Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
У меня 2 знакомых там рожали: 1 платно, 2- нет, обе довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 104
Откуда: г.Владивосток
У меня одна знакомая в 3 рожала платно, ей понравилось. А четверо девченок знакомых бесплатно, больше туда ни ногой. Я сама там побывала, больше НЕТ желания.
А верить или нет автору-это каждый решает сам, но высказываться так, что это брехня...ну нельзя так.
Счастья маме и малышу и главное здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я думаю автор поддержки ищет в добром слове а не в желании кого-то осудить.На самом деле всё зависит какие люди попадутся тебе.
Я в 3 ку попадала когда-то на скорой привозили после аборта осложнение.Так ко мне отнеслись мягко скажу не по доброму.Вспоминать нехочется.А когда рожать там пришлось всё замечательно(благодарна знакомой которая похлопотала за меня).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Мама Оля писал(а):
Sunray
Вы извините, но еще раз прочитав ваш рассказ я пришла к выводу что такого просто быть не может, мое мнение все брехня от начала до конца. Это больше похоже на саботаж, нет никакого доверия к пользователю у которого 2 сообщения оба в этой теме, кажеться что ктото хочет внести смуту и пустить плохую славу вокруг 3 роддома

+1 Может доля правды в рассказе есть, и не все там "брехня", но некоторые пункты конечно обескураживают....
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
что-то меня тоже терзают смутные сомнения по поводу этого рассказа. Конечно, всякое быват, но чтобы сразу столько хамства и беспредела....Однако всего 2 сообщения у автора топика ... не берусь утверждать наверняка, конечно.... Но хотелось бы, правда, хоть некоторые фамилии услышать.
я в августе 2006 рожала, с мужем, бесплатно, без сертификата, даже без своего врача, с которой договаривалась (мне угораздило рожать ,когда ее в городе не было) - все приветливо, мужу очень обрадовались (рожало много, а муж - доп. помощь). Получилось кесарево, все без промедлений... Все что попросишь - все дают. Даже потом немного стыдно было ,т.к. после родов все-таки психика пошаливает, кое-где наговорила персоналу нехорошего.... УЗИ уже тогда всем делали в обязательном порядке, узисты хорошие в тройке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 104
Откуда: г.Владивосток
Так вроде у нас статья не отзывы о роддоме (славы роддомам хватает и плохой и хорошей), а истории о родах. И мы сами просим побольше рассказов о родах, так давайте просто выслушаем человека, перечитав (кто хочет) рассказ и пожелаем счастья. А для себя сами сделаем выводы.
А сайт для того и существует, чтобы каждый день появлялись новые мамочки. И доверие заслуживают не колличеством!!! сообщений. Можно за день 100 настрочить.
А фамилии врачей даже в отзывах о роддомах никто не хочет писать, хотя было бы полезно.
Я сама год просто читала, смотрела и плакала от многих статей, но все не решалась зарегестрироваться. А потом поняла...хочу.
Счастья и здоровья всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
"И мы сами просим побольше рассказов о родах, так давайте просто выслушаем человека, перечитав (кто хочет) рассказ и пожелаем счастья. А для себя сами сделаем выводы. "

В том то и дело, что выводы с этого рассказа ясно какие можно сделать. По себе помню, как начитаешься в беременность всяких ужасов, про роды да роддома, и за голову потом хватаешься - как же рожать будешь. И сам себе накруиваешь еще больше. И поэтому правильно я ситаю что здесь девочки не просто выслушивают, а и свое мнение высказывают. Рассказывают, что все таки не настолько все плохо. Да, не повезло автору, да, искренее сочусвую, но я все таки думаю что тут скорей именно не повезло (оставим уже вопрос о том, что там правда а что нет). И все под одну гребенку списывать не будем. Не зря все таки очень многие довольны и родомом и персоналом.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
mama_star писал(а):
Так вроде у нас статья не отзывы о роддоме (славы роддомам хватает и плохой и хорошей), а истории о родах. И мы сами просим побольше рассказов о родах, так давайте просто выслушаем человека, перечитав (кто хочет) рассказ и пожелаем счастья. А для себя сами сделаем выводы.
А сайт для того и существует, чтобы каждый день появлялись новые мамочки. И доверие заслуживают не колличеством!!! сообщений. Можно за день 100 настрочить.

+1 ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
kitti писал(а):
дааа..оч оч жаль. что роды до сих пор остаются лотереей
и никто не застрахован как от врачебной ошибки. так и от хамства персонала(((
+1000 мне например также не повезло с первыми родами в Питере,а вот в последний раз в тройке наоборот все понравилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Панда писал(а):
Мама Оля писал(а):
мое мнение все брехня от начала до конца

не веришь - не читай! )))
а если серьезно, то везде! встречаются как хорошие, так и плохие люди...главное чтобы у тебя терпения хватало убедить их в хорошем настрое ;)

Но чтоб ребенка пеленкой не накрыли? Не верю. Пусть встретиться со мной и скажет мне это в глаза, тогда м.б. поверю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Lesic
Зайкина мама
Спасибо за поддержку, я знала что не одная с таким мнением.
Зайкина мама писал(а):
я в августе 2006 рожала, с мужем, бесплатно, без сертификата, даже без своего врача, с которой договаривалась (мне угораздило рожать ,когда ее в городе не было) - все приветливо, мужу очень обрадовались

