Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девчонки даже не знаю как начать. Ну в общем какие-то странные вещи происходят последнее время:сижу думаю или это стечение обстоятельств или действительно чье-то воздействие. вот вам как кажется? Более 2х месяцев у меня проблемы со здоровьем-причем на ровном месте возникли, все только руками разводят, и не известно когда все закончится и чем. Уже сил нет.. Стала нервная, злая, сердце шалит(а вроде молодая),выгляжу ужасно- это конечно можно объяснить постоянными антибиотиками,но все равно..Ничего не радует абсолютно, ничего не хочется делать, хотя меня стараются всякими способами ободрить и поднять настроение. Постоянно хочется реветь, раньше ведь не было такого. У мужа на работе тоже возникли проблемы, мы как только решим одну проблему, тут же начинается другая. Вот и думаю, толи это просто черная полоса, или недоброжелатели постарались. Ведь со стороны слишком все у нас гладко выглядит. Уже в церковь стала ходить, облегчение наступает,но не надолго. Может стоит сходить к бабке-гадалке? Если знаете таких, которые помогали,а не шарлатанили, я была бы благодарна.. Выговорилась,стало полегче…


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мое ИМХО - по бабкам не ходить, голову дурными мыслями не занимать. Мне батюшка как то сказал - любое воздействие - оно возможно только на уровне того, как сильно ВЫ в него верите. ВСЕ, с тех пор подобные мысли - что кто - то и что - то - практически не возникают. А как вы хотели?? Всю жизнь гладко и ровно?? На мой взгляд - это повод задуматься, что возможно что - то Вы делаете НЕПРАВИЛЬНО. Чаще всего, череда подобных собитыий - это результат ваших неправильных мыслей или поступков. На истину не претендую - все мое ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
сходите в церковь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я верю в что-то сверхъестественное, хотя сама никогда не салкивалась. Но также верю. что много зависит от самого человека, если он допускает мысль о возможном влиянии и сам подвержен такому, то это наверняка с ним произойдет. тут теперь главное не попасть к шарлатанам.
У нас был с мужем такой период. Все было плохо, денег не было, украли у мужа огромную казенную сумму, долги выше крыши, я беременнна, у родителей занимали на хлеб... причем тянулось это почти полгода, куда не кинься - везде облом, были мысли про сглаз.... но справились сами... выкорабкались и теперь вспоинмани как кошмар. так что со всем можно справиться, главное подход и настрой. У нас видимо выхода другого не было. были настроены вырваться из этого круга любой ценой ради будущего ребенка.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
В церковь уже ходила,и еще не раз схожу. Вообще я верю в Бога,крещенная.После церкви чувствуешь себя лучше,но когда снова возвращаешься ко всему этому,руки опускаются. Вот и стала верить я во всякие сглазы-порчи.Ну просто все было хорошо,а потом раз-и комом пошло. Я просто сама себя не узнаю,я не была такой.Мало того,что никогда не болела,а тут не вылазию из больницы,и неизвестно когда вылезу.Я согласна с тем,что если веришь,что кто-то вмешался в твою судьбу,то так и будет.Но блин страшно мне...Возможно я в жизни что-то не так делала,но и чего-то ужасного не делала.Хотя думаю враги или те люди,которые вас не особо любят,есть у каждого,также и у меня..Любимый меня поддерживает и во все это не верит,а я уже и зацикливаться начала,что кто-то мешает нашей жизни. Вот абсолютно ничего не радует. Может это уже к невропатологу?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
это депрессия, милочка..
надо найти себе занятие по душе. зажаться и тихо мирно идти вперед..
все со временем пройдет
у каждого такие полосы случаются
жизнь она вообще как зебраю.черная- белая..черная-белая полосы
психологи говорят раз в 3 года стабильно

а еще.можно посетить эндокринолога
удачи вам и терпения..
все пройдет..и это тоже!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Возможно, это не депрессия...
Если предполагаете, что есть люди, желающие вам немощи, и у которых хватит смелости насылать всякую гадость, то может лучше и проверить это через хороших "бабушек-гадалок"...
Моя подруга прошла через такое... Очень сильная личность, абсолютно реальная и оптимистичная... молодая, красивая, здоровая... моментально и на глазах стала болеть, чахнуть... обратилась за помощью, оказался очень сильный сглаз от одной знакомой нехорошей личности... долго "лечилась", делала все, как говорили... все прошло. Случай из жизни, но решать вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сходите в церковь, Китти права. А еще все же, пролечитесь от депрессии. Я вас понимаю, потому что сама в таком же состоянии уже месяца 4. Ночами реву до истерики. Ничего не радует. И все кажется, что все мне зла желают...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки. это может и гормональный сбой быть
сходите к эндокриноголу а..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Маска, чтобы прийти к причине всего этого, попробуйте для начала сходить как тут советуют к врачу, в конце концов от Вас не убудет. Если причина не в гормонах, то думаю, что все-таки кто-то вашему счастью позавидовал. На самом деле есть такие люди-нехорошие, которые для того, чтобы кому-то навредить всячески прибегают к разным средствам и методам.
А еще, если это не гормональный сбой, то мне кажется просто так человек болеть не будет, а имею ввиду не эмоционально, а физически.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:(
Если интересно- могу телефон знакомой дать. Пообщаетесь. Кoнсультирует людей в похожих ситуациях.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
маска5 писал(а):
В церковь уже ходила,и еще не раз схожу. Вообще я верю в Бога,крещенная.После церкви чувствуешь себя лучше,но когда снова возвращаешься ко всему этому,руки опускаются.

