Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
а бывают мужчины на дорогих машинах, но умеют так себя приподнести, так заговорить, что начинаешь терять голову, и чувствовать себя королевой, забываешь об осторожности что это всего лишь игра для него, а у тебя сердце разбито, женщины любят не только дорогие машины ,но еще и сладкие речи и красивые ухаживания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Я работала до 11 вечера каждый день без выходных. Вся зарплата уходила на такси, т.к. ночью домой добираться было далеко и страшно. Мужика не было. Тут коллега предложила познакомиться с парнем. Описала так - парень интересный, хорошо зарабатывает, на машине ездит, мы уже ему твою фотку показали, ты ему понравилась. О!, думаю. Отлично! Будет меня домой возить, да и для здоровья не помешает. И чтовы думаете? Взяла выходной, договорились встретиться в кино - а он приходит пешком. Сломался железный конь. Ладно, думаю. Посмотрели кино, пошли в бильярд. Парень молчал, молчал. Пешком пришли домой. Полез целоваться. Я ему чуть сумку на голову не обрушила! Отправила кое-как и поклялась себе больше не связываться с этими автомобилистами. Через неделю перезвонил мне, я и не ждала. Рядом как назло оказалась девочка, которая нас познакомила, по телефону просто неудобно было его послать, договорились о встрече. Приехал на авто, хотя опоздал на час. Я его ждать не стала, поехала домой. Он потрошил все автобусы, т.к. я ему сказала только номер. Блин, как смешно вспоминать. :))) Дрыхнет, вон, сейчас, яхонтовый, с лялькой под боком.
Не получилось у меня быть "поведенной" на машину. Видно кто-то сверху щелкнул меня по носу. Но близкого человека, все-таки, не отобрал. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]