Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Мэй писал(а):
tihiro*
знаю как в файрфоксе, жму на баннер правой кнопкой, вылезает меню, там есть: блокировать изображения с vladmama нажимаю и этот баннер становится не видно, так же можно поступить с раздражающим аватаром и прочими картинками

у меня фаерфокс, а не получается заблокировать. нет такого меню... есть, увеличить масштаб. на новомед так получилось, а на очистители нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
я все убрала, а именно эту рекламу не могу убрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihiro* писал(а):
Я вам предлагаю поговорить на эту тему с психологами,
у меня есть более актуальные темы для разговоров с ними :)
tihiro* писал(а):
Меня порадовало, что банер можно отключить. Мне этого достаточно.
я рада, что вопрос решен, уверена, что другие пользователи решили его таким же путем :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Матюшина мама
Не всё так просто, отключить пока не удалось :( , буду пытать компьютерщиков, как это сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а у нас все таки реально реклама не светится....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
калина писал(а):
как страшно жить... :crazy: странно, что при таком обилии негативной рекламы (а также не только рекламы - как мы видим из примера с табличками - но и новостей, фильмов ужасов, даже простых словосочетаний и т п) человечество еще не вымерло)))

жить не страшно, когда не понимаешь что живешь:))) Так у животных например... но судя по изобилию маргинальных личностей, то возможно и мы скоро позабудем страхи смери-жизни... и будет нам счастье:)))) потому что все странное рано или поздно познается и становиться само сабой разумеющимся:))) Мы привыкаем и к убийствам в кино, детям-попрошайкам на улицах, и к рекламе откровенно плохого качества... покупает же кто-то у бомжей фрукты с Горностая... почему не пользоваться плохой рекламой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пришла домой..залезла с домашнего...ну нету меня рекламы нигде (только на главной владмамовской и все)..ну дома тож один программист все настраивал ..мож чего убрал сразу..
Девочки, я не гоню..у меня свидетели есть :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
да пора уже закрыть тему:))) Кот-то чувствует негатив - и пытается защититься, кто-то счастливо живет в неведении - и все!
Все мы разные по восприятию - и это прекрасно!
У меня ребенок например очень тонко чувствует подтекст - ему очень тяжело бывает с людьми не искренними, лицемерными... но зато как он интересно будет общаться когда вырастет, столько полутонов и эмоциональных градаций!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Мариша
ну настроено у вас так. У меня файрфокс, тоже об этой рекламе узнала только из этой темы - у меня заблокированы все всплывающие окна - порнуха тоже не проскальзывает :D Красота!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
os68

плохая ли, хорошая реклама - я не об этом пишу. я подозреваю, что если бы информация воспринималась людьми сознательно или бессознательно на 100 процентов, то это были бы не люди, а зомби. у наших организмов достаточно сильные механизмы защиты, конечно, речь не идет о людях с "подвижной психикой", но тут уж никто не угадает, как на них подействует окружающая действительность. а если бы реклама действовала столь сильно, на исследования в этой области не тратились бы миллиарды - написал в утвердительной форме, что тебе нужно и все - вся клиентура ваша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
калина
Людей поддающихся установкам большинство. Не поддаются как раз психи, либо очень устойчивые личности. Таких не много. Просто мало кто связывает плохое самочувствие и рекламу. А неграмотность рекламы как раз в том, что она не склоняет к покупки товара, очень часто наоборот, но при этом несёт разрушительный потенциал для психического и физического здоровья человека, особенно детей, которые вообще всё как губка впитывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]