Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пришлось и мне надеть маску, а вроде ничто не предвещало :-) Такая ситуация. После родов сильно растолстела, после вторых ещё сильнее. Сейчас вес ок. 105 кг при росте 160см. В отношениях с мужем проблем нет, в этом смысле всё ОК. В социальной жизни тоже всё нормально, без особых проблем. С моим вступлением в ряды СП-шниц даже с одеждой вопрос решён :hi_hi_hi: . Но всё-таки хочется постройнеть. И эстетически приятно, и для здоровья полезно, как ни крути. Сразу скажу (чтобы избежать советов в этом направлении), что диеты перепробованы. С фитнесом, как ни покажется удивительным, дружу. Эндокринолога посещала, инсулин повышен в 2 раза, на назначенные лекарства индивидуальная непереносимость. Ну и возраст за 40. В общем, остаётся оперативное вмешательство. Нашла я сайт московской клиники (не шарлатаны, отзывы есть, работают давно), делающей операции по бандажированию, шунтированию желудка и т.д. И задалась таким вопросом: а у нас во Владивостоке подобные операции проводятся? Кто знает? Может, кто-то работает в этой сфере, или от знакомых слышал? Или сам делал? Потому что лететь в Москву далеко, дорого, плюс боюсь, как перенесу длительный перелёт после операции. Да и, если не дай бог что, потом на консультацию проще в родном городе сходить, чем в Москву лететь. К тому же по времени я ограничена, надо, чтобы муж с детьми был, пока я на операции, а у него работа... Вот такой вопрос. Если знаете что-то, поделитесь информацией, можно анонимно, буду очень признательна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Зачем трогать желудок если диеты не помогают как вы говорите...в чем я очень сомневаюсь...
Инсулин у вас как раз завышен из-за лишнего веса. И потому что он повышен можно сказать что с фитнесом вы дружите плохо, не построена капиллярная сетка...организму нужно держать большое кол-во инсулина чтобы подавить сахар в крови.
Так что вернуться вам нужно к этим самым диетам...которые как вы утверждаете вам не помогают...только серьезно...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Бергамот писал(а):
Так что вернуться вам нужно к этим самым диетам...

имхо - только с помощью врача гастроэнтеролога...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Vredina*, желудок я так поняла у Маски здоров.
Гастроэнтеролог с диетами вряд ли поможет. Самообучение рулит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
маска, не обижайтесь, но будьте честны с собой - для начала просто ведите пару неделек дневник питания, куда АБСОЛЮТНО ВСЕ съеденное вносите... и прикиньте, чего по калориям выходит. Кстати, этот самый дневник даже без диеты здоровски дисциплинирует :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Операция легкий способ похудеть для ленивых :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 273
Благодарил (а): 2 раза
Не делайте этого. У меня такие же параметры и возраст ваш. Не советую. Есть много других способов с этим справиться. Да и в конце концов "Жаба" не душит??? И так на нас токо и делают, что денежки зарабатывают. Так не давайте этой возможности. Хотите вместе бум бороться? Есть много методов куда менее болезненных и затратных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
неееет.. операция не выход....... имхо..
Дневник питания- реальная вещь :co_ol:


Я как стала вести дневник-вес перестал расти, сажусь на диету- вес (медленно,очень нехотя) но уходит. Спортом не занимаюсь, хотя возможность есть,ленивая я.

Поэтому , еще раз, очень хорошо подумайте про операцию, я не отговариваю, просто страшно,есть менее безопасные способы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Это оперция, где баллон ставят в желудок? Че-то где показывали, что баллон бывает лопается и крайне это неприятная штука.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дайкири
Именно установку баллона я не рассматриваю. По закону подлости у меня на него аллергия разовьётся или что ещё :-) . Есть другие варианты, без помещения внутрь инородных тел. Я про них говорю.

Катичкина**
Страшно не очень, если честно. Не страшнее, чем рожать :hi_hi_hi: .
Лапороскопические операции наименее травматичны и болезненны. Но, конечно, это тоже операция со всеми вытекающими.

Narina
Денег не жалко, если эффективно. А то, что эффективно, сомнений нет. Очень многие известные люди именно так похудели. Но всем говорят, что это от бесконечных диет :-)

Так никто не знает, делаются ли у нас такие операции? Или где про это можно узнать? Жаль :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 273
Благодарил (а): 2 раза
Вот мне интересно, где эти известные люди? И в каком состоянии они сейчас? И на сколько это операция: на пару лет??? Это конечно личное дело каждого и в любом случае ваш выбор. Вы хотите чуда- проснуться и дюймовочка. Но в любом случае Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Narina
Ну как где? На экранах ТВ, например. Их очень много, и Вам наверняка знакомы их фамилии. Они в весьма хорошем состоянии. Если интересно, могу выложить ссылку на сайт клиники, там фото и описания, форум есть. Только все люди из Москвы, центральных регионов и из-за границы. Они же не знают, что и как у нас во Владивостоке. А в чудеса я не верю. Если бы верила, то про операцию не думала бы. За пожелания удачи спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Я вообще против всякого хирургического вмешательства, без реального на то основания.
Думаю, что те же деньги можно потратить на диетолога, массажи, обертывания, бассеины, правильное питание и т.д. И приятнее и безопаснее. Где гарантия, что после этой операции вы похудеете и останетесь здоровы? Почитайте систему -60. Не обязательно полностью её придерживаться, но с чего-то можно начать? Например, сладкое и мучное есть до 12, пить чистую воду(можно с лимоном и имбирем) и чаи без сахара, не есть на начь жирную, тяжелую пищу. Продержитесь хотя бы месяц, и заметите, что несколько кг ушли!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Девули! Ну человек не просит найти альтернативные методы. Зачем их предлагать?
Маска
Касательно клиник Владивостока скажу так, даже не думайте! Или Москва или лучше зарубеж...здесь и Корея поблизости (мне кажется поизучать эти клиники куда полезнее они и ближе территориально и толк думаю у них будет более реальный. А вот после этой операции все равно придется придерживаться диет..тут как ни крути. Ни бывает так чтоб и рыбку съесть и сковородку не помыть :ti_pa:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
еще как придется! Удаляются жировые клетки, и если питаться так же, как раньше, жир станет откладываться в совершенно неожиданных местах, что выглядит куда более неэстетично -((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Бергамот писал(а):
желудок я так поняла у Маски здоров.

откуда Маске это знать наверняка...
Я вообще против всяких диет...и, если уж человеку нужна она, то проходить должна под руководством врача...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А в чудеса я не верю. Если бы верила, то про операцию не думала бы
:-) , ну вот Вы сами себе противоречите. ТО говорите, что не верите в чудеса, то верите в чудо, что операция Вас спасет, чудно в 40 лет полагать, что операция подобного рода Вас спасет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Vredina*, это да, но вот грамотных специалистов в этой области у нас нет к сожалению. Поэтому и говорю про самообучение...прежде чем что-то делать со своим организмом, нужно четко понимать что ты делаешь и какие будут последствия.

ЗЫ: А если желудок болен, то ей вообще нужно забыть про те способы о которых она пишет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
две мои подруги похудели: одна на 25 кг (вес держится уже 3 года), другая на 20 кг (вес держится год). Рецепт: меньше жрать, и физические нагрузки.
Мама двух сыновей



За это сообщение автора Noorita поблагодарили: 2 SmaleМаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Похудательная операция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Маска, а Вы уверенны, что с такими сахарами Вас вообще возьмут на операцию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]