Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
annadark писал(а):
Стоит , всё-таки, корректней писать, женщина умерла НЕ ВО ВРЕМЯ операции.

...и не во время косметической процедуры, все-таки, косметическая операция и косметическая процедура - две бааальшие разницы


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
а все таки хотелось бы, что бы врачи несли отвественность за свои деяния ,и у них появилась какая -то ответственость за свои поступки , за лечение на глаз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Я просто в шоке. Такая красивая женщина. К сожалению в нашей стране очень тяжело доказать врачебную ошибку,а врачи,которые допускают такое в своей практике и дальше продолжают работать,полная безнаказанность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
натаффка
В одной из тем я писала, что мы добились осуждения врачей, по вине которых погиб мой отец. Сколько нервов это стоило - не скажу... Тяжба длилась 5 лет и закончилась в нашу пользу


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Тасярыжик
натаффка
Врачебная ошибка еще не доказана, а вы уже полили грязью...
Женщину, молодую, красивую очень жаль...
К сожалению, при ЛЮБОМ вмешательстве такое может быть, риск есть всегда...
В канаде пару лет назад был случай, мальчик-старшеклассник поцеловал девочку, которая ела за завтраком арахисовую пасту и.....умер от анафилактического шока...
Это страшно...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
[Врачебная ошибка еще не доказана, а вы уже полили грязью...
знаете эти так называемые невиноватые сделали меня глухой на одно ухо, ( и я с этим живу и должна каждому обьяснять почему я глухая, и почему мне нельзя слуховой аппарат одевать, и тупым работодателям обьяснять что с головой у меня все в порядке и ,что я просто плохо слышу, слышать насмешки), а если бы им дали возможность ,то и умерла бы я не дожив до 13 лет, про маму свою смолчу, которая умерала у меня на глазах, Вам дальше продолжать или этого хватит?
Так вот таких врачей надо лишать всякой практики и это еще мало, должно быть уголовное наказание. Честно хотела сдержаться, но для меня эта тема болезнена и хорошо, что Вам лично не пришлось с этим столкнуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик
Но конкретно в данном вышеприведенном случае еще ничего не доказано, по крайней мере, пока. Все ж нельзя одним гребнем причесывать


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Котяра писал(а):
натаффка
В одной из тем я писала, что мы добились осуждения врачей, по вине которых погиб мой отец. Сколько нервов это стоило - не скажу... Тяжба длилась 5 лет и закончилась в нашу пользу

а Вы МОЛОДЕЦ я представляю как Вам тяжело было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
а Вы думаете кто-то что-то будет доказывать? и виновные понесут наказание? настоящие виновные? пусть у родственников найдуться силы с этим бороться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик писал(а):
Котяра писал(а):
натаффка
В одной из тем я писала, что мы добились осуждения врачей, по вине которых погиб мой отец. Сколько нервов это стоило - не скажу... Тяжба длилась 5 лет и закончилась в нашу пользу

а Вы МОЛОДЕЦ я представляю как Вам тяжело было

Нет, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ... :( Наказать наказали, а толку-то? Отца не вернешь...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Жутко ((( А врачи у нас действительно по большей части безграмотные с купленными дипломами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Тасярыжик писал(а):
[Врачебная ошибка еще не доказана, а вы уже полили грязью...
знаете эти так называемые невиноватые сделали меня глухой на одно ухо, ( и я с этим живу и должна каждому обьяснять почему я глухая, и почему мне нельзя слуховой аппарат одевать, и тупым работодателям обьяснять что с головой у меня все в порядке и ,что я просто плохо слышу, слышать насмешки), а если бы им дали возможность ,то и умерла бы я не дожив до 13 лет, про маму свою смолчу, которая умерала у меня на глазах, Вам дальше продолжать или этого хватит?
Так вот таких врачей надо лишать всякой практики и это еще мало, должно быть уголовное наказание. Честно хотела сдержаться, но для меня эта тема болезнена и хорошо, что Вам лично не пришлось с этим столкнуться.

