Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Психея*
ну да... мы не та страна, где детей из неблагополучных семей забирают...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Meyk
не в этом дело. это не правильно - подъехать наряду милиции и забрать ребенка у больной женщины. вряд ли и в цивилизованных странах такое произойдет.
другое дело, что мы по большей части равнодушны, и соседи этой несчастной спят спокойно, не обращая внимания на то, что ребенок, вероятно, подвергается опасности.
в данном случае общественность должна и может привлечь внмиание органов власти или соц. службы. и те уже решат влопрос.
если Вам не безразлично, займитесь этим сами.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Meyk писал(а):
Я уже два раза встречала сумасшедшую женщину (первый раз думала показалось), самое страшное – с МАЛЕНЬКИМ ребенком – может года три (р-н Гоголя). Я со своим мальком стояла на улице ждала машину, она проходила мимо и орала, что вот вышла дура рыжая, да еще и очках. Пошла дальше и дальше орала на прохожих и на всю улицу матерными словами.
В этой ситуации меня беспокоит одно – у нее маленький ребенок! По хорошему надо звонить … только вот куда? В милицию?
я тоже эту тетю вижу постоянно, работаю на иструментальном заводе. Она ходит с маленьким мальчиком, одеты хорошо, тетя при макияже, ухоженная. и мальчик тоже. я думаю, это его бабушка. да, она постоянно что-то выкрикивает, чем-то возмущается. Правда я не слышала, чтобы на прохожих, она шла мимо кафе и про него что-то орала. Один раз видела, мылыш оступился, она его очень ласково подняла, сказала что-то типа "ну что ж ты маленький, осторожнее надо", отряхнула пожалела и замолчала надолго. он ее как будто в реальность вернул. Видимо она не агрессивна, раз родители доверяют ей внука. Ужасно, что ребенок постоянно слушает этот бред и крики, может он уже пропускает это мимо ушей, раз слова к нему не обращены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Пару лет назад в трамвае по маршруту Баляева-Сахалинская ездила тетка. которая всем показывала фигу. Я ее когда первый раз увидела, аж прибалдела слегка, не поняла что к чему. Хорошо рядом женщина стояла адекватная, она мне на ухо шепнула, мол, та не в себе.
Потом ту тетку мама моя видела. Всё с той же дулей.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 285
Какой кошмар!!!!В какой стране мы живем.И правда по голове стукнут и скажут что так и было! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
А я очень часто вижу женщину, как понимаю, она сильно верующая, видно на этой почве у неё и с головой не всё впорядке. Она и зимой и летом ходит в чёрном длинном одеянии, на голове чёрный платок. Года 3 назад попала с ней в один автобус. Была пробка. Сначала она начала орать на весь автобус, что Бог с нами, чтоб мы просили прощения за все наши грехи, а потом она открыла окно (было лето), достала из сумки бутылочку воды и стала лить на стоящие под окнами машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Дисана
Мне кажется, или в этой теме про эту женщину уже писали? Про то, как она воду лила
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
млин.. читаю , то ли смеяться, то ли плакать. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Innulika
Скорее плакать...
Недавно по телевизору показывали, женщина гуляла с коляской. Подошел мужик (очень крупный) ударил портфелем по коляске, сломал капюшон на ней, выхватил ребенка и пока мама боролась с ним - со всей автобусной остановки, только один мужик пришел на помощь и отбил малыша. А мужик, который напал, потом сказал, что был просто пьян, он очень любит детей и просто хотел на руках подержать и поиграть с малышкой. :%)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 82
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Девоньки это просто жуть. Не дай бог встретиться с такими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]