Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Девочки, хочу поделиться, вот такие мудрые слова сказал мне один человек. Со своей стороны такого варианта я даже и не рассматривала:
"Ну, живет в свое удовольствие... все мы к этому стремимся. так человек устроен - всегда живет в поиске счастья. твой муж, даже не смотря на то что оставил тебя с ребенком, мужчина не из худших. как это ни пародоксально звучит. та девочка ведь тоже может быть и доброй, и умной, и хорошей. тоже ведь, наверно, достойна счастья. а ведь таких, как правило мужчины годами кормят завтраками, обещаниями рассказать все жене...ни каждый далеко мужчина способен достойно, без многолетнего вранья и скадалов, сохранив нормальные отношения с женой выйти из этого треугольника. да, сейчас трудно. но у твоей дочери есть отец (так понимаю, он не отказывется от этого, помогает), у тебя может остаться хороший друг, если будешь мудрой.""
А ведь действительно, если нет надежды на восстановление семьи можно остаться в нормальных человеческих отношениях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Tatiana777 писал(а):
Девочки, хочу поделиться, вот такие мудрые слова сказал мне один человек. Со своей стороны такого варианта я даже и не рассматривала:
"Ну, живет в свое удовольствие... все мы к этому стремимся. так человек устроен - всегда живет в поиске счастья. твой муж, даже не смотря на то что оставил тебя с ребенком, мужчина не из худших. как это ни пародоксально звучит. та девочка ведь тоже может быть и доброй, и умной, и хорошей. тоже ведь, наверно, достойна счастья. а ведь таких, как правило мужчины годами кормят завтраками, обещаниями рассказать все жене...ни каждый далеко мужчина способен достойно, без многолетнего вранья и скадалов, сохранив нормальные отношения с женой выйти из этого треугольника. да, сейчас трудно. но у твоей дочери есть отец (так понимаю, он не отказывется от этого, помогает), у тебя может остаться хороший друг, если будешь мудрой.""
А ведь действительно, если нет надежды на восстановление семьи можно остаться в нормальных человеческих отношениях!

Хороший совет!!! :good: Удачи вам!:Rose: Главное что у вас совесть чиста, кто бы что бы не говорил. Вам прежде всего жить со своей совестью, а не с его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 126
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Tatiana777
Андрэ Моруа. Письма незнакомке - почитайте пжлста , Вам это сейчас пригодится ! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток
Supruga писал(а):
Tatiana777
Андрэ Моруа. Письма незнакомке - почитайте пжлста , Вам это сейчас пригодится ! :Rose:

Спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Главное дочь с отцом не ссорить, не настраивать ее против, а то я много примеров знаю когда мать в позу встает в итоге и помощи лишается финансовой и ребенок отца :x Думаю все будет хорошо, желаю удачи..всетаки новый год впереди чтонибудь хорошее да принесет (все что не делается-к лучшему)! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 30
Н.Елена писал(а):
Терпения вам и выдержки.Откладывайте денежку на книжку или карточку.

+1000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 20
Слушай, ну это уже вообще скотство и наглость.
Присоединяюсь к тем, кто советует тебе откладывать денежку. Я так поняла ты сейчас не работаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Самое главное не вешать нос, если так с вами поступили, а наоборот это шанс к чему то новому ,светлому,без всей этой грязи..А ребенка конечно не нужно отдалять от отца, дети очень страдают потом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Tatiana777 писал(а):
"Ну, живет в свое удовольствие... все мы к этому стремимся. так человек устроен - всегда живет в поиске счастья. твой муж, даже не смотря на то что оставил тебя с ребенком, мужчина не из худших. как это ни пародоксально звучит. та девочка ведь тоже может быть и доброй, и умной, и хорошей. тоже ведь, наверно, достойна счастья. а ведь таких, как правило мужчины годами кормят завтраками, обещаниями рассказать все жене...ни каждый далеко мужчина способен достойно, без многолетнего вранья и скадалов, сохранив нормальные отношения с женой выйти из этого треугольника. да, сейчас трудно. но у твоей дочери есть отец (так понимаю, он не отказывется от этого, помогает), у тебя может остаться хороший друг, если будешь мудрой.""
А ведь действительно, если нет надежды на восстановление семьи можно остаться в нормальных человеческих отношениях!