По моему, в теме обсуждается не ваша глухота и не ваша семейная трагедия, а совершенно другой трагический случай. Заведите свой топик, там все можно разобрать. С плохой медициной каждый из нас сталкивался и не раз, наверное. В том числе и я. Не дай Б-Г!
Призывая уголовно наказывать врачей (кстати, это и сейчас есть), вы должны понимать, что с нашим правосудием все равно истинно виновные уйдут от ответственности, а расправятся с неугодными.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Вот это и бесит что кто виновен тот откупиться, а кто невиновен будет наказан с этим я спорить не буду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
просто не надо так громко выражаться, что кого-то грязью поливают все имеют право высказать свое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Надо думать, когда поворачиваешь врем вспять. В жизни за все надо платить Просто иногда цена слишком высока Я думаю что Во Владе нет профи по Косметологии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 674
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Тасярыжик писал(а):
просто не надо так громко выражаться, что кого-то грязью поливают все имеют право высказать свое мнение

интересно, как вы разглядели громкость.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Тасярыжик
Никто "на глаз" не лечит. Перед пластическими операциями проходят ПОЛНОЕ медицинское обследование. На данный момент проскочила официальная версия случившегося - тромбоэмболия легочной артерии - процент летальности при данной патологии близок к ста.
Когда в нашем уголовном кодексе подробно пропишут статьи и наказание за оскорбление КОНКРЕТНО врачей...
Какая причина Вашей глухоты? Лекарства, которыми вас лечили? с отогенными осложнениями, наверно? так раньше не было других.


Последний раз редактировалось Тишина 09 апр 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Безусловно есть разные врачи, но первое врачи не боги, второе большинство больниц не отвечает требованиям для проведения ряда медицинских манипуляций. Моя мама врач реаниматолог с 35- летним стажем работы, работает в одной из больниц нашего города. Так вот в палате реанимации 9 больних, на 9 больных приходиться один врач, одна медсестра и один аппарат искусственной вентиляции легких. Несколько дней назад поступает по скорой больной, которому требуется аппарат искусственного дыхания, но он занят к нему подключен другой не менее серьезный больной ................. В итоге единственная медсетра, вместо того чтобы помогать врачу оказывать помощь и проводить манипуляции стояла и полтора часа качала мешок амбу одному из больных. И это простите там, где счет времени исчисляется секундами и минутами.
И почему за все это ( в случае летальных исходов) должен отвечать один врач.
Более того одно время в этой больнице было всего два реаниматолога на всю больницу, дабы за 9 тыс. 120 рублей работать желающих оч мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Может здесь и не врачи виноваты, а может сама женщина? Может она скрыла какую-нибудь важную информацию или даже сама не знала, что у нее могут быть проблемы. Почему все сразу хают врачей, ни разу не побывав на их месте. И вообще что можно сейчас обсуждать, если ничего конкретного не ясно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
tunichka
Вы абсолютно правы...
Родственники этой женщины тоже АБСОЛЮТНО правы, когда обвиняют нас, врачей, в ее смерти. Это абсолютно нормально с точки зрения психологии. Это НОРМАЛЬНАЯ реакция на стресс. Потом они начнут винить себя, что не отговорили ее вовремя, что не учли ее списка заболеваний.
Совершенно ненормально то, что в нашей стране позволено ВСЕМ, кому не лень, и кто совершенно ничего не понимает в медицине, обвинять врачей в том... что, как оказывается, человек смертен :crazy:
И что, как оказывается, люди болеют, виноваты... врачи. Это везде трубят, со всех СМИ.
А мы на работу ходим, чтобы: гробить людей, измываться над ними, хапать с них огромные суммы денег и т.д. И дипломы мы покупаем :crazy:
Я лучше другой диплом куплю, с которым зарплата будет не 8 тысяч, а хотя бы... 80...
Не обижайте нас... нас, чокнутых, немного осталось :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]