Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
АзиАткА
а есть книжка, по тренировке памяти, автор Козлова :) правда она для детей :D но мы ж в душе все дети :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ой, ну я творческий человек. Шью, вышиваю, леплю, хорошо развито фантазийное мышление, и..... Конь не валялся. Где что лежит не помню, ногти поточила-бросила. Потом не помню куда дела. Потому что постоянно в облаках витаю. Сижу в офисе у своего, там не часто бываю. Он мне"возьми стул, рядом сядь, помоги." ну я взяла, рядом села, а когда встала забыла где взяла его. Раньше его это очень раздрожало, сейчас просто вздыхает. Я еще Дева, но я какая-то неправильная дева, в башке сумбур. И не хрена у меня не по полочкам. Название темы не поняла, название одно, а содержание про другое.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
nastasia
:) ну да
Simpa
Вот-вот! И я творческий человек,в порядке жить не получается! :unknown:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Simpa
АзиАткА
значит нужен творческий порядок..... :wink: материалы для творчества всё равно же в каком-то порядке лежат? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
У меня брат такой. Если договорились встретится, то к времени встречи можно смело 2 часа прибавлять, а если попросила зайти ко мне то через неделю может быть и дождусь, ничего првыкла, такой уж он человек :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 46
У меня сестра прям как ваш брат, на встречу не спешит - я уже как час на месте встречи нахожусь :Search: , а она еще только из дома выходит :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
atiyana писал(а):
а мой все распланирует..кто нить ему встречу сорвет и все его планы коту под хвост..так и боремся друг с другом :D

я, кстати, очень даже шустренькая, но люблю, чтоб, если назначили встречу на 5, значит на 5, если не можете, предупредить зараннее. И вот, я, такая молодец, все распланирую и вдруг.... все рушится, например в кино на 10 собиралась, а тут машина сломалась, а я уже на автобусе не успеваю. как я из-за этого злюсь, как потом долго мысли в кучу не могу собрать, весь день наперекосяк, все планы, как вы говорите, коту под хвост, настроение испорчено, пью успокаивающие. не всегда, конечно так плохо. но я не могу иначе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Simpa
действительно, увлеклись разбором характеров.
но все же притянуть можно. вы же говорите, что раньше мужа ваш "бардак" раздражал, а теперь он только вздыхает.
мой муж тоже дева и у него тоже "бардак" и в голове и в вещах личных. но я, со вторым, смирилась, выделила шкаф отдельный и пусть сам разбирается где отвертка, а где диски.
кажется, что в начале супружеской жизни я к его недостаткам терпимее была :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
у меня муж пример организованности, а я - наоборот. Нет, не наоборот. ОЧЕНЬ наоборот :( если поставить эксперимент и договориться добраться из одного места в другое, то он, выйдя немного заранее, не спеша доберется, а я, начав собираться за несколько часов, выйду впритык и опоздаю. хотя он меня уже "выдрессировал", я уже намного организованнее стала, но все равно частенько прокалываюсь и слышу о себе всю правду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 364
Изображений: 10
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я полная раздолбайка. Могу начать собираться хоть утром, но выйду все равно впритык. И всегда бегом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Я - очень организованная - на встречу прихожу заранее , не люблю, когда опаздывают, не люблю сама опаздывать. Муж всегда не знаю на что расчитывает, как у него со временем, все организовывает в последний момент, я всегда почти уверенна что у него ничего не получится - ан нет у него все складывается. Мы дополняем друг друга - я перестраховщица, а он наоборот все откладывает на последний момент, 10 встреч на одно время..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 10
А у меня муж как вертолет, все делает быстро и точно, причем не к чему предраться, а я вот все таки не такая быстрая, как он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
а я даж незнаю какая я :pardon: могу часами собиратся, а могу и за 10 минут из состояния сна в полную боевую готовность прийти , все от ситуации зависит.... а про все пополочкам и про порядок ну по настроению как то, чистоту и порядок оч люблю, но они как мед, вроде бы есть и их сразу нет :lol: :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
:smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Последний раз редактировалось NUT 25 сен 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
2 Софран
+1
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Я очень пунктуальна, ненавижу несобранность и необязательность 8) Везде стараюсь приходить немного заранее. А вот муж... :o Все в последнюю минуту, постоянно опаздывает и вечно что-нить забывает :%) А вот живем с ним стока лет в разном временном темпе и ниче :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Думаю что все дело в разнице восприятия окружающего мира мужчинами и женщинами. Мужчины видят все крупное и в делах и в повседневной жизни (кстати это так же касается и больших сисег :D ), а все эти мелочи - носки, забытые телефоны, утерянные записные книжки, отдых, спланированный в последнюю минуту - удел женщин и их мира, состоящего как раз из мелочей. В такой ситуации можно просто брать на себя те мелочи, которые для вашего супруга недостаточно крупные и он их не видит. Потерянные носки можно подать ему лично, как вариант - положить рядом с бритвенным станком, телефон класть себе в сумочку если вы в гостях, под предлогом - чтобы он ему не мешал расслабляться, записных книжек купить несколько штук (как наименее затратный вариант - блокноты), ну а планирование отдыха взять на себя и сказать своему мужу - дорогой, я вижу насколько ты устаешь...давай я подготовлю несколько вариантов нашего отпуска и мы обсудим их с тобой. Эти варианты не касаются конечно же патологических лентяев, которые якобы рассеяностью пытаются прикрыть свое нежелание что либо делать.
Главное с любовью и пониманием :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Софран писал(а):
Я на встречу прихожу заранее , не люблю, когда опаздывают, не люблю сама опаздывать.

Про меня :D ... Все успеваю, все, что планирую, делаю... Муж дооолго думает :D , но, в целом, человек он очень собранный, проверять-переспрашивать ничего и никогда не нужно


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Буссоль писал(а):
Мда, я сама такая, как Ваш "ОН". Всю жизнь страдаю из-за того, что все в последний момент, либо одновременно в пять мест нужно, либо опоздала сразу в два. Короче, я Вас очень понимаю, зная, как страдает мой муж из-за моей несобранности. А мне уж как несладко... ну почему, почему я ничего не успеваю :evil:

+1.. такая же :oops: :oops: :oops:

Муж, конечно, пособраннее меня будет, пунктуальнее) Но все равно присутствует что-то такое, блин :D :evil: Из серии:
Цитата:
Тоже полсвадьбы я готовила, тк мой не понимал: А что ж такого? Ну, будет занят нужный оператор, так другой найдется."

:D

Отвественные дела более-менее с успехом все же предпочитаю планировать :) Или хотя бы попытаться :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]