Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День рождения в садике
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Девочки подскажите по вашему опыту - как в группе "проставляетесь"? Планирую - соки ( нейтральные абрикосовые, яблочные) + печенье ( песочное в коробке)+ конфеты ( какие лучше- шоколадные ( перемажутся), карамель:?:
Тортики не хочу , по причине здоровья детей ( вдруг аллергия у кого-нибудь) и напряга воспитателей ( резать, столы накрывать).
Поделитесь вашими находками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Тортики лучше не надо, и насчет шоколадных конфет тоже лучше узнать заранее - не во всех садиках разрешают их приносить (не всем деткам, дескать, можно). У меня подруга справляла вот буквально недавно :-) Возили соки, карамель, чупа-чупсы и печенье бисквитное с мармеладными прослойками (знаете, польское, по-моему, такое в коробках счас продается), плюс украшали группу шариками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я покупала в прошлом году (планировала на площадке угостить) пироженки бисквитные, не помню, как называются, "чудо", кажется. Там бисквитная пироженка с прослойкой из чего-то типа крема (есть с вареной сгущенкой, есть с черникой, клубникой, орехами и т.п.),каждая в индивидуальной упаковке, в пачке 6 штучек, стоит примерно 28 р., про конфеты, разговаривала с мамой, у которой ребенок аллергичен, она сказала, что лучше всего карамель молочная, т.к. шоколад - сильный аллерген и не всем детя его можно, а во фруктовой карамели (и чупа-чупсах соответственно) очень много фруктовой эссенции, которая разрушает зубы.
Есть еще мини-рулетики, но они просто в пачке лежат в подложке, вкусные, но покрыты шоколадом. а не хотите вкусняшки от владхлеба? Очень вкусные "Бризы" с кусочками фруктов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: День варенья в садике
Сообщение Добавлено:  
Олулу писал(а):
Девочки подскажите по вашему опыту - как в группе "проставляетесь"? Планирую - соки ( нейтральные абрикосовые, яблочные) + печенье ( песочное в коробке)+ конфеты ( какие лучше- шоколадные ( перемажутся), карамель:?:
Тортики не хочу , по причине здоровья детей ( вдруг аллергия у кого-нибудь) и напряга воспитателей ( резать, столы накрывать).
Поделитесь вашими находками.

Племяннице в садик пекли шарлотку или в ВС заказывали пирог+соки


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катя писал(а):
Тортики лучше не надо, и насчет шоколадных конфет тоже лучше узнать заранее - не во всех садиках разрешают их приносить (не всем деткам, дескать, можно). У меня подруга справляла вот буквально недавно :-) Возили соки, карамель, чупа-чупсы и печенье бисквитное с мармеладными прослойками (знаете, польское, по-моему, такое в коробках счас продается), плюс украшали группу шариками.

Тортик дома ( в "Вишневом саду" заказываем) - мамы сами решат давать или нет.
Шоколадные в нашем садике разрешают - имхо, от чупа-чупса вреда больше, тем более норовят его детки "погрызть". А вот русские шоколадные - "мишки на севере", "белочки" уж точно не навредят ( или нет :?: ). Пришла мысль, а если киндеры- сюрпризы :?:
P/S а почему на Вы? перейдем на Ты ? и знакомы лично :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ОФФ!
Сообщение Добавлено:  
Олулу писал(а):
Катя писал(а):
Тортики лучше не надо, и насчет шоколадных конфет тоже лучше узнать заранее - не во всех садиках разрешают их приносить (не всем деткам, дескать, можно). У меня подруга справляла вот буквально недавно :-) Возили соки, карамель, чупа-чупсы и печенье бисквитное с мармеладными прослойками (знаете, польское, по-моему, такое в коробках счас продается), плюс украшали группу шариками.

Тортик дома ( в "Вишневом саду" заказываем) - мамы сами решат давать или нет.
Шоколадные в нашем садике разрешают - имхо, от чупа-чупса вреда больше, тем более норовят его детки "погрызть". А вот русские шоколадные - "мишки на севере", "белочки" уж точно не навредят ( или нет :?: ). Пришла мысль, а если киндеры- сюрпризы :?:
P/S а почему на Вы? перейдем на Ты ? и знакомы лично :D

