Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 авг 2007
Сообщений: 12
Откуда: ЛУГОВАЯ
девочки ,может кто слышал про данный БАД. нам как часто болеющим один врач порекомендовал принимать. в анотации написано, что подходит и для грудничков. ну очень меня смущает ,что БАД. может кто пользовался уже и опишет свои ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
ЛАНИТА
чья фирма, что в составе? вообще яне понимаю почему все так болезненно реагируют на слово БАД, ведь это наоборот гораздо лучше, чем фарм.лекарства, тем более если назначено врачом, а не тёткой с рынка посоветовано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
сестра только что рассказала, в Москве 10 капсул в блистере стоит 1600 рублей, мощнейший иммунный препарат, помогает клеткам имунитета бороться с любыми инфекциями. препарат изначально разрабатывали для восстановления после химиотерапии. вытяжка из молозева. взрослые пьют по 1 капсуле в день 10 дней. мы сами никто не пил, знакомая женщина в Москве пила, говорит действенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Мама моя принимает этот трансфер фактор. По-моему это американская фирма. Дорого конечно, но она в восторге. Очень ей помогает. Поэтому смотрите как по деньгам
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 авг 2007
Сообщений: 12
Откуда: ЛУГОВАЯ
на счет того ,что порекомендовал доктор...не верю я нашим врачам, особенно когда стоит вопрос выгоды, т.к. данный препарат распространяется только по сетевому маркетингу, поэтому выгода на лицо. к томуже, почитала в инете много инфы. конечно больше восторженных отзывов, но есть и отрицательные. а основное, что меня настораивает ,так это то, что кроме основного компонента "молозиво" в состав входят препараты подстегивающие иммунную систему. и возникает вопрос...как долго можно подстегивать имуунную систему особенно теми темпами ,которые описывает их реклама.а не наступит ли момент когда иммунка просто рхнет..вот что смущает :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
ЛАНИТА

Цитата:
не верю я нашим врачам, особенно когда стоит вопрос выгоды, т.к. данный препарат распространяется только по сетевому маркетингу

вы считаете, что все продукты распространяющиеся путём сетевого маркетинга плохи?!! а знаете, что за выписку некоторых чисто фармпрепаратов (сосудистых, гормональных, те же вакцины) врача тоже поощрают! при чём тут выгода, врач в первую очередь отвечает за назначение и за то, что оно не принесёт вред, а наоборот пользу. в нашем законодательстве предусмотрена ответственность врача за неправильное назначение любых препаратов, так же как и за необоснованное назначение обследований. это просто один из видов продвижения продукта, в большинстве случаев наименее дорогой. могу привести кучу примеров - Tupperware, Amway, тот же Avon и Oriflame, Zepter, пылесосы Rainbow, и прочее, и прочее....

Цитата:
как долго можно подстегивать имуунную систему особенно теми темпами ,которые описывает их реклама.а не наступит ли момент когда иммунка просто рхнет

а применение Виферонов, лейкинферонов и прочего? если иммунитет уже на нуле, например после операций, больные гепатитами В, С, ВИЧ, туберкулёзники, раковые, и проч., вот основной контингент. главное выяснить насколько он показан в вашем случае. только самой выучившись на врача можно взвесить все за и против (и то не всегда), это вопрос доверия врачу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Ginger писал(а):
ЛАНИТА
чья фирма, что в составе? вообще яне понимаю почему все так болезненно реагируют на слово БАД, ведь это наоборот гораздо лучше, чем фарм.лекарства, тем более если назначено врачом, а не тёткой с рынка посоветовано.

Имея два выссших медобразования, так и не поняла, чем же лучше БАД, чем лекарственное средство? Может объясните мне неграмотной?
Бады не проверяют на состав, не проводят клинические испытания, тем более на детях, регестрируют в течении года, в то время как ЛС в течении 5-10 лет. А что наши врачи знают систему сертификации БАДов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
julya
Цитата:
чем же лучше БАД, чем лекарственное средство

как же биодоступность?
Цитата:
А что наши врачи знают систему сертификации БАДов?
нормальные врачи я думаю интересуются этим вопросом. за сертификацию БАД производитель платит гораздо меньше, чем за фармпрепарат, поэтому многие видят в этом прямую выгоду, а каждая уважающая себя фирма, выпускающая БАД клинические испытания проводит. чтобы продаваться в аптеках и "отречься" от плохо воспринимаемого потребителем сочетания "БАД" надо всего-то заплатить побольше и тогда препарат перейдёт в другой разряд, но на стоимости продукта это скажется. просто у нас сложился стереотип "БАД-Гербалайф". в арсеналах наших аптек тоже можно найти много препаратов, которых можно просто назвать БАД. возьмём банально ТАБЛЕТКИ от КАШЛЯ - гольный термопсис, чем не БАД? или комплексы витаминов?
Цитата:
Бады не проверяют на состав

