Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
о р/д № 3 слышу только отрецательные отзывы !!! :evil:
автору верю ,смысл ей врать ,
3 знакомых там рожали - истории просто шокирующие :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Нюсик* писал(а):
р/д № 3 слышу только отрецательные отзывы

странно
читаю все отзывы..о тройке самые позитивные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Нюсик* писал(а):
о р/д № 3 слышу только отрецательные отзывы !!!

можно почитать неотрицательные (43 положительных, 6 отрицательных). Мой в той же ветке:
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... c&start=75
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 104
Откуда: г.Владивосток
после всех наших высказываний у молодой мамочки (автора) наверное больше не появится желания зайти на сайт...захочешь поделиться болью и получить поддержку, а тут и про тему-то забыли...нам только дай тему для разговора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
девочки, не забывайте пожалуйста, что все мы люди эмоциональные, все воспринимаем субъективно!
мы всю жизнь готовимся к рождению ребенка, для нас это событие, приезжаем в роддом- и что? а там сотни таких как мы. вот тут многих постигает разочарование, ведь никто не сюсюкает, забывает порой.
я к этому отношусь номально. роддом - это родовспоможение, женщина все таки сама готовиться должна к родам и рожать сама.
а врачи только помогают.
мне например в роддоме пришлось 4 раза подходить к врачам с вопросами по кормлению ребенка, я всех доставала ходила, но я не считаю, ну и что? и от окситоцина я отказалась сама, хоть и скандал был.
некоторые девочки, мне кажется, принимают холодность врачей за грубость и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Очень многие прошли через равновушие и хамство врачей.Но когда я родила сынульку и он лежал у меня на животе,мне была плевать и на врачей и на то с наркозом меня зашют или нет.Сейчас я очень благодарна Всевышнему что не смотря на все врачебные и сестринские припоны у меня есть сын.И дай бог им всем здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Марина
Спасибо за ссылку действительно столько положительных отзовов. Супепр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
отказниц и правда вместе с остальными кладут. Жутко.... Видимо, просто мест не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Цитата:
Девочки, чего спорить - правда или нет. Роды, как уже заметила Китти-Катя, это лотерея.

Да какая лотерея, она в передаче Спорт-Лото. В родомах обученные врачи, причём 6 лет. Есть либо профессионализм либо халатность. Грубое отношение или наоборот вот это лотерея. Я не играю в азартные игры и не считаю, что именно у меня была лотерея. Думаю просто стечение обстоятельств, выходящее за рамки профессионализма.
ИМХО, но слово "лотерея", как мне кажется абсолютно не подходит.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
SMN
слово ужасно грубое , абсолютно осгласна..но к сожалению никто из нас не застрахован..от врачебной ошибки, хамства, и т.п.
ни на платных ни на бесплатных родах.

по мне так лично 1000 раз перестраховаться. найти хороший роддом. врача. мужа с собой и т.п.
искренне не понимаю девочке которые пустают это дело на авось.типа а скорая приедет заберет. куда не важно..все равно рожу мол..
но отзывы наших ВМ показывают. что лучше постараться перебдеть..имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Новикова Елена писал(а):
Очень многие прошли через равновушие и хамство врачей.Но когда я родила сынульку и он лежал у меня на животе,мне была плевать и на врачей и на то с наркозом меня зашют или нет.Сейчас я очень благодарна Всевышнему что не смотря на все врачебные и сестринские припоны у меня есть сын.И дай бог им всем здоровья.