Оль, а это ты приезжала ко мне за вещами на БАМ утром? :oops:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
avrora писал(а):
Я покупала в прошлом году (планировала на площадке угостить) пироженки бисквитные, не помню, как называются, "чудо", кажется. Там бисквитная пироженка с прослойкой из чего-то типа крема (есть с вареной сгущенкой, есть с черникой, клубникой, орехами и т.п.),каждая в индивидуальной упаковке, в пачке 6 штучек, стоит примерно 28 р., про конфеты, разговаривала с мамой, у которой ребенок аллергичен, она сказала, что лучше всего карамель молочная, т.к. шоколад - сильный аллерген и не всем детя его можно, а во фруктовой карамели (и чупа-чупсах соответственно) очень много фруктовой эссенции, которая разрушает зубы.
Есть еще мини-рулетики, но они просто в пачке лежат в подложке, вкусные, но покрыты шоколадом. а не хотите вкусняшки от владхлеба? Очень вкусные "Бризы" с кусочками фруктов.

Все пирожки ( с кремами, прослойками)отставляю по причине неуверенности их правильного хранения в садике.
Мини- рулетики- длительного хранения ,не переношу сама ( в них консервантов дофига).
А вкусняшки - слоенки которые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОФФ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Sweetkitty писал(а):
Олулу писал(а):
Катя писал(а):
Тортики лучше не Оль, а это ты приезжала ко мне за вещами на БАМ утром? :oops:

Вроде я :D Я тоже только потом сообразила :shock: для себя я заезжала к "Люське в полоску" - только потом вспомнила , что вроде это же одно лицо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОФФ!
Сообщение Добавлено:  
Олулу писал(а):
Sweetkitty писал(а):
Олулу писал(а):
Катя писал(а):
Тортики лучше не Оль, а это ты приезжала ко мне за вещами на БАМ утром? :oops:

Вроде я :D Я тоже только потом сообразила :shock: для себя я заезжала к "Люське в полоску" - только потом вспомнила , что вроде это же одно лицо :D

Ну вот и разобрались:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Жаль вчера не увиделись :( Надеюсь , не последний раз встречались :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
"Бризы" с кусочками фруктов - слойки из простого недрожжевого слоенного теста, внутри именно кусочки фруктов - самые вкусные, на мой взгляд - с грушами. Сверху посыпанными слегка сахарком. Кстати, есть они и в виде полуфабрикатов, а свежевыпеченные - супервкусные, аж слюни потекли, блин. Удобно - порционно, по размерам - как раз для детей, т.е. они небольшие, портиться там ничего не может, только тесто и фруктовая начинка (есть с варенкой, но они приторные)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Олулу писал(а):
P/S а почему на Вы? перейдем на Ты ? и знакомы лично :D


Проскальзывает иногда, обещаю отучиться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Олулу писал(а):
Жаль вчера не увиделись :( Надеюсь , не последний раз встречались :D

Я поздно приехала, все разбежались уже.
Конечно не последний!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
У нас в детском саду просят просто печенье принести. Без соков и конфет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
У нас фрукты разрешают - бананы и яблоки, непорченные и хорошо вымытые. Еще я пекла вафли, но без наполнителей - просто погрызть, а то всяких кремов и шоколадов в саду побаиваются :D . И шарики - сколько папу заставили надуть :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Коробка печенье "Лего" в жел. коробке ( в ней игрушка для именниника) + киндер - сюрпризы всем деткам+ сок яблочный и персиковый. Все понравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
avrora писал(а):
"Бризы" с кусочками фруктов - слойки из простого недрожжевого слоенного теста, внутри именно кусочки фруктов - самые вкусные, на мой взгляд - с грушами. Сверху посыпанными слегка сахарком. Кстати, есть они и в виде полуфабрикатов, а свежевыпеченные - супервкусные, аж слюни потекли, блин. Удобно - порционно, по размерам - как раз для детей, т.е. они небольшие, портиться там ничего не может, только тесто и фруктовая начинка (есть с варенкой, но они приторные)


в бризах много маргарина - деткам лучше не надо :wink:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: День рождения в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Хотим устроить праздник дочурке в саду. Дочурке через месяц будет 7 лет. В общем вопрос в том, кто-нибудь устраивал праздики в садике? Хотелось бы пригласить какого-нибудь персонажа и муз. зал украсить шарами. Подскажите плиз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
:?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: День рождения в детском саду.
Сообщение Добавлено:  
У нас в саду девочке делали д.р. Заказали пирата,там в фирме все обговаривали. Договорились с воспитателями и завед.д.с,и после сон часа в группе устроили представление. Дети ВСЕ были в восторге.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]