Цитата:
не проводят клинические испытания, тем более на детях

почитайте письмо Роспотребнадзора "Об усилении надзора за оборотом биологически активных добавок к пище". вы действительно считаете, что надо испытывать, например рыбий жир, или витамин С, или Кору дуба? да, есть препараты со множеством компонентов, но на то и врач, что должен знать как они могут повлиять на здоровье пациента. просто у нас ещё очень мало врачей умеющих грамотно применять БАД. я против того, чтобы пациенты сами почитав аннотацию решали "вот это мне нужно", БАД должен назначать врач.
ПыСы. я не распространитель ни одной из фирм БАД.
простите за флуд... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 авг 2007
Сообщений: 12
Откуда: ЛУГОВАЯ
вообщем я приняла решение..т.к. нам этот препарат посоветовал не иммунолог, то сходить на консультацию к детскому иммунологу, сдать необходимые анализы и уже потом либо принимать этот препарат, либо нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
поднимаю тему.
девочки, кто-нибудь пил этот БАД?
мне тут врач предлагает... а я сомневаюсь стоит-то прилично очень :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Jetta
почитала я про него в инете. ощутимо доказанной пользы НЕТ! я бы брать уже только поэтому не стала. Да, не вредно. но с такой же пользой я могу и просто мел погрызть. вот моя мама мне постоянно его втюхивает, уж не знаю как покультурнее..... но это ее профессия - БАДы продавать. а ничео ей не докажешь - она в них верит, как в панацею. а медобразования нет. объяснить не объяснишь человеку без мед образования. деньги лишние? отдайте нуждающимся - больше пользы будет...ИМХО


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
svetyctar
вот и я почитала в интернете, потому и сомневаюсь.
А врач-то грамотная, тут её хвалят очень :D я понимаю, что она бизнес на этом делает, но неужели у врачей совсем совести нет, если они втюхивают бесполезные бады? :shock: а вдруг оно действительно полезно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Модераторы, не удаляйте пожалуйста! Такая тема в "здоровье ребенка" есть, трансфер фактор
но это касается моего здоровья, поэтому дублирую тут 8)
Девочки, кто пользуется этим БАДом? Очень интересуют Ваши отзывы. И тех, кто не пользуется тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
девочки, че никто не в курсе совсем???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
я пила сама и давала ребёнку. результат считаю есть, но опять таки не путайте с фармацевтическими препратами, они в-основном и рассчитаны на быстрый результат, но какой ценой он даётся я опускаю. врач сама мне говорила, что чтобы БАДами добится результата их надо пить длительно, от 2-3 недель до 1-2 месяцев (например, жиры, тот же витамин Е, некоторые микроэлементы, травы и проч.) и это не должно восприниматься как выкачивание денег. посмотрите ту же схему Виферона и проч. иммунных препаратов, их на 2-3 месяца расписывают.
мы пили Трансфер-фактор плюс, на ребёнке было очень показательно. Начали пить за 5 дней до садика по усиленной схеме, потом на месяц поддерживающая доза. Вся группа за месяц переболела, некоторые по 2 раза, моя не отличающаяся особым здоровьем доча не болела. Врач рекомендовала вообще пить 2 месяца минимум, плюс в эпид-сезон, но я по большей части в финансовом плане не стала. Заболела доча через пару недель после окончания курса - я перестудила её на прогулке (долго раздачу СП ждали), горло поболело, сопли, трахеит был, через 5 дней прошло и пошли в сад, а там мальчик к вечеру с температурой и как потом выяснилось с пневмонией, в-общем опять заболели, и так с переменным "успехом" на 1-2 недели. Я сама пила пару недель, после сильного гайморита очень быстро восстановилась, причём промывала всего 3 раза, конечно а/б пила параллельно, но летом с гайморитом я дольше маялась. После не болела так сильно. Вирусные инфекции были, но всё заканчивалось на 2 днях температуры и осипшем горле...
так что вот мои наблюдения. считаю, что препарат действенный, но пить его надо если не постоянно, то наверняка в период нагрузки, стрессов (когда иммунка снижается), ну и в эпидсезон (а этой зимой он по-моему слиииишком длинный). так что если средства позволяют, то можно и им лечится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Ginger
спасибо за ответ :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: трансфер фактор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 556
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
я тоже пила по курсу пару месяцев
результат был, после окончания через несколько дней все вернулось, но общее самочувствие стало гораздо лучше
наверно я запущенный случай, т.к. подруга распрощалась с той же проблемой почти на год, но она параллельно еще занималась озонотерапией, что ей больше помогло, для меня до сих пор остается загадкой, но курс озонотерапии сама планирую пройти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Мы купили : себе трансфер фактор+, мужу просто трансфер фактор, а свекрови Кадио. Пока ничего не поняла по результатам. Может быть сразу и недолжно быть заметно. В интернете про него очень хорошо написано. Цена, конечно, кусается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
аналогично корраловому клубу,развод людей на деньги,пила и трансфер ф и трансфер ф плюс,насколько помню, там якобы содержаться миллионы полезных бактерий призванных заселить ваш кишечник,и насколько помню пить его врач рекомендовала с кефиром на ночь,так вот и без него кефир на ночь прекрасно очистит ваш кишечник с помощью своих молочнокислых бактерий!товарисчи,не ведитесь! :Yahoo!: а лучше не болейте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Tango5 писал(а):
аналогично корраловому клубу,развод людей на деньги,пила и трансфер ф и трансфер ф плюс,насколько помню, там якобы содержаться миллионы полезных бактерий призванных заселить ваш кишечник,и насколько помню пить его врач рекомендовала с кефиром на ночь,так вот и без него кефир на ночь прекрасно очистит ваш кишечник с помощью своих молочнокислых бактерий!товарисчи,не ведитесь! :Yahoo!: а лучше не болейте!

Блин, когда что-то болит и начинаешь вестись на все( практически подряд). Лучше не болеть!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]