Самые мудрые слова из всей темы (никого не хочу обидеть).Наверняка это психолог вам сказал.Как бы не было это "неправильно" с наших бабских понятий и трудно осуществимо (прежде всего морально,так как это же обида) на практике,чисто по жизни,если это вам удастся,то и вы, и ваша дочь будете счастливы,только так правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
А ведь действительно, если нет надежды на восстановление семьи можно остаться в нормальных человеческих отношениях!

Так наверное даже легче морально, да и вообще ему думаю тоже не просто, груз ответственности то на нем, и лишь бы та девочка, все таки была тоже благородной, как автор темы, и не препятствовала общению. Ну я знаю такой случай и думаю он не редкость в наше время, что жены общаются, по прошествию лет даже близко. Знаю жены общались одна была бывшая, другая настоящая, как никак общие дети и все такое. А потом он развелся со второй. Не скажу что они были подруги, хотя не исключенно. Дети то их все таки родственники. И даже совместный отдых имел место быть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Держись. 10лет назад все пережила. Много хороших советов, но это советы решать и жить тебе. Легко советовать, рассуждать. А на деле очень тяжело. Я с первым мужем первые года 2 не могла спокойно разговаривать, обида гложила, ребенок маленький страдал. А теперь не живем 7 лет и общаемся как соседи когда сменишь место жительство. Все пережила и теперь спокойно могу с ним разговаривать. У меня второй брак, есть 2 ребенок. Кстати если уходить от гуляки мужа, уходить пока маленький ребенок легче потом, на собственном опыте говорю. А может все переживете и будете СЧАСТЛИВО ЖИТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
мне кажется, здесь уже только от тебя зависит.... сможешь ли простить и потом жить с этим..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 19
вы рождены, что бы сказку сделать былью? :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Татьяна 777 писала:
(Наверное человек нашел свое счастье... И моя история о том, что мужиков все таки уводят из семей и при этом живут счастливо)

Очень сочувствую вам, Татьяна777...
Мой брат тоже отчебучил недавно, ушел от жены, с которой 15 лет в браке и сыну 15 лет. Да ладно бы кобелем был, а то никогда мимо жены и не смотрел, всю жизнь на руках носил, можно сказать даже швейцаром у нее был. Ей реально все подруги и не только завидовали. А тут ушел, и к даме такого же возраста как и жена. А та другая такая милая, беззащитная, хоть иконы с нее пиши. Моя свекруха сразу сказала: во хитрая баба, учись у нее с мужиками общаться, все так ласково, и голоса никогда не повысит, не то что ты, истеричка :crazy: !
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 44
Поблагодарили: 1 раз
конечно в этой ситуации решение принимать ей, но ложиться в постель с человеком который где-то там на стороне с другой это по моему просто не выносимо и потом всё время жить в сомнениях изменяет он или нет (а сомнения будут )очень не просто...Можно просто поговорить ,всё выяснить и растаться не врагами ,а вполне цивилизованно не ущемляя при этом ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 91
Откуда: район Столетие
Я тоже пережила такое, но бросила мужа сама потому,что за 9 лет совместной жизни с каждым годом он все чаще стал обращать внимание на других женщин и конечно же в глубине я догадывалась, что он мне изменяет. Было очень тяжело и психику конечно подарвала, но нет такого слова! сделала. Он и сейчас не изменился до сих пор гуляет. Как бы я с ним жила, ужас. Прошел год у меня все наладилось и сейчас с новым мужем живем уже 12 лет, не сравнить. Я себе говорю, какая Я МОЛОДЕЦ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовница мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Долгих
Вы молодец :good: ! Восхищаюсь такими женщинами, которые не боятся идти вперед.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]