Во, во мы когда сказали, что вместе рожаем, так она аж расцвела как майская роза. Все время пока я находилась в родзале со схватками заходили спрашивали как у нас дела, пока муж не сказал им чтоб не волновались мы сами их позовем, на следующий день ко мне в палату все врачи и акушерки, которые у меня роды принимали пришли спрашивали как у меня дела и хвалили моего мужа. Я всем очень благодарна!
У меня была одноместная бесплатная палата, и муж ко мне каждый день приходил прям туда. И вообще мы тогда в роддоме только 20 рублей за справку заплатили, не считая цветов, конфет и шампанского врачам и на выписку!


Последний раз редактировалось Мама Оля 12 янв 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Все может быть.Ну попал человек..плохо.У меня выкидыш был в 5 месяцев(не буду писать номер роддома)считаю что по вине персонала.Они изначально не собирались спасать мне ребенка.Сестричка в приемной так провела забор крови что врач долго удевлялась-откуда такие жуткие синяки..Хотя почистили хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 104
Откуда: г.Владивосток
Может стоит без мужа родить, и вот тут, как сказала kitti, кому что эта "лотерея" выкинет. А с мужем любого будут в пятки расцеловывать. У меня младшего не накрывали, пока сама не натянула пеленку с одеялком.
Да и с темы мы давно съехали...не о том разговор начинался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мама Оля писал(а):
Панда писал(а):
Мама Оля писал(а):
мое мнение все брехня от начала до конца

не веришь - не читай! )))
а если серьезно, то везде! встречаются как хорошие, так и плохие люди...главное чтобы у тебя терпения хватало убедить их в хорошем настрое ;)

Но чтоб ребенка пеленкой не накрыли? Не верю. Пусть встретиться со мной и скажет мне это в глаза, тогда м.б. поверю

Всякое бывает... Мне не дали одеяльце для ребенка. Я полдня не могла понять почему ребенок дрожит, потом допетрила у соседки одеялом укрыт, а моя мерзнет. Пошла в детское отделение, а там плечами пожали, не хватило вам одеяла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Два раза рожала в тройке, причем мужа со мной не было и осталась довольна, когда прочитала, аж жутко стало
и если чесно верится с трудом, может просто потому, что у меня совсем другие впечатления о роддоме
все, что описано в рассказе, может, конечно, с каждым произойти, но такое ощущение, что на автора топика свалились все мыслимые и немыслимые насчастья
о том, что отказниц кладут вместе с остальными вобще первый раз слышу :shock: , когда я рожала тоже были такие, но их клали отдельно
и про 15тыс за выписку я тоже не очень поняла :?
в любом случае здоровья маме и малышке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Мэй писал(а):
Мама Оля писал(а):
мое мнение все брехня от начала до конца
Но чтоб ребенка пеленкой не накрыли? Не верю. Пусть встретиться со мной и скажет мне это в глаза, тогда м.б. поверю

Всякое бывает... Мне не дали одеяльце для ребенка. Я полдня не могла понять почему ребенок дрожит, потом допетрила у соседки одеялом укрыт, а моя мерзнет. Пошла в детское отделение, а там плечами пожали, не хватило вам одеяла...


Так в рассказе вроде о родзале речь? Мне дочку накрыли, когда на живот мне положили. И потом запеленали и в одеялко завернули.
Вот потом, в палате одеялка не было, я в детское отделение ходила.

Согласна с Мамой Олей, очень сомнительный рассказ. Особенно с учетом отзыва от 16 октября об условиях в роддоме на тот момент.

Sunray писал(а):
мне врач назначила уколы(антибиотики), но не предупредила что грудью кормить нельзя- это ее была первая ошибка, перед выпиской мне не сделали УЗИ


Далеко не все лекарства и антибиотики несовместимы с ГВ.
На УЗИ в 3-ке в сентябре 2006 меня и всех остальных отправляли.
У меня вообще вполне хорошие впечатления остались, рожала бесплатно, но с сертификатом. Сама этот роддом выбрала из всех, по отзывам ;)
Пошла глянула ветку с опросом - 43 положительных отзыва, 6 отрицательных.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Последний раз редактировалось Marigel 12 янв 2008, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, чего спорить - правда или нет. Роды, как уже заметила Китти-Катя, это лотерея. Кому то повезло с обхождением и обслуживанием, а кому то нет.
У нас в третьем роддоме умерла мама моего старшего сына при родах в 1996 году, вот. Не спасли девочку. И трудно сказать, недостаток профессионализма, или слабый организм девочки. В конце концов, 20й век и вот такое. Наверное, это дело случая, как у вас прошли роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Milesya*** писал(а):
20й век и вот такое

XХI век :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
lyuka писал(а):
о том, что отказниц кладут вместе с остальными вобще первый раз слышу , когда я рожала тоже были такие, но их клали отдельно
и про 15тыс за выписку я тоже не очень поняла

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Чертовка
пашка родился в 20м веке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]