватило мозгов не слушать их! И вы выкарабкаетесь! Главное - вера в себя и любовь близких! Все у вас будет хорошо! Выше нос! И имеет может быть смысл сменить лечащего врача? Знаю оч хорошего гинеколога в 7 консультации (она кстати единственная помогла мне и заберементь и выносить и родить, и главное не сомневалась - что все получится и будет хорошо, в отличие от стайки других врачей и огромного перечня болячек всех мастей).


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]