Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 26 из 94  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2010
Сообщений: 9
Я первого рожала в тройке бесплатно. Осталась довольна всем, врачи от бога!!! Сейчас ждем пополнения в семье, но пока в раздумьях платно рожать или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Первую рожала платно. На вторые роды планировала платно, но договориться не получилось, родила бесплатно с дежурной сменой. Благо уже опыт был и была подготовлена.
Отношение небо и земля. Поэтому уже решила, что моя дочь первого РЕ будет рожать только платно, а дальше уж как захочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 236
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
я рожала платно в 4 РД , если бы не платно, боюсь представить чтоб было.... т.к. была отслойка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 113
Первого рожала бесплатно в 4-ке, спустя годы там же родила второго-платно. Отношение - небо и земля, а самое главное - комфорт и душевное спокойствие после родов!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
mednata76
Ну ещё и тот факт что 12 лет прошло, тоже е мало важно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я вот тоже думаю. лучше потом сэкономить на чем то. но рожать платно! я рожала платно, вбрала правда недорогую палату и вот меньше чем потора года назад, мне роды с отдельной платой ( но без туалета собственного) и отдельным родзалом, медикаментами и тд в 6000 р обошлись. Не думаю что это прям такие огромные деньжища :unknown: но вот выбор врача не делал. так как верила что вес доктора хорошие в краевом. так и получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Я рожала бесплатно, вся бригада крутилась возле меня когда потуги начались :unknown: , но я брала платную палату, чтоб муж приходил и одной с ребенком быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 48
Откуда: Хабаровск
Рожала платно, т.к. особо хотела рожать с папой, да лежать одной в палате с сан. узлом телевизором, да и чтоб врачи холили-лелеяли не помешало бы. К сожалению, не учла, что роды приходились на 31 декабря... С папой не получилось - отслойка, кесарили (но лялю ему сразу отдали, уже за это стоило заплатить, т.к. у него до сих пор впечптлений и гордости масса!). А дальше 10 дней слёз из-за невнимания со стороны персонала, которое они оправдывали праздничными днями (я, сопля, за себя постоять не могу, я человек не конфликтный)... В результате, не смотря на то, что мой платный опыт (по части врачей) был хуже всех "бесплатных" моих подруг, рекомендовала бы всёже платить, т.к. ПРЕБЫВАНИЕ С ЛЯЛЕЙ, тишина и комфорт стоят многово в первые дни ТАКИХ приятных перемен в жизни! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
масяняХаб
я тоже с папой нашим на родах была, и меня в итоге тоже кесарили :( но лялю папе все равно отнесли, хоть и бесплатно рожала. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 371
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я в роддоме 5 лежу с отеками на 33 неделе (на выходные сбежала домой). Так вот девочки, которые там лежат уже рожать в моей палате и в соседних , все бесплатно собираются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Мне ,кажется,самый оптимальный вариант рожать бесплатно с мужем,а вот послеродовую палату брать платную,все таки,так комфортнее.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
В моем случае беременность протекала без осложнений, весь период проходила без замечаний, в связи с чем решила рожать бесплатно в тройке. Единственное настраивалась на эпидуралку, которая не потребовалась, была попытка ею воспользоваться на раскрытии 7 см, но акушерка, Ольга, отдельно ей спасибо, строго сказала, что в моем случае ее нет смысла делать, так как скоро будут потуги и это дело не пяти минут.
Вывод, если беременность протекает хорошо, то можно рожать бесплатно, лучше при выписки отблагодарить врача и акушерку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
jani писал(а):
В моем случае беременность протекала без осложнений, весь период проходила без замечаний, в связи с чем решила рожать бесплатно в тройке. Единственное настраивалась на эпидуралку, которая не потребовалась, была попытка ею воспользоваться на раскрытии 7 см, но акушерка, Ольга, отдельно ей спасибо, строго сказала, что в моем случае ее нет смысла делать, так как скоро будут потуги и это дело не пяти минут.
Вывод, если беременность протекает хорошо, то можно рожать бесплатно, лучше при выписки отблагодарить врача и акушерку.

Как сказать...У меня протекало все почти идеально - многие в 20 лет так не носят - ни разу на сохранении не была, только незначительные отеки... А кончилось все экстренным кесаревым. И я не одна такая :unknown: .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
АзиАткА писал(а):
Мне ,кажется,самый оптимальный вариант рожать бесплатно с мужем,а вот послеродовую палату брать платную,все таки,так комфортнее.

+много!!! согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
вообще может и повторюсь: с ваших денег с договора или с родового сертификата денег врачу и роддому идет одинаково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не забывайте, что сейчас идет проект "здоровье" для беременных, с него большие деньги роддома получают и отсюда совсем другое отношение к роженицам, нежели чем было 2-5-10 лет назад... Вот это небо и земля действительно!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
А я рожала в 5 роддоме. Решила, что это будут совместные роды, с мамой. Всё узнала заранее, стоят они 2000 рублей. С мамы нужно было только флюрография. В день родов приехали, меня подняли в родильный зал, потом мама пришла. Отношение великолепное, бригады была просто супер. Лежала в палате вдвоем с девочкой. Платные палаты были напротив. Единственная разница была в том, что к ним родственников в палату пускали и стол, со стульями стоял. А главное за совместные роды с нас денег так и не взяли. Так, что можно и бесплатно великолепно родить. А чтобы врачи добрее были, берите на роды мужа, или маму. Во-первых, и вам спокойнее, когда за руку держит родной человек. Во-вторых, за врачами присмотрят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Девочки, а если я хочу рожать бесплатно, а потом лежать в платной отдельной палате, это как? Договариваться заранее надо или когда приезжаешь рожать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Lavina9
Конечно заранее. надо приехать в роддом в котором собмраетесь рожать и обсудить все вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Lavina9 писал(а):
Девочки, а если я хочу рожать бесплатно, а потом лежать в платной отдельной палате, это как? Договариваться заранее надо или когда приезжаешь рожать?

Навреное, смотря где прожать будете. В тройке точно заранее не договоришься - вы же точно не знаете, когда родите - только после родов. Я сутки ждала платную палату.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Lavina9 писал(а):
Девочки, а если я хочу рожать бесплатно, а потом лежать в платной отдельной палате, это как? Договариваться заранее надо или когда приезжаешь рожать?

Я в краевом рожала, заранее заключила договор на платную палату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 26 из 94  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]