Полностью согласна,роды были тяжелые, и порезали :( , и ручное вмешательство :( , но когда сына положили на грудь мне так стало на все пофигу(и орали на меня и др.), самое главное что вот он, родненький :D Несмотря на весь негатив я очень благодарна всем кто принимал роды :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2
Девченки!!!Столько всего написано и плохого,и хорошего...А сейчас обращаюсь с тем,кто еще только собирается стать МАМОЧКАМИ...(особенно впервые)...Обязательно ГОТОВЬТЕСЬ к родам!Можно рожать абсолютно в любом роддоме и платно,и бес,и с партнером,и без,и в автомобиле,и в поезде,ВЕЗДЕ!!Но если Вы НЕ знаете что с вами будет происходить,что в тот или иной момент будет происходить с малышом,как именно надо дышать,сколько длиться схватка,как расслабляться,как вести себя с персоналом роддома(ЛЮБОГО),как не бояться,чтобы рождение Вашего Малыша было именно ПРАЗДНИКОМ и осталось в Вашей памяти,как самое счастливое событие в Вашей жизни-эмоции перехлестывают-надо готовиться к этому!!!Я с 25-недели ходила в "Планету Детей" , и среди наших девченок ни разу не слышала ни слова об "ужасных" родах...!!!Если Вы собираетесь стать МАМОЙ или имеется негативный опыт предыдущих родов,идите ТУДА-и не читайте больше про "плохие"роды!
У меня еще много чего есть сказать на эту тему,но не буду,так сказать,засорять эфир...Всем удачи и здоровья Малышам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 38
Добрый вечер всем читательницам этого форума!!
В своей статье я не кого не хотела напугать,оклеветать роддом, просто хотелось поделиться своим жутким опытом и может кого то предостеречь.
Огромное спасибо всем кто меня поддержал!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 38
Хочеться пожелать всем в Новом году, здоровья Вам и вашей семье.
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Piano писал(а):
Девченки!!!Столько всего написано и плохого,и хорошего...А сейчас обращаюсь с тем,кто еще только собирается стать МАМОЧКАМИ...(особенно впервые)...Обязательно ГОТОВЬТЕСЬ к родам!Можно рожать абсолютно в любом роддоме и платно,и бес,и с партнером,и без,и в автомобиле,и в поезде,ВЕЗДЕ!!Но если Вы НЕ знаете что с вами будет происходить,что в тот или иной момент будет происходить с малышом,как именно надо дышать,сколько длиться схватка,как расслабляться,как вести себя с персоналом роддома(ЛЮБОГО),как не бояться,чтобы рождение Вашего Малыша было именно ПРАЗДНИКОМ и осталось в Вашей памяти,как самое счастливое событие в Вашей жизни-эмоции перехлестывают-надо готовиться к этому!!!Я с 25-недели ходила в "Планету Детей" , и среди наших девченок ни разу не слышала ни слова об "ужасных" родах...!!!Если Вы собираетесь стать МАМОЙ или имеется негативный опыт предыдущих родов,идите ТУДА-и не читайте больше про "плохие"роды!
У меня еще много чего есть сказать на эту тему,но не буду,так сказать,засорять эфир...Всем удачи и здоровья Малышам!

+100000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
искренне не понимаю девочке которые пустают это дело на авось.типа а скорая приедет заберет. куда не важно..все равно рожу мол..
Катюша, согласна с тобой на сто процентов, т.к. сейчас много литературы, есть курсы для планирования беременности, для подготовки к родам и очень часто такие случаи происходят из-за того, что сами роженицы не подготовлены к родам и не знают ничего о дыхании и т.п. Я очень сочувствую автору, бывает действительно такое, что и ей могло быть холодно, а другим жарко, бывает, что и один и тот же врач по разному относится к пациентам, но в первую очередь мы должны уметь брать и на себя ответветственность за все происходящее с нами, а не надеяться на авось, вся наша жизнь и судьба в наших руках и в наших знаниях. Порой еще такие случаи происходят от излишней робости, я сама горлопанка, поэтому со мной такой случай бы вряд ли произошел, потому что достала бы всех врачей и не позволила бы себя оставить на 12 часов, а многие просто лежат и молчат, чего ждут мне непонятно. Конечно такие отзывы тоже нужны, чтоб другие будущие мамы были вооружены и были готовы к разному отношению. Мне кажется, что тут не последнюю роль играет свой собственный настрой. У меня были очень тяжелые роды, но воспоминания только хорошие, я серьезно готовилась, читала аффирмации, ходила на курсы и даше акушерка, когда помогала мне спустится с родзала в послеродовое, увидев мои записи в блокноте похвалила меня и отметила, что я очень хорошо к родам подготовилась.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
kitti писал(а):
Fiu писал(а):
узнаю эту милую женщин

девочки, может Фамилию назовете
чтоб другие тоже в курсе были..
страсти такие пишите ужас((



Кать, я фамилию сейчас не припомню, времени уже прошло больше двух лет.
Сейчас уже точно, без эмоций, могу точно сказать, что с.ка редкая, извиняюсь за мой французский.
На тот момент было огромное желание написать в Крайздрав,( потому как когда консультировалась по этому поводу, точно узнала, что с температурой нельзя было отказывать в гостипализации), и точно знала, что ее накажут.
А после того, как вышла из больницы, мама мне сказала: "пусть это будет на ее совести".

Вроде и фамилия какая-то у нее простая...
Может Fiu вспомнит?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Я честно говоря даже не знала как ее зовут... просто знаю что это заведующая гинекологического отделения РД№3, такая дама среднего возраста, курит как паровоз прямо в своем кабинете в отделении :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Fiu
А я до кабинета так и не дошла!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки а зачем рассказ удалили, я не успела почитать


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]