Вот и не лепите одно к другому. Вам дельных советов дали. Кроме того, вам любой батюшка скажет, что церковь и бабки - понятия взаимоисключающие. У каждого в жизни бывают подобные полосы - это как лекарство даже, что бы вы понимали, что помимо земного, есть более вечные понятия - надо набраться терпения и смирения - и просто их пережить. И все у вас получится, и все наладится - по другому просто и быть не может. А вот от метаний в разные стороны пользы уж точно не будет. Все наладится, не отчаивайтесь . Ну и про эндокринолога - тоже вариант, возможно у вас гормональный сбой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kitti да конечно, я понимаю. Что жизнь полосатая зебра, не всегда гладкая, но просто так как сейчас никогда не было. Так депрессия же просто с пустого места не возникает, или я ничего не понимаю в депрессии. Сама по себе не депрессивный человек. Просто когда выпутаешься из одной ямы и думаешь вот все станет хорошо,и снова в другую,то я уже поверю во все. По поводу эндокринолога отвечу-все нормально с гормонами, все в порядке. Так что это не они шалят. Как сказала МаМу, я предполагаю, что есть такие люди, которые могут пожелать зла мне. Все как вы говорите:молодая,яркая, здоровая женщина, но вот безнадега появилась какая-то, сама на себя не похожа, как живой труп выгялжу,и главное плохо так внутри, сны какие-то снятся(то змеи, то крысы,то женщина, которая мне что-то наговаривает). Я бы очень хотела проверить воздействие, но не знаю у кого и где. Если кто-то знает, напишите пожалуйста. Нанна напишите координаты.Гадать на будущее или узнавать что-то не хочу, хочу чтобы сказали, есть ли на мне что-то..
Lilit к вашему мнению я тоже прислушиваюсь, ибо боюсь я всего черного и магического, в Бога верю. В церковь первый раз как зашла когда началось все это, слезы аж градом..а потом так спокойно и хорошо. Терпения и смирения набралась, сижу терплю-мирюсь, но как будто черв грызет, уже и мысли какие-то совсем уж черные. Сейчас пишу, и снова слезы. Я уже в истеричку превратилась. С мужем едем на новогодние каникулы-а мне этого не надо, не хочу я ничего. Вот все скажут-ну вот дура, как сыр в масле катается, а ей чет хреново. Разве так бывает, что жизнь не радует, а в ней все хорошо.. Все-таки склоняюсь я к недоброму слову или действию..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
маска5
есть очень хорошая молитва
Господи!
Дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить.
Дай мне мужество изменить то, что я могу.
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
АМИНЬ!

Сходите в церковь!
Человек сам себе лекарь! И если верить в себя, то все будет хорошо! Ни в коем случае нельзя даже думать о том, что Вас могут сглазить, это удел слабых! Если Вы не причисляете себя к ним, значит Вы со всем должны справиться! Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Элина писал(а):
Человек сам себе лекарь!

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
маска5
Хочу добавить, что и сгубить человек тоже сам себя в два счета сможет - не нужен ни сглаз, ни порча...
Самовнушение - великая вещь! Крепитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Элина* писал(а):
Человек сам себе лекарь! И если верить в себя, то все будет хорошо! Ни в коем случае нельзя даже думать о том, что Вас могут сглазить, это удел слабых! Если Вы не причисляете себя к ним, значит Вы со всем должны справиться!


Присоединяюсь. А от себя добавлю, что суеверие - это грех, так что даже думать забудьте о всяких там сглазах и порчах. Вобщем, расправьте плечи, наберитесь терпения и не унывайте, все наладится, ведь не бывает так, чтоб всю жизнь было плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Самовнушение - великая вещь!

+1
Думайте о хорошем. Даже когда очень плохо. Не может быть, что не осталось ничего, что радует. Мысль материальна. Нельзя загонять себя в угол, повторяя мысленно "все плохо" как мантру. Лучше заменить ее на мою любимую "все будет хорошо!"

В церковь можно не просто сходить. Можно отстоять длинную службу - от начала до конца. Устать физически, но отдохнуть душой и избавиться от дурных мыслей. Купить молитвенник и прочитывать молитвы каждый раз, когда становится особо тяжко...

А вообще, год уходит. Под конец года обычно (по крайней мере, у меня точно так :roll: ) копятся все неприятности - понимая, что в Новом году им не место. А значит, надо их снисходительно отпустить - пускай себе побесятся, потому что уйти им придется со старым годом безвозвратно. Желаю Вам, чтобы все было хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Кстати, придаваться унынию это тоже грех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Имхо, не стоит перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Ищите причины в себе, меняйтесь и меняйте свою жизнь. Есть проблема - надо ее решать. Сходите к системным психотерапевтам, возможно у вас переплетения.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]